• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Проблемы с мужем и общение на стороне
Проблемы с мужем и общение на стороне
глупышка Дата: Пятница, 15 Августа 2014, 23:46 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ljutick, главное сделать правильные выводы.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 00:25 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Автор еще не любит "друга". Она вовремя остановилась.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
глупышка Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 00:27 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Флер, не остановилась. Задумалась. Посмотрим что будет дальше.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
molin Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 01:06 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
глупышка Я напишу) самой интересно продолжение)

Муж привез цветы..Огромный красивый букет. Правда, потом спать пошёл. А я счастливая.. Ну что женщине нужно?)))
Хотя я ему сегодня писала, что скучаю, люблю... Может, почувствовал что?!

Флер, конечно, не люблю))
Меня за день уже и сосватали, и в постель за руку отвели. Без обид) Это было комфортное и ни к чему не обязывающее общение. Как если бы был брат. Но мнение большинства - если мужчина пишет, значит настроен на секс. А раз проблемы в семье - секс будет. Ну не всегда. Женщине нужно захотеть секса, чтобы он был. Мне хотелось только общения. Хочу только своего мужа. Да, редко есть что-то. Но доступных мужчин много, они не нужны. А вот внимание, поддержка - это было приятно. И взаимно. Потому тянет немного, но взвесив "за" и "против" решила общение остановить.
И да, есть вероятность, что когда он прилетит, будет встреча с нашими дузьями.. Вот и с мужем познакомятся. Пусть лучше мы сейчас на нейтральной ноте с ним закончим.
Российская Федерация
глупышка Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 01:10 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
molin, хочется верить, что Вы действительно так думаете.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 01:27 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Проблема номер1 формулируется иначе - Вы влюбились в образ мужчины. А реальный мужчина оказался другим. И этот реальный мужчина также, не оценив адекватность Вашего отклика на своё внимание, в итоге "ушел" с головой в работу. Это - один из способов сохранения собственного психического равновесия, и восстановления порушенного баланса в паре - или пьянка, или другая женщина, или рыбалка....

Цитата molin ()
Правда, это привело к тому, что я всегда пишу первой. И я пишу, блин, не могу себя заставить отказаться. И разговор всегда завязывается. И хорошее настроение. А если не пишу - грусть, накрывает ощущение пустоты. Да и когда переписываемся - я нежнее с мужем, как-то все переносится легче...


Ваш собеседник - это пока что бОльший, по сути, тот реальный мужчина, ни больше, ни меньше. Отсюда и все "прелести" поведения с ним. Насколько реальный - может показать только секс. Как индикатор состояния любви в паре.

Цитата molin ()
Подскажите, что делать с мужем? Что с этим парнем? Можно ли считать изменой то, что мы так много времени общаемся?.. И может ли мужчина столько уделять времени, если и правда ни на что не рассчитывает?


Измена - это изменение формата отношений, и оно уже произошло в реальности. Мужчина все равно так, или иначе, рассчитывает на секс, как на отклик, ответ на своё внимание, вложение. Другое дело, что Вам, не распознав все свои ощущения к мужу в действительности, придется быть зависимой от другого внимательного мужчины, потому как своё ДО близких отношений желательно проговорить в себе. Порвать себя на части нетрудно, осознать себя гораздо труднее.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 16 Августа 2014, 04:21 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
molin, и Вы действительно считаете, что это "братское" общение заставляло Вас улыбаться, улучшало настроение, втягивало в зависимость?!
Если бы Вам нужно было только общение - это могла бы быть и "сестра".
Германия
molin Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 12:31 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Прошло больше месяца, как я написала тут последнее сообщение. И теперь тема моя могла бы пойти в другой раздел)
Когда я закончила тут переписку, начала еще интенсивнее приводить в порядок отношения с мужем. Ужины, внешность, внимание с моей стороны....
И вот прошла неделя. Утром я взяла его телефон (а у нас, разумеется, одинаковые айфоны), и прочла сообщение от девушки... Он кричал, оскорблял меня, что я его в чем-то подозреваю.. К обеду сознался, что был в отношениях с девушкой на работе. Пару месяцев. До секса не дошло (по его словам). Только обеды, погулки...
У меня все внутри порвалось. На части, на куски. Я почувствовала, как под ногами нет почвы. Это было ТАК больно, что не хватило воздуха говорить. Слез тоже не было. А сейчас внутри стержень, столько силы, что словами не передать...
Но в тот момент я пыталась хотя бы дышать.
Он почистил переписку, и сейчас я уже не знаю точно, что было, а что - нет. И как давно, пару ли месяцев. Но и не интересно даже. Уже.
Я предложила развод. Через пару часов уже заполняла документы за компьютером. Благо, хватает денег, чтобы снять квартиру, да и дочь была бы совершенно обеспеченной - у меня есть и силы, и мозги, и я благодарна Богу, что в тот момент я почувствовала, что сильная. И все смогу без него.
К вечеру он пытался при мне повеситься, разбивал себе голову в кровь, стоял на коленях. Умолял простить. И клялся, что физической измены не было. Не успели, видимо.
О ней: младше лет на 5-7, у него работала. И он ее аккуратно по карьерной лестнице вел.
Я сказала, что он дешевка, что даже не трахал ее, а за пустые "какой вы молодец, как я вами горжусь" повышал.
Его мама просила остаться. Ее как свою люблю, ну святая она, настоящая женщина.
И я осталась. Не простила, но осталась. Ту девушку он уволил на следующий день.
И изменился, стал внимательным, пишет и звонит с работы, ухаживает, цвеы дарит, кино, куда только ни зхочу - со мной. Даже отпуск взял! все добивается расположения. А я люблю и ненавижу. Верила ему как себе, думала с ним вслух. Доверяла на 100%. И вот. Все разрушается - второй закон термодинамики, как помнится.
Внутри сейчас и правда чувствую стержень. Стала пассивно-агрессивной, но не срываюсь. Просто все заметили, что изменилась, даже голос другой. Смотрю на мужа, и уже нет того, что было. Муж мой, родной и все в нем родное. А той нежности нет, доверие пропало. Самое ценное.

Знакомый.. Через дней 10 начал писать, все ли хорошо, почему пропала. Я не рассказала, потому что считала, что посвящать его в семейные проблемы крайне неправильно. Так и общаемся в переписке пару раз в неделю. На разные темы. Когда у меня бессонница, присылает приятную музыку. Забота что ли. Ненавязчиво, аккуратно. Наверное, отчасти благодаря тому, что иногда он за день просто напишет "Доброе утро! Хорошего тебе и солнечного дня" мне легче. Разбавляет меня. И, как писали выше, отдушина моя теперь он. Зависимости нет, я по нему не скучаю. Но его чувство юмора, интересы мне нравятся. Иногда мы пишем одно и то же с разницей в полсекунды.. Возможно, будем дружить. Или не будем, когда обоим надоест общение.. Вот так ((

А с мужем.. Думаю, может к психологу. Или это проходит? проходят ли такие ощущения.
У меня всегда было предоложение, что человек, который однажды так поступил, когда-нибудь поступит так еще раз.. ((
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 13:12 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Вы сделали свой выбор- остались с мужем. Доверия нет? И уже не будет! Да и не надо! Кто сейчас и кому доверяет? Да с Вами случилось то что случилось! Давайте на чистоту - с мужем Вам удобно жить? Тем более , что он сейчас будет лапочкой и исполнять все прихоти happy ! Так пользуйтесь! Поступит так еще? Так это когда будет -то (и если вообще будет)? Живите здесь и сейчас! Но оглядываясь на прошлое нужно сделать выводы, прикрыть тылы- с этого дня все, абсолютно все только в свою пользу ! Получайте максимум удовольствия с ним и от него! Требуйте, пользуйтесь и направляйте! Вы даже не понимаете какой козырь в ваших руках! Вы- жертва, он- предатель! На этом чувстве вины очень даже можно получить моральное удовлетворение !

Боль , обида- это теперь навсегда! Раз уж развод не последовал. Но , выбор сделан!

Что было бы в случае развода? Кому от этого легче? Вам? Вряд ли! Поэтому Вы сделали правильный выбор! Зачем такой замечательный кусок пирога просто так дарить? Кушайте и наслаждайтесь сами! А какие то там молодушки пусть слюной подавятся!

Оглянитесь- 90 % мужики- изменщики ! И что теперь?

Это все мои собственные мысли на мою жизнь, потому что ситуации у нас с Вами похожи. Я сделала такой выбор 2 года назад! И не жалею! Да боль и обида не проходят, и порой хочется либо по башке сковородкой , либо бежать куда глаза глядят, ну да это не надолго, проходит! И я четко знаю что мне и моим детям с моим мужем намного комфортнее и материально в том числе! Да , я могу прожить и одна с детьми - и нуждаться не будем, но с ним я могу дать своим детям намного больше! Жадная? Отнють, просто имею полное право пользоваться своим собственным мужем на все 100%. Может еще раз изменить? Вот когда изменит- тогда и разберемся, а пока тылы, тылы, тылы . Плавали - знаем!


Учитесь жить
Российская Федерация
Маришенька Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:13 | Сообщение # 70
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
molin, вы писали, что 2-3 года муж практически вас игнорирует. Вот эти 2-3 года и была у него любовница. И не верьте , что не было физической измены.


Каждое время лучшее!
Беларусь
Мультик Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:21 | Сообщение # 71
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Маришенька, то же плюсанусь . Еще по первому посту в этом топе было понятно, что есть другая женщина: 10 половых актов за полгода у здорового мужчины быть не может!!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 14:45 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Сцена №1. Я - романтическая:
Цитата molin ()
Месяц назад я познакомилась с мужчиной. Случайно, на мероприятии у друзей. Как-то сели, разговорились.. часов 6 или больше, подряд, ни о чем. Такого у меня давно не было. Смеялись, интерес был взаимный. Он знает о том, что я замужем. Сам свободен. С тех пор почти каждый день переписываемся. Обо всем и ни о чем, присылаем друг другу фотографии природы, еды. Без флирта (или я пока не вижу этого). Ну ерунда какая-то!.. Недели 2, как я ловлю себя на мысли, что этот мужчина заполняет пробелы мужа в общении со мной, я стала лучше выглядеть, хожу как больная иногда - улыбка без причины. Он мне приятен. Самое страшное - иногда жду, когда он напишет. Боюсь, что могу влюбиться, как девочка, только потому что просто общаемся. Он говорит, что ему просто со мной приятно общаться, что ни на что не рассчитывает.

Сцена №2. Муж - негодяй:
Цитата molin ()
К обеду сознался, что был в отношениях с девушкой на работе. Пару месяцев. До секса не дошло (по его словам). Только обеды, погулки...

Сцена №3. Я страдалица:
Цитата molin ()
У меня все внутри порвалось. На части, на куски. Я почувствовала, как под ногами нет почвы. Это было ТАК больно, что не хватило воздуха говорить. Слез тоже не было. А сейчас внутри стержень, столько силы, что словами не передать...
Но в тот момент я пыталась хотя бы дышать.

Сцена №4. Возможно будем дружить:
Цитата molin ()
Знакомый.. Через дней 10 начал писать, все ли хорошо, почему пропала. Я не рассказала, потому что считала, что посвящать его в семейные проблемы крайне неправильно. Так и общаемся в переписке пару раз в неделю. На разные темы. Когда у меня бессонница, присылает приятную музыку. Забота что ли. Ненавязчиво, аккуратно. Наверное, отчасти благодаря тому, что иногда он за день просто напишет "Доброе утро! Хорошего тебе и солнечного дня" мне легче. Разбавляет меня. И, как писали выше, отдушина моя теперь он. Зависимости нет, я по нему не скучаю. Но его чувство юмора, интересы мне нравятся. Иногда мы пишем одно и то же с разницей в полсекунды.. Возможно, будем дружить. Или не будем, когда обоим надоест общение.. Вот так ((

Хронология не нарушена. Оценка событий и действий мужчин женщиной зависит от отношения этой самой женщины к конкретному мужчине. Не Вы первая, не Вы последняя женщина, которая сначала замаскирует свои желания, а потом натягивает обстоятельства под свои желания.
Разводитесь. Другого пути у Вас уже нет.


Не перестаю удивляться.
Украина
Луиза Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 15:08 | Сообщение # 73
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
добавить нечего к вышесказанному всеми.
ну разве что , впереди может ждать дополнительно разочарование от "дружбы" с юморным, приятным "отдушиной"...
" муж пытался при мне повеситься "- он у Вас еще и артист ко всему. Больших и малых театров.
Талант. Прямо до крови. Трагик.

ну и непонятно, что Вам , лично вам от жизни надо.
Что надо мужчинам, Вас окружающим, ясно. smile
Украина
molin Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 15:15 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Dimirok, Начнем с того, что живя с мужем, я привыкла к отсутствию романтики и такого рода эмоций. Мне уделять внимание начал мужчина. Просто так. Сейчас уже точно понятно, что ничего нет и не будет. Постель исключаю однозначно. Но общаться нам приятно, это факт.

Я эту ситуацию немного иначе оцениваю. Стараюсь, конечно, трезво. Отсутствие внимания так долго со стороны мужа привело к тому, что общение и позитивные эмоции я нашла в другом человеке. Однако не любовные отношения меня с ним связали. А общие интересы: книги, музыка, города, театр, кино.. Нам есть о чем говорить.
Когда окрылась эта ситуация, а последние пару месяцев я чувствовала, что что-то не так, но убеждала себя, что он еб"шит (извините, но именно так думала) на работе ради семьи и меня, морально я бы сдалась. Но у меня была поддержка со стороны знакомого, простое внимание.
Я не страдалица, сопли не распустила. И держала всю волю в кулаке. Но как ни крути, и те, кто с таким столкнулся, меня поймут, в горле ком был. Ни есть, ни спать. А потом безразличие к мужу. То есть я с ним могу общаться, даже спать. Даже не злюсь, не кипит! Но ненавижу тихонько))) даже скорее презираю. И скорее всего подсознательно понимаю, что и правда, не "пару месяцев и без секса", а как написали Мультик и Маришенька, пару лет.

Про своего знакомого, кстати, я рассказала, так как и правда нечего было и нечего скрывать сейчас. Еще до того, как узнала про девушку с работы.
Почему Вы сочли меня женщиной, замаскировавшей свои желания?

Мат в любом виде запрещен !


Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 25 Сентября 2014, 18:35
Российская Федерация
molin Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 15:25 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Иришкин, вы очень правы! Правда, не рассмариваю мужа как кусок пирога. Да, его на работе с руками и ногами бы забрали, и холили бы, и лелеяли. Но жадности нет. Не уверена, что сделала правильно, но побоялась принимать поспешное решение. Дают же людям второй шанс.. (( или я последняя из наивных дурочек.. даже стыдно))))).

Знаю, что если бы развелась, чувствовала бы себя сильнее и увереннее. Но в то же время, было бы больно родителям, ребенок..
А не развелась - все равно стала более самодостаточной. Теперь как будто для себя живу. Не позволяя себя обидеть ни мужу, ни кому другому.

Луиза, лично мне нужен был муж, который был бы в семье. Женское счастье, внимание и забота, отдых и время вдвоем, общая жизнь. А сейчас я живу, получая удовлетворение от работы, кайф от прогулок с дочерью. Вижусь с подругами и провожу с ними столько времени, сколько хочу. Это, наверное, проблема, но только сейчас жизнь стала мне нравиться больше.
И да, когда он пытался повеситься, у меня не было чувства жалости. Только смех и презрение. И это к человеку, которого я бесконечно любила...


Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 25 Сентября 2014, 18:22
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 15:52 | Сообщение # 76
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Цитата molin ()
или я последняя из наивных дурочек.. даже стыдно


Простить один раз мудрость, второй раз великодушие, третий раз глупость.

Цитата molin ()
Знаю, что если бы развелась, чувствовала бы себя сильнее и увереннее. Но в то же время, было бы больно родителям, ребенок.. А не развелась - все равно стала более самодостаточной. Теперь как будто для себя живу. Не позволяя себя обидеть ни мужу, ни кому другому.


Значит все правильно сделали!

Цитата molin ()
но только сейчас жизнь стала мне нравиться больше.
Супер! whiteflower

Осталась одна проблема общение с другим молодым человеком!

Ох, ну не верю я в безкорыстные переписки! Рано или поздно будет так, как Вы позволите быть. Не отдавайте энергию, чувства какому то там другому мужчине! Для этого у Вас есть муж! Флиртуйте с мужем. А потом в старости на лавочке вспоминать будете!


Учитесь жить
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 15:54 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Цитата molin ()
Правда, не рассматриваю мужа как кусок пирога. Да, его на работе с руками и ногами бы забрали, и холили бы, и лелеяли.


Вот это и есть Ваш кусок пирога! Если не Вы скушаете, так другая! Видный , хорошо зарабатывающий мужик в хозяйстве пригодится!


Учитесь жить
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 18:05 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Увертюра к сценам. Дело для мужа, главнее, чем семья:

Цитата molin ()
О ней: младше лет на 5-7, у него работала. И он ее аккуратно по карьерной лестнице вел.

Цитата molin ()
Но в последние года 2-3 у него нет времени на нас с ребенком. Даже отпуск не берет. Работа с утра до вечера

Цитата molin ()
В интимном плане тоже не радостно. За полгода мы занимались любовью раз 10. А может и меньше.

Цитата molin ()
Я его люблю, но не знаю что делать.


Есть прихоти и есть законные желания женщины в браке. Многие проблемы возникают из-за того, что мужья не видя между ними разницы, начинают давить желания жен, в угоду чужим интересам. Муж забил на желания жены и семью, но и жена, заметив охлаждение мужа, предпочла плыть по течению, не требуя внимания.

Цитата molin ()
Я предложила развод. Через пару часов уже заполняла документы за компьютером. Благо, хватает денег, чтобы снять квартиру, да и дочь была бы совершенно обеспеченной - у меня есть и силы, и мозги, и я благодарна Богу, что в тот момент я почувствовала, что сильная. И все смогу без него.


Люди так устроены, что замечают действия, а не слова. Действие, движение появляется тогда,когда одно состояние выбирается за счет другого. Вас не устраивало, что у мужа нет времени на семью, но Вы мирились с этим, сохраняя состояние, не соответствующее Вашим интересам три года. Перестали сохранять как прочитали смс другой девушки, поняв, что дальше мириться не можете и выбрав жизнь без мужа. Возникла разница между прежним состоянием и настоящим, пошли Ваши конкретные действия: заполнение документов, просчет финансов для снятия квартиры. Как итог, муж испугался (а не осознал), что теряет жену и резко изменил свое поведение:

Цитата molin ()
И изменился, стал внимательным, пишет и звонит с работы, ухаживает, цвеы дарит, кино, куда только ни зхочу - со мной. Даже отпуск взял! все добивается расположения.


Цитата molin ()
К вечеру он пытался при мне повеситься, разбивал себе голову в кровь, стоял на коленях. Умолял простить.


Крещендо. Крепко муж у Вас кается за прогулки с голодной подчиненной в течении двух месяцев. Либо сильно стрессануло мужчину от неожиданности, либо это чистой воды манипуляция. Если манипуляция, то мужу дали понять, что она работает, и используя её, можно заставить Вас действовать не в своих интересах. Там, где есть манипуляции, покаяния нет. Понимаете, муж сохранил свои позиции за счет жертвования с Вашей стороны. А это очень и очень плохо, когда жена начинает жертвовать собой. С помощью манипуляции Вам указали, как нужно поступать. Не как Вы хотите, а как нужно, в его интересах.

Цитата molin ()
И я осталась. Не простила, но осталась. Ту девушку он уволил на следующий день.


Не простили. А Вы знаете, что Вам надо прощать? Вам и не дали осознать, что надо прощать мужу. И смысл увольнять девушку на следующий день, когда интима не было? Свои интересы муж сейчас соблюдает, чтобы лишнюю информацию о нем не получили, а возможно, пытается скрыть, что отношения так и не разорваны.

Цитата molin ()
Теперь как будто для себя живу.

Цитата molin ()
А сейчас я живу, получая удовлетворение от работы, кайф от прогулок с дочерью. Вижусь с подругами и провожу с ними столько времени, сколько хочу. Это, наверное, проблема, но только сейчас жизнь стала мне нравиться больше.


Автор, Вы пытаетесь вознаградить себя за годы "забвения". Это понятно, но тут легко потерять меру. Жизнь для себя, нелимитированное общение с подругами, переписка с другим молодым человеком (!) могут серьёзно навредить в Вашей ситуации. Есть одно очень важное для жизни правило: знать меру и никогда не терять цель из виду. Вы вышли замуж, Ваша цель - сохранить свою семью. Раз уж остались с мужем, не стали уходить и отстраняться от него, то перенесите свое внимание на мужа, а не подруг и молодого человека. Муж попрыгает перед Вами, пока есть чувство вины, но это ему быстро надоест и Вы утратите возможность изменить Ваши отношения к лучшему. Поэтому посвятите себя мужу, а не подругам и работе. Работу в постель Вы с собой не положите и ребёнка с ней воспитывать не будете. И благодарите мужа почаще.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 20:17 | Сообщение # 79
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Муж попрыгает перед Вами, пока есть чувство вины, но это ему быстро надоест (с)

Хм. Он может получать от этого удовольствие. Честное слово. Он может просто кайфовать, что ему выпало счастье ухаживать за женой, дарить ей цветы, водить по ресторанам, хотеть ее, как в молодости, ему может нравиться этот затянувшийся медовый месяц.

А вот по сабжу я так и не поняла. кто на ком стоял и кто кому изменил по переписке.
Знаю только, что виртуальные романы - зло.
Российская Федерация
vosem Дата: Четверг, 25 Сентября 2014, 22:11 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Он может получать от этого удовольствие


Насколько хватит энтузиазма мужа, если он 3 года на жену не находил времени, а последние полгода не воспринимал её, как женщину? Он не то, что супружеский долг отдавал, а проценты стеснялся оплачивать: 10 раз за полгода. Да, пока он хочет её, потому, что объект теперь единственный (и то, не факт) и адреналина поймал от раскрытия:

Цитата molin ()
К обеду сознался, что был в отношениях с девушкой на работе.


Цитата molin ()
Его мама просила остаться.


Если живёте вместе со свекровью, съезжайте на отдельную квартиру. Смена обстановки и взятие мужем на себя ответственности за семью частично перебьет его мысли о другой. Свекрови объясните что, таким образом, сохраняете свою семью и отца ребёнку. Либо Вы сейчас возьмете на себя полностью функции хозяйки и жены, и возможно, вытяните ситуацию, либо как написал Dimirok, придётся разводиться, так как при тех вводных, что описали (презрение к мужу и переписка с другим пару раз в неделю) брак сохранить проблематично.

Цитата molin ()
пишет и звонит с работы, ухаживает, цвеы дарит, кино, куда только ни зхочу - со мной. Даже отпуск взял!


Благодарите мужа за любые знаки внимания к Вам. Это даст ему понять, что он не потерял Вашу любовь. Разделите в своей голове его поступок с девушкой на работе и внимание к Вам. Не забывайте, что раз Вы остались с мужем, значит, приняли ситуацию, но теперь её надо еще развернуть в своих интересах.

Вы стали женой, с которой удобно и тепло, как с мамой, а девушка с работы тешила его самолюбие, даже если с ней не было секса. Понимаете, рядом с ним все это время было две женщины, но не было одной единственной – любимой и любящей. Любящая бы не допустила пренебрежительного отношения к себе в течение 3 лет. Тантра где-то писала, что «мужчине не нужна женщина, которая без него не может. Ему нужна женщина, без которой не может он». Вот и верните эту женщину, которой когда-то были Вы. Ту, которую, хотелось бы удивлять какими-то поступками, ради которой, ему бы захотелось стать лучше и достичь большего. Ту, которая бы гордилась и восхищалась мужем, а не презирала его.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Проблемы с мужем и общение на стороне
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: