Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Как жить счастливо и гармонично без мужчины? (Делимся опытом.)
Как жить счастливо и гармонично без мужчины?
romanova80 Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 21:07 | Сообщение # 921
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Prickle, ладно, не обижай мужчину smile
Он может от чистого сердца, так сказать старался помочь, чем мог. Ну хоть техническим советом pleasantsurprize

Технарь он как старый солдат не знающий слов любви. Груб, прямолинеен и невероятно открыт.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Prickle Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 21:20 | Сообщение # 922
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
romanova80, вы что! Я воодушевленная советом бывалого, весь день гуглю формумы собаководов в поисках одинокого кобелька желающего познакоимиться amorous


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
romanova80 Дата: Суббота, 17 Октября 2015, 22:52 | Сообщение # 923
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Prickle, cry это от смеха. С собаководами, кстати, лучше знакомиться на утренних прогулках с собачками. А еще можно пробежку по утрам начать делать, можно спортсмена какого выцепить, скорее всего женатого, но для поболтать сойдет. Еще есть специализированные сайты знакомств. Там можно очень много времени убить. Познакомиться, наржаться, наплакаться и даже влюбиться. Переспать с кем-то уж наверняка можно. А если сходу не захочешь, то тебе доступно объяснят, что такая старуха и уродина как ты, вообще должна радоваться тому, что на нее обратил внимание прекрасный рыцарь 20 лет от роду или мужчина полный сил приближающий к пенсии.

Мне как-то даже неудобно стало. Человек так простодушно и без лукавства взялся давать советы, что у меня не хватило цинизма подрунивать над хорошим в общем-то дядькой smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Prickle Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 00:24 | Сообщение # 924
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Человек так простодушно и без лукавства взялся давать советы

Ага, спасатель еще тот - пришел на форум помочь всем блаженным. Грешно смеяться над больными - хай сам попробует познакомиться на сайте собаководов или любителей покера не для разового секса, а для жизни, да для такой, чтобы через дней 5 после первой встречи не хотелось сбежать от кавалера, хотя шоб и для разового секса снять мужика на форуме любителей шахмат надо постараться.

Человек тоже ж видимо не просто так пришел сюда - нашел же ж тематический форум одиноких и лишенных секса барышень, еще и ветку выбрал же ж. Спасибо что хоть не в ветке про секс начал советы давать.
Гыг, а тут на 47 страницах мы тему фалимитаторов расскрывали (тоже аспект важный в гармоничной жизни без мужчины)?

Цитата romanova80 ()
Мне как-то даже неудобно стало.

Потому что вы хорошая whiteflower Да я понимаю, шо надо мовчать - мужики на этом сайте на вес золота, а то и этот сбежит так никого и не подцепивши тут (с Украины ж мужик сам признался - надо беречь).


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 08:56 | Сообщение # 925
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Что вы налетели на Nixto? У нас мужчин мало. Надо их оберегать. Пусть даёт советы smile
Вчера читала статью, где разнесли все он-лайн знакомства. Ну и лишний раз подчеркнули, как тяжело обстоят дела с мужчинами и замужеством.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 11:24 | Сообщение # 926
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Prickle, насмеялась, аж есть захотелось! Спасибо за отличное настроение whiteflower
Еженька, не серчайте Вы так на мужчину, он без злого умысла и сразу признался, что женат smile

Цитата la777 ()
Вчера читала статью, где разнесли все он-лайн знакомства. Ну и лишний раз подчеркнули, как тяжело обстоят дела с мужчинами и замужеством.


Да ну? Ла, а ты когда-то зависала на таких сайтах? Чисто в исследовательских целях. Там очень четко видно, что у человека в голове. Хорошего парня встретить едва ли реально, но можно. У тебя, кстати, есть все шансы. Ты приятная в общении, а девушки там зубастые, потому как наобщавшись с местным контингентом зубки вырастают волей-неволей. Будешь выглядеть очень выигрышно и будешь выбирать ты, а не тебя.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 11:40 | Сообщение # 927
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Ла, а ты когда-то зависала на таких сайтах?

Зависала я только на спасателях amorous
СЗ есть опыт. Выводы сделаны. Вообще не люблю он-лайн общение с мужчинами. Все эти виртуальные цветочки, сердечки, статусы. Дебильно это все для серьёзного мужика sorry
Я даже смс-ки не люблю. Как сказал один раз мой бывший начальник: "Позвонить - никак?"
Короче, я за реальное общение. Важно чувствовать партнёра, видеть глаза, мимику, голос и т.д.
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 13:44 | Сообщение # 928
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вообще не люблю он-лайн общение с мужчинами. Все эти виртуальные цветочки, сердечки, статусы.

Ага особенно если мужику под или за 40 cry
la777, вы классная!
Я вот надумала на кружок туризма записаться laught Тока зима уж близится )
Песенка про поход )
https://www.youtube.com/watch?v=IzdJCL9pLmI


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
romanova80 Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 15:20 | Сообщение # 929
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Ага особенно если мужику под или за 40


Это еще что! Самое интересное, когда в реале он себе лет 5-15 скосил laught
А еще ржачные очень обрюзшие чувачки лет 35-40 с такими дурацкими скорчеными мордами желающие познакомиться с девушками 18-25 лет, временно безработные и пока еще проживающие с родителями. Смотришь и думаешь: "Да пусть с тобой уже мама мучиться до конца своих дней, раз такое чудо-юдо воспитала."

Цитата Prickle ()
Я вот надумала на кружок туризма записаться

По-доброму завидую whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Prickle Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 21:29 | Сообщение # 930
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Это еще что! Самое интересное, когда в реале он себе лет 5-15 скосил

Да, у меня такое было недоразумение, мало того что себе 8 лет скинул, так в результате еще и женатым оказался ... и как водится по обыкновеению, он не обманул, он просто "аккуратно обошел" эту тему, потому что он почувствовал во мне родственную душу и вообще зачем эти условности если есть духовное единение и познание мира и вообще он был удивлен почему я не оценила его по достоинству.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
romanova80 Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 21:59 | Сообщение # 931
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
отому что он почувствовал во мне родственную душу и вообще зачем эти условности если есть духовное единение и познание мира и вообще он был удивлен почему я не оценила его по достоинству


Дзебил shy
Мужчины вообще чаще возраст скрывают, чем женщины, вопреки устоявшимся стереотипам и меньше 5 лет не сбрасывают. 5 лет это самые совестливые, честные не в счет вообще, остальные побольше. Мне один экземпляр попался 10 лет скинул, представляешь удивление в моих глазах? laught

Искал с кем недоудовлетворенные потребности своей души реализовать.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Фантазёрка Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 23:25 | Сообщение # 932
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Про СЗ и возраст: тоже было, скинул один товарищ лет 8 себе, а заодно и про глобальные проблемы с потенцией умолчал, уж не знаю как долго планировал держаться на химии, при этом якобы страстно желая семью, ребенка и домик в деревне. Хороший человек, кстати, ему бы тетю его лет, секс на 10-е место в жизни, и на самом деле домик в деревне, с натуральным хозяйством. Но как-то подло было с его стороны рассчитывать на меня).
НО. Счастье все-таки есть, и бывает, находит оно тебя даже на СЗ, и даже на самом заезженном. Честно-честно).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
romanova80 Дата: Воскресенье, 18 Октября 2015, 23:39 | Сообщение # 933
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Счастье все-таки есть, и бывает, находит оно тебя даже на СЗ, и даже на самом заезженном. Честно-честно)


Это точно. И у Ла есть все шансы. Я сама там общалась с очень классным парнем, моим ровесником, нефтяником, Ла, может ты помнишь писала как-то о нем, в стиле Ривза. Такой симпатяга и знаю, что я ему нравилась. Смущало то, что он хотел двоих детей. Потом связь как-то утерялась, даже не знаю где он и как, а хороший был парень, даже очень. smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Фантазёрка Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 08:28 | Сообщение # 934
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Вообще не люблю он-лайн общение с мужчинами. Все эти виртуальные цветочки, сердечки, статусы. Дебильно это все для серьёзного мужика sorry

Вот даже на мамбе все вменяемые мужики примерно с третьей-пятой фразы переходили к телефону-встрече. Не было даже недельного виртуального общения. Поэтому мне немного непонятно, как дамы на СЗ месяцами общаются, виртуально влюбляются, а потом облом. Сначала кофе в общественном месте, потом все остальное).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Nixto Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 09:07 | Сообщение # 935
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Ага, спасатель еще тот - пришел на форум помочь всем блаженным.

Цитата Prickle ()
а то и этот сбежит так никого и не подцепивши тут


Очень смешно.
Как то ни хотел не кому мешать, ну да и ладно.
Украина
romanova80 Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 09:20 | Сообщение # 936
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Не было даже недельного виртуального общения.

laught
А я любитель потолочь воду в ступе. Построить глазки, пофлиртовать, поламаться, по телефону покалякать. Просто тащусь от этой прелюдии. Даже естественное продолжение не так важно. С кем быстро встречалась сразу "фу" и не знаю как культурно сбежать. Но, честно признаться, целей с кем-то замутить не было. Чисто культурное мероприятие.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Фантазёрка Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 09:36 | Сообщение # 937
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Но, честно признаться, целей с кем-то замутить не было. Чисто культурное мероприятие.

А, ну так это другое дело, другой подход).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Prickle Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 10:46 | Сообщение # 938
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Nixto ()
Очень смешно.
Как то ни хотел не кому мешать, ну да и ладно.

Вы это, на меня внимание не обращайте, а то меня тут тапками закидают и отправят в вечный бан, что мужчину обидела. Приношу публичные извинения shy


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
romanova80 Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 11:00 | Сообщение # 939
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
А, ну так это другое дело, другой подход).

Ну да! И то попадались хорошие хлопцы. Не часто, но несколько раз было.

Цитата Prickle ()
а то меня тут тапками закидают и отправят в вечный бан, что мужчину обидела

Ёжа whiteflower laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Li-Li Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 17:40 | Сообщение # 940
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Вот даже на мамбе все вменяемые мужики примерно с третьей-пятой фразы переходили к телефону-встрече.

как то и я залезла от нечего делать на СЗ, даже не припомню уже и на какой.
так меня фотками обнаженных пысек завалили, shy бежала оттуда, роняя тапки.
а так хотелось "родственную душу" laught


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Как жить счастливо и гармонично без мужчины? (Делимся опытом.)
Поиск: