Поговорим о приятном? О встрече Нового года, например?
Ангелина Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 20:06 | Сообщение # 161
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cippa, wink и меня! Я сама такая же.
Но просто так я на дежурство не уйду. Обязательно накрою дома стол родным, чтобы ждали меня и приготовлю десерт, как раз в год обезьяны будет кстати: бананы очищенные режутся пополам, извлекается серединка, чтобы получились трубочки. Только аккуратно, девочки, бананы рвутся и скользят, а трубочки нужны качественные. Измельчаем и смешиваем в кашу чернослив, грецкие орехи и серединки бананов. В кашку насыпаем зерна граната, смешиваем. Начиняем трубочки получившейся начинкой, красиво укладываем и поливаем глазурью. Можно еще сверху украсить на свой вкус. Особенно понравится детям, мои в полном восторге! smile Да, еще это блюдо лучше делать одним из последних, не зараннее, на следующие сутки эффект уже не тот.

Добавлено (19 Декабрь 2015, 20:06)
---------------------------------------------
Inkla, а чем вас так шпалер смущает/пугает? У вас, вроде бы муж военный, тем более не должны бояться ни пистолетов, ни пулеметов, ни танков! biggrin



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 20:37 | Сообщение # 162
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ангелина, мне чот теперь хлопушки больше нравятся. Прям из головы не выходят. А оружия я боюсь. Стрелять не умею.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 20:46 | Сообщение # 163
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, как ваш муж съездил на защиту дипломов? Помнится, вы писали, что там безотказная мадам работает. Не поддался?


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 21:40 | Сообщение # 164
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Casablanka, госы будут летом. Жду-с...
Может, в моей теме? А то здесь одно веселье у нас. Новогоднее. biggrin biggrin biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 21:42 | Сообщение # 165
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Простите, я за вас волнуюсь. Что-то вспомнила.

Добавлено (19 Декабрь 2015, 21:42)
---------------------------------------------
У меня сегодня прикольное настроение. Пока ещё не новогоднее, но лучше чем вчера.



Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 21:55 | Сообщение # 166
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Casablanka, для волнений у нас есть личка. Я Вам туда писала.
Что настроение хорошее - замечательно. А будет ещё лучше! biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 22:40 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
Он нежно похлопывал в такт мою попу и все чего-то елозил по кровати ,я думала,что со страсти,а он хлопушку искал)) она еще советская такая была,с веревочками,но он справился)) и второй раз,когда круглые от ужаса глаза сделал - тоже))

Feфа, рассмешили от души. У меня вообще первая мысль была, что он вам "туда" выстрелил из хлопушки... rolleyes biggrin

Добавлено (19 Декабрь 2015, 22:40)
---------------------------------------------
Ангелина, классный десерт! snegurochka



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 22:49 | Сообщение # 168
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
У меня вообще первая мысль была, что он вам "туда" выстрелил из хлопушки.

Пацсталом.... biggrin biggrin biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 23:01 | Сообщение # 169
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Inkla, ага, вот такая бурная фантазия... biggrin tongue


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 23:03 | Сообщение # 170
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Inkla, вы -святая простота. Или хулиганка. А


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 09:16 | Сообщение # 171
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Casablanka, сама задумалась...хто я? biggrin Этим вопросом задамся 1 января, пожалуй. Прям с утра пораньше.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 15:52 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Девочки,у меня среднему сыну 25,а когда приезжает на Новый год,то обязательно под елку ныряет-подарок ищет.Смотрю на него и смешно и радостно,все как в детстве.

Моя 21-летняя дочь начинает с праздника Святого Николая, который был вчера. За несколько дней тонко так, тактично, с улыбкой гадает, что ей Св. Николай положит под подушечку. Когда мама, тобишь я начинает пытаться намекать на её возраст, она находит самый верный аргумент: пока у меня нет своих детей, буду искать подарки под подушкой. около 4 утра вставала кормить усатую террористку, положила доце коробочку с серебряным колечком под подушку. Девочки, сколько вчера утром было радости - прыгала, скакала вокруг меня, целовала, пела. Ушла на работу с новым колечком и прекрасным настроением. И у меня оно было прекрасным. smile
У меня самый прикольный НГ был в 2011 году, после развода. Накрыла стол, назвала подружек, около 10 вечера одна из них заблудилась, я пошла её искать. Вернулась домой 8 числа biggrin
Прошлый НГ наготовила кучу еды, пришла моя самая близкая подруга, дочь после 12 ночи уехала в свою молодежную компанию. Мы треснули коньячку, да и собрались на площадь на елку. Пришли, музыка гремит, народ стоит. Малость постарались и расшевелили народ на хороводы. Так мило погуляли. Приходим домой - елка лежит на столе, фужеры и посуда с яствами - на полу, кошка с выпученными глазами - под диваном. biggrin Рассвет 1-го числа начался с холодного шампусика и швабры. wacko


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 17:04 | Сообщение # 173
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Вернулась домой 8 числа

Где же Вы так надолго заблудились? Здорово! Есть, что вспомнить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 17:40 | Сообщение # 174
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Где же Вы так надолго заблудились? Здорово! Есть, что вспомнить.

Об этом можно книгу написать. biggrin Приключенческую. Правда, без элементов эротики.
Потаскали меня черти нехило по просторам родины. Вот что значит, случайно оказаться там, где не должна была быть.

Добавлено (20 Декабрь 2015, 17:40)
---------------------------------------------
А в этот НГ я 30-го вечером посажу родителей в поезд и отправлю в гости. Приеду домой, приготовлю доце, которая будет работать 31-го, лазанью, салатики и десерт, и утречком выдвинусь на родительскую фазенду. Там меня с нетерпеньем будут ожидать хрюшки и курочки, которых мне надо кормить-поить. А ещё два цуцыка и кот, которые тоже требуют заботы и внимания. Они как только машину во дворе увидят, сразу друг перед дружкой бегут и орут, а кот ещё норовит в салон залезть и спать улечься. Ну и основное - старики в доме престарелых, где моя мама работает заведующей. И т.к. она 4 дня будет на юбилее своего брата, то её работу на время её отсутствия буду делать я.
А в новогоднюю ночь поставлю в саду мангал, буду орать песни, пить коньяк и жарить шашлык и стейки из семги для нас с сестрой и племянницей.
Но если о моем приезде узнают одноклассники, то на работу 4 января я не попаду biggrin biggrin biggrin



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 19:31 | Сообщение # 175
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
А в новогоднюю ночь поставлю в саду мангал, буду орать песни, пить коньяк и жарить шашлы

Вот это дело. И я так же планирую, в деревне тож. У нас там и елки растут, сами понасеялись.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 19:52 | Сообщение # 176
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот это дело. И я так же планирую, в деревне тож. У нас там и елки растут, сами понасеялись.

У нас в саду ёлки, увы, нет. Почесала репу, задумалась...Посадить, что ли happy
Но то не беда, найдем вокруг чего хороводы водить. Хоть вокруг вишни, хоть вокруг яблони.
Был бы задор!


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 19:58 | Сообщение # 177
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Хоть вокруг вишни, хоть вокруг яблони.

Да уж лучше вишни и яблони. Гирлянду на них - и елка готова. А здесь одни ёлки да грибы, да дождь и слякоть. Опять весь снег растаял...У Вас в Украине снег есть?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 20:28 | Сообщение # 178
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Опять весь снег растаял...У Вас в Украине снег есть?

В морозилке разве что...
Я за грибами на прошлой неделе ездила в лес biggrin
Сегодня + 8, туман и мряка.
А потом весь март сугробы разгребаем. Пичалька...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 21:47 | Сообщение # 179
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Li-Li, аналогично...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2015, 23:03 | Сообщение # 180
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Тут в теме у Ксю девочки решили поменять аватарки. firnadina уже в новом образе smile ( wacko firnadina, респект!) Мне кажется, прекрасная идея - в Новый год - с новой аватаркой newyear

Добавлено (20 Декабрь 2015, 23:03)
---------------------------------------------
Ой!! firnadina, хотела Вам елочку презентовать, а презентовался Дед Мороз отмороженный - вот с телефона непруха печатать smile



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: