• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Право на ошибку или лучшее враг хорошего (Ломаю себе жизнь, не понимаю зачем.)
Право на ошибку или лучшее враг хорошего
Виктория Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 12:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Буду признательна за внимание к моей скромной персоне и за любые мнения в сложившейся ситуации.
34 года, в браке 14 лет, сыночек 5 лет. Выгляжу отлично, карьера уже сделана, квартира в престижном районе, загородный дом, авто премиум класса. С учетом того, что приехали с мужем в Москву из глубочайшей провинции, жизнь удалась. В общем понимании этого.
Такого мужа как у меня еще заслужить нужно. Опять-таки в общем понимании. 35 лет, блестяще образован, карьера, внешность средняя. Ни разу в жизни не посмотрел на другую женщину, меня любит, сына обожает, хорошо зарабатывает, отдает мне все свои деньги, не контролирует каждый мой шаг, гордится мной. Друзей у него нет, хобби тоже. Только работа и мы с сыночком. К слову, поженились в студенчестве через два месяца после нашего знакомства. Он был самый умный на факультете, а я самая красивая. Любовь была сумасшедшая.
Для полной картины следует добавить, что наши родители (мои и свекры) самые близкие друзья на свете. Свекровь всегда на моей стороне, зять у моей мамы на пьедестале всегда.

Теперь о так называемой проблеме.
Примерно год назад я надумала с мужем развестись. Внятного объяснения у меня нет. Просто без него мне лучше, чем с ним.
Когда решение созрело, у меня хватило ума сначала рассказать обо всем свекрови. Сердечный приступ и все такое. Пришлось взять Паузу. К слову, я для мужа всегда самая большая поддержка во всех его начинаниях. И тут подвернулся случай. Ему предлагают открыть филиал фирмы. За 1000 км от Москвы. Открываются новые перспективы, но есть одно но. Придется жить там в рабочее время, домой по выходным. Эврика!!!!! Я изо всех сил убеждаю его согласиться. Он мне благодарен. А у меня одно на уме. Лишь бы уехал.
Причем, убедила себя, что, мол, соскучусь за недельку, авось и дурь вся выйдет.

Однако, от себя убежать не получилось. Муж, соскучившись, летит домой, к нам с сынишкой, я накрываю стол, сын не отходит от папы ни на шаг. Близость терплю. Хотя и не противно. Никак. При этом, с нетерпением жду, когда уедет.
В принципе, сносно. Но. С ужасом понимаю, что рано или поздно, он вернется насовсем, и что тогда?
Причин для развода нет. Более того, я даже не могу себе представить, что будет с моей семьей, если я ЭТО сделаю. Но факт остается фактом. Без него мне хорошо. С ним мне нечем дышать. Я больше не люблю его. Но это мой самый родной человек.
Подумав спокойно, я решила, что буду жить для себя и детей. Решила родить. Но с помощью ЭКО. Потому что так вот мне реально сложно, потому что вряд ли повезет с первого раза. Сходила к врачу даже. Но духу до сих пор не хватило.

Жила бы, наверное, и дальше вот так. Никак. Но жизнь есть жизнь. И она взяла свое.
Четыре месяца назад, в самолете свалился на мою голову молодой человек. Вот даже не знаю как назвать это. Терпеть не могу откровенно красивых мужчин. Представьте. Брэд Пит в молодости. Копия. Неженат. Как мне показалось, умен. 29 лет. Обратно летели опять в одном самолете. Потом случайно столкнулись в Москве. Буквально через день. Обменялись телефонами. Встретились пару раз в кафе. Намерений он своих не скрывал. Снимает квартиру. Есть пижонская машинка. Ну, такая, девушек прогуливать с ветерком по ночной Москве. Короче, очаровал он меня. Говорю же, Брэд Пит. Сначала подумала, почему нет? Но не решилась. Сказала прямо. Что, мол, нравишься, очень, но боюсь влюбиться, и к тому же муж, сын и т.д. и т.п.
Разбежались.
И что вы думаете. Проходит месяц. Объявился. Говорит, подумал хорошо, и что не может без меня. Говорит, что влюбился первый раз в жизни и не намерен отказываться от меня. Согласен на любые условия. Ждать? Пожалуйста!!! Сколько? Столько, сколько нужно, чтобы ты (я) поняла, что я (он) лучше всех. Умоляет хотя бы просто общаться. Гулять, по телефону , как угодно. Вот и общаемся. Уже три месяца как. Любит, ждет, хочет жениться, но только чтобы дети сразу. Умоляет познакомить с родителями и братьями. Ребячество во всем, но и удивительная рассудительность одновременно, которой даже я (я – умнее, я же старше!!!!) удивляюсь. Его совершенно не смущает ни возраст, ни наличие мужа и ребенка. Ничего. А мне хорошо с ним. Болтать ни о чем можем часами. Молчать и то комфортно. При этом предупредил честно, что ни с кем меня делить не согласен. Готов ждать. Сколько? А сколько нужно, столько и будет. К слову, я вряд ли смогу спать с двумя мужчинами сразу.

Влюбилась? Если еще нет, то все к этому идет.
В сухом остатке следующее. Построенная жизнь с нуля. Успешная самостоятельная карьера. Любящий муж. Сынок – подарок судьбы и мое счастье. Конгломерат родственников. Плюс материальная составляющая.
Я, взросла и умная (????) тетя завтра беру выходной на работе и мы бежим гулять по Москве. На весь день.

Вопрос мой совершенно конкретный.
Что делать? Делать то, что должна и потом жалеть всю жизнь? Или сделать, возможно, самую большую ошибку в своей такой устроенной жизни и потом тоже жалеть всю жизнь?


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 12:40 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Вы хотите шагнуть в пропасть,а нужна почва.Откройте глаза пошире,посмотрите -кто он этот мужчина,которому вы хотите верить.Почти у всех такое начало ,слепая влюбленность.Вот и расставьте все по местам,прежде чем рушить.Вы про него почти ничего не написали,вы в нем уверены?Наверное , все же сомневаетесь.Вы готовы любить того ,кто может вас и променяет, насытившись через год-другой?


Сообщение отредактировал бывшая - Вторник, 27 Марта 2012, 12:43
Швеция
concubine Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 12:44 | Сообщение # 3
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
Построенная жизнь с нуля. Успешная самостоятельная карьера. Любящий муж. Сынок – подарок судьбы и мое счастье. Конгломерат родственников. Плюс материальная составляющая.

Это все не есть личное счастье. Вы говорите об " устроенной" жизни, но она вас не может удовлетворить полностью, потому что в жизни должна быть еще любовь. Наверное, вы мужа разлюбили, не стоит себя мучить, шагните, попробуйте.... я бы так сделала


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Виктория Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 12:57 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
бывшая, я действительно мало его знаю. Что я ему не верю я сказала сразу. Мне с ним комфортно, это я знаю точно. Но он и не настаивает на немедленном продолжении отношений. Говорит, что сделает все, чтобы я поверила в серьезность его намерений. Паспорт попросить? Я его видела. Просит, умоляет, сходить в гости к его братьям (три брата, все женаты), говорит, нужно с мамой познакомиться? Какая мама? Я представляю что она там про меня думает. Другая национальность, замужество, ребенок, и при этом ее красавчик сынок. Повторюсь, и не пытается затащить меня в постель. Ждет, пока сама этого захочу.

Добавлено (27.03.2012, 12:57)
---------------------------------------------
Про пропасть. У меня есть квартира (моя по документам, хотя брак офиц. брачного контракта нет, хорошо, половина), машина, работа, друзья. Если это почва, то немного, но есть. Для меня главная почва-это семья, сын, а свекровь без меня вообще жить не может. Впрочем, как и я без нее. Мои родители от меня первые отвернутся.



Все лучшее впереди.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 13:01 | Сообщение # 5
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Виктория, ну в принципе, у вас обычный выбор- наступить себе на горло или быть для всех хорошей. Думайте, выбирайте


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Мишель Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 13:05 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Я смотрю не цените Вы в жизни хорошего. Видно горя не видали. Вот и ведетесь на какую-то "заманушку".
Может быть, я со своей колокольни сужу. Нахлебалась. Надо ценить то, что имеешь - иначе можно остатья у разбитого корыта.
Связь с замужней женщиной (мое мнение) не говорит о высоких моральных качествах мужчины.


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
Виктория Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 13:11 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Мишель, Вы правы, что не ценю. Но не ведусь. Этот мальчик - следствие, а вовсе не причина. Я решила развестись вовсе не из-за него. То, что я замужем, я сообщила сразу же. У него пока что нет связи с замужней женщиной, мы не любовники. К тому же он сказал, что свою женщину ни с кем делить не будет. К тому же ни одна копейка мне не упала в этой жизни сверху. Работаю всю жизнь, с 18 лет. Мои родители - сельские интеллигенты находятся на моем обеспечении. Плюс их пенсия.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 13:28 | Сообщение # 8
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Обросли Вы "жирком" вот и ищите приключений на свою пятую точку. Вам парень ясно говорит выходи за меня замуж. Вы замуж за него хотите или поразвлекаться с ним желаете. И о чем вы жалеть собираетесь в своей дальнейшей жизни как то не понятно. " А прежде чем с ликующим взором на мужика постороннего взбираться…… надо бы призадуматься о «психологических особенностях восприятия детей младшего дошкольного возраста»" перефразировал чужое высказывание.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Мишель Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 13:28 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (Виктория)
У него пока что нет связи с замужней женщиной, мы не любовники.

Связь не обязательно включает в себя постель. Но еще не вечер.
Под хорошим в жизни я понимала в основном нематериальную сторону.
Quote (Виктория)
Но не ведусь

Познакомились ведь, проводите с ним время - чего ж еще?
Если действительно мужа не любите - зачем с ним живете? Разводитесь и стройте новую жизнь тогда. Это серьезный шаг, безусловно - но если Вы внутри созреете к нему, то так и сделаете.


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
Solling Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 13:41 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Виктория, ломать - не строить... Вы, хоть что-нибудь сделали, чтобы освежить отношения с мужем?
Будет ли через 14 лет также хорош для Вас ваш "мачо-мальчик"? Будет ли он любить Вас также, как любит муж? Будет ли счастлив ребенок в семье с чужим мужчиной?
Вы сейчас по воздействием эйфории от гормонального всплеска кинетесь в омут отношений, переломав попутно все что есть хорошего... А вот будут ли так прекрасны отношения новым мужчиной после их узаконивания?... Далеко не факт. Ибо гулять по улицам, болтая о пустяках и жить в семье - разные вещи... Вы это должны четко понимать.

P.S. Хотя предполагаю, что Вас не остановить.... Вы собой уже не управляете... Процесс пошел...((


Люблю Вас всех!!!

Сообщение отредактировал Solling - Вторник, 27 Марта 2012, 14:31
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 13:59 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (Мишель)
Если действительно мужа не любите - зачем с ним живете? Разводитесь и стройте новую жизнь тогда.

Виктория я - за этот вариант.Вы ж не хотите жить с мужем,он Вам не нужен.Зачем мучить себя им и его Вашим таким отношением?
Вы же хотите.Так сделайте то,чего Вы так хотите!
Только от мужа уйдите,объяснившись как сможете,по-человечьи.
Не верю,что люди так настойчиво "случайно" встречаются три(!) раза..Наверное,не случайно.
Не бойтесь!Страшнее другому жизнь сломать(мужу таким отношением к нему и "левыми"связями..легко).
Вы же хотите?Уйти от мужа и быть с Ним?
Почему нет? s7


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)

Сообщение отредактировал Кэролайн - Вторник, 27 Марта 2012, 14:00
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 14:57 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Если развод дело решенное,то за чем проблема встала.Тогда разводитесь и вперед к новым вершинам,не этот, так другой вариант приглянется.Просто я думала, что на весах размеренная и плотная жизнь с супругом,а на другой взрыв гормонов.Дерзайте,муж вам все равно безразличен,а это ни ему,ни вам счастья не принесет.
Швеция
юльчонок Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 16:41 | Сообщение # 13
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Может Вас к мужу не тянет потому что вы его ещё не пробовали потерять. Не видели его с другой и не остались пока одна? К магу нужно Вам. Только там ответ будет, а сдесь лишь мнения. У меня было подобное. И верно, я собой не управляла, но за меня кто-то другой всё делал. Как будто ангел хранитель стоял за моей спиной и не давал мне сломать свою жизнь. А так хотелось не смотря ни на что. Сейчас, когда всё это любовное очарование прошло смотришь назад и радуешься так, что аж испытываешь гордость за себя, я этого не совершила. Хотя мне конечно помогли не совершить, но это было моё желание. Тоже на таком же распутье стояла, тока мне судьба всё время знаки давала, как выруливать а иногда и прямо вмешивалась. Кстати, к магу я обращалась, просила мозги мне промыть и дурь из них вычестить, самый прикол что разумом понимала, что брежу, а сердце на куски резалось живьём.


жизнь

Сообщение отредактировал юльчонок - Вторник, 27 Марта 2012, 16:45
Российская Федерация
Виктория Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:00 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Не понимаю пока, как нужно сюда фразы вставлять, чтобы было понятно чьи они. Так что перепечатываю просто.
Обросли Вы "жирком" вот и ищите приключений на свою пятую точку
Вы знаете, это первое, что я подумала про себя, когда пришла на встречу с мальчиком в первый раз. Не совсем так. На работе преимущественно мужской коллектив.
Предложения иногда поступают очень заманчивые, к тому же нефтяники все. То есть, можно весьма неплохо устроиться при желании. И мужчину интересного и все остальное в финансовом плане.
Вам парень ясно говорит выходи за меня замуж. Вы замуж за него хотите или поразвлекаться с ним желаете
Вот замуж я вряд ли хочу осознанно. Что-то пока не тянет из одного быта перекочевать в другой. Причем из устроенного в полностью неустроенный. И потом. Это он такой шустрый, а я мало того, что с солидным стажем совместной жизни, так еще и с ребенком. То есть социально я гораздо старше него. И меня нужно очень сильно заинтересовать, чтобы вот прямо замуж. А вот что движет им, зачем ему все мое «приданное», сказать реально сложно. Он это объясняет тем, что только так я буду полностью принадлежать ему. И что он желает не только засыпать, но и просыпаться с любимой женщиной.
Виктория, ломать - не строить... Вы, хоть что-нибудь сделали, чтобы освежить отношения с мужем?
Еще тяжелее сломать то, что выстроено собственными руками. Абсолютно без никакой поддержки. А как Вы себе представляете освежить мои мозги, простите? Перед мужем освежать ничего не нужно, он всегда готов. А я вот думала расстояние нас сблизит. Получилось с точностью до наоборот. Пожив одна с ребенком, я теперь вообще не представляю дальнейшую совместную жизнь.
Кэролайн, Бывшая,
Только от мужа уйдите,объяснившись как сможете,по-человечьи.
Если развод дело решенное,то за чем проблема встала.Тогда разводитесь и вперед к новым вершинам,не этот, так другой вариант приглянется.

Тут есть тонкости. И про то, что дело решенное, и по расстаться по-человечьи. Ни то, и ни другое.
Когда я решила, что развожусь, я все продумала. Как мне тогда казалось. Я хотела предложить мужу какое-то время пожить отдельно, все честно ему объяснив. Честно – это то, что я не понимаю смысл дальнейшего проживания вместе. А не (Боже упаси!!!) другой мужчина. И моя конечная цель была жить одной с ребенком, и не таскать в дом мужиков никаких, чтобы ребенка не травмировать. Но с разводом. Чтобы муж мог тоже как-то устроиться. Но. Тут свекровь устроила показательное выступление, и почти сразу поступило предложение мужу уехать. Все, казалось бы, устроилось как нельзя лучше. Скажу сразу командировка примерно на полтора года, полгода уже прошли. Думала, что поживем вот так, а потом, может, и он отвыкнет и вообще как-то проще будет сложные разговоры разговаривать. Но тут я получаю просто удар под дых. Сын. Где мой папа? Телефон звонит, срывается со всех ног, сам научился ему звонить, если покушаю хорошо, папа поскорее приедет? Дальше больше. Мама плохая по поводу и без, а вот папа хороший по-умолчанию. Это при том, что папа реально очень строгий, а я балую его на чем свет стоит. Плюс соскучившийся муж.
Вот тут я придумала родить еще ребеночка. Даже придумала причину для мужа почему ЭКО, сказала, что хочу сразу двоих детей. Реальная причина – надо регулярно заниматься сексом, а я не смогу. Я могу потерпеть один раз. Потом беременность, там нельзя (хотя здоровье у меня лошадиное, ттт), потом как Бог даст.
Я уже смирилась с этой мыслью, что буду счастливой мамой, почему нет, ну, что, главное, что меня любят, а все остальное как-нибудь.

И этот мальчик сработал как индикатор, как лакмусовая бумажка, что есть еще жизнь, когда можно делать то, что я сама хочу, а не потому что так надо. Сыну, родителям, мужу. И детей родить, но не придумывая, а как и положено, в любви.

Прошу понять меня правильно, все, кому я могу рассказать свою историю, реально заинтересованные лица. Мне даже неудобно говорить об этом. Что от нормальных, надежных мужей просто так не уходят, потому что какая-то там любовь прошла.

Добавлено (27.03.2012, 17:00)
---------------------------------------------
Моя очень близкая подруга, большая умница, профессионал по жизни, бизнес леди, 52 лет, третий брак (официальный), интереснейшая женщина, за ней мужчины, кажется, с годами только еще больше бегают, так вот даже она мне сказала, если можешь не разводиться, не разводись. Но она дружит со всей моей семьей.



Все лучшее впереди.
Российская Федерация
Veda Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:13 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Виктория, Очень часто случается кризис "среднего возраста". Редко любовь бывает вечной, но всегда остаётся уважение, привязанность, родство душ и т.д.
Думаю, что Ваши метания - это пройдёт.
Действительно:" Ломать - не строить". Берегите то, что имеете.
А то будет:" Что имеем не храним, потерявши плачем". Не обижайте своих родных, не наносите им душевных ран,а люди в нашу жизнь заходят и не известно как уходят ( это о новом воздыхателе).
Семья, тем более, что муж хороший, самое важное в жизни.
Но это моё мнение. Можно совершить один не обдуманный шаг и счастье может отвернуться.
Желаю Вам счастья. Не разрушайте свою семью.


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
Виктория Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:38 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Еще пару слов про расстаться по-человечески. Вот некоторые барышни (незамужние) иногда думают, что муж-это такая мебель, с которой нужно пыль стирать иногда. Но там есть такой волшебный шкапчик, где всегда есть денежка. Абсолютное большинство окружающих меня людей (коллеги, знакомые и проч.) реально думают, что мне с мужем повезло в плане денег. Мне действительно с ним повезло. С его семьей, ну мозги , конечно. Он – большая умница. НО. Заявляю абсолютно авторитетно, без мании величия, муж это знает, его родители тоже – то, где он сейчас, есть очень большая доля моего участия. Никогда я ничего от него не требовала, всегда поддерживала его и восхищалась им. И он поверил в себя и достиг определенных успехов, и он очень мне благодарен за это.
Есть мелочи, конечно, это – тяжелый характер (все дураки – он один умный), полное отсутствие друзей (причина та же), ну еще там ерунда всякая.
И вот такой распрекрасный муж считает меня своей личной собственностью, и НИКОГДА меня не отпустит вот так запросто. Может и покалечить. Это точно.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
Мишель Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 17:46 | Сообщение # 17
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
М-да. Это тот редкий случай, когда я полностью на стороне мужа. И если, действительно:
Quote (Виктория)
Он – большая умница

И уважает себя, то он не будет поступать так как Вы думаете
:
Quote (Виктория)
НИКОГДА меня не отпустит вот так запросто. Может и покалечить.

Отпустит он Вас и будет счастлив в дальнейшем.


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 18:09 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Виктория)
Есть мелочи, конечно, это – тяжелый характер (все дураки – он один умный), полное отсутствие друзей (причина та же), ну еще там ерунда всякая. И вот такой распрекрасный муж считает меня своей личной собственностью, и НИКОГДА меня не отпустит вот так запросто. Может и покалечить. Это точно.

Добавлю от себя-он страшный зануда,да?И его мир построен на вашей семье с определенными фразами типа:живу ради вас?Ваша любовь была несвободна и желание свободы,эта "душность"выводит.Вот и хотите ,наверное,избавиться.Но все можно поменять,поменяв свое отношение к ситуации и если доверительные отношения, то и внутренние проблемы решить.
Швеция
Scarlett Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 21:50 | Сообщение # 19
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (Виктория)
И вот такой распрекрасный муж считает меня своей личной собственностью

Любит он вас-если бы считал собственностью,отношение было бы другое.Собственность-это вещь,которая принадлежит человеку и он волен поступать с ней как ему заблагорассудится.А он считается с вашим мнением,прислушивается и ценит.

М-да,богатые тоже плачут..Здесь в основном женщины,которые стремятся сохранить свою семью,а у вас все с точностью наоборот.Замуж-то по любви выходили-и как это прошла любовь? Вот так на ровном месте? Для этого надо разочароваться в человеке,а с ваших слов выходит ,что поводов для разочарований муж не давал .Не думаю,что любовь может вот так ни с того ни с чего исчезнуть.Размеренный быт,достаток,любящий муж,семья-неужели не стоят того,чтобы бояться все потерять и бежать за призрачным счастьем?Если вам адреналинчика захотелось-поробуйте перенаправить свою энергию в другое русло-ну хоть с парашютом прыгните,к примеру!И когда будете стоять у открытой дверцы вертолета-может тогда поймете,что для вас истинные ценности-это и будет момент истины! А с мужем все можно наладить-было бы желание,которого у вас нет.Вы обратились за советом-это мой совет,а уж как поступите -решать только вам!


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Вторник, 27 Марта 2012, 21:51
Аргентина
Киринка Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 22:32 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
А мне одной кажется, что тут какой-то подвох? где собака зарыта?
Виктория, в вас горомны играют, у вас даже в тексте очень много эмоций, воздушности, беспечности. Муж то догадывается о том, что у вас к нему любовь прошла, более того, что он вам неприятен как мужчина? Вы задумывались, почему он вас раздражает? Я сделала акцент на том, что он "СРЕДНЕЙ ВНЕШНОСТИ", вы об этом упомянули вскольз. А этот Бред Пит! На самом деле, замуж не зовут, замуж берут!
Я считаю, что вам плавно нужно подходить к разводу со своим мужем. Если вас эта идея с разводом посетила, и уже Бред Пит окружил вам голову, к мужу головой вам сложно будет вернуться. Хотя причин для развода, правда я ни одной не увидела, вы мужа такими словами описываете, будто он самый лучший мужчина на свете, но хотите с ним развестись.
Стройте план, имейте в виду, что будет очень сложно описать мужу ваши мотивы развода, аргумент "Я тебя не люблю!" будет воспринят вашим умным мужем, не серьезно, поэтому придумывайте (а вы именно этим и будете заниматься выискиванием проблем в вашей успешной семейной жизни) более весомые аргументы.


Сообщение отредактировал Киринка - Вторник, 27 Марта 2012, 22:34
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Право на ошибку или лучшее враг хорошего (Ломаю себе жизнь, не понимаю зачем.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: