Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я призналась мужу что есть любовник (И ничего не изменилось)
Я призналась мужу что есть любовник
ДеЖаВю Дата: Четверг, 02 Января 2014, 17:40 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Я открыла свою тему.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 03 Января 2014, 15:13 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Скажу по теме - Никогда нельзя признаваться в измене, никому, никакой стороне...если нет намерений уйти и действия пошли в ход...

Согласна. Нельзя. Муж запомнил. И обязательно это припомнит вам.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
зеркало Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:05 | Сообщение # 83
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Я открыла свою тему.

Позравляю. Теперь вы зависимы от сайта.
Цитата lyubchic ()
Муж запомнил. И обязательно это припомнит вам.

Мне не страшно. На данный момент спокойна. Даже хочу узнать что у него есть другая. Но всё равно он со мной. Что-то опять изменения на сайте. Еле нашла свою тему.


Everybody lies!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 04 Января 2014, 20:12 | Сообщение # 84
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Что-то опять изменения на сайте. Еле нашла свою тему.

Сайт развивается, теперь у нас 11 форумов с разными направлениями. Растем. happy

Кстати про мужа, а как у него с секс-активностью, любовник не просто так завелся. Всю тему не прочла, честно. Есть такие мужчины, которых в силу некоторых причин устраивает, что у супруги есть любовник. pazzled


Красота спасет мир!
Российская Федерация
зеркало Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 15:15 | Сообщение # 85
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
как у него с секс-активностью,

Всё ок.


Everybody lies!
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 10:45 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
зеркало, как у Вас дела сейчас?
Российская Федерация
femme Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 16:56 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Прочла всю тему. Я бы не смогла признаться мужу - это соверешенно определенно.
Ну а если бы призналась, он бы не смог жить со мной дальше - тоже определенно и без вариантов.
У других все по-другому, например, у Вас, Автор. Любопытно ли мне, что стало с Вашими отношениями в браке?
Конечно! Это тоже опыт, пусть и не мой собственный.
Российская Федерация
зеркало Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 08:56 | Сообщение # 88
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
как у Вас дела сейчас?

А всё по-старому. Ничего не изменилось. Всё чаще появляются мысли-" а не возобновить ли отношения с любовником?" Но теперь мне их легче контролировать. Не жалею, о том что рассказала. Зато теперь муж просчитает меня на раз-два. И это для меня плюс. Меньше соблазна, даже просто встретиться и поговорить. Хотя подозреваю, что бывший любовник побоится встречаться. Он ведь знает что муж о нём знает. amorous


Everybody lies!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 11:00 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
зеркало, скорее всего, муж вас не любит. Ему удобно. Если бы я сказала правду - ни за что не осталась бы с этим человеком, мне было бы некомфортно рядом с ним в дальнейшем. Да и уважающий себя мужчина никогда бы не остался рядом с женщиной, открыто заявившей, что ему изменяла. Я вам сочувствую, Зеркало. whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Вторник, 15 Апреля 2014, 11:01
Украина
Iron Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 17:13 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
lyubchic, Вы просто судите по себе.Это Вы бы не стали жить с изменником. А Вот некоторые другие здесь на сайте живут и любят их, стараются простить и выстроить отношения заново.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 17:37 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Iron, лично я не знаю ни одного уважаемого мной мужчины, простившего женскую измену. Женщины, наоборот, простить могут. Мужчины - никогда.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
nabl Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 18:13 | Сообщение # 92
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
лично я не знаю ни одного уважаемого мной мужчины, простившего женскую измену. Женщины, наоборот, простить могут. Мужчины - никогда.

То есть, если мужчина простил жене измену, уважать его нельзя, а вот женщина, простившая изменщика, в том числе неоднократно, заслуживает уважения (она мудрая женщина)?
Что за двойные стандарты? pleasantsurprize
Это из той же серии размышлений "мужик гуляет - ну ничего, он же полигамен и вообще самец, а женщина изменила - мат она и говорить больше не о чем".

[p.s.]Мат на сайте запрещен. А для пользователя в статусе Спасателя - вообще ПОЗОР. [/p.s.]


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 16 Апреля 2014, 14:51
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 18:25 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
lyubchic, тот факт, что Вы лично таких мужчин не уважаете, никак не связан и не отменяет фактов, что такие мужчины в природе существуют, и что их некоторые люди даже уважают. И потом, мы же не знаем, ПОЧЕМУ они простили измену. Причины тоже могут быть разными.

Добавлено (15.Апреля.2014, 18:14)
---------------------------------------------
А, кстати, зеркало, Вы уважаете своего мужа?

Добавлено (15.Апреля.2014, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
То есть, если мужчина простил жене измену, уважать его нельзя, а вот женщина, простившая изменщика, в том числе неоднократно, заслуживает уважения (она мудрая женщина)?
Что за двойные стандарты?
Это из той же серии размышлений "мужик гуляет - ну ничего, он же полигамен и вообще самец, а женщина изменила - блядь она и говорить больше не о чем".

Вот-вот. А на мой взгляд, не достоин уважения только сам изменник. Тот, кто простил, что кому сделал плохого, стыдного, кроме себя? Да и то не факт, потому как он, оказавшись в ситуации, когда еще вчера он видел смысл жизни в муже или жене, а сегодня должен перевернуть свою жизнь, сознание и жизнь своих детей с ног на голову, выбрал из двух зол меньшее, то, что для него в тот момент было менее травматичным выходом из ситуации. Причем не факт, что спустя время не произойдет переоценка и этот человек не решит, что сделал неверный выбор. Или обстоятельства изменятся и он примет другое решение.

Добавлено (15.Апреля.2014, 18:22)
---------------------------------------------
lyubchic, а Вы перестали бы уважать мужа, если бы он узнал о Вашей измене? И что бы это изменило в Вашем к нему отношении?

Добавлено (15.Апреля.2014, 18:25)
---------------------------------------------
Он бы стал Вам менее дорог? Менее ценен для Вас, как родной человек? Вы бы с радостью начали вытирать об него ноги и изменять ему направо и налево? Так он же вроде на серию прощений и унижений не подписывался. Что мешает мужу автора, например, узнав об измене второй раз, развестись или начать изменять в отместку?

Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 18:28 | Сообщение # 94
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А на мой взгляд, не достоин уважения только сам изменник.
Точно. Поэтому если хочется кого-нибудь не уважать, лучше не уважать того, кто изменил своему мужу/жене, а не того, кому изменили.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 18:56 | Сообщение # 95
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Iron, лично я не знаю ни одного уважаемого мной мужчины, простившего женскую измену. Женщины, наоборот, простить могут. Мужчины - никогда.

А по мне и мужчины и женщины прощают тем же самым местом. Суть не в прощении, суть в том, хочешь этого человека рядом или нет. Можно простить, но рядом с собой его не видеть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
зеркало Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 06:19 | Сообщение # 96
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Я вам сочувствую

Спасибо, конечно, но у нас всё нормально whiteflower
Цитата Iron ()
А, кстати, зеркало, Вы уважаете своего мужа?

Да. И, поверьте, ещё больше за то, что он не вспоминает даже об этом. Я, честно, не смогла бы так. Съела бы и его и себя. И-да, он стал мне более дорог и я убедилась в том, что в своё время сделала правильный выбор когда вышла замуж. Хотя нет, даже не так-нас свёл Бог. И я ему очень благодарна за это. Лучшего друга мне и не надо. Это тот человек, которому я могу довериться как человек. А насчёт изменять будет-я уже писала-для меня это приемлимо. Но в рамках приличия.
Цитата Iron ()
Что мешает мужу автора, например, узнав об измене второй раз, развестись или начать изменять в отместку?

Я стараюсь этого не допустить-в смысле измены моей второй раз. Развод? Только если он встретит любовь всей его жизни, и я увижу, что ему сносит голову от этого. Если я увижу что та, другая действительно готова дать ему всё, а не просто попользоваться. Изменять-пожалуйста, повторюсь-не считаю брак тюрьмой.
Эх, приготовилась к защите! Нападайте! Я уже одела латы! sorry


Everybody lies!
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 07:14 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А на мой взгляд, не достоин уважения только сам изменник.
Точно. Поэтому если хочется кого-нибудь не уважать, лучше не уважать того, кто изменил своему мужу/жене, а не того, кому изменили.

nabl, согласна. В чем суть позорного поступка того, кому изменили? За что он лишается уважения? Если только в прощении измены, то я не считаю это заслуженным. А если помимо этого есть другие поступки, сами по себе низкие, то это уже отдельная причина для неуважения.

Добавлено (16.Апреля.2014, 07:13)
---------------------------------------------

Цитата зеркало ()
Я стараюсь этого не допустить-в смысле измены моей второй раз.

То есть, Вы научились контролировать свои инстинкты с помощью разума и сердца, которые говорят Вам, что им хорошо с мужем? Я Вас правильно поняла? А тело? Что оно говорит? Получаете ли Вы с мужем удовлетворение в сексе?

Добавлено (16.Апреля.2014, 07:14)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А по мне и мужчины и женщины прощают тем же самым местом.

Согласна. Оно в левой части грудной клетки. Правда, не всем дано его почувствовать.
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 11:28 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
lyubchic, а Вы перестали бы уважать мужа, если бы он узнал о Вашей измене? И что бы это изменило в Вашем к нему отношении?

Добавлено (15.Апреля.2014, 18:25)
---------------------------------------------
Он бы стал Вам менее дорог? Менее ценен для Вас, как родной человек? Вы бы с радостью начали вытирать об него ноги и изменять ему направо и налево? Так он же вроде на серию прощений и унижений не подписывался. Что мешает мужу автора, например, узнав об измене второй раз, развестись или начать изменять в отместку?

Я простила в свое время мужу измену. Но после этого мой мир "перевернулся" с ног на голову: поменялись ценности и мировозрение. Я простила, но и его стала воспринимать как совершенно другого человека, предыдущий этап отношений закончился. Того, прежнего человека я презирала и не уважала. Нового и узнаю как незнакомца, но готова к разочарованию. Я отпустила свои табу и позволила себе продолжить отношения с парнем из своей юности, которого любила до знакомства с будущим мужем и довела их до логического завершения. Это моя жизнь и я решила, что выбор за мной, как жить дальше. Имея отношения на стороне, я прекрасно понимала, что хожу над пропастью и упасть вниз могу в любой момент, т.е. муж меня не простит ни при каких обстоятельствах. И на его месте я поступила бы точно так же. Не заложено в мужском сознании кнопочки "прощение измены". Я говорила на эту тему со многими мужчинами и ответ только один. Даже без исключений. Увы. Может сделать вид, но не простит. В этом мужской стержень. И он или есть, или его нет. Так заложено природой и этого не изменить. А дальше жить с мужчиной, который узнал, что ему изменили, пускай и в прошедшем времени - сродни садомазохизму. Поэтому факта измены я не признаю никогда, не то что чистосердечно признаюсь и покаюсь. Есть другие места, где исповедуются и каются в своих грехах. Хотя бы из уважения к мужчине - лучше промолчать. Решили оставаться вместе - держите свои "скелеты" при себе.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Среда, 16 Апреля 2014, 11:35
Украина
S20 Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 12:35 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Эх, приготовилась к защите! Нападайте! Я уже одела латы!

Ну, раз вы уже в латах….
Цитата зеркало ()
Даже хочу узнать, что у него есть другая.

Мой знакомый, после измены жене, видя, как она сходит с ума, тоже говорил: «чем так мучиться, лучше бы изменила». Я возмущалась – конечно, ему так удобнее, жена изменит, вроде как квиты, всегда можно посадить её на место - «имею право - ты сама такая». Думала, это – чисто эгоистическое мужское желание снять с себя вину.
Оказывается и женщины думают так же, общая ситуация порождает и общее мышление.
Цитата nabl ()
То есть, если мужчина простил жене измену, уважать его нельзя, а вот женщина, простившая изменщика, в том числе неоднократно, заслуживает уважения (она мудрая женщина)? Что за двойные стандарты

Да жизнь вообще один большой двойной стандарт, и как ни верти, но мужчина, живущий с изменяющей женой, производит более жалкое впечатление. Женщине испокон веков прощалась слабость, мужчина был обязан быть сильным. Сейчас мы с азартом меняем стереотипы, результаты налицо – женщины берут на себя инициативу, мужчины под натиском стушевались и отдали не только инициативу, но и ответственность. strive
Цитата зеркало ()
Развод? Только если он встретит любовь всей его жизни, и я увижу, что ему сносит голову от этого. Если я увижу что та, другая действительно готова дать ему всё, а не просто попользоваться.

Не поняла, а вы- то здесь при чём? Вы что ли будете решать, пользуются им или это – любовь всей жизни? Он что у вас, такой безхребетный, за себя ничего решить не может? Я вот как жена – собственница, но если мой муж захочет что-то поменять в своей жизни, вмешиваться не рискну – сметёт. cry
Цитата зеркало ()
А, кстати, зеркало, Вы уважаете своего мужа? …..Да…

Не верю! Там, где есть уважение, люди не предают другого, особенно это касается женщин, у нас психика другая. Я бы поняла разовую измену, ну замкнуло что- то, но у вас - то связь длительная, осознанная.
Мне кажется, ваше поведение (связь на стороне) – не измена мужу или себе, а отражение ваших взглядов на жизнь
Цитата зеркало ()
А насчёт изменять будет - я уже писала - для меня это приемлимо. Но в рамках приличия

И соответствует вашему девизу
Цитата зеркало ()
Everybody lies!

Мне кажется вам скучно с мужем, несмотря на хороший секс. Вот изменили ему – ноль реакции, рассказали об измене – никаких перемен, всё отлично. Как – то престо всё….Вы хотите новизны, а у вас
Цитата зеркало ()
А всё по-старому. Ничего не изменилось.

А что нового вы хотели бы в своей жизни?
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 12:47 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Мне кажется вам скучно с мужем, несмотря на хороший секс. Вот изменили ему – ноль реакции, рассказали об измене – никаких перемен, всё отлично. Как – то престо всё….Вы хотите новизны, а у вас
ЦИТАТА ЗЕРКАЛО ()
А всё по-старому. Ничего не изменилось.

А что нового вы хотели бы в своей жизни?

Плюсуюсь к данному мнению


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я призналась мужу что есть любовник (И ничего не изменилось)
Поиск: