Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Хочу не могу, замужнюю коллегу..
Хочу не могу, замужнюю коллегу..
Polina Дата: Пятница, 10 Января 2014, 22:55 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Козел, да она вас боится обидеть. Сделать импотентом и тп. Задеть ваше мужское самолюбие. Этому не учат - учатся. При желании.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 10 Января 2014, 23:01 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Козел ()
Во всех нас одновременно живут ребенок, взрослый и родитель. У меня они друг с другом не могут договориться.

pleasantsurprize То есть это уже не раздвоение личности, а ее растроение. Не хило.
И двое взрослых не могут с одним ребенком справиться, что же это за взрослые такие несостоятельные?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 10 Января 2014, 23:16 | Сообщение # 143
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А че это такое? ИТ

Информационные технологии.
Российская Федерация
Козел Дата: Суббота, 11 Января 2014, 08:39 | Сообщение # 144
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
она вас боится обидеть. Сделать импотентом и тп

Нее, она меня не боится, и обидеть меня сложно. А вот если бы она знала, что меня так легко сделать импотентом, то так бы сразу и сделала для надежности, а то мало ли что у меня там где-нибудь. Знаете ли, не все люди сильно озабочены сексом, те, кто решил эти проблемы, переходят на следующий уровень ))

Добавлено (11.Января.2014, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
И двое взрослых не могут с одним ребенком справиться, что же это за взрослые такие несостоятельные?

Именно несостоятельные! Сам на них удивляюсь, но пока ничего не могу сделать.


Не хочу быть несчастным
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 11 Января 2014, 18:01 | Сообщение # 145
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Козел ()
И потом, есть такой закон перехода количества в качество.
А где этому учат, кстати?

В школе политэкономии. Это марксизм. sorry


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Козел Дата: Среда, 29 Января 2014, 21:16 | Сообщение # 146
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Прошел еще почти месяц. Пытаюсь ее не замечать, не общаться. Перечитываю, повторяю, как индусы мантру, Овидия "Лекарство от любви", и никак не могу себя пролечить. Днем и ночью сто раз в минуту она занимает мои мысли. Меня распирает желание признаться ей в любви, и сдерживает понимание того, что так делать нельзя. Так ведь и взорваться не долго. На мое счастье близится 14 февраля - день, когда все услышанное и прочитанное делится на сто и умножается на ноль. Как вы считаете, сознаться или давить себя дальше до полной победы?


Не хочу быть несчастным
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 29 Января 2014, 21:33 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Козел ()
Как вы считаете, сознаться или давить себя дальше до полной победы?

Сознайтесь, с оговоркой
Цитата Козел ()
все услышанное и прочитанное делится на сто и умножается на ноль.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Козел Дата: Среда, 29 Января 2014, 22:01 | Сообщение # 148
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Сознайтесь, с оговоркой

Я тебя люблю, но умножь это на ноль? )) Может вы и правы, мне, вероятно, полегчает, а она подумает, что это такая праздничная шутка.


Не хочу быть несчастным
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 29 Января 2014, 22:07 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Козел ()
мне, вероятно, полегчает, а она подумает, что это такая праздничная шутка.

Да. Именно это я и имела в виду sm11


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 31 Января 2014, 05:28 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Козел ()
Прошел еще почти месяц. Пытаюсь ее не замечать, не общаться. Перечитываю, повторяю, как индусы мантру, Овидия "Лекарство от любви", и никак не могу себя пролечить. Днем и ночью сто раз в минуту она занимает мои мысли. Меня распирает желание признаться ей в любви, и сдерживает понимание того, что так делать нельзя.
Вот Вам лекарство, Козел:
Стало быть вот мой совет: чтоб моею лечиться наукой,
Прежде всего позабудь празднолюбивую лень!
Праздность рождает любовь и родив, бережет и лелеет;
Праздность - почва и корм для вожделенного зла.
Если избудешь ты лень - посрамишь Купидоновы стрелы,
И угасающий факел уронит любовь.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 31 Января 2014, 12:38 | Сообщение # 151
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Вы вообще на работе там Вашей работаете?
Российская Федерация
Mala Дата: Пятница, 31 Января 2014, 17:37 | Сообщение # 152
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Козел, а вы соседние ветки читали? Там очень подробно описано что бывает, когда коллеги узнают о романе, потом узнает жена, приезжает на работу и устраивает скандал, когда роман внезапно заканчивается и бывшим любовникам нужно работать рядом? Как насчет рисков — оцениваете? Что из этого готовы потянуть? У вас холодная голова, но горячее сердце — спалитесь однозначно smile
Российская Федерация
Козел Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 20:04 | Сообщение # 153
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Iron, а вот еще из Овидия, тоже еще тот самец был:

Я ненавижу порок... но сам ненавистного жажду.
Ах, как нести тяжело то, что желал бы свалить!
Нет, себя побороть ни сил не хватает, ни воли...
Так и кидает меня, словно корабль на волнах!..
Определенного нет, что любовь бы мою возбуждало,
Поводов сотни - и вот я постоянно влюблен!
.................................
.................................
.................................
Словом, какую ни взять из женщин, хвалимых в столице,
Все привлекают меня, всех я добиться хочу!

Добавлено (03.Февраля.2014, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата ЕленаL ()
Вы вообще на работе там Вашей работаете?

Да

Добавлено (03.Февраля.2014, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Mala ()
Что из этого готовы потянуть?

Меньше всего готов потянуть чужую разбитую семью (надеюсь, это не реально, она не такая), да и свою тоже. Вот и стараюсь избавиться от любви (похоти по другому диагнозу).


Не хочу быть несчастным
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 21:24 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Козел, вот если откровенно, смогли бы мы вам помочь соблазнить вашу красотку.
Вот только срабатывает женская солидарность и за вашу потенциальную любовницу и за жену.
Вы, наверное, поинтересовались как тут на др. ветках? Если да, то видите, как мы страдаем, когда мужчинам надоедает "играть в любовь". Сколько горя и боли, и рушатся семьи и судьбы. Вы просто осознайте, насколько вам это надо? Ведь на вас будет лежать ответственность за всё это. А с другой стороны, ведь и женщины разные бывают. Как там говориться: "брошенная женщина равносильна маленькой бомбочке". Просто войти в отношения и совсем другое выйти из них так, что бы все "живы" остались. Ваша красотка ещё к тому же ещё и коллега, что вообще катастрофа. Вдруг, ещё и работа будет каторгой, потом?
Обратите внимание, что мужчины "палятся" довольно часто. Вы готовы рискнуть и своей семьёй? Вы ведь понимаете сколько тогда боли принесёте своей жене? Практически вы собрались рискнуть и её здоровьем. Отдельный разговор, как дальше может сложится.

Конечно на вопросы не надо отвечать, вы просто задумайтесь над этим.

Ну, а из советов, я бы сказала, что не дающих женщин нет. Есть плохо просящие мужчины. pleasantsurprize
Так что всё в ваших силах- и судьбы то же.


Хочу быть счастливой

Сообщение отредактировал Марихуана - Понедельник, 03 Февраля 2014, 21:24
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 21:51 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Ну, а из советов, я бы сказала, что не дающих женщин нет. Есть плохо просящие мужчины.

Как хорошо вы всех женщин то приложили, видимо в приступе женской солидарности. sm13


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Mala Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:26 | Сообщение # 156
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата Козел ()
Меньше всего готов потянуть чужую разбитую семью

Вы так самоуверены? Почему вы решили, что не только ваша семья распадется?

Я думаю, что вам не нужны советы в том виде, в каком вы их просите. Ваши рассуждения – рассуждения мужчины, который давно, много и со вкусом изменяет. Вас выдает то, что вы не стыдитесь своих мыслей, не боитесь реальных последствий и не боретесь с собой, ваши цитаты, стихи т.д. — это эстетство, в том числе как эта тема — желание пофантазировать и подогреть свой интерес, вам действительно скучно, а женщины – единственный работающий способ развлечься.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 08:41 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Козел ()
Вот и стараюсь избавиться от любви (похоти по другому диагнозу).
Овидий выразил базовое самцовое желание - оплодотворить всех самок в округе. Если бы Вы не были женаты - желание вполне себе нормальное для свободного мужчины, находящемся в состоянии поиска. Но если женились, значит уже это желание стало слабее, чем желание быть всегда с одной женщиной, строить с ей семью и воспитывать детей. Выбрали, значит, поиск закончен. Если же желание осталось, значит зря женились. Или неудачно выбрали, или вообще рано еще, не нагулялись. Поддерживаю мнение, что мужчина, гуляющий от жены или неудачник, или идиот. То, что Вы совет того-же самца Овидия о способах контроля самцовых желаний игнорируете, говорит о том, что Mala права,
Цитата Mala ()
вам не нужны советы в том виде, в каком вы их просите


Цитата Mala ()
вам действительно скучно, а женщины – единственный работающий способ развлечься.

Цитата Myyyshka ()
Как хорошо вы всех женщин то приложили, видимо в приступе женской солидарности.
Да уж, видимо, здесь все зависит от типа женщины. Одни дают в зависимости от настойчивости, другие - вне такой зависимости.

Добавлено (04.Февраля.2014, 05:41)
---------------------------------------------
Козел, может, Вы и считаете меня зашоренной, но, учитывая Ваши слова о том, что мои убеждения сходны с убеждениями Вашей жены, напоминаю, что после вскрытия измены Вам придется с ней развестись. Вы готовы?

Добавлено (04.Февраля.2014, 08:41)
---------------------------------------------
Интересно, а что Вы, свободно мыслящая, тонкая, романтическая натура, делаете рядом с Вашей женой? Зачем она Вам? Бросьте ее и будьте свободным Козлом. Тогда и женщины на Вас будут больше внимания обращать.


Сообщение отредактировал Iron - Вторник, 04 Февраля 2014, 08:44
Российская Федерация
Козел Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 22:48 | Сообщение # 158
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
может, Вы и считаете меня зашоренной, но, учитывая Ваши слова о том, что мои убеждения сходны с убеждениями Вашей жены, напоминаю, что после вскрытия измены Вам придется с ней развестись. Вы готовы?

Как бы вас правильно обозвать, логика у вас трехмерная или даже двумерная (если.., то..), потеряли четвертое измерение - время. Люди меняются каждое мгновение, что было верно вчера, сегодня уже может быть не так. Например, сегодня вы считаете, что в случае похода мужа налево развелись бы, а завтра окажется (тьфу-тьфу), что не разведетесь, не зарекайтесь.

Добавлено (04.Февраля.2014, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
вот если откровенно, смогли бы мы вам помочь соблазнить вашу красотку.

Мне бы лучше, наоборот, отсоблазнить можете помочь? Всякий гадкий взгляд на мои козлячьи проблемы помогает мне тянуть время, а там, глядишь, все как-нибудь и пройдет. Вот Iron, например, неплохо в этом смысле выступает, хоть и плосковато ))


Не хочу быть несчастным
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 22:56 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Козел ()
Мне бы лучше, наоборот, отсоблазнить можете помочь? Всякий гадкий взгляд на мои козлячьи проблемы помогает мне тянуть время, а там, глядишь, все как-нибудь и пройдет. Вот Iron, например, неплохо в этом смысле выступает, хоть и плосковато ))


Отлично. Вот вам первое задание. Присмотритесь или вспомните и опишите недостатки вашей красотки.
Сначала во внешности, потом в поведении.
Двух дней вам хватит?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 02:53 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Козел ()
Как бы вас правильно обозвать, логика у вас трехмерная или даже двумерная (если.., то..), потеряли четвертое измерение - время. Люди меняются каждое мгновение, что было верно вчера, сегодня уже может быть не так. Например, сегодня вы считаете, что в случае похода мужа налево развелись бы, а завтра окажется (тьфу-тьфу), что не разведетесь, не зарекайтесь.

Я-то как раз не зарекаюсь. Может, прощу, а может нет. знаете, что муж мне сказал, когда спросила, как бы он отреагировал на измену? Сказал, что не знает, будет ли ему все равно или он пойдет и повесится. Ну, это он, конечно, образно выразился. Речь о другом. Как отреагирует Ваша жена, Вы можете предполагать, зная систему ее ценностей. Но как она перенесет это, ни Вы, ни кто-то другой знать не может. Вы готовы нанести ей душевную травму, от которой она, возможно, не оправится до конца жизни, и, даже разведясь с Вами, перестанет доверять мужчинам? Мне далеко за примером ходить не надо - моя мама после развода не способна больше доверять мужчинам. Мужчины иногда тоже переживают измену очень тяжело. Мне моего мужа жаль, я ему такой гадости не сделаю. Да даже если моя логика одномерная, если это глупо и недальновидно, называйте или обзывайте, как Вам вздумается, я от нее не отступлю. Лучше буду дурой обманутой, чем пригретой на груди змеей. Если муж меня обманет, изменит - пусть это будет на его совести. Может быть, как тут изменяющие говорят, ему вообще не будет стыдно, либидо заглушит все сомнения и никаких мук совести не будет. А Вы своей жене способны сделать больно? Вам она совсем не дорога, ее жизнью, здоровьем, судьбой Вы станете рисковать с легкостью?
И еще. У Вас дети есть?

Добавлено (05.Февраля.2014, 02:53)
---------------------------------------------

Цитата Козел ()
Вот Iron, например, неплохо в этом смысле выступает, хоть и плосковато ))

Система координат "добо-зло" вообще одномерна. И стара, как мир. Все просто в этом мире: поступай с другим так, как хочешь, чтобы поступили с тобой. А все попытки эту систему координат разнообразить - игры разума, имеющие целью оправдать движение по оси в сторону зла. Не более того. Самообман и самооправдание.


Сообщение отредактировал Iron - Среда, 05 Февраля 2014, 02:47
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Хочу не могу, замужнюю коллегу..
Поиск: