| 
				
				Я призналась мужу что есть любовник
				 | 
 | 
| ДеЖаВю | 
 Дата: Четверг, 02 Января 2014, 17:40 | Сообщение # 81 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Известный форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 279 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Я открыла свою тему. 
  Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| lyubchic | 
 Дата: Пятница, 03 Января 2014, 15:13 | Сообщение # 82 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 879 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Алик (  )  Скажу по теме - Никогда нельзя признаваться в измене, никому, никакой стороне...если нет намерений уйти и действия пошли в ход...      Согласна. Нельзя. Муж запомнил. И обязательно это припомнит вам. 
  Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| зеркало | 
 Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:05 | Сообщение # 83 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Известный форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 220 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Акира (  )  Я открыла свою тему.        Позравляю. Теперь вы зависимы от сайта.Цитата lyubchic (  )  Муж запомнил. И обязательно это припомнит вам.        Мне не страшно. На данный момент спокойна. Даже хочу узнать что у него есть другая. Но всё равно он со мной. Что-то опять изменения на сайте. Еле нашла свою тему. 
  Everybody lies!
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Lidika | 
 Дата: Суббота, 04 Января 2014, 20:12 | Сообщение # 84 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Магистр снов 
Главный Модератор 
Сообщений: 6609 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата зеркало (  )  Что-то опять изменения на сайте. Еле нашла свою тему.     Сайт развивается, теперь у нас 11 форумов с разными направлениями. Растем.   
   Кстати про мужа, а как у него с секс-активностью, любовник не просто так завелся. Всю тему не прочла, честно. Есть такие мужчины, которых в силу некоторых причин устраивает, что у супруги есть любовник.   
  Красота спасет мир!
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| зеркало | 
 Дата: Воскресенье, 05 Января 2014, 15:15 | Сообщение # 85 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Известный форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 220 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Lidika (  )  как у него с секс-активностью,     Всё ок. 
  Everybody lies!
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Iron | 
 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 10:45 | Сообщение # 86 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ветеран форума 
Пользователь 
Сообщений: 4692 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | зеркало, как у Вас дела сейчас? 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| femme | 
 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 16:56 | Сообщение # 87 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Завсегдатай форума 
Пользователь 
Сообщений: 534 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Прочла всю тему. Я бы не смогла признаться мужу - это соверешенно определенно.   Ну а если бы призналась, он бы не смог жить со мной дальше - тоже определенно и без вариантов.   У других все по-другому, например, у Вас, Автор. Любопытно ли мне, что стало с Вашими отношениями в браке?   Конечно! Это тоже опыт, пусть и не мой собственный. 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| зеркало | 
 Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 08:56 | Сообщение # 88 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Известный форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 220 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Iron (  )  как у Вас дела сейчас?     А всё по-старому. Ничего не изменилось. Всё чаще появляются мысли-" а не возобновить ли отношения с любовником?" Но теперь мне их легче контролировать. Не жалею, о том что рассказала. Зато теперь муж просчитает меня на раз-два. И это для меня плюс. Меньше соблазна, даже просто встретиться и поговорить. Хотя подозреваю, что бывший любовник побоится встречаться. Он ведь знает что муж о нём знает.   
  Everybody lies!
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| lyubchic | 
 Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 11:00 | Сообщение # 89 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 879 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | зеркало, скорее всего, муж вас не любит. Ему удобно. Если бы я сказала правду - ни за что не осталась бы с этим человеком, мне было бы некомфортно рядом с ним в дальнейшем. Да и уважающий себя мужчина никогда бы не остался рядом с женщиной, открыто заявившей, что ему изменяла. Я вам сочувствую, Зеркало.   
  Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
 
 Сообщение отредактировал lyubchic - Вторник, 15 Апреля 2014, 11:01 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| Iron | 
 Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 17:13 | Сообщение # 90 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ветеран форума 
Пользователь 
Сообщений: 4692 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | lyubchic, Вы просто судите по себе.Это Вы бы не стали жить с изменником. А Вот некоторые другие здесь на сайте живут и любят их, стараются простить и выстроить отношения заново. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| lyubchic | 
 Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 17:37 | Сообщение # 91 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 879 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Iron, лично я не знаю ни одного уважаемого мной мужчины, простившего женскую измену. Женщины, наоборот, простить могут. Мужчины - никогда. 
  Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| nabl | 
 Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 18:13 | Сообщение # 92 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Легенда 
Спасатель 
Сообщений: 17864 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата lyubchic (  )  лично я не знаю ни одного уважаемого мной мужчины, простившего женскую измену. Женщины, наоборот, простить могут. Мужчины - никогда.     То есть, если мужчина простил жене измену, уважать его нельзя, а вот женщина, простившая изменщика, в том числе неоднократно, заслуживает уважения (она мудрая женщина)?   Что за двойные стандарты?     Это из той же серии размышлений "мужик гуляет - ну ничего, он же полигамен и вообще самец, а женщина изменила - мат она и говорить больше не о чем". 
   [p.s.]Мат на сайте запрещен. А для пользователя в статусе Спасателя - вообще ПОЗОР. [/p.s.] 
  Кто ищет, вынужден блуждать.
 
 Сообщение отредактировал Myyyshka - Среда, 16 Апреля 2014, 14:51 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Iron | 
 Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 18:25 | Сообщение # 93 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ветеран форума 
Пользователь 
Сообщений: 4692 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | lyubchic, тот факт, что Вы лично таких мужчин не уважаете, никак не связан и не отменяет фактов, что такие мужчины в природе существуют, и что их некоторые люди даже уважают. И потом, мы же не знаем, ПОЧЕМУ они простили измену. Причины тоже могут быть разными.Добавлено (15.Апреля.2014, 18:14) --------------------------------------------- А, кстати, зеркало, Вы уважаете своего мужа? Добавлено (15.Апреля.2014, 18:21) ---------------------------------------------
  Цитата nabl (  )  То есть, если мужчина простил жене измену, уважать его нельзя, а вот женщина, простившая изменщика, в том числе неоднократно, заслуживает уважения (она мудрая женщина)?   Что за двойные стандарты?   Это из той же серии размышлений "мужик гуляет - ну ничего, он же полигамен и вообще самец, а женщина изменила - блядь она и говорить больше не о чем".      Вот-вот. А на мой взгляд, не достоин уважения только сам изменник. Тот, кто простил, что кому сделал плохого, стыдного, кроме себя? Да и то не факт, потому как он, оказавшись в ситуации, когда еще вчера он видел смысл жизни в муже или жене, а сегодня должен перевернуть свою жизнь, сознание и жизнь своих детей с ног на голову, выбрал из двух зол меньшее, то, что для него в тот момент было менее травматичным выходом из ситуации. Причем не факт, что спустя время не произойдет переоценка и этот человек не решит, что сделал неверный выбор. Или обстоятельства изменятся и он примет другое решение.Добавлено (15.Апреля.2014, 18:22) --------------------------------------------- lyubchic, а Вы перестали бы уважать мужа, если бы он узнал о Вашей измене? И что бы это изменило в Вашем к нему отношении? Добавлено (15.Апреля.2014, 18:25) --------------------------------------------- Он бы стал Вам менее дорог? Менее ценен для Вас, как родной человек? Вы бы с радостью начали вытирать об него ноги и изменять ему направо и налево? Так он же вроде на серию прощений и унижений не подписывался. Что мешает мужу автора, например, узнав об измене второй раз, развестись или начать изменять в отместку?  
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| nabl | 
 Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 18:28 | Сообщение # 94 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Легенда 
Спасатель 
Сообщений: 17864 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | А на мой взгляд, не достоин уважения только сам изменник.    Точно. Поэтому если хочется кого-нибудь не уважать, лучше не уважать того, кто изменил своему мужу/жене, а не того, кому изменили. 
  Кто ищет, вынужден блуждать.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Тантра | 
 Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 18:56 | Сообщение # 95 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Гарна дівчина 
Спасатель 
Сообщений: 24864 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата lyubchic (  )  Iron, лично я не знаю ни одного уважаемого мной мужчины, простившего женскую измену. Женщины, наоборот, простить могут. Мужчины - никогда.      А по мне и мужчины и женщины прощают тем же самым местом. Суть не в прощении, суть в том, хочешь этого человека рядом или нет. Можно простить, но рядом с собой его не видеть. 
  Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| зеркало | 
 Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 06:19 | Сообщение # 96 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Известный форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 220 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата lyubchic (  )  Я вам сочувствую     Спасибо, конечно, но у нас всё нормально     Цитата Iron (  )  А, кстати, зеркало, Вы уважаете своего мужа?     Да. И, поверьте, ещё больше за то, что он не вспоминает даже об этом. Я, честно, не смогла бы так. Съела бы и его и себя. И-да, он стал мне более дорог и я убедилась в том, что в своё время сделала правильный выбор когда вышла замуж. Хотя нет, даже не так-нас свёл Бог. И я ему очень благодарна за это. Лучшего друга мне и не надо. Это тот человек, которому я могу довериться как человек. А насчёт изменять будет-я уже писала-для меня это приемлимо. Но в рамках приличия.   Цитата Iron (  )   Что мешает мужу автора, например, узнав об измене второй раз, развестись или начать изменять в отместку?     Я стараюсь этого не допустить-в смысле измены моей второй раз. Развод? Только если он встретит любовь всей его жизни, и я увижу, что ему сносит голову от этого. Если я увижу что та, другая действительно готова дать ему всё, а не просто попользоваться. Изменять-пожалуйста, повторюсь-не считаю брак тюрьмой.   Эх, приготовилась к защите! Нападайте! Я уже одела латы!   
  Everybody lies!
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Iron | 
 Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 07:14 | Сообщение # 97 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ветеран форума 
Пользователь 
Сообщений: 4692 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата nabl (  )  А на мой взгляд, не достоин уважения только сам изменник.   Точно. Поэтому если хочется кого-нибудь не уважать, лучше не уважать того, кто изменил своему мужу/жене, а не того, кому изменили.      nabl, согласна. В чем суть позорного поступка того, кому изменили? За что он лишается уважения? Если только в прощении измены, то я не считаю это заслуженным. А если помимо этого есть другие поступки, сами по себе низкие, то это уже отдельная причина для неуважения.Добавлено (16.Апреля.2014, 07:13) ---------------------------------------------
  Цитата зеркало (  )  Я стараюсь этого не допустить-в смысле измены моей второй раз.      То есть, Вы научились контролировать свои инстинкты с помощью разума и сердца, которые говорят Вам, что им хорошо с мужем? Я Вас правильно поняла? А тело? Что оно говорит? Получаете ли Вы с мужем удовлетворение в сексе?Добавлено (16.Апреля.2014, 07:14) ---------------------------------------------
  Цитата Тантра (  )  А по мне и мужчины и женщины прощают тем же самым местом.     Согласна. Оно в левой части грудной клетки. Правда, не всем дано его почувствовать. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| lyubchic | 
 Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 11:28 | Сообщение # 98 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 879 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Iron (  )  lyubchic, а Вы перестали бы уважать мужа, если бы он узнал о Вашей измене? И что бы это изменило в Вашем к нему отношении? 
   Добавлено (15.Апреля.2014, 18:25)   ---------------------------------------------   Он бы стал Вам менее дорог? Менее ценен для Вас, как родной человек? Вы бы с радостью начали вытирать об него ноги и изменять ему направо и налево? Так он же вроде на серию прощений и унижений не подписывался. Что мешает мужу автора, например, узнав об измене второй раз, развестись или начать изменять в отместку?     Я простила в свое время мужу измену. Но после этого мой мир "перевернулся" с ног на голову: поменялись ценности и мировозрение. Я простила, но и его стала воспринимать как совершенно другого человека, предыдущий этап отношений закончился. Того, прежнего человека я презирала и не уважала. Нового и узнаю как незнакомца, но готова к разочарованию. Я отпустила свои табу и позволила себе продолжить отношения с парнем из своей юности, которого любила до знакомства с будущим мужем и довела их до логического завершения. Это моя жизнь и я решила, что выбор за мной, как жить дальше. Имея отношения на стороне, я прекрасно понимала, что хожу над пропастью и упасть вниз могу в любой момент, т.е. муж меня не простит ни при каких обстоятельствах. И на его месте я поступила бы точно так же. Не заложено в мужском сознании кнопочки "прощение измены". Я говорила на эту тему со многими мужчинами и ответ только один. Даже без исключений. Увы. Может сделать вид, но не простит. В этом мужской стержень. И он или есть, или его нет. Так заложено природой и этого не изменить. А дальше жить с мужчиной, который узнал, что ему изменили, пускай и в прошедшем времени - сродни садомазохизму. Поэтому факта измены я не признаю никогда, не то что чистосердечно признаюсь и покаюсь. Есть другие места, где исповедуются и каются в своих грехах. Хотя бы из уважения к мужчине - лучше промолчать. Решили оставаться вместе - держите свои "скелеты" при себе. 
  Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
 
 Сообщение отредактировал lyubchic - Среда, 16 Апреля 2014, 11:35 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| S20 | 
 Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 12:35 | Сообщение # 99 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Завсегдатай форума 
Пользователь 
Сообщений: 565 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата зеркало (  )  Эх, приготовилась к защите! Нападайте! Я уже одела латы!     Ну, раз вы уже в латах….   Цитата зеркало (  )  Даже хочу узнать, что у него есть другая.     Мой знакомый, после измены жене, видя, как она сходит с ума, тоже говорил: «чем так мучиться, лучше бы изменила». Я возмущалась – конечно, ему так удобнее, жена изменит, вроде как квиты, всегда можно посадить её на место - «имею право - ты сама такая». Думала, это – чисто эгоистическое мужское желание снять с себя вину.   Оказывается и женщины думают так же, общая ситуация порождает и общее мышление.   Цитата nabl (  )  То есть, если мужчина простил жене измену, уважать его нельзя, а вот женщина, простившая изменщика, в том числе неоднократно, заслуживает уважения (она мудрая женщина)? Что за двойные стандарты     Да жизнь вообще один большой двойной стандарт, и как ни верти, но мужчина, живущий с изменяющей женой, производит более жалкое впечатление. Женщине испокон веков прощалась слабость, мужчина был обязан быть сильным. Сейчас мы с азартом меняем стереотипы, результаты налицо – женщины берут на себя инициативу, мужчины под натиском стушевались и отдали не только инициативу, но и ответственность.     Цитата зеркало (  )   Развод? Только если он встретит любовь всей его жизни, и я увижу, что ему сносит голову от этого. Если я увижу что та, другая действительно готова дать ему всё, а не просто попользоваться.     Не поняла, а вы- то здесь при чём? Вы что ли будете решать, пользуются им или это – любовь всей жизни? Он что у вас, такой безхребетный, за себя ничего решить не может? Я вот как жена – собственница, но если мой муж захочет что-то поменять в своей жизни, вмешиваться не рискну – сметёт.     Цитата зеркало (  )  А, кстати, зеркало, Вы уважаете своего мужа? …..Да…     Не верю! Там, где есть уважение, люди не предают другого, особенно это касается женщин, у нас психика другая. Я бы поняла разовую измену, ну замкнуло что- то, но у вас - то связь длительная, осознанная.   Мне кажется, ваше поведение (связь на стороне) – не измена мужу или себе, а отражение ваших взглядов на жизнь   Цитата зеркало (  )  А насчёт изменять будет - я уже писала - для меня это приемлимо. Но в рамках приличия      И соответствует вашему девизу   Цитата зеркало (  )  Everybody lies!     Мне кажется вам скучно с мужем, несмотря на хороший секс. Вот изменили ему – ноль реакции, рассказали об измене – никаких перемен, всё отлично. Как – то престо всё….Вы хотите новизны, а у вас   Цитата зеркало (  )  А всё по-старому. Ничего не изменилось.     А что нового вы хотели бы в своей жизни? 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| lyubchic | 
 Дата: Среда, 16 Апреля 2014, 12:47 | Сообщение # 100 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 879 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата S20 (  )  Мне кажется вам скучно с мужем, несмотря на хороший секс. Вот изменили ему – ноль реакции, рассказали об измене – никаких перемен, всё отлично. Как – то престо всё….Вы хотите новизны, а у вас   ЦИТАТА ЗЕРКАЛО ()   А всё по-старому. Ничего не изменилось. 
   А что нового вы хотели бы в своей жизни?     Плюсуюсь к данному мнению 
  Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    |