Страница 95 из 95«12939495
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Политика » Неожиданный Дональд Трамп (Ваши ожидания во взаимоотношениях Россия - США)
Неожиданный Дональд Трамп
Euro2016Дата: Четверг, 09 Февраль 2017, 19:47 | Сообщение # 1881
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Форумчанки, милые-хорошие.

Не надо снова пытаться поднимать тему Россия-Украина-Майдан-Крым-Домбасс.

Такая есть уже на форуме.

И потом проблемы Россия-Ураина ещё будут продолжаться лет 10 минимум.

Как бы кто из нас к тому не относился. Историю на гнилой козе не объедешь.

Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
6apo4kaДата: Четверг, 09 Февраль 2017, 20:04 | Сообщение # 1882
Почетный форумчанин
Пользователь
CTV, вот, да. Посмотришь на своих, так бы оружие пролетариата и выковырял, посмотришь на сосед,. да ну на laught

Добавлено (09 Февраля 2017, 20:04)
---------------------------------------------
Euro2016, расскажите лучше, кто там у вас, Фийон? или, таки, женатый на своей учительнице :)))

Добавлено (09 Февраля 2017, 20:04)
К кому ваше сердце лежит!

Извините за опечатки.
Российская Федерация
ТантраДата: Четверг, 09 Февраль 2017, 20:29 | Сообщение # 1883
Житель форума
Пользователь
Euro2016, Донбасс расшифровывается: донннецкий бассейн каменноугольный естественно. amorous
Про Украину исключительно через призму Трампа и его отношение к нашему конфликту. amorous
Аум, вы наверное немного перепутали, я не швея из вашего цеха. Я просто собеседница. Зачем такой тон? О Порошенко я написала исключительно возразив вам о медиа в его руках.
Барочка, вам Трамп надоел? Хотите о французах. sorry

Тогда лишь двое тайну сохранят,когда один из них её не знает!
Украина
Euro2016Дата: Четверг, 09 Февраль 2017, 20:46 | Сообщение # 1884
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата 6apo4ka ()
Euro2016, расскажите лучше, кто там у вас, Фийон? или, таки, женатый на своей учительнице :)))

Второй-это вы видимо про Макрона?

Я-за него. До последнего времени не знала на ком он там женат?
-потом узнала -тётка на 25лет старше. (???) он такой симпатичный весь. Молоденький.

Тут на днях был шепоток, что он гей и с мужиками свои физиологические потребности удовлетворяет. А жена-так, ширма.

Не знаю, может правда, может нет.

Но на нашем политическом пейзаже и в самом деле выбирать не из кого-надоели все, звездоболят.

У нас же сейчас во всю идут отборочные выборы по кандидатам из всех партий.

У Макрона все ещё нет ни программы толком, ни стратегического плана официально выдвинутого, как в борьбу за президентство.

Я буду за него голосовать. Но однако ж его sex ориентация.... зародились во сУмнения.

Все время не в масть, DSK хороший был кандидат на президенство, но вишь Чо, слабенький был на ширинку камрад, на том и мпалился. Аккурат за несколько месяцев до выборов.

Макрон-тоже ничего. Но если его гей-ориентация всплывет, как подтверждённая, - тоже без шансов.

За Марин я промолчу. Но думаю, у нас опять в этом году будет необходимость выбирать между чём-то и НацФронтом.

И будет просто выбор "баррикадный"- голосовать за любого, но не НацФронт.

Марин по-любому будет во втором туре выборов/ притив левых ли, против правых ли, но будет.

Я ещё тут по знакомым поинтересовалась-за Марин некоторые с удовольствием голоснут. ...

Франция
6apo4kaДата: Четверг, 09 Февраль 2017, 20:54 | Сообщение # 1885
Почетный форумчанин
Пользователь
Тантра, да он что -то пока не мычит не телится, на все провокации: мы вникаем, мы разбираемся, нам надо месяц. Скукота уже. Правда, бряконул тут, не подумав, или его извратили, предварительно хорошо подумав, что в сша своих убийц хватает, ну опять немного набросили на вентилятор, но так, без огонька. А во Франции "все только начинается" :)) Вот думаю, кого французы выберут, у них судя по в бросам два кандидата, вероятный гомик и вероятный ворец бюджета.
Дальше немцы пойдут, а потом и мы.
Вот как Трамп завтра напишет в твиттере: Путин, руки прочь от... Тогда можно будет пожужжать: не друк он на боле, не друк! laught

Добавлено (09 Февраля 2017, 20:54)

Цитата Euro2016 ()
за Марин некоторые с удовольствием голоснут.

ну она -то -без вариантов. Мне занятно, у кого больше подмочат репутацию из двух мужчин. Я тоже не думаю, что пройдет Ле Пен, хотя, чем черт не шутит, последнее время чудеса в политике. Но те два -заняты. Фийон же, якобы, друг Путина.

Извините за опечатки.
Российская Федерация
Euro2016Дата: Четверг, 09 Февраль 2017, 20:59 | Сообщение # 1886
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата 6apo4ka ()
вероятный гомик и вероятный ворец бюджета.

Фийён к тому же воздыхатель Путина.

У них давно дружба, и когда надо было скользкие вопросики с Кремлём пообсуждать, Елизей посылали Фийёна. (Во времена Саркози).

Во времена Олланда, они там как то встретились помню с Пу в post-крым политическом дисбалансе по Мистралям - офиц часть показали, что они ерзали на стульях.

Потом кулуарные были слушки, что в той части разговора, что не была на камеры отснята, Пу Олланда очень жёстко ...

Ну наш Олланд-вообще недоразумение какое то. Скорей б пинком его под зад.

Франция
lukreziaДата: Пятница, 10 Февраль 2017, 21:11 | Сообщение # 1887
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата CTV ()
Ну зато теперь Трамп будет полностью занят внутренней политикой и не будет "сеять добро" по всему миру. Спасибо демократическому суду, самому демократическому суду в мире!

Ага, спасибо, я согласна с вами! smile Система разделения власти была установленна еще отцами основателями в 1789 году.
Цитата 6apo4ka ()
у вас же есть люди. у которых нет дене на страховку (до недавнего времени точно были) бедные, бездомные, нелегалы. А где они берут таблетки на разное, необязательно противозачаточные, ну инсулин, например, или антибиотики.

Есть страховка для бедных madicaid, но нужно показать, что у тебя доход за порогом минимума.

Добавлено (10 Февраля 2017, 20:52)

Цитата помидора ()
а почему вы боретесь, чтобы таблетки по контрацепции включались в страховку, а не продавались в аптеке в свободном доступе?

Это более глобальные изменения, да и не уверенна я, что стоит продавать такие таблетки без консультации врача, они гормональные. Моя подруга принимала, купленные в России много лет, страдала головными болями, не понимала почему. Тут ей сделали анализы и определили, что они ей не подходят. А как на счет других средств, которые без врача не сделать?

Цитата помидора ()
Где моя работа и где мои конрацептивы?

А где ваша работа и геморой или боли в спине? Контрацеация - часть женского здоровья. И потом, знаете, что оплачивает страховка и что никто не оспаривает из сенаторов мужского пола - виагра. Еще раз повторюсь, эта страховка не бесплатная, люди платят сами большие деньги за нее.

Цитата помидора ()
Половину женщин могут быть вообще не фертильны в фертильном возрасте.

В этом как бы смысл страховки, да? smile

Цитата помидора ()
Протестовать стало модно

В России может быть, тут это часть истории. Вот смотрите
http://www.businessinsider.com/largest-marches-us-history-2017-1

Обратите внемание на последний - марш женщин 2004 год, плакаты "оставьте аборты легальными!"
http://static3.businessinsider.com/image....004.jpg

Добавлено (10 Февраля 2017, 20:55)

Цитата помидора ()
1. Как вы будете реагировать, если в Техасе соберется миллионный митинг сторонников Трампа, и они потребуют его не останавливаться ни на шаг?
2. Как вы отнеслись к протестам в университете в Калифорнии?
3. Есть ли у Трампа положительные указы?

1 - Отнесусь нормально, только где они?
2 - Чуток переборщили
3 - Может быть один, если ослабит налоги для корпораций, чтобы деньги в Америке держать начали, пока ничего нормального не было

Добавлено (10 Февраля 2017, 21:04)

Цитата помидора ()
1. Вы всерьез считаете, что он атакует мусульман?
2. А как вы относитесь к тому, что в мусульманских странах некоторых геев казнят? Почему не протестуете в их защиту?
3. Как вы относитесь к событиям в Кельне, где бесконтрольная эмиграция привела к тому, что мусульмане хватали белых женщин за все места, применяли насилие? А эти люди прошли все формальные проверки между прочим.

1 - 100% уже не первый раз.
2 - Очень плохо отношусь, где мне протестовать, в Афганистане?
3 - Всех нарушителей я бы депортировала, но от помощи другим людям я бы не стала отказывать, особенно детям. То что сделал Трамп, не просто закрыло въезд беженцам, а всем, кто посетил недавно страны в списке. Некоторые люди имели уже здесь недвижимость, работу и семьи, их права гарантировали гос документы, а Трамп решил, что все это фигня.

Добавлено (10 Февраля 2017, 21:11)

Цитата Euro2016 ()
Я буду за него голосовать. Но однако ж его sex ориентация.... зародились во сУмнения.

Мда, это было бы что-то новенькое, гея еще пока нигде не выбирали. Евро, а на сколько Франция религиозна? Легко ли там ассимилироваться?

Show must go on.
Соединенные Штаты
Euro2016Дата: Суббота, 11 Февраль 2017, 03:42 | Сообщение # 1888
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
lukrezia,

Да дело не в религиозности,

Просто гей-на пост президента... не пройдёт. У большой части избирателей.
Нет ещё такого развёрнутого общественного Разума, с таким градусом толерантности.
Хотя и нет особо гомоФобии. Но тем не менее...

Богатому классу-пофиг, гей или hétéro, лишь бы реформы нужные были б проведены.

Католики, конечно не примут. Мусульмане (коих по разным подсчетам до 5млн голосов т.е. с гражданством и правом голоса в универсальном сюфраже) -тем более.

Бедные и очень бедные -будут голосовать за левых и ультра-левых, чтоб продолжать иметь возможность сосать сиську республики в разных соцПособиях-им совершенно пофиг, что нацДолг каждый год из за того углубляется чудовищно с каждым новым бюджетом.

Те, что живут в социальных кварталах и на соц пособия, но исконного Фран (не иностранного происхождения) 50 на 50 за левых / или за НацФронт.

Средний класс: кто лучше из претендентов обеспечит для них налоговые льготы, за того и голоснут.
Средний класс 55+ (пост-военное поколение, исконного происхождения) те что расцвели в экономическом буме 60/70/80тых и те, чья жизнь стала ухудшаться год за годом, начиная с 90х и неконтролируемой эмиграции из Магреба - те будут голосовать 70 и выше % за НацФронт (Marine Le Pen).

Зелёная-зелёная молодежь (18/23)- за левых в огромной массе, в этом возрасте "политический идеализм" более всего отражён в стратегиях левой партии.

Пысы. Претендент выбора на первый пост правительства страны есть уже : премьер министр Люксембурга - гей.

Может есть ещё кто в Европах, но помню.
Как то мелькало в прессе, чей то мэр столичного города (одного из крупных Европейских мегаполисов) был избран гей. (За последние 2/3 года..) Но не могу вспомнить, кто где. ?

Добавлено (11 Февраля 2017, 03:33)
Прям озадачилась, ктоЖ?

= мэр Берлина Klaus Wowereit,

Правда, более чем 2/3 года назад, в 2011 похоже и с тех пор он уже добровольно (его ушли) ушёл в отставку из-за экономического фиаско берлинского (?) аэропорта.

http://www.lefigaro.fr/interna....nne.php

Добавлено (11 Февраля 2017, 03:42)

Цитата Euro2016 ()
добровольно (его ушли) ушёл в отставку

Не тот код ушёл в предыдущем комменте.

Франция
ТантраДата: Суббота, 11 Февраль 2017, 11:02 | Сообщение # 1889
Житель форума
Пользователь
Euro2016, мне особо по душе у Трампа, когда он надумал строить стену с Мексикой, и требует от нее деньги. Смешно как то. amorous

Украина
AdagioДата: Суббота, 11 Февраль 2017, 11:25 | Сообщение # 1890
Почетный форумчанин
Пользователь
Тантра, почему? С точки зрения Трампа Мексика причиняет ущерб. Вполне понятная логика - платит причиняющий ущерб.
Кстати сказать, на Профиле есть интересное интервью, тема стены затронута, автор сказал - так и будет, Трамп найдет способ. Ибо делец и человек дела.

Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ТантраДата: Суббота, 11 Февраль 2017, 12:02 | Сообщение # 1891
Житель форума
Пользователь
Adagio, ну мне смешно. Мне причиняют ущерб, приходят воры, а забор пусть ставит сосед. Кому забор нужен, тот его и ставит. Ну как по мне. Нет, с забором его явно несет не в ту сторону.

Украина
AdagioДата: Суббота, 11 Февраль 2017, 12:30 | Сообщение # 1892
Почетный форумчанин
Пользователь
Тантра, в вашей интерпретации есть нюанс - вор и сосед разные люди. А если это один и тот же человек?
Вы бы стали требовать возмещения или простили?
smile Но стена - это довольно забавно. Написано, что она еще и вглубь на 4 что ли метра должна быть.

Российская Федерация
ТантраДата: Суббота, 11 Февраль 2017, 12:51 | Сообщение # 1893
Житель форума
Пользователь
Adagio, если бы мой сосед по даче, он же вор amorous стал ко мне лазить и тырить яблоки, я бы поставила забор. Но уж никак не заставляла бы его это делать. Ну или мои дети стали бы яблоки рвать в чужом саду без забора, я бы их поругала, а соседу бы посоветовала самому защититься и поставить забор. Ну уж точно ему забор ставить сама не стала.

Украина
6apo4kaДата: Суббота, 11 Февраль 2017, 13:36 | Сообщение # 1894
Почетный форумчанин
Пользователь
Про стену: там речь не о прямой компенсации, там что-то налоговое, или преференции, в общем, не прямо из бюджеты Мексики стену финансируют, а стену поставят за счет США, а потом из Мексики вымутят. У них же торговля, все такое. льготные режимы, мб.
Ну а то, что стена должна быть и вширь и в глубь, дело понятное. Израиль тоже стену построил, так они там такие туннели роют. Впрочем, мексиканцы тоже копают катакомбы- залюбуешься. Стена сама по себе -фикция, должны быть современные средства контроля и обнаружения, помимо стены.

Извините за опечатки.
Российская Федерация
AdagioДата: Суббота, 11 Февраль 2017, 15:59 | Сообщение # 1895
Почетный форумчанин
Пользователь
6apo4ka, вы правы.
Тантра, сдается мне, что дело не в яблоках. То есть при любом ущербе, вы ставите сами забор и не настаиваете на возмещении убытков?
А чего тогда соседи при заливе водой соседям сверху или управляющей компании счета за ремонт выставляют.... вот ведь глупые - надо просто простить). Я вообще думаю, что дело не в ущербе как таковом, а в принципе. Обама (не персонально,а как олицетворение ) прощал, Трамп не хочет.

Российская Федерация
LidikaДата: Суббота, 11 Февраль 2017, 19:32 | Сообщение # 1896
Магистр снов
Главный Модератор
Посмотрите фильм Убийца 2015 года, американский, там и Мексика и остальное. whiteflower

Красота спасет мир!
Российская Федерация
AdminДата: Суббота, 11 Февраль 2017, 21:47 | Сообщение # 1897
Убийца троллей
Администратор
Тема закрыта по просьбе автора.

Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Политика » Неожиданный Дональд Трамп (Ваши ожидания во взаимоотношениях Россия - США)
Страница 95 из 95«12939495
Поиск: