• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Вредная привычка (Помогите, пожалуйста, советом)
Вредная привычка
Valeriya Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 13:49 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
тетямотя, а заметно, что это все отразилось на здоровье Вашего мужа за эти годы?

[p.s.]Автор, будьте столь любезны, начинайте предложения с заглавной буквы. [/p.s.]


Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 17 Августа 2014, 13:54
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 13:53 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Неужели уход - единственный правильный выбор?
Нет. Уход - неправильный выбор.
Не уходить от него нужно, а бежать сломя голову и чем дальше, тем лучше.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
тетямотя Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 13:55 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Валерия, мы все к сожалению учимся не на чужих, а на своих ошибках. Жаль, что выбираем не умом а сердцем. Я вот полтора года уже одна и на мужиков смотреть не могу.
Российская Федерация
тетямотя Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 14:05 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
На физическом развитии вроде никак не отразилось. Он дрищ с детства, дрищем и остался. Правда велосипед(на машину денег то нет) и подтягивания на перекладине-каждый день.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 14:59 | Сообщение # 25
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Нет. Уход - неправильный выбор.
Не уходить от него нужно, а бежать сломя голову и чем дальше, тем лучше.

Согласна. Итог один, или с ним станете вместе "кайфовать" или станете тенью.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
Мара Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 15:11 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Бежать сломя голову!!! Вы только представьте=вот родится у вас ребенок, а дальше что? Какой пример ребенку? Что династию наркоманов создавать собрались? Если действительно любит и поймет, что может потерять, должен бросить. Только реально бросить, а не пообещать и начать прятаться. Хотя я в это не верю( Поэтому бежать сломя голову!


Только вперед!
Беларусь
Valeriya Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 15:42 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Видимо, свадьбу придется отменить. Спасибо за то, что даете мне толчек к правильному выбору. Все таки сердцем думать легче, чем головой. Но теперь начнутся всякие расставания, депрессии, слезы, воспоминания о лучших днях...я все это уже проходила, теперь снова этот ад.
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 16:04 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Лучше временный ад сейчас, чем жизнь в аду с ним после свадьбы.


И это пройдет
Российская Федерация
тетямотя Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 16:39 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Валерия, ответьте только честно-он хоть когда-нибудь проявлял к вам признаки агрессии. Ну например толкал(не в шутку) или еще что-то? И хочется узнать его возраст, так для своего сравнения.
Российская Федерация
тетямотя Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 16:44 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
И еще, не торопитесь в загс. После ЗАГСа будет еще труднее обрубить концы.
Российская Федерация
Valeriya Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 16:46 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
тетямотя, никогда и ни в каком состоянии признаков агрессии не было, он после курения наоборот спокойным и добрым становится. Ему 29.
Российская Федерация
тетямотя Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 16:55 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Да, они после этого пофигистичнее становятся. Он мне сказал, что если бы он не курил -никогда бы ко мне не подошел. стеснялся меня. Типа он из за меня курить стал. И вообще у него всегда все виноваты, кроме его самого.
Российская Федерация
тетямотя Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 16:57 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Прошу прощения за частое употребление местоимений меня, мне. Я наверно только сейчас начинаю себя любить.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 18:10 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Valeriya, бегите, пока можете! Моя подруга много лет прожила с мужчиной, который курил травку. Началось с нескольких сигарет с друзьями, а закончилось несколькими в день, агрессией и не адекватным поведением.
Дошло до развода. Что с ним - не знаю, она расцвела живет полной жизнью.
Германия
Ангелина Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 19:09 | Сообщение # 35
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Valeriya, ну что вам сказать? Трава – это наркотик, хотя это и отрицают ее «потребители». А я, подтверждаю. Почитайте о последствиях ее употребления, только не думайте, что это все утрированная, преувеличенная и запугивающая пропаганда. Я сталкивалась неоднократно с закоренелыми планокурами начиная с практики в наркодиспансере и психбольнице и уже сейчас в связи с работой. Они, как минимум, застревают в том состоянии, когда «все только начиналось», то есть, не растут, не развиваются, а останавливаются в развитии. А вот агрессия может проявляться не после курения, а вместо. Стоит не дать ему покурить, как человека накрывает злостью. Ставьте ультиматум и не спешите, хотя ничто не помешает ему потом взяться за свое. Это миф, что траву так легко бросить курить. Во всяком случае, сложнее, чем табак, сила воли нужна огромная. Опасна она еще и тем, что является «мостиком» к наркотикам потяжелее.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
Lidika Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 19:16 | Сообщение # 36
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
тетямотя, вы можете смотивировать отказ будущего мужа от курения к примеру вашей будущей беременностью, вероятно есть в инете информация, какой должен быть срок не употребления перед зачатием. Может помочь в вашем деле борьбы с увлечением парня.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 19:31 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ангелина, именно это и происходило у моей подруги. Трава не наркотик, захочу брошу. А без очередной дозы в конце крышу просто сносило. Даже руку на нее поднимал.
Германия
Ангелина Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 20:24 | Сообщение # 38
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ljutick, вот поэтому я и против. Детей от наркоманов вобще запретила бы рожать. Сейчас и так то дистония, то гипоксия, то еще что и это у здоровых родителей, а какого ребенка тогда можно родить от наркомана? Это значит взять на себя ответственность за здоровье будущего ребенка. Своего ребенка.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Ljutick Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 20:33 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ангелина, моя подруга тоже так рассудила и сделала аборт, случайно забеременев. Хотя после двух мальчиков очень хотела девочку.
Германия
tata2014 Дата: Воскресенье, 17 Августа 2014, 22:18 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Valeriya ()
С наркоманом жить не хочу. Видимо просто терпение у меня еще не иссякло. Но я даже не могу представить свой уход. Собрать вещи и уйти? Но куда? Мне не к кому пойти даже. А означает ли то, что он ради меня не бросит курить, то, что он меня вовсе не любит?

Однозначно бежать! Как и от алкоголика. Вы же понимаете, что Ваш жених наркоман? Или Вы его таковым не считаете? Уверяю Вас, дальше будут наркотики посерьезнее. Расставание всегда сложно представить, но бывает выхода другого нет. Ради Вас он курить травку не бросит, ну если только на время, а потом будет скрывать, что опять начал покуривать. Любит-не любит... Не нужно мешать в таком случае все в одно. Он может любить Вас, но курить не бросит или скрывать это будет. А Вам это надо?
Мой Вам совет от чистого сердца, бегите от него. И не нужно строить из себя мать Терезу и пытаться его спасать. Только время свое зря потратите. Бегите!

Добавлено (17.Августа.2014, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
вы можете смотивировать отказ будущего мужа от курения к примеру вашей будущей беременностью, вероятно есть в инете информация, какой должен быть срок не употребления перед зачатием. Может помочь в вашем деле борьбы с увлечением парня.

Заметьте курит он не просто сигареты, курит он травку. Это только начало. И это не просто увлечение. Наркоман он!

Добавлено (17.Августа.2014, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Ставьте ультиматум и не спешите, хотя ничто не помешает ему потом взяться за свое. Это миф, что траву так легко бросить курить. Во всяком случае, сложнее, чем табак, сила воли нужна огромная. Опасна она еще и тем, что является «мостиком» к наркотикам потяжелее.

Даже если ультиматум и подействует, то это только на время. Через какое-то время он начнет снова травку покуривать, далее перейдет на что покрепче. И если наш Автор будет категорична, то он просто потом скрывать начнет свое покуривание.

Добавлено (17.Августа.2014, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата Valeriya ()
тетямотя, никогда и ни в каком состоянии признаков агрессии не было, он после курения наоборот спокойным и добрым становится. Ему 29.

Valeriya, ради интереса попробуйте не дать ему покурить, когда он этого захочет. Агрессия сразу вылезет или для начала раздражительность и усталость. Посмотрите как он кучу причин и поводов найдет, чтоб курнуть.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Вредная привычка (Помогите, пожалуйста, советом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: