• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Поговорим о приятном? О встрече Нового года, например? (идеи праздничного торжества)
Поговорим о приятном? О встрече Нового года, например?
Yanaits Дата: Суббота, 26 Декабря 2020, 17:26 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
а год Белого, блистательного Льва начнется 25 января,

Ух! Мне это очень понравилось. Выбираю эту дату и буду отмечать! По своим понятиям о прекрасном.
Украина
Lidika Дата: Суббота, 26 Декабря 2020, 20:02 | Сообщение # 402
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Yanaits, не забудьте упорство, выносливость Быка и ярость Льва взять с собой в 2021, а также и его львиную долю). Год Льва сменяет год Орла, заступает с 7.01 и 25 января вступит в силу окончательно. amorous
Цвета года - зеленый, бардовый, темно-красный, черный, золотистый, оранжевый. И меха, добыча льва обычно носит мех), и никаких "чебурашек".
Камни белые и желтые. Металл - золото.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 26 Декабря 2020, 20:26 | Сообщение # 403
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! rose Записала. Буду встречать. Настоящий нг оттерплю уж как-нибудь. Мы уже с малой планов напланировали. pleasantsurprize
Украина
Ангелада Дата: Суббота, 26 Декабря 2020, 21:02 | Сообщение # 404
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
никаких "чебурашек".

А я как раз о "чебурашке" мечтала). Придется носить старую дубленку.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 14:15 | Сообщение # 405
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата
Цвета года - зеленый, бардовый, темно-красный, черный, золотистый, оранжевый. И меха, добыча льва обычно носит мех), и никаких "чебурашек".
Камни белые и желтые. Металл - золото.
о, ну прям почти все - мои фавориты: зеленый, темно-красный, черный, рыжики вобще всегда со мной, иного даже не имеется. Только меха не люблю, у нас они и неуместны, впрочем, "чебурашек" ещё больше. happy

Добавлено (27 Декабря 2020, 14:27)
---------------------------------------------
Подарки наготове, с дочами разрабатываем новогоднее меню, понемногу заготавливаем ингредиенты. Елку нарядили уже, несмотря на то, что уже второй день у нас небольшой дождь. Все ждут конца этого треклятого года, кроме меня, потому что не факт, что следующий будет лучше прежнего, скорее, его продолжением со всеми вытекающими. Однако, определенные стимулы и новые цели ждут.
У меня стойкое неприятие к алко откуда-то появилось, даже не хочется шампанского пригубить, кабы не пришлось пить лимонад. Видимо, чем меньше и реже пьёшь, тем меньше хочется.)



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 16:45 | Сообщение # 406
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Все ждут конца этого треклятого года, кроме меня, потому что не факт, что следующий будет лучше прежнего, скорее, его продолжением со всеми вытекающими.

Угу, я такая наивнота. Жду. Понимаю, что хороше неоткуда не выпрыгнет, но так хочется.
Вас тоже этот год вымотал? whiteflower
Украина
Lidika Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 17:11 | Сообщение # 407
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Только меха не люблю,

А вот лев любит роскошь, там одна грива чего стоит. happy
Цитата Ангелина ()
Однако, определенные стимулы и новые цели ждут.

Это самое главное в 21 году, 21 века. Я же не зря пишу:
Цитата Lidika ()
не забудьте упорство, выносливость Быка и ярость Льва взять с собой в 2021, а также и его львиную долю).

Год денежный для упорных и трудолюбивых, и довольно агрессивный может быть при охране территории и прайда. Мужской год. Ожидаю проявления настоящих мужчин. Но, и как мы понимаем Лев забирает слабых, а также и маленьких детенышей при определенных ситуациях.
Год Удачи, Власти, Семьи и детей(рождение мальчиков, и даже у тех, кто отчаялся и у тех, кто не загадывал), покровительства женщин, это же Лев.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 17:58 | Сообщение # 408
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Вас тоже этот год вымотал?
есть такое) Одно мне известно точно: это тоже пройдёт, сразу или постепенно. whiteflower
Lidika,
Цитата
лев любит роскошь, там одна грива чего стоит.
ну, это имеется, однако, не носибельно для меня. То жарко слишком, то некомфортно. Так что моя роскошь в шкафу зависает, не надеясь быть надетой этой зимой. А стеганое пальто с пушистой гривой сойдёт?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 18:20 | Сообщение # 409
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
А стеганое пальто с пушистой гривой сойдёт?

Конечно. Я вообще не удивлюсь приобретению людьми в будущем году мехов(не только шуб, возможно покрывал, шкуру на пол..) и золота, ну соскучились уже люди и замучились в этом режиме самоизоляции по приятным вещам.
Так что "здравствуйте" ремонтам, обустройству квартир и строительству частных домов, люди уже оценили жизнь загородом, спасибо удаленке.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Поговорим о приятном? О встрече Нового года, например? (идеи праздничного торжества)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: