• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Наше женское здоровье (Впч высоонкогенный тип 16)
Наше женское здоровье
Аннет Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 13:34 | Сообщение # 121
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Но спина болит, в бассейн надо.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 13:35 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Но спина болит, в бассейн надо.
А я боюсь в общественные бассейны ходить sad


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 13:40 | Сообщение # 123
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Поздравляю!)

Спасибо!

Добавлено (03 Апреля 2017, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
А я боюсь в общественные бассейны ходить

И я боюсь, но мне когда-то Виньетка порекомендовала фитнесс-клуб, там настолько здорово, на мой взгляд, что я перестала бояться.
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 13:41 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Может и одного грязелечения хватит.
Украина
NeLisa Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 13:45 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
И я боюсь, но мне когда-то Виньетка порекомендовала фитнесс-клуб, там настолько здорово, на мой взгляд, что я перестала бояться.
У меня просто тараканы живучие в голове amorous
Цитата Аум ()
Может и одного грязелечения хватит.
Мне точно нужно спортом спину укреплять, кроме всего прочего. Мышечный каркас очень слабый, видимо. Схожу к врачу, и начну все исправлять тихонько :-).


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 16:41 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
без консультации с врачом, не стоит уповать на спорт.

И не только на спорт, но и на массаж. Боли в спине или суставах не возникают лишь по одной причине. Их может быть туева куча. Мне как то в одном престижном санатории Крыма после жалобы на боли в спине назначили массажик. После которого у меня отнялась левая ножка и ручка. И от боли хотелось лезть на потолок. Боль частично удалось купировать, но на Киев я ехала за рулём, как будто мне в задницу лом вставили cry Причину искала не одну неделю, делала МРТ и рентген, а помог мне в её устранении знакомый мануальщик.
Инкла, что касается суставов, то это, увы, большая проблема моей мамы. Коленные суставы часто воспаляются и распухают. Кисты Бейкера. Одни врачи рекомендуют удалять, иные - наоборот. Маме неплохо помогает курс уколов мовалиса. Потом полугодичный перерыв и опять курс уколов. Кроме того, она делает настойку с корнем живокоста для компесов. И применяет хондроксид-гель.
А по поводу снижения веса правду-матку сказала Касабланка. Во многих случаях вес влияет на износ суставов.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 17:40 | Сообщение # 127
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Инкла, у меня два раза одна и та же фраза получилась не потому что я хотела тебе досадить, а потому что интернет виснет и приходится повторять. И почему мне на зло? Разве я против того, чтобы люди были счастливы и здоровы?


Попробовать все
Китай
Inkla Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 18:38 | Сообщение # 128
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Инкла, что касается суставов, то это, увы, большая проблема моей мамы. Коленные суставы часто воспаляются и распухают. Кисты Бейкера. Одни врачи рекомендуют удалять, иные - наоборот. Маме неплохо помогает курс уколов мовалиса. Потом полугодичный перерыв и опять курс уколов. Кроме того, она делает настойку с корнем живокоста для компесов. И применяет хондроксид-гель.

Спасибо, Ли-ли. Мовалис принимаю в таблетках, нужно попробовать уколы. Хондроксиды пью, кроме того, пропила посоветованный АУМ спортивный комплекс - ничего. У всех индивидуально. Живокост тоже уважаю. Моя мама делала настойку корня барбариса с рожью. Говорила, что ей помогало.
Касси, я шутила.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 19:24 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Спасибо, Ли-ли.
На здоровье, Inkla, whiteflower
Цитата Inkla ()
У всех индивидуально.
Это да.
Отёчность суставов неплохо снимают компрессы с качественного яблочного уксуса. (опять же - на примере мамы)
Цитата Inkla ()
Касси, я шутила.

А ведь права Касабланка по этому поводу
Цитата Casablanka ()
вот лень и даёт все. И жрачка.

Ой как права, девоньки. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 03 Апреля 2017, 20:06 | Сообщение # 130
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
остальные 3-4 дня вечером по 5 км прогулки со скоростью 5/6 км в час. Прохожу за 50-60 минут. Кайф.

Casablanka, качмар...я бы сдохла. Я даже мусор в конец дома на машине езжу выбрасывать. Ненавижу ходить пешком. Не знаю что делать с этой ленью.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Наше женское здоровье (Впч высоонкогенный тип 16)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: