• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Карьера и образование » Новая работа в новых условиях (Страхи, комплексы.)
Новая работа в новых условиях
la777 Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 19:10 | Сообщение # 41
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
la777, Если есть хоть какая-то жировая (финансовая) прослойка (на первое время),

Прослойки нет. Есть папа, но мне стыдно жить за его счёт.

Добавлено (03 Апреля 2016, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата innamorata ()
Может поэтому и берут что
ЦИТАТА LA777 ()

Угу. innamorata, у меня были точно такие мысли. А то прямо взяли меня без опыта...ага.

Добавлено (03 Апреля 2016, 19:10)
---------------------------------------------
Звонили с первого варианта.
Сказала, что одной зп я там не ограничусь. Но это все вилами по воде, конечно.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 19:22 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Прослойки нет
Тогда второй вариант отпадает, а жаль. Остается выбирать из двух. Если финансы сейчас на первом месте - 3-й, если свободное время - 1-й. А потом, возможно, подвернется более интересный. Держу за вас кулачки.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 20:42 | Сообщение # 43
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
la777, Как по мне -однозначно третий вариант rose
За удовольствие можно работать, если есть финансовое подспорье в виде мужа, либо денежной подработки.
Тем более есть перспективы по з.п.
А там, может, и для души что-нибудь подыщется.
Удачи Вам)
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 22:53 | Сообщение # 44
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, по уму вариант 3, по душе - вариант 2.
Но мужики перевешивали бы в пользу 3 - на текущий момент. А ко второму можно и потом вернуться, вы ж не в рабыни на галеры подписываетесь. Желаю вам удачи! whiteflower
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 23:12 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Помогите сделать правильный выбор.

la777, прекратите думать о деньгах. Выбирайте работу как хобби, для удовольствия. Это так просто!


Не перестаю удивляться.
Украина
u67 Дата: Вторник, 21 Марта 2017, 20:37 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Причина во мне. Что с этим делать?

Ничего не надо делать, открывать свое дело и работать. Плевать на свою неуверенность - Вам уже не надо трудоустраиваться, а нужно рулить своим бизнесом.


Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Российская Федерация
MaryC Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 22:15 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Интересно, а не рассматривали ли те, кто писал здесь, удаленную работу? Сейчас много новых профессий появилось, у многих фирм есть вакансии соответствующие - для удаленных сотрудников. Я вот в раздумьях сейчас. Хочу через полгода на работу выходить. Старая не привлекает уже, да и перспектив там практически никаких. А на некоторые онлайн-профессии, как я поняла, можно выучиться за пару месяцев (чтобы можно было уже начать работать). Обучение, конечно, не дешевое, но зато даже трудоустройство обещают для способных учеников. Есть у кого-нибудь опыт удаленной работы, может знакомые такие есть? pazzled


Чтобы любить, нужно уметь находить хорошее.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 12:06 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
MaryC, как только оплатите "обучение" - на этом все закончится. Это такой оффициальный способ мошенничества. Единственная реальная удаленная работа, на дому, это диспетчер по грузовым перевозкам, напрямую в транспортной компании, но там, как правило, сделка и з/п небольшая. Компания проводит вам интернет, оплачивает его, и все необходимое оборудование (гарнитуру и все, что еще необходимо).
Российская Федерация
MaryC Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 10:48 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
"Единственная реальная удаленная работа, на дому, это диспетчер по грузовым перевозкам"
Почему вы так решили? Я периодически смотрю сайты вакансий и вижу там десятки разных предложений, много связанных с маркетингом, продажами, есть технические типа программистов всяких. Но понятно, что не на все можно выучиться быстро, да где-то только с опытом берут. Вообще мне ближе, как мне кажется, будет что-то с соцсетями связанное.

Про мошенничество не поняла вообще. Я ж не рассматриваю непонятные школы всякие. Я говорю о серьёзных обучающих компаниях, которым дорога репутация и которые гарантируют результат.


Чтобы любить, нужно уметь находить хорошее.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 06 Февраля 2018, 12:43 | Сообщение # 50
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата MaryC ()
Почему вы так решили?

MaryC, у меня 6 лет было кадровое агентство. И что такое удаленная работа, где соискатель изначально доджен оплатить свое обучение,, я знаю не по наслышке. Это в 99% кидалово. Если рассмтривать фр-ланс, то это вариант для узкопрофильных специалситов - маркетологи, директологи, програмисты, СЕО-шники, WEB-дизайнеры. Вы скорее всего к таким не относитесь.
Ваш вариант скорее всего - это распострение через интеренет какого-либо товара. Очень затратно по времени, а выхло нулевой.
Все остальное - просто кидалово. Ни обна крупная компания не будет спрашивать денег за обучение. Им проще готового специалиста взять. Ладно, чего я вам объяснаю - вляпаетесь, потом вспомните.
Российская Федерация
Dubb99 Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 03:59 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Меня вот тоже никуда не берут из-за отсутствия слуха. Даже дворником не взяли, мол, а вдруг машина собьёт. Я нашёл работу в интернете. Пенсия 8500 руб. + 5-7 тыс. руб. в месяц с интернета. Не много, но мне хватает. Я скромно живу


Сегодня будет лучше, чем вчера. А завтра будет лучше, чем сегодня
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Карьера и образование » Новая работа в новых условиях (Страхи, комплексы.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: