• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ни вместе, ни врозь
Ни вместе, ни врозь
Nastya751610 Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:06 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
С друзьями делают такие вещи, с любой женщиной - нет.

Так мы не друзья, мы не договаривались оставаться друзьями. Мы можем быть коллегами, но коллег домой не возят и рядом спать не укладывают.


Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:09 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Nastya751610, вам тут не помогут,пока вы сами с ним откровенно не поговорите.И не спросите его прямо,зачем вы ему? Скажите о своих сомнениях,что вы не поняли его поступка.Вы не виделись 5 месяцев,и у вас в постели ничего не было.Вы для него просто друг?)Может ему просто нужно время,чтобы принять вас,привыкнуть.Он решил,что хочет быть с вами,но ему нужно время.А вобще чего гадать? Только откровенный разговор с ним поможет вам что-то понять.Меньше задавайтесь вопросами,больше спрашивайте его и не держите всё в себе.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 05 Мая 2014, 15:10
Российская Федерация
Nastya751610 Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:09 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Майя ()
На этот вопрос только он может ответить.

Да уж... Чужая душа потемки, а загадочная мужская логика вообще без комментариев...)))


Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:11 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Nastya751610 ()
Согласна с Вами, с прискорбием должна признать это.


То, что адекватно правду воспринимаете - это хорошо whiteflower

Цитата Nastya751610 ()
Почему тогда он сам ясно не говрит о том, что отношения ему не нужны, или формат отошений ему нужет более легкий. Я понимаю, что будущего нет, но не могу отпустить его, я приросла к нему.

Может боится Вас обидеть? А дальше дело только за Вами. Надо определиться со своими желаниями и возможностями. В идеале прекратить эти отношения и заниматься поиском партнера для семейной жизни. Вы конечно еще молодая, но уже и ни девочка, чтобы тратить свое время на бесперспективные отношения whiteflower

Добавлено (05.Мая.2014, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Nastya751610 ()
Да уж... Чужая душа потемки, а загадочная мужская логика вообще без комментариев...)))


А уж как мужчины над нашей женской логикой умиляются happy А на самом деле много вопросов возникает когда отношения не взаимны в полном объеме.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:13 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Nastya751610 ()
Да уж... Чужая душа потемки, а загадочная мужская логика вообще без комментариев...)))

Судя по всему у вас было не так много отношений с мужчинами. Мужскую логику понять гораздо легче, чем женскую и в два счета понятно отношение мужчины к женщине.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Nastya751610 Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:14 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
он не готов к семейной жизни. В качестве кого привозил? И вы уверены что только Вас туда привозил?

До расставания мы там жили, и он говорил мне что я хозяйка этого дома. А сейчас я даже не знаю в качестве кого... В качестве друга... но мы мы не оставались друзьями. Как коллегу, но коллег рядом спать неукладывают. Как любовницу, но он не делал никаких попыток совратить меня.
Могу со 100 % уверенностью сказать, что никого он никого кроме друзей туда не возит, то есть особ женского пола.


Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:22 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Nastya751610, а как у вас было с сексом до расставания? Простите за такой нескромный вопрос.
Просто как-то странно это.Так долго не видеть любимую женщину,вернуть её и ни-че-го.Вобще-то всё должно было бы быть наоборот).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:32 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
С друзьями делают такие вещи, с любой женщиной - нет.

Мужчина не будет, а мальчик по отношению к маме будет.


Не перестаю удивляться.
Украина
Roca Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:35 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Мужчина не будет, а мальчик по отношению к маме будет.
Т.е. он к автору относится как к маме?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Nastya751610 Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:43 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Nastya751610, вам тут не помогут,пока вы сами с ним откровенно не поговорите.И не спросите его прямо,зачем вы ему? Скажите о своих сомнениях,что вы не поняли его поступка.Вы не виделись 5 месяцев,и у вас в постели ничего не было.Вы для него просто друг?)Может ему просто нужно время,чтобы принять вас,привыкнуть.Он решил,что хочет быть с вами,но ему нужно время.А вобще чего гадать? Только откровенный разговор с ним поможет вам что-то понять.Меньше задавайтесь вопросами,больше спрашивайте его и не держите всё в себе.

Да уж... времени ему действительно нужно много.. Когда мы только завязывали отношения, у него была девушка. Тогда он тоже долго колебался, уходить-не уходить. Возможно, в данной ситуации он тоже пока делает выводы, думает. Не знаю как еще оправдать его поведение.


Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:44 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Т.е. он к автору относится как к маме?

Если нет никаких подводных камней, и он ведет себя искренне, то он так видит свою роль. И то что не накинулся показывает его бережное отношение (типа мне нужна ты как человек а не секс), и то что позвал жить в свою квартиру показывает, что он заботится. Вот только в ответ получил недовольство, а не радость бытия с ним. И теперь не может понять что не так. Он же делает все.


Не перестаю удивляться.
Украина
Nastya751610 Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:58 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Просто как-то странно это.Так долго не видеть любимую женщину,вернуть её и ни-че-го.Вобще-то всё должно было бы быть наоборот).

Все было на высоте, ему все нравилось, даже хвалил меня))) Вот и мне странно, потому и возник вопрос, потому и появилась эта тема))

Добавлено (05.Мая.2014, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Майя ()
Может боится Вас обидеть? А дальше дело только за Вами. Надо определиться со своими желаниями и возможностями. В идеале прекратить эти отношения и заниматься поиском партнера для семейной жизни. Вы конечно еще молодая, но уже и ни девочка, чтобы тратить свое время на бесперспективные отношения

В такой ситуации лучше горькая правда, нежели мучиться непонятными отношениями. Он это прекрасно знает. Мы договорились сказать открыть когда кому-то из нас двоих это надоест. Однажды он уже уходил с таким заявлением, что не любит меня, но вернулся через пару недель. Со словами что жить без меня не может,сразу предложил жить вместе.
Сейчас бы я приняла любое его решение. Так как я не могу даже завязать ни с кем отношения, я его не отпустила еще. Пока он мне конкретно не скажет, что все конец, я так и буду жить в режиме ожидания.


Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 16:02 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Nastya751610 ()
Все было на высоте, ему все нравилось, даже хвалил меня))) Вот и мне странно, потому и возник вопрос, потому и появилась эта тема))

В таком случае не гадайте,а спросите его об этом.Почему он так себя ведёт.А вобще немного подождите и посмотрите,что будет дальше.Если он и дальше будет себя по отношению к вам вести как к маме laught ,(вот уж версия!))),то тогда и спрашивайте прямо-почему?.Бережное отношение,это само собой.Но если отношения проходят без секса,это уже дружеские,а не любовные отношения.Делайте выводы исходя из ситуации.Время покажет.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 16:06 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата Nastya751610 ()
Пока он мне конкретно не скажет, что все конец, я так и буду жить в режиме ожидания.


Nastya751610, А если он Вам и через 10 лет ничего конкретного не скажет? Кстати, тему детей Вы с ним обсуждали? Что он говорит по этому поводу?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Nastya751610 Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 16:07 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Судя по всему у вас было не так много отношений с мужчинами. Мужскую логику понять гораздо легче, чем женскую и в два счета понятно отношение мужчины к женщине.

Да, я не могу похвастаться большим количеством отношений с мужчинами. Да и при чем тут количество, главное какими были отношения,качество отношений. До этого я состояла в отношениях три года. Там было все... любовь, страсть, слезы, примирения... Для меня действительно странно находиться в подвешанном состоянии, не понимая что же будет дальше. Там было все четко и понятно, Любишь? - люблю, поругались -значит помиримся. А тут я даже не знаю чего ожидать от этого мужчины-загадки pazzled


Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 16:07 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Моя дочь вот так прервала отношения с парнем. Вместе жили долгое время. Всё вроде бы было хорошо,но постепенно ушёл секс. Или его было так мало,что его можно сказать,что и не было. То он занят,то устал,то ещё что-то. Любовницы не было. Он всё время был дома. На работе одни парни. Ушли чувства. Погрузился весь в карьеру и работу. Отношения,как таковые,себя изжили.
Цитата Nastya751610 ()

Однажды он уже уходил с таким заявлением, что не любит меня, но вернулся через пару недель.

А вот это уже тревожный звоночек. Если только эти слова были сказаны не в порыве злости во время ссоры.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 05 Мая 2014, 16:09
Российская Федерация
Nastya751610 Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 16:26 | Сообщение # 37
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Если нет никаких подводных камней, и он ведет себя искренне, то он так видит свою роль. И то что не накинулся показывает его бережное отношение (типа мне нужна ты как человек а не секс), и то что позвал жить в свою квартиру показывает, что он заботится. Вот только в ответ получил недовольство, а не радость бытия с ним. И теперь не может понять что не так. Он же делает все.

как мне исправить свою ошибку, есть ли шанс восстановить отношения?
Понятно, что ему обидно, что я как бы не оценила его усилий и стараний.
Наш конфликт начался с того что я перед новым годом я уехала к родителя. Он позвал в наше гнездышко своих дузей, они куражились там всю ночь. Прихожу домой, в квартире срач! Меня естественно это взбесило, я не раз его просила не водить никого домой. Я не запрещаю встречаться с друзьями, пусть отдыхают, понятно, что всем нужна разрядка. Но не дома же, и хоть бы проядок для приличия навели. Понимаю, что просто психанула на тот момент, просто ушла с гордо поднятой головой. Думала уйду, покажу характер, прокатит как всегда. Не прокатило. Вот страдаю теперь cry

Добавлено (05.Мая.2014, 16:26)
---------------------------------------------
Цитата Майя ()
А если он Вам и через 10 лет ничего конкретного не скажет? Кстати, тему детей Вы с ним обсуждали? Что он говорит по этому поводу?

Цитата just-a-stranger ()
Но если отношения проходят без секса,это уже дружеские,а не любовные отношения.Делайте выводы исходя из ситуации.Время покажет.

У нас не дружеские отношения. Когда мы расстались были в большой обиде друг на друга, не общались 5 месяцев, а тут два дня зазад он написал и еще приехал ко мне и увез к себе. Не сказав мне, не обсудив со мной он не может же вдруг решить что мы друзья. Тем более мы не поддерживали никаких отношений, на работе наоборот старались избегать друг друга.


Не ищите повода ненавидеть, ищите причины любить ;)
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 16:27 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Nastya751610 ()
как мне исправить свою ошибку, есть ли шанс восстановить отношения?

У Вас не было отношений. Вы просто временно находились рядом. Отношения - это постоянный диалог двоих.
Сначала перестаете страдать, потом выбрасываете свою гордость на помойку, назначаете свидание, начинаете разговор со слов: я была такая дура - не ценила такое счастье, только потеряв поняла какой ты супер, что без тебя жизнь не мила, и прочая пурга. Дальше едете в Ваше гнездышко и делаете с ним все что захотите, не спрашивая.
Потом он опять позовет друзей, нагадит в своей квартире в два раза больше прежнего и не только с друзьями, но и с подружками, а Вы будете думать что он гадит в Вашем гнездышке. Оно Вам надо?


Не перестаю удивляться.
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 16:32 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Nastya751610 ()
Не сказав мне, не обсудив со мной он не может же вдруг решить что мы друзья. Тем более мы не поддерживали никаких отношений, на работе наоборот старались избегать друг друга

Вот именно! Не сказав и не обсудив. Не спросив вас. Я вобще не понимаю. Не общаться 5 месяцев,а потом молча приехал,сказал,всё мы едем ко мне. И вы как овечка поехали. Не спросили,а он сам и не сказал. И чё это за отношения? И теперь голову и себе и нам морочите. А мы тут гадаем что у него в башке. Да спросите прямо его! Чё уж тут терять? Если всё нормально,скажет сам.Нет,тоже скажет.Или вы боитесь услышать его ответ? А гадать лучше что-ли?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 16:37 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Nastya751610 ()
Да, я не могу похвастаться большим количеством отношений с мужчинами. Да и при чем тут количество,
Дело не в количестве, а в опыте. Вы не видете явные вещи и мучетесь от этого.

Добавлено (05.Мая.2014, 16:37)
---------------------------------------------
Да и как строить отношения тоже не особо умеете.



Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Ни вместе, ни врозь
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: