• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » СМС переписка (Как затушить огонь?)
СМС переписка
Prickle Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 23:24 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Только что попала в странную историю. Общение по работе по вайберу. Можно придумать все, что хочешь:

Он: "Ты на работе?"
Я: "Нет, на тренировке"
Он: "Завтра сможем?"
Я: "Давай попробуем! Фото из раздевалки надо - разнообразить досуг?"
Он: laught laught laught

На следующий день:
Он: Заехал и мимо - тебя нет.
Я: Так я опять на тренировке, предупреждать надо.

Сегодня:
Я: Ты приедешь?
Он: Привет ты до скольки сегодня?
Я: Могу подождать
Он: Пять минут отпишусь что у меня, ок?
Я: ок
Он: Ты ещё не уехала?
Я: Чекаю
Он: (через час) Ты уже уехала?
Я: Отменила тренировку - жду твоего ответа.
Он: Блииин
Я: Так а шо, твои 5 мин = 1 час

Кароч, у его жены была установлен как раз вот такая хрень, которая дублирует переписку с его телефона на комп.
Речь шла о передаче документов и мы не могли пересечься отчасти по моей вине. Видимся раз в 2 месяца по делу, ну я могу анекдотов пару рассказать при встрече.

В семье скандал! Позвонил мне со словами "не пиши мне больше", спрашиваю, шо случилось - говорит жена читала нашу переписку. Сижу не знаю, шо делать. Не ну конечно я могу в вабере завать себя Петровичем и поставить фото мужика, но зачем ? Ничо ж то не было и не могло быть! Шо ж такие все слабонервные?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
151971 Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 23:44 | Сообщение # 2
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Не ну конечно я могу в вабере завать себя Петровичем и поставить фото мужика, но зачем ?

Действительно, зачем? - если с такой откровенной игривостью пишете:
Цитата Prickle ()
Я: "Фото из раздевалки надо - разнообразить досуг?"


Цитата Prickle ()
Ничо ж то не было и не могло быть! Шо ж такие все слабонервные?

Та не, просто жена на наш форум, к примеру, ходит, начиталась тут всяких историй и советов по контролю за мужем, просветилась насчет того, что "все любовницы шлют мужикам свои фотки в лифчике" - вот и не стала дожидаться, когда ее муж захочет послать в ответ фотку "своего игривого коня" (Фирнадина, тащусь с Ваших эпитетов)))). Сработала на упреждение.

Слабонервная, говорите? Скорее - осведомленная ))

Добавлено (29 Марта 2016, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Только что попала в странную историю.

Ничего странного. Общаться с женатым мужиком по работе нужно только по работе, без всяких там двусмысленных фривольностей. smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 23:46 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Prickle, я б тоже впечатлилась)))
Беларусь
Prickle Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 23:50 | Сообщение # 4
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Я за эту раздевалку капец как себя ругаю - типа ж юмор - там куча теток было очень аппетитных.

Добавлено (29 Марта 2016, 23:47)
---------------------------------------------
И теперь делать? Мне его оч жалко, ну правда ничо ж не было и не могло быть - как быть?

Добавлено (29 Марта 2016, 23:48)
---------------------------------------------
На вайбере моя настоящая ФИО и фото - вобщем если вдруг меня завтра огреют котелком. А шоб вы понимали с таким именем и фамилией на всю Украину я одна такая и место моего жительства легко можно найти в интернете.

Добавлено (29 Марта 2016, 23:50)
---------------------------------------------
В общем, я вас всех люблю - и этот форум спасал меня в минуты жизни трудные!



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
151971 Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 23:54 | Сообщение # 5
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Я за эту раздевалку капец как себя ругаю - типа ж юмор - там куча теток было очень аппетитных.

Я когда дочитала до строк, в которых объясняется, что этот мужик - сугубо по работе - несколько выпала из сюжета и не сразу поняла, что это был юмор такой)) . Уж больно форумские ситуации с адюльтерами навеяло. Не сразу поняла, что шутка. Еще успела удивиться про себя - а чего это Ежик с женатым снова штоль???

Так это я, безмужняя, без лопаты в руках и не на стреме, и то так все по первости восприняла. А что уж про жену-то говорить. sad .


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 29 Марта 2016, 23:54
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 30 Марта 2016, 00:09 | Сообщение # 6
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Я ж когда он мне позвонил - полезла читать, шо там я понаписывала. Говорю ж, при встрече иногда анекдотами можем обменяться, знаю хорошо его начальника - обычно с ним работаю всегда, но когда тот в командировке - с этим как курьером. Знакомы давно - на работе репутацию блюду и работа среди мужчин - ну и юмор иногда уже топорный.

Вот шо мне теперь делать? Ну вроде как не всегда смс-переписка может быть подтверждением измены

Добавлено (30 Марта 2016, 00:09)
---------------------------------------------
Я вот думаю вот шо - 100% мужик где-то засветился раз жена ему не доверяет и следит за ним. Ну вот и пожинает плоды!



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Флер Дата: Среда, 30 Марта 2016, 00:10 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Скажи, спутала, думала мой любимый мне пишет


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Среда, 30 Марта 2016, 00:56 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
"своего игривого коня"
Задорного, хотя, первая версия в голове про игривость) Но, вот, задорный на задранный больше похож. shy
Цитата Prickle ()
Я: "Давай попробуем! Фото из раздевалки надо - разнообразить досуг?"

Цитата Prickle ()
Речь шла о передаче документов
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Цитата Prickle ()
Ничо ж то не было и не могло быть! Шо ж такие все слабонервные?
pleasantsurprize И не скажите - жена-неадекват, прямо. Это она еще лично "Петровичу" не предъявляла! Вот, теперь "Петрович" хай доказывает, что не верблюд.

Цитата Prickle ()
Я за эту раздевалку капец как себя ругаю - типа ж юмор - там куча теток было очень аппетитных.
Шо? Групповая передача документов намечалась? Даже так?
Цитата Prickle ()
Вот шо мне теперь делать?
Переспать с ним, чтобы котелком зазря не получить. Так, по крайней мере, за дело будет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 30 Марта 2016, 02:31 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Я за эту раздевалку капец как себя ругаю


Что за шуточки с женатым мужчиной, Еж. Вы бы еще написали ФБТ из раздевалки. Что за игривость незамутненная
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 30 Марта 2016, 03:52 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Фото из раздевалки надо - разнообразить досуг?"

Ежик, ты, конечно, тетка прикольная, но уж больно рискованная. Ты не знала, что он женатый что ли? Или на форуме мало сидишь smile ?

Добавлено (30 Марта 2016, 03:52)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
вобщем если вдруг меня завтра огреют котелком

Ну все. Меняй имя, фамилию, место жительства и внешность. Дошутилась strive
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 30 Марта 2016, 08:21 | Сообщение # 11
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Видимся раз в 2 месяца по делу, ну я могу анекдотов пару рассказать при встрече.

Эта ситуация показывает Вам проколы в поведении.
1. Анекдоты при встрече - это взаимная практика или только Вы рассказываете?
2. В переписке видится только одностороннее движение, именно с Вашей стороны. Зачем Вам это? Это Ваша привычка общаться? Тогда на Вас и будут западать женатые, с моей точки зрения, а на свободных не останется ни времени, ни ресурсов.

Добавлено (30 Марта 2016, 08:21)
---------------------------------------------
Я имею в виду, что не заметно со стороны собеседника никакого желания шутить.

Украина
ona Дата: Среда, 30 Марта 2016, 08:40 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
имею в виду, что не заметно со стороны собеседника никакого желания шутить.

А, правда Ежик, шутите Выи подталкиваете к ха-ха и общению Вы.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Prickle Дата: Среда, 30 Марта 2016, 10:00 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ты не знала, что он женатый что ли?

Так я ж не смотрю на него как на объект словить и женить - я не копалась в его паспорте.
Цитата LUCKY ()
Анекдоты при встрече - это взаимная практика или только Вы рассказываете?

У меня смешливый характер - у меня всегда в кратковременном общении так.
Цитата LUCKY ()
В переписке видится только одностороннее движение, именно с Вашей стороны.

Ну ясное дело - это ж мне надо было его присутствие.
Цитата LUCKY ()
Тогда на Вас и будут западать женатые, с моей точки зрения, а на свободных не останется ни времени, ни ресурсов.

Не как бы не понятно заключение - я в работе не понимаю кто женат и кто не женат. И шо за прикол - штутить со свободным, а на женатого смотреть из под лба? Я в мужском коллективе работаю - тут или ты их или они тебя.

Цитата LUCKY ()
Я имею в виду, что не заметно со стороны собеседника никакого желания шутить.

Так вроде как шутка была единственная и без продолжения - он же ж не идиот сказать "давай". Ну и я ж не дура фоткать в раздевалке женщин - шоб меня там придушили телесами?

Ну в общем! Я тут подумала женщина глупая - сидела бы читала молча, коль не доверят мужу, а так на пустом месте себя обнаружила. Но вот я подумала про себя - конечно, я бы если бы узнала, что человек который со мной живет читает все мои мемуары я бы точно бы вспылила.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
LUCKY Дата: Среда, 30 Марта 2016, 11:07 | Сообщение # 14
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Так вроде как шутка была единственная и без продолжения - он же ж не идиот сказать "давай". Ну и я ж не дура фоткать в раздевалке женщин - шоб меня там придушили телесами?

Понимаете, Прикл, мы ведь все знаем, насколько сложно разобрать эмоции и тонкости в эпистолярном жанре, здесь всегда проблема. А СМС - тем более. А вырванное из контекста - так вообще засада. Вы себе выводы-то сделайте. smile
В вашем СМС я увидела предложение Вашей фотографии, тем более в раздевалке, значит, обнаженной. Может, и Ваш сотрудник так понял? А про его жену вообще молчу.
Украина
Фирсова Дата: Среда, 30 Марта 2016, 11:09 | Сообщение # 15
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
В вашем СМС я увидела предложение Вашей фотографии, тем более в раздевалке, значит, обнаженной.

И я именно так прочитала.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 30 Марта 2016, 12:17 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Лично мне больше резануло слух не столько упоминание о фотке с раздевалки, сколько фраза о том, что с помощью этого фото мужчинка мог бы "разнообразить досуг". При таком контексте трудно представить фото женщины, поднимающую штангу.
А жена то молоток - блюдёт муженька. sorry


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Тантра Дата: Среда, 30 Марта 2016, 13:08 | Сообщение # 17
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Электронщик на работе починил телефон сына. Днем я его не увидела, вечером он мне звонит и говорит: отремонтил твой телефон(никто не брался его чинить!) Я ему в ответ: спасибо, Виталик, я тебя люблю. На другое утро он пришел с креста снятый. Жена долбала всю ночь за мое: я тебя люблю. Виталику 24 года, жене 19. Говорю ему: давай позвоню, скажу ей. Говорит: нееет, хуже будет. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Среда, 30 Марта 2016, 13:44 | Сообщение # 18
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ну просто Сцилла и Харибда: и беспечной в браке быть нельзя, и излишне-подозрительно-ревнивой - тоже не гуд. Крайности, как всегда, ни к чему хорошему не приводят. Как между ними лавировать и искать золотую середину - тот еще вопрос. sorry

Тантра, а как жена услышала-то это Ваше "признание в любви"?

Добавлено (30 Марта 2016, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Задорного, хотя, первая версия в голове про игривость) Но, вот, задорный на задранный больше похож.

Точно)) Задорный=задранный)))
Переврала Ваш шедевр слегка shy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Марта 2016, 13:57 | Сообщение # 19
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тантра, а как жена услышала-то это Ваше "признание в любви"?

151971, громкость в телефоне была хорошая, а жена стояла рядом. Это была 3 года назад. Думаю, там всё затихло. Он потом сказал, что жена очень ревнивая до одури. И он очень боится посторонних женщин любого возраста. Она ревнует ко всем без исключения. Потом признался.
Цитата 151971 ()
Ваше "признание в любви"?

Я вот часто на работе мужчинам такое раздаю, если они мне чем-то очень помогли или могут помочь. Как имя нарицательное. Теперь стараюсь не говорить и домой мужчинам-работникам не звонить. Страшно уже. Придет такая по шее настучит. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Prickle Дата: Среда, 30 Марта 2016, 18:30 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
В вашем СМС я увидела предложение Вашей фотографии, тем более в раздевалке, значит, обнаженной. Может, и Ваш сотрудник так понял?

Он по определению не мог обо мне ничо такого подумать - это надо знать меня в работе. Но то , что жена могла накрутить , то тут да! А вот какую-то гадость - тут да! Но точно не меня в бикини - у меня даже в соцсетях нет фоток оголенных - везде чинно и благородно (почти в парандже)
Цитата Тантра ()
Я ему в ответ: спасибо, Виталик, я тебя люблю.

О, у меня тоже такое может быть в переписке с кем-то из клиентов или их подчиненных. Особенно когда мне делают услугу безвозмездную shy На работе - построить глазки и уже за тебя 70% работы сделали.

Добавлено (30 Марта 2016, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Переспать с ним, чтобы котелком зазря не получить. Так, по крайней мере, за дело будет)

Ага, прям с утра надо было ему в вайбер и написать: " ШО ты жив еще, бедолага, давай хоть переспим уже, шоб не зря отгребал"


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » СМС переписка (Как затушить огонь?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: