• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как разобрать хлам в своей голове?Запуталась сама в себе! (большая каша в голове!!!!)
Как разобрать хлам в своей голове?Запуталась сама в себе!
Лисяка Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 11:43 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Легко, конечно, судить со стороны, но его нужно подтолкнуть на поступки. Или Вы так и промучитесь. Ну и родственники. Вампиры.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
alexxxxsandra Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 11:44 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Лисяка, хочется, чтобы просто оставили мою семью в покое, чтобы когда приходили в гости не лазили по шкафам, проверяю все ли на местах, не смотрели в мусорку, выкинула ли я очистки от картошки, не обсуждали за спиной, тыкая пальцами......


красота спасет мир, но не жизнь
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 11:47 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
alexxxxsandra,
Цитата alexxxxsandra ()
что если я уйду он не выдержит такое давление!!!!

вот что-то и решится

Добавлено (24.Августа.2014, 11:47)
---------------------------------------------
Ни муж, ни Вы, ни детки просто не могут в такой обстановке быть счастливы. А родня мужа решила, что могут вот так поступать. С какого такого перепугу?



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
alexxxxsandra Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 11:48 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Лисяка, подтолкнуть моего мужа не реально, он благодаря родителям очень импульсивный и закомплексованный, сейчас я делаю хитростью, он очень хочет чувствовать себя главным в семье, я позволяю ему это, но так, чтобы все равно было по моему......он не понимает как я так делаю, удивляется сам себе, вроде хотел сделать как мама сказала, а получилось на оборот....и свекровь от этого еще больше бесится, начинается еще больше придирок....она ведь в шоке...как так сын ослушался.....но боюсь меня на долго не хватит...нервы сдают!


красота спасет мир, но не жизнь
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 11:48 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата alexxxxsandra ()
хочется, чтобы просто оставили мою семью в покое, чтобы когда приходили в гости не лазили по шкафам, проверяю все ли на местах, не смотрели в мусорку, выкинула ли я очистки от картошки

Вот так прямо об этом и скажите. Без полунамеков.
Или откажите им в приеме в качестве гостей.
В конце концов, вы уже большая девочка. нужно уметь отстаивать свою территорию.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 11:51 | Сообщение # 26
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
alexxxxsandra, думаю, что беседовать с мамой бесполезно. Просто примите ее такой, какая есть. В следующий раз, когда приедете и обнимите ее (а она отстраниться), скажите с улыбкой и радостью, что видите, что она любит вас, как бы она не брыкалась и разрешите ей снаружи и внутри не проявлять эту любовь. Не относитесь ТАК серьезно. У Вас нет внутреннего ощущения, что она вас любит. Вы поймите и осознайте, что любит, просто такой человек. И вот тогда вас не будет трогать ее равнодушие. Ведь вам нужна мама, даже такая, правда ведь?
Цитата alexxxxsandra ()
постоянный сарказм в мой адрес сыну моему говорит, мамка у тебя не путевая, когда пыталась сказать, что нельзя детей против родителей настраивать она в истерику:

С детьми поговорите ( не при маме), скажите им, что они ведь знают, что мама не такая. А вообще, детей невозможно обмануть. Они сами все знают, кто бы им чего не говорил.
Цитата alexxxxsandra ()
свекровь постоянно вмешивается в мою работу, ей не нравиться моя работа, она мне всегда подыскивает другую, то продавцом, то уборщицей, всегда звонит и говорит я те чудесную работу нашла..не то, что твоя.....

Зачем вы так близко подпустили к своей жизни свекровь?
Цитата alexxxxsandra ()
да, я похожа на папу и папиной любви мне тоже очень не хватало, я так проанализировала и поняла, что я выросла на лжи, двуличии и теперь меня окружает все тоже самое,
Большинство семей такие, просто не все все выносят. В ваших силах сделать свою семью другой.
И поймите, что вас никто не должен любить. Любовь она или есть, или ее нет. И потом, вас любят дети. Это точно! Вы лукавите, говоря, что вас никто не любит.


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 24 Августа 2014, 11:52
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 11:51 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
alexxxxsandra, ещё бы


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 11:54 | Сообщение # 28
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата alexxxxsandra ()
Лисяка, хочется, чтобы просто оставили мою семью в покое, чтобы когда приходили в гости не лазили по шкафам, проверяю все ли на местах, не смотрели в мусорку, выкинула ли я очистки от картошки, не обсуждали за спиной, тыкая пальцами.....

Зачем звать в гости людей, которые по вашему мнению, вам ничего хорошего "не несут"? Или вам нравятся ваши страдания?
Российская Федерация
alexxxxsandra Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 11:55 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Myyyshka, только она не понимает этого, ей надо делать так как у них было заложенно, сколько не пыталась ее на место поставить, хватает на неделю от силы, дальше хуже она ищет мои слабые места, чтобы надавить на них....скользит сильно в отношениях, давит через мужа на нашу семью


красота спасет мир, но не жизнь
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 11:55 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата alexxxxsandra ()
Myyyshka, да, я очень часто ее обнимаю, когда приезжаю в гости, целую и говорю люблю, но она как будто стесняется моих обьятий, все время отстраняет меня от себя.....

Она не чувствует в вас частицы себя.
В ней сидит обида на вашего отца, которая мешает ей и переносится автоматом на вас, и одновременно с этим испытывает по отношению к вам чувство вины. Она не способна дать вам того, что вам нужно. Увы, но это так. если этого не произошло до сих пор, то уже не произойдет.
Или только случится что-то из ряда вон выходящее, чтобы вы стали близки с ней.
С этим можно только смириться. Бороться и исправлять - только зря расстраиваться и разочаровываться.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
alexxxxsandra Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 11:59 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
la777, Вы совершенно правы, но поймите, я не могу не пускать их в гости, они этого не поймут, потом мужу все выссказывают, у меня с мужем потом скандал, да они никогда и не спрашивают мое мнение, хочется им приехать, под предлогом внучки, приезжают, сколько раз я уже говорила все бесполезно....там такие леса в голове....жесть!


красота спасет мир, но не жизнь
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 12:00 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата alexxxxsandra ()
ей надо делать так как у них было заложенно,

Вот и пусть она делает так, как считает нужным. НО у себя дома.
А у себя в доме и семье вы сами устанавливаете свои порядки. Скажите ей в конце концов - или вы хозяйка, или она к вам больше не приходит.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 12:03 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
alexxxxsandra,
Цитата alexxxxsandra ()
очется им приехать, под предлогом внучки

а попробовать не пересекаться нельзя?

Добавлено (24.Августа.2014, 12:03)
---------------------------------------------
Myyyshka,

Цитата Myyyshka ()
Вот и пусть она делает так, как считает нужным. НО у себя дома.
А у себя в доме и семье вы сами устанавливаете свои порядки. Скажите ей в конце концов - или вы хозяйка, или она к вам больше не приходит.

Абсолютно согласна. Это ваша семья и только ваша. Питаются от вас, развлечение нашли!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
alexxxxsandra Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 12:04 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Myyyshka, я уже смирилась, правда когда появилась свекровь, я начала многое осозновать, наверное жизнь так подсказала мне, с мамой сейчас отношения холодные, но стабильные...когда уезжает отчим на работу месяцы, мама вспоминает обо мне, что есть дочь, в каждом разговоре с ней, я вижу как она всех вокруг поливает грязью, все плохие, все на матах...никому верить нельзя, все нужно перепроверять за всеми, она такая, я понимаю, что ее не изменить, поэтому приняла ее со всеми проблемами, слушаю и киваю не более....у меня теперь другая проблема-свекровь и моя семья, вот ее хочу решить strive


красота спасет мир, но не жизнь
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 12:05 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата alexxxxsandra ()
я не могу не пускать их в гости, они этого не поймут,

Тогда вам ничего не остается, как взять большую ложку и хавать все, что они вам предложат. strive


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
alexxxxsandra Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 12:06 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Myyyshka,
ЦИТАТА MYYYSHKA ()
Вот и пусть она делает так, как считает нужным. НО у себя дома.
А у себя в доме и семье вы сами устанавливаете свои порядки. Скажите ей в конце концов - или вы хозяйка, или она к вам больше не приходит.

Абсолютно согласна. Это ваша семья и только ваша. Питаются от вас, развлечение нашли!

город маленький все друг друга знают, и не уйти, потому, что она в курсе, я дома, сын дома..она в курсе всего как прям чёрт sorry


красота спасет мир, но не жизнь
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 12:08 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата alexxxxsandra ()
у меня теперь другая проблема-свекровь и моя семья, вот ее хочу решить

У вас неправильно расставлены приоритеты.
Сначала должна стоять ваша семья, а потом свекровь.
Хотя, на мой взгляд свекрови тут вообще делать нечего. Она (свекровь) не должна быть проблемой. Она либо просто есть, либо ее нет вместе со всеми создаваемыми ею проблемами.

Начинайте строить свою крепость в своем доме и в своей семье изнутри. Говорите с мужем и настраивайте его на то, что пора сиську мамкину изо рта вынимать. Иначе он так и останется с сиськой, но без семьи и жены и детей.
Тем более, хитрость, как вы говорите у вас есть. Должно получиться.
Иначе вообще не стоит жизнь жить, а она так прекрасна.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
alexxxxsandra Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 12:09 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
сколько у нас с мужем из-за них было скандалов, не пересчитать, у него страх сидит перед отцом, хотя там главная мать, ничего он сделать не может, ну или не хочет....вот и плаваю как говно в прорубе sorry


красота спасет мир, но не жизнь
Российская Федерация
alexxxxsandra Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 12:11 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Myyyshka, и как тут в такой обстановке расставить приоритеты? когда у самой страхов куча и зависимость от мужа финансовая, ведь он больше зарабатывает чем я faint


красота спасет мир, но не жизнь
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 12:12 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата alexxxxsandra ()
вот и плаваю как говно в прорубе

Как говорит одна моя знакомая "А вы что, на помойке себя нашли?"


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как разобрать хлам в своей голове?Запуталась сама в себе! (большая каша в голове!!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: