• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Работа в мужском коллективе (Или старики-разбойники)
Работа в мужском коллективе
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 01:21 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Доброго времени суток! Давно читаю этот форум, еще когда разводилась с мужем, но создать тему решила по другому поводу. Спасать меня не надо, я не страдаю и не переживаю, но нужен совет взрослых адекватных людей.

Итак, мне 28 лет и я работаю в маленькой организации в абсолютно мужском коллективе. С одной стороны, конечно, здорово, все улыбаются, помогают и подкладывают в ящик моего рабочего стола шоколадки. С другой стороны, стремно. Работа хорошая, высокий оклад, при том, что работа несложная, гибкий график, а учитывая, что у меня на руках 6-летняя дочь, с которой то на кружки, то на больничный надо, то я от своей работы в восторге и менять ее не хочу.

Познакомилась на работе с молодым человеком, начали с ним встречаться. Одновременно с молодым человеком нарисовались два пердуна-извращенца.
Первый – непосредственно мой директор. Это умирающий ловелас в возрасте 55+, с обаятельной улыбкой, демонстрирующей все 32 вставленных зуба, и густой черной шевелюрой, которая, как я подозреваю регулярно подкрашивается. Его поведение характеризуется в периодических попытках ко мне прикоснуться, придвинуться, почесыванию своей мошонки (этот жест можно понять как угодно, но я понимаю его в двух трактовках – то ли намекает, что у него пока еще есть яйца, то ли то, что в них кто-то живет). Недавно, увидев, что я схватилась за спину, решил, что мне срочно нужен массаж и в наглую предложил лечь мне на стол для осуществления оного. На все мои намеки, что не фига ко мне кадриться, выпучивает глаза, вытягивает губки трубочкой и уверяет, что он относится ко мне как к дочери и даже в мыслях не допускал интимных отношений со мной.
Другой перец – друг директора и достаточно важный для нас контрагент. Тоже 55+. Его поведение заключалось в том, что он просто усаживался напротив меня, лыбился и дрыгал ножкой. Все это проделывалось молча на протяжении 1-2 часов во время каждого его визита на протяжении года. Потом он, видимо, решил, что свой метод обольщения нужно менять. В итоге, в один прекрасный момент, зажал меня в углу, начал об меня тереться и нести какую-ту пургу, про то, как давно я ему нравлюсь, и что не нужно об этом никому рассказывать. Спас меня степлер, которым я пригрозила скрепить член с яйцами.
Конечно, это не передаваемые ощущения, когда мужчина гладит тебя по плечику, называет “милая моя”, “хорошая”, а ты смотришь в его щенячьи глаза и замечаешь, что в правом глазу у него сосуд лопнул, а на шее бородавки ходуном ходят от перевозбуждения. А у самой мурашки по всему телу бегают, глаз дергается и тошнота к горлу подкатывает. И в голове дилемма, то ли заржать, то ли заплакать, то ли треснуть кулаком.

Я понимаю, конечно, что мужчины чувствуют себя самцами до самой смерти, но меру-то нужно чувствовать. Я дико боюсь потерять работу. В условиях кризиса я другой такой просто не найду. Но и работать с двумя извращугами тоже не в радость.
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 03:58 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Я не понимаю, в чем проблема:).

Сказать, что вы бы рады, но место занято, что так и есть.
Какие еще могут быть варианты?

Бить наотмашь пяткой, конечно, в кризис особенно нежелательно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 06:49 | Сообщение # 3
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Славянка, сорри, но проблема Ваша надуманная, пишете Вы о ней крайне неприятно, и я не верю, что в 28 лет можно настолько не уметь общаться с людьми. Я в 23 года такие проблемы решала на раз - просто надо не давать повод: например - не подыгрывать, не поддерживать флирт. И дядьки были вполне замшелые, - экс-генералы и т.п. Все эти байки насчёт заигрываний на работе сильно преувеличены - особенно сейчас, в кризис, для мужчин более важна работа, чем самая сексапильная тёлочка. Поэтому, скорей всего, это Вы больше думаете о членах с яйцами в целом, чем о работе - кстати, а Вы на работе заняты работой? Мужики это чувствуют. Просто это именно их бородавки Вас не устраивают - а, видимо, конечная цель "работы" найти именно подходящий член с яйцами в итоге.
Цитата Славянка ()
у самой мурашки по всему телу бегают, глаз дергается и тошнота к горлу подкатывает. И в голове дилемма, то ли заржать, то ли заплакать, то ли треснуть кулаком.

Есть ещё вербальный способ общаться с людьми, если что - с помощью слов, а не эмоций. Если, конечно, люди для Вас - это люди, а не ходячие перцы.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 09:24 | Сообщение # 4
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Славянка ()
Одновременно с молодым человеком нарисовались два пердуна-извращенца.

Славянка, ох, смеялась. Хорошо описано, прям не в бровь, как говорится...И да, подтверждаю, что пердуны очень настойчивы в своих ухаживаниях, особенно если предмет страсти никак не идет на сближение. Был у нас на работе такой дядька, ему 50 не было. Втюрился в молоденькую секретаршу, проходу ей не давал буквально. Она уж и ревела, и увольнялась...На новой работе не прижилась, вернулась назад. А эта гнида за неё с удвоенной силой принялся. И добился-таки своего. Закрутилась лябоффь. Но только с его стороны. Она его, как нам казалось, ненавидела. Уволилась в конце концов, потом замуж вышла, родила, сейчас счастлива в браке. А этот пердун 50- за другую принялся.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 09:27 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
сорри, но проблема Ваша надуманная,

Ой ли...
Цитата Vиньетка ()
я не верю, что в 28 лет можно настолько не уметь общаться с людьми.

Поверьте, можно.
Цитата Vиньетка ()
Я в 23 года такие проблемы решала на раз

Не все это могут. И обстоятельства у всех разные.
Цитата Vиньетка ()
просто надо не давать повод

А если некоторым мужикам повод не нужен, тогда чего не давать?

Вот мне лично пришлось уволиться с одной работы именно потому, что ко мне приставал начальник.
С той лишь разницей с ситуацией автора, что он не выпучивал глаза, не делал губки трубочкой и не отрицал, что "ничего такого нет и быть не может".
Последней каплей перед моим увольнением было то, что я просто повернулась к нему спиной. Не потому, что хотела показать ему вид сзади, и томно я не вздыхала, и глазки не строила, я просто повернулась к шкафу (!), чтобы достать одежду и идти домой... когда его рука оказалась у меня между ног, помню, потемнело в глазах от ярости. Я развернулась к нему с белыми от злости глазами, не в силах вообще ничего произнести, меня трясло... руку он одернул.
Благо, работа у меня была такая, что потерять ее было не жалко. Да, даже, если бы и жалко, это меня бы не остановило.
Но это было "тогда". Мне как раз было лет 28...
Славянка, вы подумайте о том, как вы себя ведете в вашем мужском коллективе и как это все выглядит со стороны.
Насколько я знаю женщин, не каждая способна с мужиком даже просто серьезно разговаривать чисто по работе.
Обязательно будет "строянье глазок", хихиканье, ужимки и всякое другое кокетничанье.
Понятие "держать дистанцию" не дураки придумали. Вести себя нужно сдержанно, даже холодно-отстраненно. А не панибратски и по-дружески. Проблем будет меньше, но и шоколадки вы вряд ли в столе увидите.
Но тут уж вам решать, что важнее, шоколадки или работа в целом.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 09:45 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
а, видимо, конечная цель "работы" найти именно подходящий член с яйцами в итоге.

Конечная цель - прийти на работу, выполнить ее и уйти домой. Я и так там редко бываю. Тем более член с яйцами есть.
Цитата Vиньетка ()
в 28 лет можно настолько не уметь общаться с людьми.

До сегодняшнего дня находилась в полной уверенности, что умею. Ситуация со степлером была критическая. После нескольких неудачных попыток объяснить человеку культурно, что он некрасиво себя ведет, другого выхода я не видела. Я знаю, что мужчины - это мужчины. Работаю я с разношерстной публикой разного возраста, наций, вероисповедания, социального и материально положения. Разные ситуации были, но как-то люди понимали, что близко ко мне подходить нельзя. Тот же самый директор, попытки периодически предпринимает, но слова понимает. Стараюсь на работу приходить в очень скромном виде. Закрыто все, кроме бледного лица. Единственное, что мужика могло спровоцировать на подобное поведение - это то, что зашел он, когда я стояла в рабоче-крестьянской позе, доставая из-под стола документ.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 09:50 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Славянка ()
доставая из-под стола документ.

lol а что документ у вас делал под столом?
Вы одна в кабинете сидите?

Добавлено (11 Январь 2016, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата Славянка ()
Единственное, что мужика могло спровоцировать на подобное поведение

Единственное, что мужика могло спровоцировать - это то, что он мужлан.
Ни женщину он в вас не видит, ни человека, а просто мясо.
Я бы конечно назвала его другим словом, но, мужененавистницей не хочу выглядеть.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 09:52 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А эта гнида за неё с удвоенной силой принялся. И добился-таки своего. Закрутилась лябоффь

Эти два товарища - бабники по жизни. Причем даже не скрывают этого. Никакой любовью тут и не пахнет. Просто хотят трухнуть стариной.
Цитата Myyyshka ()
Насколько я знаю женщин, не каждая способна с мужиком даже просто серьезно разговаривать чисто по работе.

У меня был только один мужчина, с которым я позволяла себе флирт на работе. Тот, с кем сейчас отношения. С некоторыми могла поговорить о детях, о жизни, и о ситуации в стране в целом. С большинством - исключительно по работе, включая отважного старичка.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 09:53 | Сообщение # 9
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Но это было "тогда". Мне как раз было лет 28...

Мушк, наверное, красавицОй были?
Цитата Myyyshka ()
а что документ у вас делал под столом?

Эка невидаль! У меня за день сто раз падают - стол небольшой, а простору мне много надо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 09:54 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Этот мужчина, с которым сейчас отношения, с нынешней работы?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 09:54 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
а что документ у вас делал под столом?Вы одна в кабинете сидите?

Завалился, блин, между столом и стеной. Кабинет полностью в моем распоряжении. А учитывая, что офис маленький, то и в офисе я частенько бываю одна.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 09:56 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мушк, наверное, красавицОй были?

Че ж "были" то lol Я и щас вполне се ничо, а тада так ваааще сногсшибательная была.

Добавлено (11 Январь 2016, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
У меня за день сто раз падают - стол небольшой

Ну как так можно недобросовестно относиться к документам. angry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 09:57 | Сообщение # 13
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Славянка ()
Никакой любовью тут и не пахнет. Просто хотят трухнуть стариной.

Да и там бабник был - я же написала иронически : лябоффь. Ясно дело, что не чистые чувства. Вот просто такой мерзавец - своего надо было добиться. Когда она уволилась окончательно, он, не горюя, за другую тут же принялся.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 09:57 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Этот мужчина, с которым сейчас отношения, с нынешней работы?

Да, но он год уже как уволился. И что интересно, так это то, что эти два товарища как раз и активизировались в это время. Хотя наш служебный роман мы скрывали.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 09:58 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Славянка ()
А учитывая, что офис маленький, то и в офисе я частенько бываю одна.

А где же многочисленный мужской коллектифф?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 09:58 | Сообщение # 16
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Я и щас вполне се ничо, а тада так ваааще сногсшибательная была.

Фото в студию!!!
У нас вроде ещё один юморист появился: "трухнуть стариной" - шедеврально!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:00 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Славянка ()
И что интересно, так это то, что эти два товарища как раз и активизировались в это время. Хотя наш служебный роман мы скрывали.

Ну, это вам так казалось, что вы его скрывали.
А эти два товарища видно думали, что "если можно с одним, то почему нельзя с другим..."


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:09 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А где же многочисленный мужской коллектифф?

Коллектив большой, но заходят наплывами. Они в другом месте сидят. Со мной в офисе только пять мужчин, которые частенько разъезжают по объектам и поставщикам. Я работаю только до 12, поэтому часто остаюсь одна. Остальные приходят в день получения зарплаты, принести или взять документ, ну или еще какой надобностью. Часто сидят у меня, пока ожидают директора.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:14 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
"трухнуть стариной" - шедеврально!!!

Это обкакаться что ли? Или обписаться от недержания lol

Добавлено (11 Январь 2016, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Фото в студию!!!

Тут где-то в соседней ветке предположили, что я крупная-толстая и мясистая. Потому что физкультуру не делаю. tongue
Так что, останусь инкогнито.

Добавлено (11 Январь 2016, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата Славянка ()
Я работаю только до 12

Дня или ночи?

Славянка, Дааа... чует мое сердце, что работка у вас, что говорится "не бей лежачего".
Берегите ее. biggrin


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 10:18 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А эти два товарища видно думали, что "если можно с одним, то почему нельзя с другим..."

Не знаю точно. Помню только, что меня директор расспрашивал периодически было или не было. На что я отвечала, что мы как пионеры, даже за коленку друг друга не трогали. И даже сватал мне его. Типа нечего одной сидеть, баба замужем должна быть. Советы какие-то мне давал, как побыстрее его в ЗАГС затащить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Работа в мужском коллективе (Или старики-разбойники)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: