• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Эпиляция (Снижение болевых ощущений)
Эпиляция
Ранена Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 00:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Всем добрый вечер!
На протяжении многих лет мой основной помощник для удаления нежелательных волос – бритва. Но я прекрасно понимаю, что это не прошлый, а даже позапрошлый век. Очень хочу сделать эпиляцию, но жутко боюсь боли. Вопрос следующий – как обезболиваете, те кто делает данную процедуру? Есть ли вообще реальные методы обезболивания?
Вопрос вынесла на форум, потому как среди нас есть врачи, может они что-то реально действующее посоветуют?!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firefly Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 02:39 | Сообщение # 2
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ранена, это вы или не вы?
Куча есть способов. Есть крема для эпиляции, есть домашние электрические эпиляторы. Это бюджетные варианты.
Более дорогой - электроэпиляция. Больно, но есть крема для обезболивания с ледокаином. Самый известный - ЭМЛА. Надо намазаться за час до процедуры и чувствительность резко снижается. После электроэпиляции волосы растут очень медленно. А если сделать курсом 10 -15 процедур на каждую зону - то почти не растут.
Есть шугаринг и удаление горячим воском- больно, но терпимо. Но волосы быстро отрастают обратно.
Самые лучшие, современные и дорогие - это лазерная эпиляция, фотоэпиляция и иже с ними. Больно, но быстро и мегаэффективно

Добавлено (19 Августа 2017, 02:39)
---------------------------------------------
* с ледокаином
Ага, с ледоколом. С лИдокаином.
Есть ещё спреи, есть какие-то хорошие мази китайские/корейские, которые при татуировках используют. Вот они отлично обезболивают.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 17:20 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата firefly ()
Ранена, это вы или не вы?

Это я pleasantsurprize
В моем случае речь идёт о шугаринге. Ну очень больно. shy
Электроэпияция сейчас мне не по карману. Да и хорошего мастера сейчас у нас найдёшь ли?! Имею в виду мой регион.
На форумах пишут о лидокаине и креме Эмла. Мнения расходятся 50 на 50. Вот и решила поспрашивать здесь.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Тантра Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 18:14 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ранена, больно все равно. Очень. shy но того стоит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ранена Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 21:56 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
больно все равно. Очень. shy но того стоит.

БЛиииин. Тогда по-любому в салон((( Я пытаюсь пробовать своими силами - мажусь и........... смываю) Сегодня купила Эмла. Посмотрим.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 22:06 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Ранена, может, ну её на фиг эту эпиляцию? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 23:29 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
firnadina, не подрывайте моё стремление к совершенству (ну-ну-ну pleasantsurprize ) собственного тела!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 00:00 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Ранена, я против применения пыток)
Может, сперва отправить мужа на сии процедуры? А он Вам потом расскажет, что лучше - крЭм или лидокаин. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 00:37 | Сообщение # 9
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Может, сперва отправить мужа на сии процедуры? А он Вам потом расскажет, что лучше - крЭм или лидокаин. smile

Муж вообще не в курсе) Мне кажется, что ему вообще пофиг на эстетическое оформление)))
Это я чисто для себя любимой хотела pazzled
Но, сегодняшний вечер показал, что крем Эмла - тоже не панацея) Может его нужно очень много нанести?! Никто ж не делится опытом despise
Короче моё терпение совсем лопнуло!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 00:59 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Ранена, хорошо, что только терпение... Я пошлая, я знаю)


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 06:41 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
На протяжении многих лет мой основной помощник для удаления нежелательных волос – бритва.
Я пробовала: бритву, воск, машинку для удаления. Бритва - растут тут же. Воск - больно, но, если делать регулярно, то волос становится намного меньше (точнее меньше успевают отрасти), и, соответственно, удалять не так болезненно. Хотя, от цикла (пардон) зависит. Иногда чувствительность сильно повышена - аж до слез amorous Эпилятор... тож больно, почти как с воском. Зона бикини - больно всегда. Крем обезболивающий пробовала использовать, в целом помогает. Но, я раз в неделю эпилятором и воском... дома, сама. Так что привыкла уже к самоистязанию. У нас в городе есть специализированные магазины, в них продают аппараты (для нагрева - 1-2,5 тысячи) и картриджи с воском (119 рублей). Еще такой момент, если кожа разогрета хорошо: ванна, сауна, баня, кабинка душевая (ну и хорошенько кожу грубой мочалкой) - то удаляются волосы легче.

Добавлено (20 Августа 2017, 06:33)
---------------------------------------------
Чуть не забыла, к картриджам с воском полоски докупить нужно, с помощью которых, собственно, сам воск сдергивается. В салонах у них многоразовые какие-то (не нашла пока в своем городе). А я одноразовые использую. Цена вопроса - 150 рублей за 100 штук. Вот!

Добавлено (20 Августа 2017, 06:41)
---------------------------------------------
И еще. После воска волосы врастают меньше и получается гладко. С эпилятором проблемы: нет идеальной гладкости и врастание больше. Но, это может особенности организма или модель машинки не оч.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 08:51 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
При повышенной ломкости сосудов все эти эпиляции чреваты. А при наличии "женских" болячек нужна консультация врача: к примеру, миомы греть не рекомендуют.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 10:02 | Сообщение # 13
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, очень много зависит от толщины самих волос. Делала эпиляцию в салоне. Второй повтор через 3 месяца. Потом через полгода. Уже пару лет ничего не растёт. Ноги, зону бикини, на лице убирала, под мышками. Больнооооо очень. Хотелось остановиться посреди сеанса. Но у меня очень низкий порог чувствительности.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ранена Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 10:27 | Сообщение # 14
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Тантра, у меня волосы толстые и очень густые, тем более уходить с бритья в принципе больно конечно в любом случае. Эмла вчера выдержала на теле около часа и в бой. Какие-то участки обезболил, какие-то вообще нет. Сколько его нужно на один раз? Пол тюбика, тюбик?
Все подружки без всяких кремов в салонах вытерпели, одна я осталась happy


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 12:12 | Сообщение # 15
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ранена, мой косметолог перед процедурами Эмлу наносит на полчаса. Покрывает густым слоем и под пленку. Чувствительность снижается, но только верхних покровов кожи. Глубже больно.
У меня на ногах мало что растет, повезло). Ни разу в жизни не брила. Эпилятор раз в месяц а то и в два. А вот зону бикини им боюсь, попробовала как-то - очень больно. Так что по старинке пользуюсь бритвой.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 01:29 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Странные существа вы женщины.
Пару рёбер удалить для стройности, это без проблем.
Увеличить или уменьшить грудь, или ягодицы вперёд и с песнями.
Выщипать или выжить волосы, сидеть на диетах, ходить на неудобных километровых каблуках, и т.д., это в порядке вещей.
А анальный секс больно!!!.
Нет, вас не понять. cry


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 02:37 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Mockva83, а Вам анальный не больно? В роли нижнего естественно. sorry Попробуйте, тогда и женщин лучше понимать станете)
Ну, а грудь никто на живую не лепит, поэтому увеличить не предлагаю. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 02:49 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Тема не моя, ахахац
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 03:16 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Mockva83, а Вам анальный не больно? В роли нижнего естественно. Попробуйте, тогда и женщин лучше понимать станете)

Вообще то я очень старый анекдот пересказал.
А вас сразу на однополый секс потянуло.
Тогда я вам ещё один расскажу.
Проходит мужик в бар, и видит двух очень сексапильных девушек за столиком.
Послал он через бармена этом девушкам шампанского.
Тогда одна из девушек ему говорит:
"Мужик, не парься, мы лесбиянки!"
Тогда мужик спрашивает:
"А это кто?"
Девушка отвечает:
"Лесбиянки любят секс с девушками!"
Тогда мужик вскакивает, и орёт:
"Бармен, ещё шампанского для нас лесбиянов!!"
Так вот, я тоже лесбиян. happy


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 03:25 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Mockva83, чё всполошились-то так? Не надо нервничать, а надо самому испытать, прежде, чем другим предлагать. Вы лучше расскажите, почему от женщин анальный секс требуют - вроде, не вам вставляют, а небо в алмазах только вы зрите)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Эпиляция (Снижение болевых ощущений)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: