Страница 87 из 90«12858687888990»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Политика » Неожиданный Дональд Трамп (Ваши ожидания во взаимоотношениях Россия - США)
Неожиданный Дональд Трамп
Euro2016Дата: Среда, 11 Январь 2017, 01:32 | Сообщение # 1721
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
в том, что долгий срок пребывания у власти меняет биохимические параметры мозга. Человек начинает индентифицировать свои личные интересы с интересами нации

Обхохоталась.
Чел, беспредельно долго находящийся у власти утрачивает чувство реальности и связь с той самой реальной жизнью и своей нацией. И начинает ВЫДАВАТЬ свои личные амбиции за интересы нации - вот это будет правильней.

Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
lukreziaДата: Среда, 11 Январь 2017, 01:35 | Сообщение # 1722
Матерый форумчанин
Пользователь
Lidika, американские богачи обажают европейских представительниц голубой крови, титул - это то, что они не могут купить в магазине. Не совсем поняла упоминание Мэрил среди женщин Трампа.

Show must go on.
Соединенные Штаты
Euro2016Дата: Среда, 11 Январь 2017, 01:40 | Сообщение # 1723
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
зашьёт и Ямайскую мировую валютную систему вместе со своими амбициями на мировую валютную гегемонию. Эмбарго в условиях глобального долгового кризиса повлечёт за собой валютное и торговое обособление стран

Обхохоталась опять же.

годовой ВП России меньше 1% мирового ВП, много много меньше. - сравним с математической погрешностью. Нефть и нефтепродукты (их экспорт) в российском торговом балансе составляют сколько? 37?-40?-43?% по разным оценкам и по-разным методикам расчёта.

40% от меньше чем 1%==== не из за чего будет мировой валютной системе зашиваться, не льстите себе, Северное Сияние.

Франция
AdagioДата: Среда, 11 Январь 2017, 01:48 | Сообщение # 1724
Почетный форумчанин
Пользователь
lukrezia, ну то есть вы не отрицаете хотя бы 3,7 - миллиардов? - не миллионов. Это цена ошибки в 1000 раз - весьма существенно, или для вас значения не имеет?

Цитата lukrezia ()
я в геополитике понимаю мало, но не люблю ущемляться в своем благополучии в угоду геополетических амбици власти.

цитатну любимую Светлячком Лару Галль
"Потребление - это религия, ее адепты - мыслят линейно, как Шариков. Потребитель не желает знать откуда что берется, кто обеспечивает его комфорт, и как посмел образоваться форс-мажор.
Потребитель желает только потреблять и отрыгивать недовольством.
Это всё со страху, мне кажется.
Допустить в сознание мысль, что за крошечным участком возделанной цивилизации правит стихия - страшно до визга. Они визжат, к примеру, "Аэрофлот монстр я полтора часа жду багаж в шортах", а на самом деле испытывают хтонический ужас, что не могут контролировать реальность, и не смогут никогда."
whiteflower whiteflower whiteflower Просто великолепно) Светлячок любит ее не напрасно. Речь конечно не о политике, повод другой. Но колоритно).

Добавлено (11 Января 2017, 01:48)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
И начинает ВЫДАВАТЬ свои личные амбиции за интересы нации

Euro2016, а что вам известно о личных амбициях кого бы то ни было, ну разве кроме членов вашей семьи (думаю и то не полностью).
Амбиции скажем Х.Клинтон -каковы?
А упомянутой королевы Елизаветы?
Мои - хоть я и не ровня этим дамам в политическом смысле)

Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Euro2016Дата: Среда, 11 Январь 2017, 01:50 | Сообщение # 1725
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
В 2015 г. Россия экспортировала 242 млн т (около 4,83 млн барр./сутки), что на 9,3% выше, чем годом ранее. Рост был связан с увеличением

Чем больше будет снижаться цена на нефть, тем больше будет РФ гнать ее сырой на экспорт. Выгодней за баксы сырую торговать, чем в РФ перерабатывать, даже на свои собственные потребности и в дизеле и в бензине.

Чем ниже цена- тем ниже пошлины и их взнос в бюджет. Дальше сами понимаете логическую цепь.

Я про эмбарго не особо конечно верю, европейский рынок энергоносителей зависит от РФ нефти процентов на 50, минимум.

А от газа из РФ от 66 до 70.

Франция
lukreziaДата: Среда, 11 Январь 2017, 02:13 | Сообщение # 1726
Матерый форумчанин
Пользователь
Вы не в том положение, чтобы ставить мне условия.

Я в том положении, чтобы мне по барабану было чужое мнение о себе smile

"Однако все эти статьи и доклады ничто в сравнении с голосованием США против резолюции ООН по борьбе с героизацией нацизма."
Скажите, что конкретно изменилось бы в мире с принятием этой резолюции? Ну стоит в Литве позорный памятник батальенам СС, плохо да, что теперь вторгаться и сносить его? Это внутреннее дело их общества, если им не стыдно так жить, мы к ним как туристы не поедем.

Добавлено (11 Января 2017, 01:56)

Цитата Adagio ()
ну то есть вы не отрицаете хотя бы 3,7 - миллиардов?

Отрицаю, я же написала, что не проверить его кредиты.

Добавлено (11 Января 2017, 02:13)

Цитата 6apo4ka ()
но то такое, не захотели ущемиться в геополитике, разворошили опять БВ,

Ага, государство полезло защищать интересы своих корпораций.

Цитата 6apo4ka ()
начались беженцы и теракты, начались теракты, повышается роль полиции и укрепляется вертикаль власти,

Приходится платить за профиты.

Цитата 6apo4ka ()
Если власть не ловит момент, то власть меняется, меняется власть, на арену, опять же, выходят другие люди не с вашими жизненными ценностями.

Власти это до жути удобно, потому что народ в страхе готов сам в клетку залезть и сказать д-д-д-да, прослушивайте мои телефоны, раздевайте при входе в метро, мочите беженцев, понизте зарплату, не надо меня лечить, я сам себе откушу, что нужно, мне не надо голосовать, хоть засохните на посту.

Цитата 6apo4ka ()
И не все измеряется доступностью хамона.

Конечно нет, есть более сильное оружие - страх.

Show must go on.
Соединенные Штаты
Euro2016Дата: Среда, 11 Январь 2017, 02:14 | Сообщение # 1727
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
так как к 2020 году как раз начнётся формирование новой валютной системы. И формироваться она будет с учётом интересов таких стран, как Китай, Индия, и разумеется, Россия

Все эти консперологические увещевания про падение доллара, отказ от него, как резервной валюты, деффолт долларовой гегемонии - это очень популярно обсуждать на разных телешоу 1канала. - пусть оно это там и остаётся. Люди, которые эти шоу делают, получают неплохие деньги. И получают их за дело- вы, Сияние, как и миллионы других россиян в енто верят свято, как в приход коммунизма при раннем совке.

Единственная денежная реформа, свидетелем которой вы, Сияние можете стать с большой вероятностью, до 2020 года- это денежная реформа в РФ, просто, как и многие другие хорошие преобразования в пользу нации, это сделано будет тихонько, без громких объяснительных лозунгов. Потому как денег нет. Цб их втихушку все больше и больше клепает.

Достаньте из карманов мелочь: сколько там найдётся монет с курицей и сколько с орлом?

Пенсионерам индексацию нечем платить?- ща Набибулина напечатает купюры в 200, и 2000, и ими, новыми, хрустящими и отслюнявят пенсам их обещания.

Фокус-покус. Денег нет на индексацию. (но вы держитесь (@)), включили печатный станок - оппачки!!- а вот вам и денюшки появились индексации заплатить. Мистика!!!!

Мы с вами уже обсуждали золото, если я помню, как резервную валюту, в РФ золотом обеспечено 14% ЗВР. Остальные 86% обеспечены ОФЗ в долларах, евро, и прочем.

Франция
БастиДата: Среда, 11 Январь 2017, 02:54 | Сообщение # 1728
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Euro2016 ()
И начинает ВЫДАВАТЬ свои личные амбиции за интересы нации - вот это будет правильней.

И совпадает с нацией на 86%.
Вот ведь чудеса)

Цитата lukrezia ()
Не совсем поняла упоминание Мэрил среди женщин Трампа.

перевожу - она не может рассматриваться Трампом, как сексобъект, и не могла никогда

Цитата lukrezia ()
есть более сильное оружие - страх.

атлична-атлична)) Вот как раз страха в российском народе нет. Мы так сделаны - когда осуществляется неприкрытая угроза, недвусмысленная - страх почему-то исчезает. Историю надо учить. Русские не сдаются - сегодня вся страна пребывает в этом режиме))

Цитата Euro2016 ()
включили печатный станок - оппачки!!-

В печатном станке СШП щестеренки стерлись уже.

Добавлено (11 Января 2017, 02:54)
Лукреция, берите пример с Евро, наконец. Она ведет дискуссию цивилизовано. А ваши посты таковы, что прям видно заплеваный монитор и пену на клаве.
Ну, чего вы, в самом деле.
Соберитесь. Вы же не с нигерами соседскими разговариваете. И не с бабой Соней с Бруклина

У кошки нет ни одного некрасивого движения (с. Бродский)
Российская Федерация
Euro2016Дата: Среда, 11 Январь 2017, 03:21 | Сообщение # 1729
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Басти ()

И совпадает с нацией на 86%.
Вот ведь чудеса)

Бассет, я уже писала, что позитивный вклад президентства Путина не отрицаю. (ну, или правильней сказать, того влиятельного политического-силового клана, чьи интересы он представляет). И что Россия с начала 90х, как я уехала поднялась неимоверно по сравнению с - не отрицаю тем более.

Если "в народе" 86% чуроских процентов означают, на 86% амбиций президента совпадают с амбициями нации ?- а по вашему это так. Ну, значит так.

Я тем не менее все ж позволю себе и усомниться в данной data, как и позволю себе не разделять вашей к виватпрезиденту искренней и преданной лЮбви.

Чо ж поделать?

И кстати, об амбициях, вот, вам в подарочек, Манифестик, с длинной до 17го года.

http://savepic.ru/12545969.jpg

Вот эти амбиции, как по-мне больше отражали потребности моей любимой Родины, хоть они и более "приземлённые" чем полёты с птичами, спуски в батискафах, амфоры и укрощения диких амурских тигроф, Олимпиады и Мондиали, и геополитические победы за КрымНаш.

Лучше бы правящая партия вместе со своими шефами потратили б больше усилий и энергии на осуществление этих заявленных в манифесте амбиций.

Франция
БастиДата: Среда, 11 Январь 2017, 03:42 | Сообщение # 1730
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Euro2016 ()
как и позволю себе не разделять вашей к виватпрезиденту искренней и преданной лЮбви.

Чо ж поделать?

ничего - имеете право. Вы же не наша.

Цитата Euro2016 ()
потребности моей любимой Родины

Евро, у вас по факту нет Родины, это кагбэ зафиксировано вашим местонахождением и взглядом со стороны.
А Крым таки наш)))

Добавлено (11 Января 2017, 03:42)

Цитата Euro2016 ()
искренней и преданной лЮбви.

это не любовь, это трезвое понимание, что России повезло с правителем. Надеюсь, вы не отрицаете роль личности в истории?

Российская Федерация
lukreziaДата: Среда, 11 Январь 2017, 05:43 | Сообщение # 1731
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Басти ()
она не может рассматриваться Трампом, как сексобъект, и не могла никогда

1000% что это взаимно ))

Цитата Басти ()
Вот как раз страха в российском народе нет.

Больше всего русские боятся сами себя, повторения 1917.

Цитата Басти ()
Вы же не с нигерами соседскими разговариваете. И не с бабой Соней с Бруклина

И негры и баба Соня очень приятные люди, они не видят повсюду тени врагов отечества. А так, смотрите совет Авроре.

Show must go on.
Соединенные Штаты
AdagioДата: Среда, 11 Январь 2017, 07:49 | Сообщение # 1732
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата lukrezia ()
ну то есть вы не отрицаете хотя бы 3,7 - миллиардов?

Отрицаю, я же написала, что не проверить его кредиты.

адеюсь, не отрацете, что миллиард в 1000 раз больше миллиона?). Будем считать, что вы лично каждый цент пересчитали не только Трампа, но и его отца, раз так безапелляционно заявляете.

Скажите Лукреция, Если Трамп нищ и партия, от которой от избран, лжет о его доходах, то как голосуют их избиратели? Американцы так чувствительны ко лжи, даже шапки дурацкие готовы надеть, посмешить целый мир, а тут воды в рот набрали.

Если Трам не платит налогов - как доблестная налоговая США его не посадила? Насколько я помню, налоговые преступления в Америке - это чрезвычайно серьезно.

Если он ничего не имеет, но сдает положенные декларации, то почему те же гос.органы не выступят с официальным подтверждением или опровержением? Обаме-Клинтон как никому было б на руку).

Даже в нашей верхушке все все сдают, на себя, и близких родственников, чем навальный и пользуется.
lukrezia, неужто вся система в вашей непогрешимой Америке насквозь коррупционна и Трамп всех скупил на корню? Фантастика просто.

lukrezia, это неправда
Цитата lukrezia ()
Я в том положении, чтобы мне по барабану было чужое мнение о себе

Вы так реагируете на Басти, очевидно же, что личные нападки проистекают из невозможности пожать плечами на чужое мнение. Впротчем, думаю обратное тоже имеет место быть).

Цитата lukrezia ()
ЦИТАТА 6APO4KA ()
И не все измеряется доступностью хамона.

Конечно нет, есть более сильное оружие - страх.

amorous Ваш страх lukrezia - это Трамп и ослабление Америки).

Цитата lukrezia ()
Власти это до жути удобно, потому что народ в страхе готов сам в клетку залезть и сказать д-д-д-да, прослушивайте мои телефоны, раздевайте при входе в метро, мочите беженцев, понизте зарплату, не надо меня лечить, я сам себе откушу, что нужно, мне не надо голосовать, хоть засохните на посту.

Ну вы по себе не меряйте. Евро вон тоже весь народ по себе меряет и амбиции народа тоже по собственным определяет.
Я уже спрашивала - почему уехавшие меряют по себе? И конкретно себя имеют под народом?)

Если сложить - каждый это 1/140 миллионная часть. Пыль, ничто, но вместе - сложатся если не 86%, все равно больше 50). Ни у Горбачева, ни у Ельцина близко и рядом не стояло.
Понятно, что Ельцин для вас наверное предпочтительней amorous Не то свобода, не то анархия.

Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
lukreziaДата: Среда, 11 Январь 2017, 08:16 | Сообщение # 1733
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Adagio ()
Если он ничего не имеет, но сдает положенные декларации, то почему те же гос.органы не выступят с официальным подтверждением или опровержением?

Так он сам сказал во время дебатов, что причина, по которой он не предоставляет декларации в том, что он сейчас разбирается с налоговой.

Цитата Adagio ()
личные нападки проистекают из невозможности пожать плечами на чужое мнение.

Цитата Басти ()
Лукреция, берите пример с Евро, наконец. Она ведет дискуссию цивилизовано. А ваши посты таковы, что прям видно заплеваный монитор и пену на клаве.
Ну, чего вы, в самом деле.
Соберитесь. Вы же не с нигерами соседскими разговариваете. И не с бабой Соней с Бруклина

Вот это мнение по-вашему? И где был ответом личный нападок с моей стороны? Да мне неприятно это читать.

Show must go on.
Соединенные Штаты
6apo4kaДата: Среда, 11 Январь 2017, 08:28 | Сообщение # 1734
Почетный форумчанин
Пользователь
lukrezia, у нас в стране нет страха, что кто -то нападет. У нас армия и флот. Мы опасаемся, скорее, чтобы нас не спровоцировали, ибо ответка прилететь может неприятная, и события начнутся печальные повсеместно. По крмере я лично именно за то и переживаю в нынешней ситуации, накаляется и накаляется, вдруг очередному Саакашвили в голову что ударит, может за три дня все это и не закончиться.
А так - то мы мирный бронепоезд.

Извините за опечатки.
Российская Федерация
lukreziaДата: Среда, 11 Январь 2017, 08:32 | Сообщение # 1735
Матерый форумчанин
Пользователь
Adagio, я не представляю интересы Америки против России. Я обыкновенный житель, которому нравится толерантное, разношерстное общество. Мой страх, что пострадают мои друзья, может, и я сама, и моя семья от новых законов или норм морали в обществе. Мне страшно, что мои дети, возможно, не смогут уже пить чистую воду из под крана. Страшно, что грянет очередной кризис и все мои накопления пойдут к чертям, и может возникнуть угроза войны. Да, мне страшно. Надеюсь, вы получили удовольствие потролив американку.

Show must go on.
Соединенные Штаты
6apo4kaДата: Среда, 11 Январь 2017, 08:34 | Сообщение # 1736
Почетный форумчанин
Пользователь
Euro2016, если что, нефть растет на биржах, рубль падает. От зависимости по энергоносителям вы никуда не денетесь, в общем -то разницы особой нет, ну будете зависеть от США, к примеру, на 50%, от опек. Какая разница, своих ресурсов у вас нет, в любом случае будете покупать. А все эти бла-бла о зависимости лишь война рынков энергоресурсов, не более.
Отчисления в бюджет не только от продажи нефти, там копмлекс, акцизы, налоги на добычу, продукты переработки, а не голая нефть в трубе. Да, у нас есть нефть и мы ее продаем, ничего плохого в этом не вижу. Вы же не предъявляете таких претензий саудитам, или Катару, что у них бюджет полностью на нефти и что они за нефть покупают себе белых верблюдов. Ну и вот.

Добавлено (11 Января 2017, 08:34)
lukrezia, да чего вы боитесь -то -уедете в Австралию, или в НЗ, там экология очень экологичная. Вот проблема.

Извините за опечатки.
Российская Федерация
VikkiДата: Среда, 11 Январь 2017, 10:27 | Сообщение # 1737
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата lukrezia ()
Страшно, что грянет очередной кризис и все мои накопления пойдут к чертям, и может возникнуть угроза войны.
А как без войны может существовать экономика вашей страны? Она построена на войне и на ней держится.))) Без войны США сроду бы не стали сверхдержавой. И не будут ей дальше, если в ближайшие годы не развяжут конфликт покрупнее ближневосточного. Одним ИГИЛ такой мыльный пузырь не спасти.))) Готовьтесь уже...)))
Российская Федерация
БастиДата: Среда, 11 Январь 2017, 14:21 | Сообщение # 1738
Матерый форумчанин
Пользователь
Абамисче отчитался о проделанной работе на парткоме. Назвал Китай и Россию соперниками.
Призвал дальше воевать и насаждать гейпропаганду.
Красавчег.

Российская Федерация
Euro2016Дата: Среда, 11 Январь 2017, 15:41 | Сообщение # 1739
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сенаторы США предложили новые санкции против нефтегазовой отрасли России

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politic....ewsfeed

Добавлено (11 Января 2017, 15:31)

Цитата 6apo4ka ()
ну будете зависеть от США, к примеру, на 50%, от опек

Шапочка, от ОПЕК зависят страны добывающие и продающие нефть, потребители-косвенно.

Договорились ОПЕК сдерживать темпы добычи в ноябре - цены на нефть стабилизировались и поползли вверх.

Не договорились бы - значит, добывай все кто сколько сможет- цены идут вниз.

Ну а то что перекрой Европейского рынка будет по энергоНосителям, тут можно с уверенностью сказать - будет. Он уже пошёл.
Европе только на руку будет поменять 80%ю зависимость от одной страны на 4-5 зависимостей по 20-16% от разных стран.

А вот России совсем будет не выгодно в 4 раза сократить поставки энергоносителей в Европу. И в 4 раза схлопнуть доходы в бюджет от их продаж.

Добавлено (11 Января 2017, 15:33)

Цитата Басти ()
Призвал дальше воевать и насаждать гейпропаганду.

Реплики в студию!!!
(Лучше со ссылками на первоисточник).

Добавлено (11 Января 2017, 15:41)

Цитата 6apo4ka ()
Да, у нас есть нефть и мы ее продаем, ничего плохого в этом не вижу. Вы же не предъявляете таких претензий саудитам, или Катару, что у них бюджет полностью на нефти и что они за нефть покупают себе белых верблюдов. Ну и вот.

Шапочка, Вы скатайтесь в Катар и в Саудовскую Арабию, посмотрите, как там исконное население живет. Они там в этих нефтяных деньгах захлебнулись все. Катар и Саудиты не знают, че с этими деньгами делать ?- все инвестиционные фонды их деньгами пресыщены.
В Европе все, что можно уже на Катарские и Саудитские деньги скуплено.
(Но это опять же у них и населения мало и амбиций импеских "диктовать всему миру свои условия" нет. Как нет у них ни армий и ни флотов. ...)

А в РФ все ещё 100% газификации территорий не могут осуществить.

Зато амбиции.

Франция
LidikaДата: Среда, 11 Январь 2017, 15:47 | Сообщение # 1740
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата lukrezia ()
американские богачи обажают европейских представительниц голубой крови, титул - это то, что они не могут купить в магазине. Не совсем поняла упоминание Мэрил среди женщин Трампа.

Цитата lukrezia ()
Цитата Мультик () Мерил Стрип люблю и считаю одной из лучших актрисТрамп, кстати, твитнул, что оценка ее талантов сильно завешенна. ))

Цитата Басти ()
перевожу - она не может рассматриваться Трампом, как сексобъект, и не могла никогда

+100500. Исходя из этого так и твитнул. Мне за актрису несколько неприятно, даже не смотря на её политперевоплощения(Килари-Трамп). Мадонна намного честнее в своих убеждениях и обещаниях оральных утех голосующим за Клинтон, глядя на её фото в золотых брекетах, представила кабинку обслуживания в центральном парке с очередью из страждущих. Ржала. Я почему-то думала что семья, дети как-то поспособствуют образумленью хулиганки, ан нет. Хулиганит пуще прежнего. Что не сделаешь ради пиара.

Цитата Басти ()
Абамисче отчитался о проделанной работе на парткоме. Назвал Китай и Россию соперниками.Призвал дальше воевать и насаждать гейпропаганду. Красавчег.

Программа у него такая, вместе с другими сотоварищами по партии. И с курса ни-ни. Вообще не удивлюсь ни разу, если папа римский назовет Иисуса геем в будущем. Не знаю что там за болезнь у общества в Европе и не только, но распространяется очень быстро, опасно это для слабых умов.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Политика » Неожиданный Дональд Трамп (Ваши ожидания во взаимоотношениях Россия - США)
Страница 87 из 90«12858687888990»
Поиск: