• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Спроси Шамана (Отвечаю на ваши вопросы до 31 декабря 2014 года.)
Спроси Шамана
just-a-stranger Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 21:18 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Карибы и бабло это размен на случайные связи??! Что б мы так жили всю оставщуюся жизнь

Это не про меня.Жила всю жизнь без бабла и Карибов и сейчас не помру laught

Добавлено (04 Декабря 2014, 21:18)
---------------------------------------------
А халявщики,это и есть случайные связи;))



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Шаман Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 21:20 | Сообщение # 102
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
А скажите Шаман в этом году 2015 найду свободного мужчину для души и сердца и может быть для дома, такого как я себе загадывала..

Нет, не найдете. Вам Карибы и чужое бабло глаза застят amorous А тут так : либо для души и сердца, либо продаетесь за бабло.

Добавлено (04 Декабря 2014, 21:20)
---------------------------------------------
Дамы! Не сползайте в обсуждение мужиков и личные перепалки, а то закрою тему. angry

Болгария
just-a-stranger Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 21:28 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
А тут так : либо для души и сердца, либо продаетесь за бабло.

Шаман, так если рассмотреть ситуацию в целом,то все люди продаются.И мужчины и женщины.Смотря кому что нужно и у кого какая цена и за что.;)

Добавлено (04 Декабря 2014, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Шаман ()
Дамы! Не сползайте в обсуждение мужиков и личные перепалки, а то закрою тему

Ок,это было лиричное отступление).

Добавлено (04 Декабря 2014, 21:28)
---------------------------------------------
Шаман, меня тоже этот вопрос волнует. Проблема одиночества. Боюсь его и в то же время философски к этому подхожу.
Почему отталкиваю от себя мужчин, которым нужен от меня не только секс? Сознательно не хочу серьёзных отношений? Например, если встанет вопрос где жить, не хотела бы жить на территории мужчины. Или просто не влюбилась настолько, поэтому так рассуждаю? Короче я сама от себя запуталась laught



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 21:32 | Сообщение # 104
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Проблема одиночества.

Не поняла? Любимый есть и одиночество? Вы имели ввиду семью?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
romanova80 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 21:32 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
А тут так : либо для души и сердца, либо продаетесь за бабло.


Натолкнули на вопрос.

Разве не бывает чтоб все эти элементы совпали плюс еще физическая гармония? Безотносительно конкретных людей на форуме.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 21:49 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не поняла? Любимый есть и одиночество? Вы имели ввиду семью?

Тантра, да всё вы поняли.Я имела ввиду, что мужчину,с которым бы я не чувствовала своё одиночество.Тот, который не прятал бы меня и я не пряталась с ним от чужих глаз. Я не о семье говорю. Об обычных отношениях между свободными людьми.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 21:52 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Добрый вечер, Шаман! Скажите, как правильно женщине в одиночку воспитать сына, при условии, что родной, но ушедший к Лю, папа этим вопросом практически не занимается? Как постараться "не омрачить" в глазах ребенка "образ отца", при условии, что самого отца совершенно не заботит, то, как он выглядит в глазах своего сына и творит неблаговидные поступки (помимо измен-уходов). (Ребенок достаточно взрослый, все видит, понимает сам). А я, когда пытаюсь оправдывать отца и не говорить сыну о нем плохого, выходит - вру? Как быть?

Отдельное спасибо Вам, Сергей, за Ваш фирменный Метод отстранения whiteflower
Если бы его выдавали в загсе новоиспеченным женам на случай форс-мажоров в семье, это многим из них помогло бы сберечь нервы, время и здоровье. В том числе и мне.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Паутинка Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 21:53 | Сообщение # 108
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Тот, который не прятал бы меня и я не пряталась с ним от чужих глаз.

just-a-stranger, Это можно и с вашим осуществить, только отъехать хотя бы на несколько км, в соседний городок.
Российская Федерация
Шаман Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:00 | Сообщение # 109
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Например, если встанет вопрос где жить, не хотела бы жить на территории мужчины. Или просто не влюбилась настолько, поэтому так рассуждаю? Короче я сама от себя запуталась

Это пока не втюрились как следует. В самостоятельном проживании (т.н. "одиночество") есть свои преимущества, которые да, страшно терять. Ведь жить вместе - это все время идти на компромиссы. По моему мнению взрослым людям, с жизненным опытом за спиной сходиться и жить вместе стоит лишь тогда, когда иначе невозможно, и иначе они и представить себе отношения не могут.
Цитата romanova80 ()
Разве не бывает чтоб все эти элементы совпали плюс еще физическая гармония?

то есть продаться за Карибы , а там и любовь? Нет, так не бывает. Покупатель имеет совсем другой настрой ,чем, скажем богатый и влюбленный.
По теории вероятности существует вероятность, что камень брошенный вверх улетит на небо, а не упадет на землю. Сколько вы готовы кидать камень, чтобы он попал в нужный по теории процент?
Вот так и с богатыми принцами.
А еще не стоит забывать ,что Золушка была особой более чем юного возраста. По нашим представлениям - ребенок. А сколько было принцу неизвестно, скорее всего лет эдак 50. Старый развращенный фетишист помешанный на размере женской ступни sorry

Добавлено (04 Декабря 2014, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Об обычных отношениях между свободными людьми.

Если свободный мужик настолько Вас стесняется, что прячет ото всех - это унижение находиться в таких отношениях. С женатым все понятно и претензий не может быть, но свободный?

Добавлено (04 Декабря 2014, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Лхаса ()
А я, когда пытаюсь оправдывать отца и не говорить сыну о нем плохого, выходит - вру? Как быть?

Вы не обязаны его обеливать в глазах Сына. более того, это вредно ,так он решит, что его мчать - дура и ничего не видит, ни в чем не разбирается. Говорите то, что думаете, лишь следите за выражениями и не допускайте эмоционального реагирования. И дозируйте то, что вы хотите сказать, говорите минимум.
Болгария
romanova80 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:01 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
то есть продаться за Карибы , а там и любовь?


laught
Так чтобы люди жили в любви, достатке, сексуальной гармонии и без любовных треугольников бывает в наше время?

Старого фетишиста я оценила whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Шаман Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:06 | Сообщение # 111
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Так чтобы люди жили в любви, достатке, сексуальной гармонии и без любовных треугольников бывает в наше время?

Бывает, конечно. Вот только в России почему то материальный достаток непременно за собой тянет и треугольник. Чуть бабосы появились у дурака - подавай ему красивую жизнь, а без девок, ну что это за жизнь? amorous

Добавлено (04 Декабря 2014, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Это можно и с вашим осуществить, только отъехать хотя бы на несколько км, в соседний городок.

just-a-stranger, доболтались? Вот Паутинка и отъедет с вашим немного за город..... просто чтобы показать правоту своего утверждения! amorous
Болгария
la777 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:07 | Сообщение # 112
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Можно. Не понятно куда Вы собрались вмешиваться , но ни одно из этих качеств, которое Вы перечислили, не в состоянии судьбу изменить. Скорее уж они являются производными судьбы.

Когда-то, без моего разрешения, близкая родственница ходила к бабке, которая рассказала ей ее будущее (которое сбылось) и мое значимое событие! Скоро по срокам оно подходит. А если я откажусь от него? Из принципа, вредности laught Значит я поменяла свою судьбу?
И еще вопрос: выбор нужно делать душой или умом?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:07 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Это можно и с вашим осуществить, только отъехать хотя бы на несколько км, в соседний городок.

Можно,но имено вот из-за таких одиночных и очень-очень редких отъездов,после всего, ещё больше чувствуешь своё одиночество. Один раз не считается).И два тоже).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:10 | Сообщение # 114
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Проблема одиночества

Всех волнует. Как жить в гармонии одиноким женщинам не кусая чужой батон?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:12 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
С женатым все понятно и претензий не может быть, но свободный?

Я даже не рассматриваю такие отношения со свободным.Тем более меня стесняться...ну это нонсенс для свободного для мужика).Мне и самой такой не нужен smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Шаман Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:12 | Сообщение # 116
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А если я откажусь от него?

Если это действительно судьба, то отказаться Вы не сможете. разве что если для Вас судьба - отказаться.
Цитата la777 ()
выбор нужно делать душой или умом?

Умом.

just-a-stranger, ну я же попросил! В форуме достаточно тем, в которых можно потрепаться "о своем".
Болгария
just-a-stranger Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:13 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Старый развращенный фетишист помешанный на размере женской ступни

laught Прикольная интерпретация известной сказки. happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:18 | Сообщение # 118
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Умом.

Почему тогда принимая умные решения душа страдает?

Добавлено (04 Декабря 2014, 22:18)
---------------------------------------------
Получается, что тогда ты умная жертва?

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:19 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Шаман, извиняюсь,только увидела whiteflower
Как вы считаете,нужно ли человеку знать заранее что его ждёт и вобще ваше отношение к вмешательству в человеческую судьбу посредством гадания и магии?Это всё таки больше польза,или вред?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:21 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Cute, Шаман , зайдите пожалуйста на ветку Фатальная усталость... там жесть. Может дадите путний совет женщине! Плиз! ее нельзя оставить одну, моей квалификации не хватает..ПОЖАЛУЙСТА

Напомнили мне Маргариту, которая вместо того, чтобы попросить Воланда за себя, попросила не приносить больше Фриде платок .
Все-таки , человечность еще жива :)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Спроси Шамана (Отвечаю на ваши вопросы до 31 декабря 2014 года.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: