• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История жизни или страдают не только женщины... (Жизнь прекрасная штука, но стоит ли строить планы в будущее?)
История жизни или страдают не только женщины...
solo Дата: Среда, 20 Августа 2014, 15:54 | Сообщение # 301
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата BAnAN ()
А жизнь одна ведь так скоротечна и так не хочется её тратить на то, что тебе доставляет страдания...

И не надо. Давайте стараться как-то привлекать туда побольше радостных событий!


И это пройдет
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 20 Августа 2014, 15:55 | Сообщение # 302
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
BAnAN, а мне сейчас кажется, была бы одна - выбор бы легче было сделать. А так от одной мысли о том, что надо будет на вопрос "а где папа?" отвечать (3,5 года чуду).
Германия
Ljutick Дата: Среда, 20 Августа 2014, 15:57 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
solo, что-то они сопротивляются и не привлекаются((!
Германия
solo Дата: Среда, 20 Августа 2014, 15:59 | Сообщение # 304
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
solo, что-то они сопротивляются и не привлекаются((!

Да, но так хотелось бы...


И это пройдет
Российская Федерация
BAnAN Дата: Среда, 20 Августа 2014, 16:15 | Сообщение # 305
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Всё девушки, поменьше переживаний, всё будет хорошо, не стоит самим притягивать негатив в свою жизнь, хотя я обожаю такое состояние, я лирик, мне в этом состоянии легко даются стихи! :)
А Чуду в 3,5 года, моему кстати 3,8 уже, надо говорит о том, что его любят и мама и папа, а это главное, что Чудо должно усвоить.
Чешская Республика
Ljutick Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 08:23 | Сообщение # 306
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
BAnAN, Чудо в свои года прекрасно понимает, что любят его и папа и мама. И знает, кто живет в его домике. Если кого-то из нас нет дома, сразу: "а где?". Не хочется лишать его утренних "полежалок" в постели, совместных завтраков по выходным и т.д.
Понимаю, если между родителями нет любви и согласия, то ничего не получится. Но я не знаю, что между нами есть! Не знаю!
Германия
BAnAN Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 10:31 | Сообщение # 307
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Ну мне было чуть проще, когда расставались, моей было 1,5 года, потому как-то легче прошло что-ли. Хотя может это я так думаю... А в 3,5, ребёнок конечно уже многое понимает больше чем в 1,5. Реально надо сесть и поговорить, расставить все точки, какой смысл себя терзать! Ведь это может длиться бесконечно!
Чешская Республика
Ljutick Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 10:51 | Сообщение # 308
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
BAnAN, понимаете, проблема во мне. Мы поговорили, и не раз. И вроде все обговорено, и решения приняты, и позиция мужа ясна - хочет семью, сожалеет что так вышло, рад, что поговорили о проблемах в отношениях и что-что изменили. Но вот не могу отпустить. Что то гложет внутри!
Германия
BAnAN Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 10:54 | Сообщение # 309
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Но вот не могу отпустить. Что то гложет внутри!

Думаю этому необходимо просто время. А вот сколько времени- это большой вопрос.
Чешская Республика
Ljutick Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 10:57 | Сообщение # 310
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
BAnAN, я думаю, это я еще со своей обидой не рассталась. А Вы? Вы ведь наверняка на свою жену обижались, как Вы с этим работали?
Германия
BAnAN Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 11:10 | Сообщение # 311
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Мне было проще, решение расстаться пришло сразу, была не обида, а копание в себе, мол, что я сделал не так, где упустил весь процесс... Обида- да она была, с ней невозможно бороться рациональными методами, потому, что нельзя себе взять и приказать об этом не думать и не вспоминать. Я не боролся, просто жил в новом формате для себя, это состояние реально побеждало время, вернее оно его не изживало, а просто притупляло. Сейчас я об этом вспоминаю с шутками, а тогда... Честно скажу, ни советы, ни друзья, ничего не поможет, лишь время... А так же Его отношение...
Чешская Республика
Ljutick Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 11:18 | Сообщение # 312
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
BAnAN, конечно, время притупляет все. И копания в себе (тоже очень интенсивно этим занимаюсь), и чувство обиды. Но так хочется, чтобы все скорее закончилось или хотя бы притупилось.
А еще я столкнулась с такой проблемой как ожидание его поступков и действий с моей стороны. Кто-то называет это "ритуальными танцами". Т.е. я жду от него каких-то действий с его стороны, а он их не совершает, что вызывает во мне определенные реакции.
Германия
Ljutick Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 11:19 | Сообщение # 313
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
BAnAN, извините, сумбурно получилось)
Германия
BAnAN Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 11:32 | Сообщение # 314
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Да нет, мне всё понятно в общем-то. Что ж, только терпения Вам, а так же время...
Чешская Республика
Ljutick Дата: Четверг, 21 Августа 2014, 11:36 | Сообщение # 315
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
BAnAN, спасибо!

[p.s.]Напоминаю что это тема BAnANa. А благодарности выражать только в виде подарков, повышения репутации или в личку.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 21 Августа 2014, 13:08
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История жизни или страдают не только женщины... (Жизнь прекрасная штука, но стоит ли строить планы в будущее?)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: