• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите разобраться!!!!
Помогите разобраться!!!!
Mufasa Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 11:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Заранее извините, если длинная история выйдет. В общем расстался с девушкой два месяца назад. Встречались 3,5 года. Начали встречаться, когда мне было 22, а ей 17. Я ее не ценил, не берег, пренебрегал. Сейчас, вспоминая ее слезы, я себя ненавижу. Как я мог ей говорить грубости, как мог заставлять ее плакать? Сердце на части разрывается. Снится мне она постоянно, встаю в 5 утра. Она была такой хорошей, а я со своим гнилым характером. Слов нет, чтобы выразить как я себя презираю! Я не достоин жить. У меня огромное чувство вины. Она была моим чудом, которое я потерял. Бессмысленно плакаться уже, поверьте и так уже упал и не могу встать.
Но вопрос мой не в этом. После расставания я ее пытался вернуть всячески. И вот в один из таких вечеров на дне рождения друга я ее отвел в другую комнату и начал читать свои стихи, посвященные ей. А она в телефон смотрела. Потом я ей сказал «Я же здесь перед тобой на коленях, ну убери телефон». А она сказала «Отвечу только на сообщение». Я подозревал, что у нее появился парень. Я даже уже тогда догадывался кто это. В общем, она призналась, что спала с ним. Это через две недели после расставания. А я до сих пор не могу смотреть на других девушек.И она так холодно себя вела, как будто и не было ничего между нами. Так спокойно говорила, что спала, как будто меня нет рядом. А потом я узнаю, что она на протяжении полугода кидала свои эротические фотографии моему другу. Это не ее новый парень, это наш общий с ней друг.Кидала она мне, но ему тоже, и ему при том даже те, которые я не видел. Я не знаю, как описать свои чувства. Я понимаю, что заслужил наказания. Понимаю, что сам все погубил. Но неужели можно так себя вести холодно и цинично. Она знает, как я страдаю, знает, что я не сплю и постоянно пишу о ней стихи и песни. Но на все отвечает «Я не чувствую вины за свои поступки, я раньше настрадалась, теперь я получаю удовольствие от отношений, я счастлива с ним. Не собираюсь себя насиловать в плане сострадания к тебе, ничего к тебе не чувствую». Просто она была такой милой и хорошей, честной и доброй, что у меня в голове не укладывается ее поведение. И фотки эти. Из их переписки с другом я много прочитал их эротических фантазий, но там все со смайликами типа. Блин просто мир рушится. Я знаю, что они не спали, хотя уже не уверен. Друг мой я его 20 лет знаю, вроде парень с принципами. Я послал его сразу как узнал и ее. Вот вопрос. Девушки – нормальное ее поведение? Заслужил я такого? Я сейчас всех девушек боюсь. Не доверяю. Она для меня была идеалом в характере и поведении, и если уж она так сделала, то другим и верить не хочется. Просто она у меня в сознании маленькая, милая девочка, а факты говорят об обратном. Помогите! Есть в ее поступке предательство или это адекватное поведение после того, как я себя вел с ней?

Добавлено (17.Мая.2014, 11:08)
---------------------------------------------
Забыл сказать, встречались на расстоянии. Виделись два дня в неделю На ее каникулах виделись по три месяца. Еще она сказала "ОН был рядом, ты далеко, он слишком долго меня добивался"

Российская Федерация
Eduarda Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 11:49 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Вы всем своим поведением показывали,что она Вам не дорога и по сути не очень- то нужна. Она стала встречаться с другим.Вполне логично.
При чем здесь заслужил- не заслужил? Просто отойдите от нее,живите дальше без неё.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Суббота, 17 Мая 2014, 11:50
Российская Федерация
Mufasa Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 13:21 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Вы всем своим поведением показывали,что она Вам не дорога и по сути не очень- то нужна


Да дураком был малолетним! Ненавижу себя за это! Она так меня любила, а я ее считал за должное. Не знаю, как жить дальше. Сколько еще будет длиться эта боль в груди? Это чувство разрывает изнутри! Я наказан сполна. Жизнь похожа на существование. Я не хочу думать о ней, но она всегда в моей голове. Снится постоянно. Я понимаю, что она достойна большего. Пусть будет счастлива. Но так хочется ее прижать к себе и никогда не отпускать...

Добавлено (17.Мая.2014, 13:21)
---------------------------------------------
И по два-три раза в день накатывает состояние, близкое к агонии наверное. Я вспоминаю каждую ее слезу, вспоминаю, как она бежала ко мне с объятьями, а я ее холодно обнимал. Я не знаю, как жить. Я просто потерян в себе. Я все для нее готов делать, все ей простить, эти фотки чертовы, плевать на все. Я просто хочу давать ей то,что она давала мне вначале отношений. Я шел к ней на встречу ругаться из-за фоток, но когда ее увидел, меня затрясло и я понял, что не могу на нее злиться, я до сих пор жалею ее за то, что в отношениях вел себя как кусок дерьма. Хочется сердце себе вырвать. Ненависть к себе убивает, день за днем.

Российская Федерация
Jena Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 13:34 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Mufasa, вы так активно занимаетесь самобичеванием... А можно без эмоций привести хоть один конкретный пример, когда вы с ней недостойно обошлись? Поступок, который показывает, что

Цитата
в отношениях вел себя как кусок дерьма.

а не из серии: "я её недостаточно крепко обнял"
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 11:46 | Сообщение # 5
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Научили девочку плохому. Хорошо научили. Теперь она сама делает больно и специально. То что спит с другим говорит о том что вас обратно не хочет, видать надоели ей страдания. Примите как факт, извлеките урок - любовь нужно беречь, а то она уйдет. И продолжайте жить дальше. Может встретитесь через пару лет. Она перебесится, вы поумнеете. И начнете сначала, как в кино whiteflower shy
Сейчас забудьте. Вы ничего не измените.


Не пилите опилки!
Израиль
Mufasa Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 11:49 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата Jena ()
А можно без эмоций привести хоть один конкретный пример, когда вы с ней недостойно обошлись?


Да мне их вспоминать больно. Можно и не один. И, сам знаю, что ни одна бы девушка не терпела бы меня. К примеру я ей мог сказать, что люблю ее не как женщину, а как человека. Мог иной раз вспомнить предыдущую девушку при ней. Сказать, что вот тогда была любовь другая. А сейчас не такая сильная. Был с ней недостаточно романтичным, на руках редко носил. Или мог в ссоре сказать что-то грубое, потом извинялся правда. Но вот ее достали эти скандалы на пустом месте. Я любил придираться. В общем, девушки, вы будете полностью правы в том, что она правильно сделала, что меня бросила. Я и не отрицаю. Вопрос - как она это сделала. Я никогда ей не изменял, не ударил ее, денег не жалел, давал полную свободу ей. Считаю, что в отношениях нужно доверять друг другу. А человек сам должен знать, что ему можно делать, а что нет. А она там с моим другом постоянно проводила время. И потом я прочитал из их переписки "Если он хотел контроля, надо было сразу меня контролировать". Хотя сразу я ей сказал, что верю тебе. И вот чем обернулось мое доверие. Теперь не поверю никогда девушкам. Буду как придурковатый ревнивый дебил. Зато работает. У меня друг свою девушку в железных рукавицах держит и все нормально, а я решил вот так делать. Могла бы бросить, а потом мутить на стороне. Но она оправдала все моим предыдущим поведением. Не знаю, у меня сейчас наряду с любовью какое-то презрение к ней и к другу. Не знаю почему. Может она и права, что так поступила, бумеранг мне за то, как с ней обходился.
Российская Федерация
Mufasa Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 11:52 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Я теперь плохого слова ни скажу девушке. Буду сдержанным, буду говорить, что она самая лучшая. Я учел все ошибки. Понимаю, что бывшая ко мне никогда не вернется. У нее сейчас человек известный и богатый, интересный и опытный. Она уже мне говорила, что наконец-то почувствовала радость НАСТОЯЩИХ отношений. Она правда достойна их. Я и не спорю. Она очень хорошая девочка. Мне просто больно от того, что обижал ее. Если бы я вел себя достойно, возможно мне было бы легче пережить все это. Не знаю.
Российская Федерация
Jena Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 12:16 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Видимо, неплохой вы человек, раз на себя ответственность берёте за произошедшее, хотите изменить в себе что-то. Не многие мужчины могут проводить такой самоанализ. Так приходит опыт.
Всё у вас будет хорошо. Удачи вам в ваших новых отношениях!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 12:39 | Сообщение # 9
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Mufasa, Вы еще молоды и только набираетесь опыта и очень хорошо, что Вы вынесли такой урок через осознание своих ошибок, а теперь пора отпустить ситуацию и жить дальше. Девушке пожелайте счастья и ищите свое, Вы тоже его достойны. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Янkа Дата: Четверг, 05 Июня 2014, 17:35 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Mufasa ()
Сколько еще будет длиться эта боль

Существует теория, согласно которой срок боли от разрыва равняется половине срока, проведённого вместе с этим человеком.
Зы: у меня было 1:1
Цитата Mufasa ()
Мне больно от того, что обижал ее

От того, что больно сейчас Вам, ей больнее не станет, поэтому перестаньте себя истязать. Сходите в церковь, поставьте свечку, поросите прощения в молитве - авось попустит. Попробуйте медитации на тему "прощаю себя" - это для души.
А для тела - пиво, секс и рок-н-ролл happy
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите разобраться!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: