Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Что делать с сайтом? (Дайте совет, кому не пофигу.)
Что делать с сайтом?
LUCKY Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 14:24 | Сообщение # 241
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
С октября 13-го года сайт Спасателей был моим убежищем, был моим наркотиком целый год и самым приятным местом из всех возможных. Я безмерно благодарна сайту и Админу Сергею за лечение той боли, которую никто другой не мог вылечить. Мне нужны были именно любовницы, именно жесткие и неприятные диалоги. Нужны были статьи Сергея. Насколько я прислушалась - тема отдельная и сложная. Но душа моя уравновесилась и нашла свои методы и способы быть счастливой. Благодаря сайту Спасателей. Думаю, что курятником он стал на короткий переходный период гадкого утенка-подростка. Я шла на сайт с целью познакомиться, вникнуть и понять мир любовниц. Хотя отказаться от желания "утешьте меня, несчастненькую" не могла, конечно. Давила на жалость как могла. Темы свои очень хочется уничтожить, временами. Перечитывать не могу. Стыдно перед собой, какой идиоткой я была. Сейчас сайт расстраивает в основном, хотя бывают и яркие моменты изредка. Я думаю, что тяжелый период раздрая пройдёт и снова он с арет Спасательским и будет вытягивать из ямы отчаяния без вопроса "Ты кто? Любовница или жена?" Больно - значит надо лечить. Без разницы кого.
Украина
Admin Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 14:36 | Сообщение # 242
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
А вы не рассматриваете вопрос привлечения рекламодателей из принципа? Или по каким-то другим причинам?

Две причины: 1. Реклама загаживает сайт. 2. Выхлоп с нее мизерный.

Чтобы реклама давала достаточно денег на скромную зарплату модераторам (скорее призовую премию) посещаемость должна быть от 10 000. До этой цифры о рекламе нет смысла думать.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 14:37 | Сообщение # 243
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Темы свои очень хочется уничтожить, временами.

Это то, о чем я говорил. Нельзя давать авторам право редактировать свои темы.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 14:46 | Сообщение # 244
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Грядет чистка рядов?

Пока ничего не грядет. Я только вынес вопрос на обсуждение.

Хотя нет, кое что уже решено:

1. Привлечение по фото уйдет с сайта. Вместо него будут тематические фотоальбомы, а может личные фотоальбомы пользователей.
2. Ангельская почта уйдет с сайта. Будет ли что нибудь вместо нее пока не знаю, хотя идея есть. Но ее надо развивать.
3. Газета уйдет с сайта. Ее материалы перекочуют на Стену. Вместо газеты ничего не планируется.
4. Книга желаний уйдет с сайта. Вместо нее что-то будет, но сейчас неизвестно что. Все желания загаданные уже в новом (платном) формате Книги переедут вместе с ней.

Это пока все преобразования которые уже решено провести.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ollana Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 14:47 | Сообщение # 245
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А сайт станет элитной площадкой для интеллигентного общения на русском языке.
А что мешает уже сейчас сделать закрытые разделы для приятного Вам общения с приятными людьми ?
Кажись с ведьмочками было нечто подобное. Туда лично вы можете отбирать или приглашать всех, кого считаете нужным позвать. Или уже потом все участники ВИП тусовки могут решать кто ещё достоин войти в эту группу. Можно и платным вход сделать.
Просто я не пойму о чем там все будут говорить в столь узком формате ? И что мешает поднимать и обсуждать эти темы сейчас со всеми ? pazzled
А платить мне удобно с телефона. Или сразу на счет по банк-клиенту.
Можно ведь завести специальный номер и пусть все кто захочет кидают на него деньги. Обычный частный номер.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 15:00 | Сообщение # 246
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А что мешает уже сейчас сделать закрытые разделы для приятного Вам общения с приятными людьми ?

сами же и ответили:

Цитата Ollana ()
Просто я не пойму о чем там все будут говорить в столь узком формате ?

Любые ограничения ведут к быстрому засыханию форума. Есть и исключения, но к нашей тематике они не применимы.
У меня в прошлом были и элитные форумы, и элитные группы - все это заглыхает очень быстро.

Цитата Ollana ()
И что мешает поднимать и обсуждать эти темы сейчас со всеми ?

Речь не обо мне, а о судьбе сайта.
Цитата Ollana ()
Обычный частный номер.

Это только внутри России работает.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Тантра Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 15:11 | Сообщение # 247
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Admin, вот часто пользуюсь услугами сайтов поздравлений. Там есть и РФ и Укр. Снимают деньги с тлф. Таа нельзя. Неудобно с Укр через Яндекс.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lukrezia Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 15:18 | Сообщение # 248
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Admin, я тоже так подумала, что полную модераци давать нельзя. Только бан нежелательных собеседников и то только через 3 сообщения, например. Человек часто не все сразу пишет и раскрывается с ходом дискуссии.

Лично я не против сделать сайт платным, если в разумных пределах, но мне не хочется лишать возможности общения тех, кто не может это сделать, плюс вам посещаемость нужна.

Добавлено (08 Сентября 2015, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
А сайт станет элитной площадкой для интеллигентного общения на русском языке.


Ну все, я в пролете. sad
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 15:20 | Сообщение # 249
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
LUCKY, не выдумывайте. Ничего ужасного вы не писали. Все в адеквате. Это вы на себя наезжаете.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
serebro Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 15:23 | Сообщение # 250
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Тантра, я только что попробовала перевести 100 руб, заняло 30 сек. Платила с гривневой карты(Украина). Для оплаты нужно данные карты и телефон, на который придет смс. Все. Не понимаю в чем проблема.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 15:29 | Сообщение # 251
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Admin, кстати я удивлялась, все привлечения бесплатные. Правда я ими не пользовалась. Предпочитаю свою жизнь строить сама. Но видела, что много желающих было. Хотя после платы потребность может исчезнуть.

Добавлено (08 Сентября 2015, 15:27)
---------------------------------------------
serebro, вы невнимательно прочитали. Моя карта блокирует оплату в РФ. Я платила с чужой. Да получилось быстро.
Сможете мне помочь? Я на вашу карту, а вы на Яндекс? pazzled

Добавлено (08 Сентября 2015, 15:29)
---------------------------------------------
serebro, кстати я платила без смс. С карты приват. И телефон не просили. Только данные карты.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
serebro Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 15:32 | Сообщение # 252
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сможете мне помочь? Я на вашу карту, а вы на Яндекс?
Конечно помогу. Давайте в личке спишемся.
Украина
Admin Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 15:34 | Сообщение # 253
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
serebro, денежки пришли ,спасибо. До нас добрались 98 рублей whiteflower
Цитата Тантра ()
Хотя после платы потребность может исчезнуть.

Как минимум значительно усохнуть amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
serebro Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 15:38 | Сообщение # 254
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
serebro, денежки пришли ,спасибо. До нас добрались 98 рублей
Спасибо, что отписались) Таки 2 рубля по дороге потерялось)
Украина
Admin Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 15:41 | Сообщение # 255
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Это такса яндекса - 2% когда платят с карты.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ollana Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 15:51 | Сообщение # 256
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
У меня в прошлом были и элитные форумы, и элитные группы - все это заглыхает очень быстро.
Так и на этом сайте есть проблема в том, что люди приходят чаще в трудные моменты жизни. И многие хотят сохранять анонимность до конца. Всякое общение на разные другие темы кроме проблем в отношениях, предполагают большую открытость. А тогда и анонимности конец. Большинству это не подходит. Да и вообще мало тем, которые могут обсуждать все. Политику закрыли, всякие там дизайны и прочее воспринимаются как ярмарка тщеславия и раздражают ранетых, а об истории и литературе как-то диспуты не получаются. sad

Цитата Admin ()
Это только внутри России работает.
Ну пусть это будет номер Лидики или Богини. А они потом смогут сами уже решить как перевести деньги дальше. Или не обязательно номер, можно карта, например Сбера. Просто одному человеку проще раз в месяц собрать все платежи и отправить зарубеж.
Или вообще кнопку PayPal на сайте сделать. На многих сайтах они есть. Можно ведь не только товары так оплачивать, но и услуги.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 15:51 | Сообщение # 257
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Admin, сейчас и я попробую отправить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 16:02 | Сообщение # 258
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Admin, ролик вот нашла. Думаю он отражает ваши попытки общаться с нами женщинами. laught
http://www.youtube.com/watch?v=GiWwKsCmyQc


И это пройдет.....
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 16:56 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Лично я не против сделать сайт платным, если в разумных пределах,

Я тоже не против...) Допустим, для новичков, первые 50 сообщений бесплатные, а дальше, кто желает остаться и всем пользователям, ну хотя бы чисто символически, скажем 100 рублей в месяц, 1200,00 рублей в год в фонд сайта. Понимаю, что сумма мизерная, но если каждый, то вроде и ничего, как говорится копейка рубль бережет.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
bighappy Дата: Вторник, 08 Сентября 2015, 17:58 | Сообщение # 260
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
А если некоторые продуманные пользователи Вам заявят: Я плачу, значит пишу, что хочу и реагирую, как хочу.?


вместе веселей
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Что делать с сайтом? (Дайте совет, кому не пофигу.)
Поиск: