• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Эпиляция (Снижение болевых ощущений)
Эпиляция
Adele1980 Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 15:13 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
NeLisa, "эффекта толком нет, но что купила фотоэпилятор не жалею" laught laught laught
Латвия
NeLisa Дата: Понедельник, 21 Августа 2017, 18:08 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
"эффекта толком нет, но что купила фотоэпилятор не жалею"
Тож первый глянула)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 23 Августа 2017, 22:46 | Сообщение # 63
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Больше 10 лет пользуюсь обычным эпилятором "Браун". Больно было, наверное, только в первый раз. Потом- как зубы почистить.

Добавлено (23 Августа 2017, 22:46)
---------------------------------------------
70 баксов он тогда стоил, где-то в 2003



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Taya Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 00:03 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Несколько лет назад делала курс фотоэпиляции. Сделала всего процедур 5 (зона бикини, ноги). Больновато, но вполне терпимо. Когда проходишь курс фотоэпиляции, нельзя загорать, частота процедур где-то раз в три недели. Короче, для полного удаления волос нужно от 6 процедур, а у меня отпуск был на море, ну я и забросила это дело. Так вот, сейчас волосы растут ооч скудненько, прохожусь бритвой раз в 1,5-2 недели - все гладко. Хотя до этого от бритвы было ужаснейшее раздражение, как у Фирнадины)
Как-то пробовала у подружки эпилятор на ноги - это ад и Израиль, невыносимо больно для меня. Как им орудуют в зоне бикини, для меня загадка, разве что под общим наркозом.
Греция
Фантазёрка Дата: Четверг, 24 Августа 2017, 00:24 | Сообщение # 65
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Как-то пробовала у подружки эпилятор на ноги - это ад и Израиль, невыносимо больно для меня. Как им орудуют в зоне бикини, для меня загадка, разве что под общим наркозом.

Ну оно только впервые больно. Секс тоже впервые больно), прелесть в том, что ни тот кого не зависишь, показалось, что есть что-то лишнее - убрала. Правда для меня актуально всё это только до колен, выше нечего. Подмышки/бикини не осилила, но оно и не нужно, тут бритва даже если и раз в день - не напрягает. Подружке нужно - она и там привыкла.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
titova Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 21:04 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Сейчас настолько дешевая лазерная эпиляция , что думаю можно не мучать себя воском, и тем более не использовать бритву, от которой может быть раздражение, и волосенки растут гораздо быстрее. Особенно у кого тоненькие волосы. После бритвы обычно густые и темные начинают появляться sad
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 10:15 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Видела ноги и бикини у знакомой после долгого пользования эпилятором. Ужас! Такие следы после вросших волосиков, как будто об нее бычки тушили (ку нее правда еще и кожа такая голубоватого оттенка). И мне говорили, что от него часто а самом деле вросшие волосы
Российская Федерация
Елена1978 Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 10:42 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Цитата titova ()
Сейчас настолько дешевая лазерная эпиляция , что думаю можно не мучать себя воском, и тем более не использовать бритву, от которого может быть раздражение, и волосенки растут гораздо быстрее. Особенно у кого тоненькие волосы. После бритвы обычно густые и темные начинают появляться


Согласна, я в последнее время отдаю предпочтение исключительно лазерной. Цена на нее сейчас очень доступная, а эффект отличный
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Эпиляция (Снижение болевых ощущений)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: