• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Перегорел? (люблю,но будущего с тобой не вижу)
Перегорел?
Полли Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 16:17 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Помогите пожалуйста форумчане.Уже месяц читаю этот сайт.Муж сказал люблю, но будущего с тобой не вижу и ушел к маме. Уже почти 2 месяца. Ушел после того как я по телефону высказала свои претензии. Я ему через неделю смс скинула чтобы возвращался домой. А он только через 2 недели написал, что каждый сделал свой выбор и он забирает вещи. Я ему написала, чтобы приходил и забирал.Это второй раз за 3 года супружества он уходит. Сказал, что уходил и будет уходить от скандалов,хотя мы никогда не ругались. Когда собирал вещи очень переживал и на мой вопрос-хочет ли уходить?-сказал нет, что "понимаю, если уйду, то потеряю любимую женщину, если останусь- боюсь не уйду, но будущего с тобой не вижу". Я сама не звоню, не упрашиваю вернуться, хотя душа болит. Сказала ему, что может попробуем еще раз, но он отказался. И начала в себе искать причину и вспомнила, что около года назад он мне говорил, на мой вопрос почему я перестала чувствовать себя любимой, т.е. мне стало мало внимания и общения с ним и каких-то стараний для семьи, он ответил что перегорел. Но я тогда не придала этому значения, т.к. на работе у меня 2 года были проблемы и соответственно депрессия. Может мало уделяла внимания нашим отношениям? Зная его характер он слов на ветер не бросает. Неужели это развод? Другой женщины не было. Как быть, можно ли реанимировать отношения?
Казахстан
Page76 Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 16:22 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Полли ()
Уже месяц читаю этот сайт.

С какой целью читаете? За месяц ничего путного не нашли для себя?


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 16:25 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Опять тот же, который Алка


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Page76 Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 16:26 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Опять тот же, который Алка

Вот и я подумала так же. Он.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Полли Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 16:41 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Опять тот же, который Алка

Вот и я подумала так же. Он.

Девушки не пойму о како Алке речь. Ну дак и читаю потому ка не могу понять его. Тут почти все про любовные треугольники говорят, а здесь причину пытаюсь понять.
Казахстан
Полли Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 16:45 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
С какой целью читаете? За месяц ничего путного не нашли для себя?


Здесь в основном по теме он ушел к любовнице, а похожего не нашла. Что-то вы накинулись то на меня?

Казахстан
romanova80 Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 21:30 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Еще не накидались, но Вы уже почуяли неладное? despise
У нас на форуме завелся моральный маньяк laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Полли Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 05:43 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Еще не накидались, но Вы уже почуяли неладное?
Да итак состояние-нестояние, нервы как струны. Пытаюсь разобрать в ситуации что делать. Хотя уже почти 2 месяца как ушел к матери, а все отойти не могу ни спать, ни есть.Хочу по полочкам разложить и понять как исправить ситуацию, что сделать, реанимировать отношения или их уже нет. Проанализировать свои ошибки и его. Мне кажется если бы уход был связан с изменой, то мне было бы проще точки на и поставить, хотя и больнее наверно.
Казахстан
romanova80 Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 09:44 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Никто, кроме Него, не ответит на Ваши вопросы. С ним надо разговарить, а то нам Вы все равно чего-то недоговариваете (видимо прекрасно знаете в чем суть). Выспрашивать никто не будет - не НКВД laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Полли Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 12:11 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Отношения начали портится в период когда у меня возникли проблемы на работе, где под откос пошла моя карьера и эта нервотрепка длилась 1,5 года с конца 2012 года и закончилась эта эппопея только в марте этого года и очень неблагоприятно для меня. Я ушла в дипрессию и все силы направляла на благополучный исход дела, ть.е. была загружена вопросами для выхода из ситуации и соответственно принимала действия. На тот период муж поддерживал меня сначала, потом устроился на новую работу в конце 2013, гже требовалось от него построение производственной сферы, где в подчинении 120 человек, т.е директором. Работал с 9 до 19, 23 часов, бывало без выходных. Говорил потерпи потом станет легче, год потерпела, производство более менее наладилось, но большего внимания и участия в семье я не увидела. Проблема я думаю в том что в период краха моей работы и карьеры я мало уделяла ему внимания, хотя он и дома практически не находился, соответственно и не получала тоже. Как теперь быть не знаю. И эта фраза перегорел в тот период мною не была переосмыслена, да я была и не в том состоянии чтобы додумывать. Я говорила с мужем и предлагала попробовать еще раз, но он сказал люблю, уходить не хочу но будущего с тобой не вижу. Вот сказал бы - извени полюбил другую или что меня разлюбил так было бы легче.
Казахстан
Полли Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 12:20 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
В разрыве не замешана другая женщина (по крайней мере до ухода) и он мне всегда говорил, что работа и достижение его целей и самореализация на первом месте и я стала себя ощущать ненужной. В материальном плане существенных изменений с его стороны не заметила- хотя говорил потерпи потом будет лучше. Я материально сама не завишу от него. Но когда дошло дело до покупки совместной квартиры(жили в моей) в кредит, я почувствовала что он и не сильно то хочет(хотя на прямую этого не говорил). Поисками квартиры, банками занималась я и участия его в этом не было. Может наворотила себе чего? Да и ребенком у нас общим не получается, лечусь 2 год и он перестал говорить что хочет ребенка и интересоваться что да как.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Перегорел? (люблю,но будущего с тобой не вижу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: