• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Карьера и образование » Повышение (А радости нет)
Повышение
larka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 12:57 | Сообщение # 41
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Мое самое любимое -глиняный горшочек с шоколадными золотыми монетками.

Блииин, какая классная идея. А монетки, такие, золотые, типа медальки. Раньше в киосках продавались, даже поштучно, да? Я попробую их сегодня поискать по городу, а заодно и горшок глиняный. Душевный такой презент получится. Если не найду, перекинусь на монетку нац банка.
Цитата ЕленаL ()
Дорогая,осторожнее, вы уже корм для него.

Ну с чего Вы так решили.
Цитата Iron ()
Может и отомстить, если сильно настроится на натуральный обмен, но останется с носом.

Да о натуральном даже речь не шла в нашей с ним беседе.

Цитата Iron ()
Я бы свела дядин интерес на чисто дружеский.

С его стороны и есть дружеский, с элементами "флирта может быть" разве что.
Цитата Iron ()
Тогда почему Вы вообще рассматриваете возможность отплатить дяде сексом и говорите, что это для Вас легче, чем деньгами?

Потому что А) там есть смайлик , в том месте, где я пишу об этом
Б) потому что у меня давно не было секса, а оно ж знаете, у кого что болит, тот о том и говорит.
В) он мне симпатичен, и если бы он не был женат, не коллега по работе, и жил поближе, то я бы предложила обсудить презент за ужином. И секс бы у нас был. Неа, ну я только предполагаю, он может и отказался бы.
Но секс не за помощь, конечно, а просто так, потому что охота.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
lyubchic Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 14:16 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Ларка, я бы бутылку коньяка ему к празднику отправила. Если можно, то внутренней почтой. Я так делала в свое время. Потом позвонить, поздравить с праздником и уточнить пришел ли "перевод". И ничего более не должна. Захочет чего-то большего - сам скажет.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 14:20 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Ларка, я бы бутылку коньяка ему к празднику отправила.

Ларка сказала, что он не пьет. Совсем и вообще.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 14:23 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Просто бутылка коньяка для мужчины - это благодарность. А монетки... Он поймет, что вы им заинтресовались, специально что-то подыскивали, старались... для НЕГО. Оно вам надо? По моему мнению, если интересна - пускай сам что-то придумывает. Тем более - женатик.

Добавлено (21.Февраля.2014, 14:23)
---------------------------------------------
Ну и что, что не пьет. Ради красивой бутылочки. Кого-то угостит. Передарит. Не стоит заморачиваться на мужчине. Отблагодарила - и все. Коньяк - это своего рода валюта. Просил расчитаться - нате вам.



Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
larka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 14:29 | Сообщение # 45
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
По моему мнению, если интересна - пускай сам что-то придумывает. Тем более - женатик.

Неа, я хочу лишь закрыть этот вопрос с презентом, и иметь возможность по надобности обратиться к нему, если что. И быть уверенной, что поможет на все 100%. Он мне ещё понадобится. Ближайшие пол года.
Цитата lyubchic ()
А монетки... Он поймет, что вы им заинтресовались, специально что-то подыскивали, старались... для НЕГО.

Ой, а я как-то эту сторону медалек не подумала.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 14:42 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
larka, Я может забыла (пропустила), он намного вас старше? Или не старше.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 14:57 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Я медальки в горшочке дарила мужчине лет 10 назад, будучи довольно юной, привлекательной девушкой с голыми почти ногами :) Никаких двусмысленностей не возникло, подарок был воспринят с восторгом и даже жена потом отметила мою фантазию, мы очень мило пообщались при случае (Подарок был унесен домой). Глиняных изящных горшочков навалом везде, у нас очень глиняная страна. И монетки при желании отыщутся. Если дарить без подтекста, как благодарность за помощь, все будет гут.
Larka, мне кажется, тут дело именно в Вашем желании пофлиртовать :) Будьте честной с самой собой. Если впереди желание пощекотать нервишки, разумеется, достаточно открытки по эл.почте...


счастье внутри
Беларусь
larka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 14:58 | Сообщение # 48
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Он младше по возрасту, года на 2. То есть, ему 29-30. Но по манере вести разговор и внутреннему содержанию старше.
А на что это влияет, Мышечка? laught .

И да, там про карабаса-барабаса и про рыбку с крючком, это не сюда. Он вовсе не герой любовник и опытный соблазнитель женщин. А по общению примерный муж и отец. Просто он хорошо относится к людям. Почти все девчонки у них в офисе втайне вздыхают по нему.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 15:12 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
А на что это влияет, Мышечка?

Может быть и ни на что, но вот как по мне, так я не могу одинаково общаться с мужчинами, пусть даже коллегами. с теми, кто старше и с теми, кто младше... faint
Цитата larka ()
Но по манере вести разговор и внутреннему содержанию старше.

Это хорошо.
Еще бы неплохо было понять, эта его шутливая манера общения - просто его манера, или своеобразный ... даже не флирт, а заигрывание что ли...
Вобщем, ситуевина у вас не очень приятная, прямо скажем. Двусмысленная.
Так что, выбирайте сувенир, ни к чему не обязывающий ни вас, ни его, но достаточно солидный. чтобы не оскорбить его тонкую натуру amorous Мало ли, какие у него тараканы, мы ж еще не знаем.

Добавлено (21.Февраля.2014, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Любимушка ()
Будьте честной с самой собой.

Там целая тема есть по этому поводу sm12

Добавлено (21.Февраля.2014, 15:12)
---------------------------------------------
Горшочки - это конечно хорошо, тем более Любимушка, вы сами говорите, что были

Цитата Любимушка ()
довольно юной, привлекательной девушкой

ключевое слово юной .
Из рук зрелой, искушенной опытной, пусть и молодой, но все же женщины, а не девушки это может быть воспринято иначе. Тем более, я не просто так спросила про возраст, он младше Ларки.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 16:54 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Да о натуральном даже речь не шла в нашей с ним беседе.

Цитата larka ()
С его стороны и есть дружеский, с элементами "флирта может быть" разве что.
А вот я прочитала и мне эта ситуация со стороны совсем невинной и однозначной не кажется. Но, возможно, я просто очень подозрительна.
Российская Федерация
femme Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 20:54 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Думается мне, хочет Вас этот мужчина. Флирт тут в прямом смысле этого слова с сексуальным подтекстом.
Запал на Вас Мэн и жаждет узнать как можно ближе.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 20:58 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
femme, Тогда выходит, что действует он слишком пошло, потому как его
Цитата larka ()
А недавно сказал такую фразу: как рассчитываться собираешь?

очень противненько звучит при любых раскладах и даже для шутки как то скабрезно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
femme Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 21:09 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Да, действует не по-джентльменски - согласна.
Пробивает девушку во всех смыслах....

Добавлено (21.Февраля.2014, 21:09)
---------------------------------------------
Со мной подобный случай был как-то. Еле выкрутилась... Потом было неприятно общаться с таким коллегой, но приходилось - по работе.


Сообщение отредактировал femme - Пятница, 21 Февраля 2014, 21:10
Российская Федерация
muxa Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 16:11 | Сообщение # 54
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
larka, и что там с коллегой?
Российская Федерация
larka Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 14:48 | Сообщение # 55
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Только не смейтесь pleasantsurprize . В июне 90%, что меня снова повысят. Я прошу состоявшихся руководителей поделиться секретами управления.
Мне трудно, я только учусь.
Руководство видит во мне потенциал, коллеги же принимают "за своего парня", другая часть скрыто завидует, некоторая часть ненавидит. Как грамотно организовать работу и вдохновить сотрудников, как выработать добросовестное отношение к обязанностям и уважение у руководству, у нас полностью развален коллектив на кланы и воинствующие группировки, процветают сплетни и ничего не делание, выполняется работа только для галочки, аргументируется малой з/п (повышения не будет), энтузиазма нет, хоть коллектив молодой от 20-35 лет, обстановка кошмарная, мой непосредственный руководитель, уходит сам, говорит, что это кошмар,такой микроклимат. А непосредственному руководителю предприятия, в понимании коллег-это нормально, сказать "да заткнись ты, ты вообще здесь никто".


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
larka Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 14:55 | Сообщение # 56
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
muxa,
Цитата muxa ()
larka, и что там с коллегой?

Благополучно забыт laught -это что "касается дел сердечных".
Что касается рабочих моментов, то я уже даже не обращаюсь за помощью, сама справляюсь. А после последнего раза, когда у нас оказалась разное видение на решение ситуации и таки я пошла своим путём и он оказался верным, а его предложение-не верным. То я решила, что пришло время жить своим умом.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Карьера и образование » Повышение (А радости нет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: