• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Хочется завести любовницу без обязательств. Возможно ли сие? (Хочется завести любовницу без обязательств. Возможно ли сие?)
Хочется завести любовницу без обязательств. Возможно ли сие?
just-a-stranger Дата: Среда, 06 Августа 2014, 16:04 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Olegus_40, смотря что вы понимаете без обязательств.Т.е голый секс и разбежались до следующего раза.Без всяких звонков,смс и прочих телячьих нежностей.И даже без напряга для элементарного ухаживания.Ну,так,для начала пыль пустить в глаза,чтобы подсадить на себя.;)Вам тут правильно написали.Женщина начинает влюбляться в того мужчину,с которым у неё длительные сексуальные отношения и который ей хотя бы симпатичен.Иначе она попросту не ляжет с вами в постель.Постепенно влюбится,даже если изначально она себя настроит на "просто секс".Такова уж наша женская природа.
Вот тогда у вас начнутся проблемы.Хотя вы можете свернуть удочки и найти другую временную любовницу,до той поры,пока она не влюбится в вас.Чем не выход? Меняйте их как перчатки,оставляя шрамы в их сердцах,зато ваш секс будет без обязательств.;)Да и вины никакой чувствовать не будете,изначально ведь такой секс вы и предлагали женщине.
Сдаётся мне,что вы не любите свою жену.Уважаете,да,не спорю.Хороший человек и мать ваших детей.Раз у вас всё прекрасно и в сексе тоже,любящий мужчина может и потерпеть несколько дней в месяц без секса.А у вас прям нетерпячка прёт)).Новизны в сексе захотелось,сексуальных экспериментов?.А с женой проделать это слабо?Ведь это ваша якобы любимая женщина.А с ней в постели можно вытворять всё,при её желании,конечно.
Что-то вы тут не договариваете.Либо секс с женой не настолько хорош,что вас на свежатинку и разнообразие потянуло.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 06 Августа 2014, 16:06
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Среда, 06 Августа 2014, 16:20 | Сообщение # 42
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Случай из жизни. У соседки по даче новый муж, он тоже как вы, автор , имел вахтовую работу, и подразвлечься хотел, не ожидал- влип поуши, теперь москвич, а семья в провинции прозябает,и про ребенока своего забыл - нового ждет. Дорожите тем что имеете!


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Янkа Дата: Среда, 06 Августа 2014, 17:05 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Чёт я не улавливаю суть вопроса. Если вопрос, возможно ли такое в принципе, то мой ответ - да, возможно. Много есть женщин, нагулявшихся с чувствами наизнанку, потом на это смотреть проще начинают и черствее. Только я не понимаю, чем это поможет автору в частности. Вы либо уже телефончик выложите (авось приглянётесь кому-нить), либо не лейте воду без толку.
Украина
зеркало Дата: Среда, 06 Августа 2014, 18:23 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
А что собственно так много шума из ничего? Автор, конечно вы можете найти такую, только усилий придётся приложить к поиску. И совсем не факт что это будет первая опробованная вами женщина. Но такие есть, однозначно. Чуть-чуть влюблённые, но не теряющие голову окончательно. И секс вам будет, и разговоры по душам. Ищите здравомыслящую. И пусть вам повезёт. Только больше чем уверена-найдя то что ищите, вы этого не сможете оценить по достоинству.


Everybody lies!
Российская Федерация
Olegus_40 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 19:49 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Вечер добрый, уважаемые форумчане!
Действительно, столько шума тут, пока меня не было.
Спасибо всем ответившим, написавшим сюда.
Тему можно закрывать.
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 06 Августа 2014, 19:55 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Такой автор молодец, все тут по-чесноку выложил) я только не пойму - нужен секс, как с женой - но не с женой. Интересно. Чтобы у людей получался шикарный секс - это ж надо время, понимание партнера, симпатия к нему, доверие. Просто секс - вещь не особо интересная, как в анекдоте: "а5 эти бессмысленные телодвижения!" а если нужен секс качественный - то тут априори будут отношения. Врядли сам автор, и особено его жена, к этому готовы.

Автор, к примеру, найдете вы такую себе бесчувственную фифу, и она вам после секса:"давай, быстро штаны натягивай, аудиенция закончена, иди лесом, бобруйск - там!" и отдается без страсти, а токмо здоровья для. Ну и зачем вам это надо? С этой темой как ни крути - по-любому головняк и проблемы. И то, что это на семье отразится - 100% зачем, если все хорошо? Что-то вы врете, либо нам, либо себе.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 21:20 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
12345, оставте автору свой телефон. Видимо он за Вами сюда пришел sorry


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
solo Дата: Среда, 06 Августа 2014, 22:16 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
12345, оставте автору свой телефон. Видимо он за Вами сюда пришел

Оказывается такие женщины бывают! А мы не верили.


И это пройдет
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 22:22 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Рано сбежал автор. Очень рано. Напугали его морали читали.
Грузия
romanova80 Дата: Среда, 06 Августа 2014, 22:46 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Sveta1010, не переживайте за него. Он уже все для себя решил. Думает, что возьмет Бога за бороду. С работой подфортило, вот его и несет. Жизнь это отрегулирует.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 06 Августа 2014, 22:49 | Сообщение # 51
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
Я так живу уже много лет,

Упаси господи! cry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Австралия
Iron Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 07:04 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата lanka-lanka ()
Случай из жизни. У соседки по даче новый муж, он тоже как вы, автор , имел вахтовую работу, и подразвлечься хотел, не ожидал- влип поуши, теперь москвич, а семья в провинции прозябает,и про ребенока своего забыл - нового ждет. Дорожите тем что имеете!

А может, автору того и надо?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 07 Августа 2014, 11:16 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Хочется завести любовницу без обязательств. Возможно ли сие? (Хочется завести любовницу без обязательств. Возможно ли сие?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: