• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как уйти от мужа, к которому сильная привязанность? (Не люблю, но и уйти нет сил)
Как уйти от мужа, к которому сильная привязанность?
Scastlivaja Дата: Пятница, 17 Января 2014, 08:46 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Mercury, тяжеловато в данной ситуации сделать выбор. Может в самом деле, как девочки уже писали, пожить пока отдельно от мужа? Разобраться в себе? Что бы не было потом мучительно больно за свой поступок.
С другой стороны, он злоупотребляет алкогольными напитками. Сама жила с таким. Это просто ужас! Он скорее всего уйдёт в запой, и будет вас доставать. Его родственники будут Вас терроризировать, обвинять, требовать вернуться и обещать "золотые горы". Не слушайте и не верьте. Это один из вариантов, будьте к нему готовы. Просто для меня, злоупотребляющий алкоголем мужчина - не мужчина.
Опять же, он несчастлив, от того, что у вас нету детей. И вы не сможете его осчастливить. У вас всё содрогается внутри, от одной этой мысли. Думаю, что это не на пустом месте. Это предчувствие.
В любом случае, если уходить от мужа, то только ради себя.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Mercury Дата: Пятница, 17 Января 2014, 11:06 | Сообщение # 42
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
У меня в голове такой сумбур, что просто кошмар какой-то rage
Мне ещё очень не даёт покоя мысль, что если я буду долго думать, то мой друг устанет ждать и найдёт себе другую....бабы на него гроздями вешаются, а как узнали, что он развёлся, так вообще...Только пока ему это всё не надо, он хочет серьёзных отношений, нормальную жену. Головой понимаю, что если это судьба, то никуда он не денется, но как-то не комфортно на душе... sad


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 17 Января 2014, 11:20 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Mercury, вы должны думать не о том, что
Цитата Mercury ()
мой друг устанет ждать и найдёт себе другую....
, а о том, как вам стать счастливой!
Если он найдет, значит он вас никогда не любил и торопиться в таком случае вам некуда, туда ему и дорога!
А если любит, все поймет и будьте уверены, дождется! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Пятница, 17 Января 2014, 11:20
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 17 Января 2014, 11:21 | Сообщение # 44
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Mercury, Вы опять хотите по расчету замуж? Вы сами-то хотите - вот так просто, без никаких рассуждения, Вы хотите жить с этим мужчиной? Или Вас все давят со всех сторон?


Сообщение отредактировал LUCKY - Пятница, 17 Января 2014, 11:22
Украина
Mercury Дата: Пятница, 17 Января 2014, 12:09 | Сообщение # 45
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вы опять хотите по расчету замуж? Вы сами-то хотите - вот так просто, без никаких рассуждения, Вы хотите жить с этим мужчиной? Или Вас все давят со всех сторон?


Нет, не хочу по расчёту, какой здесь расчёт-то, если я в него влюблена уже 7 лет? На самом деле я для себя уже решила на 90%, что уйду от мужа, теперь обдумываю как ему это всё преподнести. Смысла разъезжаться на время с мужем я не вижу, он сразу поймёт, что что-то не так и всё равно состоится это разговор.
Муж вчера стал спрашивать про нашу поездку выбрала ли я отель, составила маршрут, а я сижу и понимаю, что тупо не хочу об этом даже думать....отмазалась, что голова болит и не соображаю ничего, мол давай на выходных....Язык просто немеет, как с ним заговорить, с чего начать? Как?! pazzled

Добавлено (17.Января.2014, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Если он найдет, значит он вас никогда не любил и торопиться в таком случае вам некуда, туда ему и дорога! А если любит, все поймет и будьте уверены, дождется!


Ну вообще да, Вы правы! Выдержка у него имеется - это факт. Он тут обмолвился, что иногда ужасно хотел мне позвонить или написать, встретиться, ещё будучи в браке (когда брак трещал по швам), но не делал этого, т.к. считал, что у меня всё хорошо в семье и смысла разбивать семейный покой нет и только, когда узнал, что у меня всё далеко не идеально - стал действовать довольно целенаправленно.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 17 Января 2014, 12:17 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Mercury ()
с чего начать? Как?!

Открываем новую тему..."Как сказать мужу о разводе"!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 17 Января 2014, 14:47 | Сообщение # 47
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Понимаете, как странно это получается? Вот я самоуверенно возомнила, что он не найдет после меня себе женщину любимую, а потом в своей самоуверенности его же и пожалела. Смешно, не правда ли?
Согласна полностью. Это не жалость, это самоуверенность. Без меня он пропадет. Поверьте через пару лет забудет как вас зовут. Я немного преувеличила, но это будет примерно так. Не решайте за других, оставьте эту прерогативу им самим. Решите за себя, ЧТО нужно вам. А он сам за себя решит. Не решайте за него, это гиблое дело.

Добавлено (17.Января.2014, 14:47)
---------------------------------------------
Сделайте так, как хотели бы, что бы он, муж при такой же ситуации сделал вам. Вы предпочитали бы сидеть с рогами или стать свободной от этих, навязываемых вам рогам. Вот и всё. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Как уйти от мужа, к которому сильная привязанность? (Не люблю, но и уйти нет сил)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: