• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Карьера и образование » Как поддержать мужа морально? (Я уверена, что он лучший претендент на повышение)
Как поддержать мужа морально?
LUCKY Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 09:21 | Сообщение # 61
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Как правило жены гулящих мужей или закрывают на это глаза, разрисовывая реальность своими красками или разводятся с супругом и строят свою жизнь отдельно от бывшего мужчины с чистого листа,

А что такое реальность, Зося? и что такое правила? Они вообще существуют? Для кого правила придуманы? для окружающих? Да, им так спокойнее. А мне гораздо лучше жить по своим, даже не правилам, а желаниям.
Не думаю, что я разукрашиваю реальность своими красками - скорее всего, я просто согласилась с великим разнообразием реальности. Она так многолика и разнокрасочна, что искать красок не приходится.
Украина
romanova80 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 09:35 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
LUCKY, я Вас обожаю! whiteflower

Басюнь, эта девушка сумела жить счастливо после всех невзгод. Присмотрись внимательней! Хочу, чтобы и ты улыбалась! whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 09:37 | Сообщение # 63
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Не думаю, что я разукрашиваю реальность своими красками - скорее всего, я просто согласилась с великим разнообразием реальности. Она так многолика и разнокрасочна, что искать красок не приходится.

LUCKY, ну и пусть раскрашивают, если даже так. Своими же красками раскрашивают, не чужими же, как некоторые. amorous Мои краски, хочу крашу, хочу нет. И муж свой, если что. Ну ходит слушать о том, какой он офигенный и рассказывает той, которая свою семью не сохранила о том, какая она офигенная. Но я не верю, что ни он, ни она не знают о том, что ничего офигенного в них нет, самые обыкновенные люди с пороками и без. Одна не умеет правильно выбирать мужа, другой не умеет хранить верность и быть честным. Но изо всех сил пытаются доказать всем и себе тоже, что если кто-то ему раздвинул ноги, а ей пардон "втыкнул", то они уже априори офигительно лучше тех, кому этого не делают. pleasantsurprize И хотела добавить, что совершенно другое делает людей достойными. Не в этом ценность человека и совсем не это определяет достойность и лучшесть женщины.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 04 Мая 2015, 09:46
Украина
Зося Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 10:20 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А надо бы. Для себя. Мне тут дочка задарила ленинградскую тушь (оказывается, ее выпускают еще!).
Так я с огромным удовольствием делаю себе каждое утро километровые ресницы, только с ленинградской тушью и слюнями можно это сотворить))

Я тоже практически не крашусь, легкий тон на лицо + румяна, помад, теней, карандашей, подводок вообще нет в косметичке. Километровые ресницы, как у буренки Бассет, это жутчайший моветонище)) amorous

Добавлено (04 Мая 2015, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
А что такое реальность, Зося? и что такое правила? Они вообще существуют? Для кого правила придуманы? для окружающих? Да, им так спокойнее. А мне гораздо лучше жить по своим, даже не правилам, а желаниям.
Не думаю, что я разукрашиваю реальность своими красками - скорее всего, я просто согласилась с великим разнообразием реальности. Она так многолика и разнокрасочна, что искать красок не приходится.

LUCKY, простите я не знаю вашу историю на форуме, но вот вы и есть конкретно тот случай про который я писала Алабаме, пусть не разукрасили красками, пусть живете в своей придуманной реальности, ну или если вам будет так приятнее в одной из великого множества реальностей, правил - нет, реальности не существует, все вокруг лишь иллюзия покоя, привет братьям Вачовски, снявшим бессмертную Матрицу))) happy

Добавлено (04 Мая 2015, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Басюнь, эта девушка сумела жить счастливо после всех невзгод. Присмотрись внимательней! Хочу, чтобы и ты улыбалась!

romanova80, у меня прям на языке крутится название того места где все всегда улыбаются, протелепатирую его вам мысленно, чтоб вслух кого не обидеть)) whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Alabama Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 11:55 | Сообщение # 65
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Так я с огромным удовольствием делаю себе каждое утро километровые ресницы, только с ленинградской тушью и слюнями можно это сотворить))

У меня две туши с силиконовыми щеточками, восполняю то, что с возрастом потеряла, люблю ещё гель для ресниц- не покрасил, а с виду их как больше и плакать безопасно - не размазываются.
Я чувствую себя в тупике, дежавю прямо. Всё отрицает, всё. А что мне его слова, я уже не поверю. А дел с его стороны не предвидится. Одни угрозы. Зря я говорила с ним вчера, рано. Не был он готов. А теперь что? Я остановиться не могу, сегодня вот туфли пойду куплю, сумку новую надо, костюм новый летний для работы, платье. А он так и не понял, что натворил, легко ему, ответственность на меня вчера перебросил и на работку к сучке с утречка как ни в чем не бывало.
Беларусь
romanova80 Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 12:17 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
у меня прям на языке крутится название того места где все всегда улыбаются


Зосенька, всегда все равно не выйдет sad Даже у меня так не получается...

И потом ты сама писала о Матрице. Лучше выбирать максимально комфортную для себя из возможных. Ну нельзя как последняя бука всю жизнь таить в душе обиду за то, что Машка красавица, а тебя природа не наделила особой выразительностью. Это как пример. Крысота тут вообще не при чем.

Из практики: муж подруги 6 лет делал вид, что ничего не происходит, пока она с любовником не наигралась. Не хотел человек ставить под вопрос свою жизнь. В итоге любовник ушел куда-то в историю, а семья по прежнему осталась. А страстей-мордастей там и без любовника не было. Это выбор человека, очень тяжелый выбор с огромной долей риска. Но ведь гарантий нет никаких.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Alabama Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 21:28 | Сообщение # 67
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Ну вот пишу в своей теме, а надо бы в вопросах, но там сложно кратко сформулировать. Я в каком-то тупике оказалась. С тех пор как я писала здесь последний раз много чего произошло, но рассказать особенно и нечего- слишком обыкновенно, я все это время читала на других ветках очень похожие эмоционально и по действиям истории на мою.

Добавлено (05 Ноября 2015, 21:28)
---------------------------------------------
Проблема в том, что ситуация зависла. Начался новый учебный год, сын в выпускном классе. Кошмарный кризис, шок вроде как прошел. И если бы мне стереть память, правда, чтоб муж не знал об этом- то семейка бы была как и раньше, но нет. Я помню, я не могу жить спокойно. Я саморазрушаюсь.

Беларусь
tata2014 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 21:30 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
Я в каком-то тупике оказалась.

Alabama, что у Вас за тупик? Какие Ваши мысли сейчас?

Добавлено (05 Ноября 2015, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Alabama ()
Я помню, я не могу жить спокойно. Я саморазрушаюсь.

Что Вам не дает жить?
Российская Федерация
Alabama Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 22:06 | Сообщение # 69
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Все вокруг как бы переболели, мои родители просят меня успокоиться и чего нибудь попить седативного, и жить дальше. Его родители пытаются воздействовать на меня через отца. Муж весь якобы осознавший и немогущий без меня жить. То что он нисколечко не изменился, а просто прижал хвост- нет сомнений. Я хочу скорейшего развода. Но дети, но выпускной класс, но недостроенный дом, недоведенная до ума новая квартира, но семейная кровать на которой они кувыркались в мое отсутствие - я хочу сменить. Куча вопросов ещё и участок земли возле дома- сад огород - нужен и мне и детям и маме, которая свой продала. Как быть как разрулиться, как ненавредить- не знаю.

Добавлено (05 Ноября 2015, 21:42)
---------------------------------------------
Дети через свекровь да и своим умом понимают что происходит, что я могу им обьяснить особенно сыну. Как подать на развод, когда, чтоб не было кошмарней, чем то что сейчас?

Добавлено (05 Ноября 2015, 22:06)
---------------------------------------------
Основной вопрос- как донести всё детям лично, без вреда. Чтобы они понимали всё правильно и это им бы помогло в будущем, а не навредило. Мои родители развелись когда брат ушел в армию а я была в старших классах. Я лично всё неправильно понимала. Через бабкину призму. Да и в подобных ситуациях у соседей и родни я всё видела совсем не так.

Беларусь
Alabama Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 22:38 | Сообщение # 70
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Ржевский, рассмешили. Доподдерживалась уже. Хватит с меня. Тема так называется, но вопросы уже другие- как бы его мотивировать самостоятельно подать на развод?

Добавлено (05 Ноября 2015, 22:38)
---------------------------------------------
Наверное сдохни, но НЕ ДАЙ?

Беларусь
Музыка Дата: Четверг, 19 Мая 2016, 10:56 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
Ржевский, рассмешили. Доподдерживалась уже. Хватит с меня. Тема так называется, но вопросы уже другие- как бы его мотивировать самостоятельно подать на развод?

Крутой поворот))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Карьера и образование » Как поддержать мужа морально? (Я уверена, что он лучший претендент на повышение)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: