• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Посоветуйте спальню из массива отеч производитлей (Какую спальню купить)
Посоветуйте спальню из массива отеч производитлей
ladynatasha79 Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 14:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Попала, конечно, не вовремя со своим ремонтом и заменой старой мебели на новую. Хочу до Нового года успеть заказать спальню из массива (не сосна) на российсой фабрике, но какой? Спальня в класике. Очень нравится Верди (Пинксдрев Беларусь), но читала плохие отзывы про качество.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 19:17 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
ladynatasha79, а почему Вы против сосны? У меня спальня была из сосны и шкаф для детской. Спальня не один переезд выдержала. Я ее еще и в белый цвет перекрасила - эффект классный! Правда мебель датской фирмы была.
Германия
try1999 Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 19:33 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ну, что вам посоветовать? Только румынский дуб. Он, правда, стоит безумных денег. Я купила винтажный - очень дешево, но это просто везение. Зато не могу налюбоваться уже несколько лет.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 16:15 | Сообщение # 4
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
ladynatasha79, а почему Вы против сосны?
Не знаю, начиатлась всякого, хотя фасады кухонные из сосны хаказала, правда итальянские, как мне объясняли у нас сушка древесины некачественная

Добавлено (26 Декабря 2014, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Только румынский дуб.
Очень дорого, особенно сейчас
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 16:21 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Сосна тоже хороша, у меня нет в доме ни единой искусственной дощечки - только натуральное дерево. Сосна вполне себе
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Посоветуйте спальню из массива отеч производитлей (Какую спальню купить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: