• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Новогодние посиделки на сайте (Вместе встретим Новый год!)
Новогодние посиделки на сайте
Cirmus Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 18:30 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Prickle, и я здесь хочу. У меня икры нет, но есть бутылка французского шампанского.
Напущу пеную ванну и буду пить прямо в ванной.
Но друзья тянут к себе на НГ, боюсь, не удастся отвертеться. Они типа меня утешить-развлечь хотят. А больше всего хочется уехать в какой-нибудь домик, отключить телефон и выйти на улицу в снег 1-го утром.
Украина
Inkla Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 22:39 | Сообщение # 42
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Cirmus, идите к нам, в соседнюю тему. Столько идей, аж дух захватывает! smile


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 02:20 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Inkla, выпью и начну дебош


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Виола Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 02:49 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Все,я тут буду встречать Новый Год )
Напьюсь и буду дебоширить

Я поддержу в первом)) Второе нельзя - дети будут спать cool

Добавлено (19 Декабрь 2015, 02:49)
---------------------------------------------
Prickle, честно-честно тут будете отмечать??? Я серьезно ищу компанию.
Время только не знаю теперь, у нас одинаковое?

Беларусь
natasssha2012 Дата: Среда, 30 Декабря 2015, 23:35 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Дорогие мои друзья!!!
Я вас от всего сердца, горячо с обнимашками и бокалом шампанского в руках (можно и покрепче))), поздравляю с наступающим НОВЫМ 2016 ГОДОМ !!!
Пусть он и високосный, но я верю, что все у нас будет хорошо, а дальше только лучше!
Я желаю каждому из вас оставить все печали, свою боль, грусть, усталость в уходящем году, а взять с собой только приятные воспоминания, массу позитива, добра, положительную энергию, веру, надежду и любовь! Счастья, крепкого здоровья, благополучия, удачи, радости вам, вашим деткам, мужьям, женам, родителям, друзьям, просто любимым! Замечательного праздничного настроения!
И да, как всегда, пусть новогодняя ночь будет самой волшебной и исполнит ваше заветное желание! Да будет так!!!
newyear together biggrin



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 02:11 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Мои дорогие жены и любовницы, ракушки и млекопитающие, трусихи и смелые, тощие и толстые, умные и глупые, потерявшиеся и найденные, голодные и зажравшиеся! От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть в уходящем году останутся все невзгоды, а 2016 принесет любовь, благосостояние, взаимопонимание, радость, успех, детский смех, много-много здоровья и счастья, человеческого и женского, а еще гармонию и владение собой! Люблю Вас всех безгранично! И да прибудет в Новом году с Вами Божье благословение во всех Ваших добрых делах!

Добавлено (31 Декабрь 2015, 02:11)
---------------------------------------------
Виола, я постараюсь написать и быть с форумчанками в Новый год! Самые сладкие цемики-цемики!!!



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
atop Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 05:15 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Девчонки,спасибо что вы все такие разные!!!Спасибо за интересные истории,за то что были мы вместе весь этот год!!!Спасибо,что умеете возвращать и возвращаете к жизни!!!Поздравляю всех с Новым годом!!!Желаю всем мира и душевного равновесия!Люблю Вас,дорогие!!! smile smile smile
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 07:04 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Всем. Всем. Всем.

В последний денёк уходящего года подумаем что оставим в 2015 году.

Спасибо ему за то, что он был в нашей жизни- очень замечательный и благополучный для меня. Красивые цифры принесли мне много любви и морального удовлетворения.

У нас ещё длинный путь впереди. Радость и счастье не уходи.

Пусть 2016 будет ещё лучше не только для меня и моих близких, но и для всех вас мои форумчанки , мой сайт, Сергей!

С Наступающим Новым Годом! biggrin biggrin biggrin


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 08:42 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Девочки! Всех с наступающим Новым Годом!!! Всем любви - женской, материнской, дружбы, радости, гармонии и мира в душе!!! Пусть будут здоровы и счастливы наши дети, здоровы наши родители, счастья и благополучия нашим любимым!!!
newyear gifts snegurochka


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Irin Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 09:13 | Сообщение # 50
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
С Новым Годом всех! newyear gifts Присоединяюсь ко всем поздравлениям, краше не скажу всё равно biggrin А тем, у кого ещё болит, чтобы точно знали: "От печали до радости – всего лишь дыхание. От печали до радости – рукою подать" (и тут хлопушка, сыпется конфетти) smile
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 09:59 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Всех с наступающим Новым годом! Хочется пожелать волшебства в эту сказочную ночь! tongue


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 18:39 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Всех с наступающим Новым годом! Оставим всякое дерьмецо в уходящем, а в новый возьмём только хорошее и приумножим!!! Всем здоровья и счастья!!! Будьте любимы и богаты!!!!


всё к лучшему..
Российская Федерация
CTV Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 18:54 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Всех с наступающим. Желаю всем счастья.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 19:12 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Замужним дамам--- дальнейшего семейного счастья, неудовлетворённым в браке---желаю найти любовника( или человека для души), одиноким наконец-то попробовать встретить свою вторую половинку.... ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 19:33 | Сообщение # 55
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Написала на стене, но, наверное, модераторы готовятся к НГ, а не хочется, чтобы повесили моё обращение, когда паровоз уже уйдёт. Поэтому, дорогие модераторы, если вывесите на стене то, убейте, пожалуйста, это! gifts
Дорогие девчонки и мальчишки, дамы и господа!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю мира тем, кто в ссоре; радости, тем , кто грустит; чувства юмора – философам; вдумчивости - легкомысленным, и всем – Своего Настоящего человека рядом. Конечно, пусть дети будут здоровы, а родители счастливы, но время и тысячи сообщений на сайте показывают, что всё равно всем нам нужно крепкое плечо, верная рука, доброе слово и отзывчивое тело рядом. Поэтому тем из нас, кто утратил на время чувство близкого и любимого локтя, я хочу сказать – это временно! Даже самый одинокий и унылый Новый год пройдёт, а за ним неожиданно откроется что-то совсем новое и неожиданное.
Желаю всем, чтобы это радостное завтра наступило тогда, когда мы будем готовы его принять, а мы уже готовы
Предлагаю тут обменяться словами и пожеланиями, которые мы накопили за год.
Лично я хочу пожелать всего самого доброго и прекрасного Миолии, Оллане, Аннет, Бассет, Ирмуш, Мультику, Джасти, Фирсовой, Романовой, Наблику, Касабланке, Изюминке, Фирнадюше, Львичке, Киппочке, Дениске, Инкле, Петре, Журавушке, Черте, Ла – может, кого забыла от переработки, но вы знаете, что мы «в контакте» – в общем, всем, кого читала и с кем дискутировала в прошедшем году. Зосе – букет ромашек, Милтику – мешок вкусняшек и, конечно, Админу – настоящего мужского счастья
Много страстей творилось в прошлом году – поэтому желаю, чтобы в этом году все страсти были со знаком плюс. Всегда ваша snegurochka

Добавлено (31 Декабрь 2015, 19:33)
---------------------------------------------
О как. И на стене сразу появилось! Прошу прощенья что меня внезапно стало много, надеюсь, это устранят. Всех, кто делает этот сайт - с Новым годом! together

Прикрепления: 4013844.jpg (132.2 Kb)
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 20:43 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Дорогие девы!
С Новым годом! У нас уже 2016-й, поэтому поздравляю всех, кто западнее.
Желаю покоя и свободы, и здоровья, конечно.
Ваша Бассет.
Российская Федерация
sagarak Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 21:03 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Милые девушки и мужчины! Создатели!!! Урра! Поздравляю всех с самым настоящим праздником ! Всем здоровья , веры в себя , удачи !
Чешская Республика
помидора Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 21:35 | Сообщение # 58
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
С новым годом! С новым счастьем!!! Ура!!! newyear
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 22:10 | Сообщение # 59
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Поздравляю всех с Новым годом! Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, любви, счастья, радости, финансового благополучия и исполнения желаний! snegurochka gifts newyear


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 31 Декабря 2015, 22:24 | Сообщение # 60
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
И я всех поздравляю с Наступающим Новым Годом! Здоровья, благополучия! Пусть мечты сбываются! newyear
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Новогодние посиделки на сайте (Вместе встретим Новый год!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: