Страница 3 из 95«123459495»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Политика » Неожиданный Дональд Трамп (Ваши ожидания во взаимоотношениях Россия - США)
Неожиданный Дональд Трамп
mioliaДата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 11:07 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
На меня произвело впечатление.

firefly, абалдеть faint Триумф мракобесия.

Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
fireflyДата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 11:15 | Сообщение # 42
Звезда форума
Пользователь
miolia,
Цитата
firefly, абалдеть faint Триумф мракобесия.

Я два раза перечитала. Не поверила с первого раза, что кто-то всерьёз такой ужас, бред и Средневековье может с такой серьёзной миной проповедовать. Было бы очень смешно, если бы не было так грустно.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
VikkiДата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 11:18 | Сообщение # 43
Почетный форумчанин
Пользователь
Меня насмешило то, что при том, что в самих США большинство населения не воспринимали ни Клинтон, ни Трампа, и у них обоих был огромный антирейтинг, никаких других вариантов никто не смог предложить и осуществить. Вот где ужас!
Самой грозной мировой державе приходилось выбирать из двух клоунов-фриков.)))) Без вариантов, без надежды на то, что кто-то более адекватный сможет пробиться в финал голосования.
И это не в первый раз. Я всегда поражаюсь откуда вытаскивают этих благословенных кандидатов на роль лидера Америки и зачем именно их? В чем глобальный смысл делать президентом каких то одиозных и весьма спорных личностей? Которых, к тому же ненавидит население страны.
Ну и грязи конечно было тоже запредельно много.(((( Когда стали её вытаскивать наружу, стало вообще ужасно, что именно из этих двух людей и придется все таки выбирать.
В чем же здесь демократия, если всегда только эти две партии и всегда какие то странные и больные на всю голову кандидаты?
В США не осталось нормальных людей или им ни за что не прорваться в белый дом? Кто на самом деле правит этой страной и какова их цель? Не задумывались?)))))
Российская Федерация
БастиДата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 11:23 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Петра ()
А теперь лицемерно празднуют день благодарения.

намедни один пендосский хорек в телике сказал, хлопая голубыми глазами:
- Но ведь если бы мы не убили индейцев, Америки бы не было...

Цитата Жана ()
Слегка заискивающими голосами ( такие пудели французские из будки как-будто) рассуждают о надежде на восстановление конструктивного диалога между Россией и Америкой на тему сирийского кризиса. На ослабление напряжения между Россией и Евросоюзом. О возвращении торговых связей между Францией и Россией. Таких смелых речей я тут еще ни разу не слышала. Мне очень радостно.

Жана, спсб за камент

У кошки нет ни одного некрасивого движения (с. Бродский)
Российская Федерация
ТантраДата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 11:27 | Сообщение # 45
Житель форума
Пользователь
Как по мне, так оба кандидата были, скажем так, мелковаты для Америки. Но в любом случае, что всем до того, кого избрал свой народ для себя. Не для нас же выбирали. Уверена, что американцы не такой уж глупый народ.

Тогда лишь двое тайну сохранят,когда один из них её не знает!
Украина
nablДата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 11:36 | Сообщение # 46
Звезда форума
Пользователь
Цитата Петра ()
У пацанов своих книжку прочитала, фантастика, немного наивная - но очень ярко автор описал те процессы, что сейчас происходят и к чему могут привести, на чисто человеческом уровне. Мне это показалось очень правдоподобным. Флай, может, заинтересует:

http://loveread.ec/read_book.php?id=14384&p=1

Добавлено (10 Ноября 2016, 10:07)

Петра, я глянула и в шоке - неужели ты разрешаешь детям читать этот ужас про отрезанные груди и кол, вбитый в живот беременной??? Зачем?

Добавлено (10 Ноября 2016, 11:36)
---------------------------------------------
Готовишь к жизни так что ли)))

Российская Федерация
kozzzaДата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 11:43 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Жана, а у вас самих через полгода выборы, да? Кого изберут в президенты? Ле Пен?
Российская Федерация
ЖанаДата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 12:01 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Цитата kozzza ()
Ле Пен?

Я думаю, никогда её не изберут. Она слишком радикальна, а французы до сих пор, после всего, что им пришлось пережить за последний год, всё равно не желают признавать, в насколько коленно-локтевой позиции они оказались.
Франция
ПетраДата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 12:22 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Цитата nabl ()
Петра, я глянула и в шоке - неужели ты разрешаешь детям читать этот ужас про отрезанные груди и кол, вбитый в живот беременной??? Зачем?

Не разрешала. Они у друга взяли - у них сейчас мода на серию "Сталкер" - я и по-тихому прочитала у них. Ну ужас, конечно. Но мы в 6-м классе читали "Ночевала тучка золотая" - для меня тоже шок был. А в 1-й класс я в Белоруссии пошла - у нас директор школы был узник концлагеря, у нас была прекрасная библиотека воспоминаний узников. Я все прочитала. Там вообще кошмарные описания и события - особенно когда дети пишут.

Цитата Басти ()
намедни один пендосский хорек в телике сказал, хлопая голубыми глазами:
- Но ведь если бы мы не убили индейцев, Америки бы не было...

Святая простота, блин. И ведь ничего - на крови живут и еще гордятся этим. Хоть бы не выпячивали. И сейчас коренное население в резервациях, как звери. Какая демократия, смешно, такой пошлый спектакль.

Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
БастиДата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 13:44 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитато:
"Причина моей радости - ЛИЧНОЕ ПОРАЖЕНИЕ МИССИС КЛИНТОН. Причина моей радости в том, что она, Хиллари Клинтон, сейчас испытывает позор и унижение. Что она втоптана в грязь и уже больше из этой грязи не выберется. Никогда. Потому, что в её мире споткнувшихся лошадей пристреливают. И я нисколько не стесняюсь говорить об этом прямо. Потому, что у меня слишком много причин для этой радости.

Как минимум, потому, что на руках этой сумасшедшей старой твари кровь. Кровь сербов Краины, Славонии, Боснии и Косово. Кровь русских солдат в Чечне. Кровь жителей Ирака, Ливии и Сирии. Кровь Слободана Милошевича, Саддама Хуссейна и Муаммара Каддафи, зверскому убийству которого она не постеснялась искренне радоваться на камеру американских СМИ. Кровь всех тех, кто погиб от рук бешеных псов из "Аль-Кайды" и ИГИЛ.

А ещё на её руках кровь народа Донбасса. Того, который для меня - не чужой.

И да. То, что я сейчас испытываю радость - это личное. Очень личное. И большинство тех, кто сейчас это читает, вряд ли даже представить себе могут глубину и масштабы этого "очень". И слава Богу, на самом деле.

Так что сегодня я могу сказать только одно: что б там ни происходило дальше - удачи вам, мистер Трамп. Good luck, Donald. Это искренне."

(с) Павел Раста (позывной "Шекспир").

Плюсую Расте, воину Донбасса.

Российская Федерация
6apo4kaДата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 14:27 | Сообщение # 51
Почетный форумчанин
Пользователь
Я бы не сказала, что в РФ рады победе Трампа, скорее злорадствуем, что провалилась Клинтон.
Приятно, что уж говорить.
Элиты, конечно, вовсе салом глаза себе замазали и в США и в ЕС, так наколоться и с брекситом и с Трампом, то ли еще будет во Франции и Германии. Не понимаю, почему у них такие неуклюжие аналитики. Одно дело создавать картинку, но понимать вероятности, другое дело, так себя ослепить сладкими речами, что растеряться от результатов.
Запугивать себя страшным Путиным здОрово, конечно, но не видеть, что в своих странах люди устали и от расизма и от негров (с), совсем не иметь профессионалов в окружении, получается.
Путин, какой бы он там не был, очень много встречается с "простыми людьми", и хотя бы видит примерную реальную картинку настроения масс. А эти %)

Извините за опечатки.
Российская Федерация
nablДата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 14:58 | Сообщение # 52
Звезда форума
Пользователь
Жена у Трампа очень красивая, экзотическая внешность тигрицы на охоте. И он такой облезлый, страшный и старый урод faint
Российская Федерация
БастиДата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 15:03 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата nabl ()
И он такой облезлый, страшный и старый урод

у него рождаются красивые дети. Дочь Иванка - просто солнце. Это означает, что в молодости он был очень даже) Гены неплохие

Российская Федерация
6apo4kaДата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 15:04 | Сообщение # 54
Почетный форумчанин
Пользователь
nabl, ну ему уж семьдесят лет, бывают ли в такие годы красавцы? Обычнй, по моему дедуля с плешкой.
А ей 46, плюс хорошая наследственность и тюниг. Он в молодости тоже был не ужас-ужас.

Извините за опечатки.
Российская Федерация
nablДата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 15:08 | Сообщение # 55
Звезда форума
Пользователь
Цитата 6apo4ka ()
ну ему уж семьдесят лет

Как 70???? faint Правда? Какой из него президент, у него уже старческая деменция в разгаре. Пипец.

Добавлено (10 Ноября 2016, 15:08)
ему только в дом престарелых или с внуками нянчиться.

Российская Федерация
ПетраДата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 15:08 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Цитата nabl ()
Жена у Трампа очень красивая, экзотическая внешность тигрицы на охоте. И он такой облезлый, страшный и старый урод

В молодости он очень неплох был. С годами разные пороки оставляют разные следы на лице, неприятные. А масоны, по-моему, вообще к старости приобретают схожесть. Довольно отвратительные лица. Трамп как раз из таких.

Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nablДата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 15:09 | Сообщение # 57
Звезда форума
Пользователь
Цитата 6apo4ka ()
Он в молодости тоже был не ужас-ужас.

прям уж, такой же урод и был, на голове черти что всегда, невзирая на бешенные миллионы. Парик бы уж носил, что ли, как наш Кобзон.

Добавлено (10 Ноября 2016, 15:09)
А Меланья - хищница из хищниц, на лице все написано, акуло-тигро-пантера, проглотит любого за один бросок.

Российская Федерация
6apo4kaДата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 15:18 | Сообщение # 58
Почетный форумчанин
Пользователь
nabl, так клинтонше тоже 69. А Трам, по моему, типичный американец, мордатый такой, с квадратной челюстью и прямоугольным лицом. К старости, конечно, душа на рожу полезла, да и плешка эта. Но ему можно с его деньгами, хоть член на лбу нарисовать.

Извините за опечатки.
Российская Федерация
ЖанаДата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 15:22 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Да ну не такой уж и страшный, в старости все не красавцы, а в молодости вообще вполне приличный, надеюсь, приклеилась фотка
Прикрепления: 0923869.jpg(34Kb)
Франция
nablДата: Четверг, 10 Ноябрь 2016, 15:25 | Сообщение # 60
Звезда форума
Пользователь
Цитата 6apo4ka ()
nabl, так клинтонше тоже 69.

Кошмар. Двух сумасшедших стариков нашли среди десятков миллионов жителей, чтобы выдвинуть на такой пост. Рехнулись.

Добавлено (10 Ноября 2016, 15:24)

Цитата Жана ()
а в молодости вообще вполне приличный, надеюсь, приклеилась фотка

Да. на этой фоте ничего, типичный америкос, тоже поди пластику на нос делал.

Добавлено (10 Ноября 2016, 15:25)
что у него с волосиками случилось, непонятно. Может повылезали, а он нарастил. faint

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Политика » Неожиданный Дональд Трамп (Ваши ожидания во взаимоотношениях Россия - США)
Страница 3 из 95«123459495»
Поиск: