• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Карьера и образование » Как поддержать мужа морально? (Я уверена, что он лучший претендент на повышение)
Как поддержать мужа морально?
Alabama Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 09:19 | Сообщение # 41
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Я хочу отстраниться от ситуации, не думать, больше всего хочется сохранить лицо - и в прямом- от морщин, и в переносном смысле. Удручает какая то остановка, нет движения, я как будто бы застряла. Как в военном фильме после взрыва, звука нет, всё разлетается в замедленном режиме съёмки, а нам ещё не ясно кто жив, кто ранен и что дальше будет. Я не хочу мстить, просто нужно как то не разрушить всё, боюсь перемен глобальных, пусть бы он просто тихонько исчез.
Беларусь
AL Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 10:29 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
пусть бы он просто тихонько исчез

Ну Вы же понимаете, что так не бывает, к сожалению, и Вам придется разгребать и понимать
Цитата Alabama ()
а нам ещё не ясно кто жив, кто ранен и что дальше будет

Сейчас только от Вас зависит, от того какое решение Вы примете, а пока Вы в шоке не предпринимайте ничего, просто ничего, дайте мыслям в голове чуток разложиться, не рубите с горяча, хорошего не выйдет из этого. Дайте себя время, "подумайте об это завтра".


Буду!
Российская Федерация
Alabama Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 10:56 | Сообщение # 43
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Ну Вы же понимаете, что так не бывает, к сожалению, и Вам придется разгребать и понимать

Я поняла одно - бесполезно, все эти прощения- пустая трата времени и сил. Мне страшно, потому что я никогда не была одной. Такое чувство что я всегда была замужем. Вот так вот жила всегда с учетом общих интересов. А секс- вообще не представляю чтоб как то по-другому, вне брака.
Беларусь
ladynatasha79 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 11:15 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
Мне страшно, потому что я никогда не была одной.
На самом деле не страшно, а классно!!!!
Российская Федерация
Alabama Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:45 | Сообщение # 45
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Вот глупо, да? Замуж хочу. Я замужем официально, но не чувствую этого. Любви хочу, в рот заглядывать, кивать, тарелки перед ним на столе расставлять, стричь, лечить, звонить, всё хочу. Секса нормального хочу, без закидонов. Чтоб думал обо мне, чтоб подарки дарил, а не "денег нет, денег нет". И ребенка ещё одного маленького хочу, а то мои уже школьники, а мне нравится с маленькими возиться. Жаль что не рожу уже.

Добавлено (03 Мая 2015, 18:45)
---------------------------------------------
Ну вот не имётся мне, с двадцатого с ним не разговариваю, списалась в соцсетях, хочет обсудить как будем жить дальше. А я не знаю о чём с ним говорить, жизни ведь уже не будет, это точно. Я уже прощала не раз. Еле очухалась от последнего раза, с ума сходила, переживала, увещевала, подозревала. А теперь так вообще полная задница. Завтра понедельник и он пойдет на работу, ведь их связь не может закончиться, чтобы он не обещал мне. Он себе в конфетке отказать не может, а тут баба, которой надо- байстрючка как-нибудь растить, карьеру делать, жить и то ей негде.
Дорогие мои, посоветуйте, о чём говорить, что делать?

Беларусь
Зося Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:57 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Alabama, блин, вы ж тока недавно ратовали за повышение мужа, как же так. sad

Добавлено (03 Мая 2015, 18:57)
---------------------------------------------
Я вам еще напиться советовала, помню.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Alabama Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 19:00 | Сообщение # 47
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Ну дура наивная, сама не знаю как sad

Добавлено (03 Мая 2015, 18:59)
---------------------------------------------
У меня столько вопросов, вот например я не знаю они только на рабочем диване или и на моем новом матрасе, мне всюду воняет.

Добавлено (03 Мая 2015, 19:00)
---------------------------------------------
А ещё ее подруга лайкнула мое фото в ВК, так о чём они там договорились, может уже фату подбирают.

Беларусь
Зося Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 19:05 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Alabama, перечитала вас выше, вы не живите в одной квартире с мужем с 20 го числа или просто игнорите? Разговор будет понятно какой, ну сами прикиньте для себя, как дальше жить - сможете так или нет, потянуть все это морально и материально, суть разговора не важна, важно - точка невозврата лично для вас пройдена или еще нет. Лимит терпения у каждой женщины разный, бывает и безграничный у некоторых. В общем первым делом, если здоровье еще позволяет, считайте все с калькулятором в руках. Все вырулится пренепременно, иначе быть не может. whiteflower

Добавлено (03 Мая 2015, 19:05)
---------------------------------------------
Что за мысли дебильные вы у себя в голове гоняете? sad



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Alabama Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 19:12 | Сообщение # 49
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Я уехала, я боюсь возвращаться, детей после выходных сейчас привезет, а я одна в выходные была. Я не знаю где эта точка невозврата, но то что будущего совместного я не вижу это точно. Сейчас идут обвинения что я разрушаю, и якобы изза маленького недоразумения готова выбросить его. Но это не так. Я до последнего сохраняла семью, была готова к диалогу, но всё тщетно. Руки опустились. А мне семья нужна. Я не представляю как это одной, без мужа.
Беларусь
Зося Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 19:18 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Морально не представляете или материально? Вы работаете?
Вы сами себе противоречите, Alabama, разберитесь прежде всего в себе.
Цитата Alabama ()
но то что будущего совместного я не вижу это точно.

Цитата Alabama ()
не представляю как это одной, без мужа.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Alabama Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 19:30 | Сообщение # 51
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
С ним будущего однозначно не будет. Сейчас надо отжать по максимуму материально, его выкинуть, на работу я могу вернуться быстро, но хочу в другом городе, не хочу встречаться ни с ним ни с сукой ни с общими знакомыми. Я хочу новую семью. Но боюсь что развод затянется до моего климакса.
Беларусь
AL Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 21:36 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Alabama, как Вы?

Добавлено (03 Мая 2015, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Alabama ()
а тут баба, которой надо- байстрючка как-нибудь растить, карьеру делать, жить и то ей негде.

А детеныш то чей?


Буду!
Российская Федерация
Alabama Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 21:40 | Сообщение # 53
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Нагуляла студенткой. Не наш)

Добавлено (03 Мая 2015, 21:40)
---------------------------------------------
А я вот одетая жду когда пойдем уже беседовать. Время тянет.

Беларусь
AL Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 21:41 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Я может и не права с позиции многолетних жен, но мне кажется (и не только кажется, и имея практический опыт) занчительно легче жить без чувства метси, возьмите свое, а не:
Цитата Alabama ()
отжать по максимуму материально, его выкинуть

Пока Вас это чувство греет, а потом?

Добавлено (03 Мая 2015, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Alabama ()
А я вот одетая жду когда пойдем уже беседовать. Время тя

Вами играет, в эмоции вгоняет.


Буду!
Российская Федерация
Alabama Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 21:44 | Сообщение # 55
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Я не знаю, обидно, столько терпела, прощала, старалась, а он всё одно.

Добавлено (03 Мая 2015, 21:44)
---------------------------------------------
Я считаю что всё моё, и нечего делить, это не я семью разваливала. Не я должна ущемляться.

Беларусь
AL Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 21:50 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
Я не знаю, обидно, столько терпела, прощала, старалась, а он всё одно.

А вы ему об этом говорили, что терпите?

Добавлено (03 Мая 2015, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Alabama ()
старалась

А он это видел? Или Вы для себя старались? Так как Вам казалось правильным, он где?


Буду!
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 21:59 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Alabama, я даже не знаю, что вам можно посоветовать то по уму. Как правило жены гулящих мужей или закрывают на это глаза, разрисовывая реальность своими красками или разводятся с супругом и строят свою жизнь отдельно от бывшего мужчины с чистого листа, таких чтоб, как вы мучались и жили, я честно говоря не наблюдаю. Определитесь прежде всего готовы ли с этим мириться и дальше или нет. Сможете ли вы сами для себя облечь в съедобную форму мужнины загулы, как вариант не знаю успокоит ли вас это - предположу, что ваш муж - не серая, зашоренная личность, потому что, навскидку, тут на форуме уже вывели теорию, что яркие женщины всегда выбирают себе ярких мужчин в партнеры по жизни, рядом с которыми, как ни крути, конкуренция других самок не может не зашкаливать. happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 00:27 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
С ним будущего однозначно не будет. Сейчас надо отжать по максимуму материально, его выкинуть, на работу я могу вернуться быстро, но хочу в другом городе, не хочу встречаться ни с ним ни с сукой ни с общими знакомыми. Я хочу новую семью. Но боюсь что развод затянется до моего климакса.

Alabama, Ваши переживания понятны.
Как состоялся ваш разговор?
Что решили? К чему пришли?
Российская Федерация
Alabama Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 02:06 | Сообщение # 59
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Ни к чему не пришли. Ничего оказывается не было, я все придумала. Семью разваливаю. А он будет везде теперь где я. И все увидят, как именно я эту семью развалила. И вообще меня любит и всегда любил, ну а я придумываю и хотела в кафе устроить дебош и поэтому он ушёл. Сидели в машине говорили. А теперь спать завалился. А я сижу вот обтекаю.

Добавлено (04 Мая 2015, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
яркие женщины всегда выбирают себе ярких мужчин

Спасибо, Зося, но я не яркая. Я так. Я почти не крашусь, до недавнего времени нравилась себе и так. И конкуренция эта странная какая-то, ну в упор не замечала я баб этих вокруг. А теперь вот и бабы и скелеты из шкафов сыплются.
Беларусь
try1999 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 04:43 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
унылый, но какой-то навязчивый секс- как подумаю теперь-мерзость


Ах, какое точное определение.

Цитата Тантра ()
Алабама, а вот это уже зарождение мести. Не стоит, я так думаю, не стоит.


Стоит.

Добавлено (04 Мая 2015, 04:43)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
таких чтоб, как вы мучались и жили, я честно говоря не наблюдаю


И она еще удивляется, что я благодарю Мультика. Да таких большинство
Цитата Alabama ()
Я почти не крашусь


А надо бы. Для себя. Мне тут дочка задарила ленинградскую тушь (оказывается, ее выпускают еще!).
Так я с огромным удовольствием делаю себе каждое утро километровые ресницы, только с ленинградской тушью и слюнями можно это сотворить))

Жду развития истории. Интересно, как это - недвигу на себя переписать от вашего хроника
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Карьера и образование » Как поддержать мужа морально? (Я уверена, что он лучший претендент на повышение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: