Поговорим о приятном? О встрече Нового года, например?
natasssha2012 Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 22:30 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Inkla, лишь бы тока этот единственный мужчина не оказался старым добрым дедушкой Морозом! biggrin


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 22:33 | Сообщение # 142
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Feфа, ржу. Что аж муж, дремавший на диване, вскинулся. Ну это я устрою, пожалуй. Класс!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 22:33 | Сообщение # 143
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
во время поступательных движений мужа,когда он сверху,

Цитата Feфа ()
и когда муж на секунду обосрется
Вот тебе и Новый год!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 22:36 | Сообщение # 144
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
лишь бы тока этот единственный мужчина не оказался старым добрым дедушкой Морозом!
Та нет, старые там не работают, здоровье не то.
Цитата firnadina ()
Вот тебе и Новый год!
Здравствуй, ..опа, Новый год! biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 22:48 | Сообщение # 145
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
"Здравствуй, ..опа, Новый год! " - это про меня. И здравствуй, городская елка, окруженная таджиками, туземцами и прохожими зеваками, падающими, как новогодний снег от выпитого спиртного. Опять работаю я на новый год. wacko
Прикрепления: 7019337.jpg (13.2 Kb)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Feфа Дата: Пятница, 18 Декабря 2015, 22:50 | Сообщение # 146
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Inkla, рискните,только потренируйтесь на хомячках для начала))

Со мной это когда-то проделал первый муж,когда я была сверху. Он нежно похлопывал в такт мою попу и все чего-то елозил по кровати ,я думала,что со страсти,а он хлопушку искал)) она еще советская такая была,с веревочками,но он справился)) и второй раз,когда круглые от ужаса глаза сделал - тоже))
На всю жизнь запомнила тот новый год: конфетти на его пушистом лобке и стружка из фольги ,повисшей на его возбужденной перекладине))..не помню толком что было до и после уже,а это - помню больше 20 лет уже да и вряд ли уже забуду..эх
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 00:51 | Сообщение # 147
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
А я собираюсь нарядить мужа в обезьяну, одеть повадок. Сама в фотографа и водить его по родным-соседям-друзьям с призывом сфоткаться на память и удачу. Кричать что-то типа " Новогодний Абизян принесет деньгу в карман" или " фоткаемся с Абезяном-достаем деньгу с кармана"!. Так пока по улице до соседей дойдем еще и незнакомых людей повеселим.
В год быка я была буренкой, а он-дояркой. Пришли к соседям, а там скука. После нашего появления и смех и ржачка и вообще настроение подняли.
Вот думаю, может мою 2-х метровую обезьяну в снегурочку нарядить? Тогда реплики другие надо типа " Чтоб Новогодний гамадрил вам удачу подарил!" Пока еще не определилась.
Может местная публика что подскажет?
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 01:32 | Сообщение # 148
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот ещё идейка новогоднего салата.
Обычно оформляем так детский новогодний стол. В год Обезьяны на столе предпочтительно много фруктов и разнообразных десертов. Так что фруктовые елки и пальмы в приоритете smile

Добавлено (19 Декабрь 2015, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата PaniI ()
Пока еще не определилась.
Может местная публика что подскажет?
PaniI, "Новогодний Абизян" - вне конкуренции biggrin Даже не сомневайтесь!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 08:05 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Если у мужа (или любовника) стальные нервы,можно мило посмеяться,и если он еще невозмутимо шевелится,то дождаться всетаки его слива,и на апофеозе - помочь взрывчиком))

А проверить стальные у него нервы или не очень, видимо можно только в момент,
Цитата
когда он на секунду обосрется

И если вдруг окажется, что нервы все же не стальные, то момента слива можно вообще больше не дождаться никогда. Также, как и его возбуждения в вашу сторону.
Угу, если есть желающие, попробуйте)) этот НГ ваш мужчина не забудет никогда, определенно.

Добавлено (19 Декабрь 2015, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата
вскочить вместе с ним,пряча вторую хлопушку за спиной,крича : что,что,где?- и долбануть вторую))

Ага)) в этот момент из соседней комнаты прибегают дети и видят голую мать и голого обосранного отца))
НГ удался, а психушка кому нибудь из участников обеспечена.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 12:41 | Сообщение # 150
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
И здравствуй, городская елка, окруженная таджиками, туземцами и прохожими зеваками, падающими, как новогодний снег от выпитого спиртного. Опять работаю я на новый год.

Так они тоже нашим традициям научились? Я, девушки, со студенческих времен не была на городской ёлке. Ужос. Предлагаю, Ангелина, поменяться ролями - я за Вас отдежурю, Вы за меня с хлопушкой... biggrin biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Feфа Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 13:23 | Сообщение # 151
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Myyyshka, ну вы и фантазерка! biggrin
Я не убеждаю, просто предлагаю)) кому хочется - пусть облизывает мужа,как леденец и смазывает маслом,как индейку)) мне больше пугать его нравится - слабость у меня такая. А он сколько живет - каждый раз покупается tongue наверно,и впрямь - очко слабое))
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 13:28 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Feфа, а вы похожа на свою аватарку? smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Feфа Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 13:37 | Сообщение # 153
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Если по теме - еще одна идея очень понравилась моим гостям. Нарядили своих и пару собак своих знакомых в камзолы и шапочки Санта-Клауса,когда встречали новый год загородом. Просто,но было очень весело.

Погода была в другой год теплая: чулки развесили по внешнему периметру дома, я собрала у каждого принесенные подарки друг для друга под предлогом выкладки под ёлку в соседней закрытой комнате, разложили с помощницей по чулкам,все ждали новый год там,за дверью..но народ выволокли на улицу фоткаться,а следом- каждому дали *карту*,пока все ползали за домом (никто не отказался!все мы дети!) - зажгли фонарики со свечами перед фасадом,дорожкой к елке и включили ее в полной темноте.С музыкой. Около ёлки был столик украшенный гирляндой - там и встретили новый год,хотя гости думали,что это будет в доме.
Многие вспоминают тот новый год. Некоторые повторили его в разных вариациях. Хотя все очень просто. Дьявол - в мелочах))

Добавлено (19 Декабрь 2015, 13:37)
---------------------------------------------
Зося, один в один)) а вы?))

Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 13:51 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
Зося, один в один)) а вы?))

Я так и думала. smile
Я тоже похожа, с такой же нежно-умилительной моськой болтаю с мужем по телефону) tongue

Добавлено (19 Декабрь 2015, 13:51)
---------------------------------------------
Блин, люди так культурно и интересно отмечают НГ, аж диву даешься. У нас всё как-то обыденно получается, без изысков) biggrin



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 14:00 | Сообщение # 155
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Inkla, еще как научились, можете и не сомневаться!
А вот с хлопушкой у меня не прокатит. sad У моего ни один мускул не дрогнет, а то еще и за шпалер возьмется. biggrin


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 14:22 | Сообщение # 156
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Feфа ()
Погода была в другой год теплая: чулки развесили по внешнему периметру дома, я собрала у каждого принесенные подарки друг для друга под предлогом выкладки под ёлку в соседней закрытой комнате, разложили с помощницей по чулкам,все ждали новый год там,за дверью..но народ выволокли на улицу фоткаться,а следом- каждому дали *карту*,пока все ползали за домом (никто не отказался!все мы дети!) - зажгли фонарики со свечами перед фасадом,дорожкой к елке и включили ее в полной темноте.С музыкой. Около ёлки был столик украшенный гирляндой - там и встретили новый год,хотя гости думали,что это будет в доме.


Великолепная идея! Бесподобная просто!!!

Цитата Ангелина ()
а то еще и за шпалер возьмется.
Спаси Бог...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 19:03 | Сообщение # 157
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
"Спаси Бог..." - да это шутка такая в предвкушении городской елки. Какой праздник, такие и шутки. tongue

Добавлено (19 Декабрь 2015, 19:03)
---------------------------------------------
"Спаси Бог..." - да это шутка такая в предвкушении городской елки. Какой праздник, такие и шутки. tongue



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 19:21 | Сообщение # 158
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ангелина, блин, всегда такие мужчины привлекали. biggrin мож, потому, что сама дура.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 19:23 | Сообщение # 159
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
cippa, со шпалером? Или с хлопушкой? biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 19 Декабря 2015, 19:31 | Сообщение # 160
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, со шпалером. Привет из 90-х! И любовники в то время были дерзкие и известные в своих кругах. Оттуда все, наверное...
Российская Федерация
Поиск: