• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Жизнь в эмиграции (Все заново)
Жизнь в эмиграции
Seron Дата: Вторник, 03 Сентября 2013, 22:23 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Я живу в Андалуссии-это юг Испании. А почему мне не легко-я писала выше,здесь всё другое и все другие- если в общем. Я здесь 2 месяца почти.
Испания
Зина Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 20:43 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
А вообще, Олана права. Пройдет Ваша хандра как с белых яблонь дым, когда влюбитесь в испанца. А это ооочень вероятно, природа не терпит пустоты.
Франция
Seron Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 22:56 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата (Зина)
А вообще, Олана права

-Я вам скажу по секрету: Оллана вообще не права.
Хотя, конечно-откуда мне знать, когда Оллана ведает! laught
Испания
Ollana Дата: Четверг, 05 Сентября 2013, 23:18 | Сообщение # 44
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Seron)
Я вам скажу по секрету: Оллана вообще не права.
Ну я ж не могу писать комментарии того что на самом деле вижу, могу только комментировать лишь то, что люди сами пишут. shy


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 06 Сентября 2013, 00:01
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 00:07 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Seron, хандра, действительно, пройдет, это временное... Надо просто переждать что ли некоторое время. У вас, я так понимаю, хороший супруг, мысли о ребенке... Что еще может быть лучше! Вот и работайте над процессом под испанским солнцем! laught А там, глядишь и ностальгировать по московским пробкам и непогоде вам будет совсем некогда. По чуть-чуть, но все однозначно наладится!
А вообще, в конце концов, домой, на Родину и через дыцать лет вернуться можно... если, конечно, будет еще желание! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Зина Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 13:41 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Цитата (Seron)
-Я вам скажу по секрету: Оллана вообще не права.


Гы smile Ну, может, и так. Оллана может только предполагать, а Вы располагаете, Вам и жить с Вашим избранником.

Представьте, что Вы птица, примостились на треснутой ветке. Будет ли Вас парить ветка, что она может надломиться в какой-то момент и рухнуть, будете ли Вы хандрить по поводу неудобств...? Нисколько. Птица уверенна в своих крыльях. Ее колышит не ветка, а состояние крыльев. Если найдете внутренний источник вдохновения, будет и окрыленность и самоидентификация.

Вспомнилась песня про хандру москвички по дому у Олега Митяева, "француженка" называется, очень Вас напоминает.


Сообщение отредактировал Зина - Пятница, 06 Сентября 2013, 14:15
Франция
Seron Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 15:25 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
хандра, действительно, пройдет, это временное...

-спасибо, надеюсь whiteflower
Вчера вроде бы лучше стало: я вдруг, простила внутри себя предавшую подругу и высвободилась созидательная энергия, в результате чего, я добровольно взяла книгу по испанскому и продолжила учить язык. Но сегодня, мне опять тотально ничего не хочется и все раздражает. А пару дней назад, я вообще перестала посещать душ и извините, мыть голову..Не знаю, как муж все это терпит,он конечно сильный духом и все это, не отворачивает его, но я понимаю, что это неправильно и ненормально.
Человек-странное существо и для его жизнедеятельности нужен минимальный стресс. А когда его нет..Начинаешь хандрить и искать его. Мы все любим Европу-издалека. Она величава, солнечна и аккуратна. Но когда понимаешь, что вся твоя жизнь теперь на этой земле-становится не по себе..Но об этом уже нылось мною. Итак, я снова борюсь с собой за интерес к новой жизни!
Испания
neon Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 15:37 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Seron, а Вы мужа любите?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Seron Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 15:49 | Сообщение # 49
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
а Вы мужа любите?

-а на кой хрен бы, простите, я сюда ехала, если бы мужа не любила !? sm16
Испания
neon Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 16:12 | Сообщение # 50
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Seron)
-а на кой хрен бы, простите, я сюда ехала, если бы мужа не любила !?

Так какого хрена хандрите? Идите и узнавайте страну. Вам реально там долго жить.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Seron Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 16:20 | Сообщение # 51
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата (Зина)
Вспомнилась песня про хандру москвички по дому у Олега Митяева, "француженка" называется, очень Вас напоминает.

-спасибо, уревелась под припев.

Добавлено (06.Сентября.2013, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Идите и узнавайте страну

-спасибо, Вы правы. Но сегодня точно никуда не пойду-нет желания никакого и температура легкая despise
Испания
Зина Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:31 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Рада, что Вам песня понравилась smile

На самом деле, необходимое и достаточное условие для интеграции - это знание языка, или хотя бы возможность обьясниться.

Первый самый оптимальный шаг - это языковые курсы. Сам никогда себя так не заставишь и так не выучишь. А на курсах в группе будут все иностранцы с более-менее похожими жалобами и проблемами, и обязательно будет пара каких-нибудь русскоязычных. На уроках каждый будет рассказывать на примере себя и культуры своей страны, вы сдружитесь, появяться первые "испанские" друзья. Со временем все наладится обязательно. Это даже неизбежно.
Франция
Seron Дата: Пятница, 06 Сентября 2013, 17:56 | Сообщение # 53
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата (Зина)
это языковые курсы

-Муж сказал, что не видит , что я занимаюсь дома языком, хотя для этого есть книга специальная и он.А платить за "общение с русскими" он не намерен. sm2
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Жизнь в эмиграции (Все заново)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: