• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » На грани измены (Необходимо излить душу)
На грани измены
SunShine21 Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 11:44 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Здравствуйте!Нужен совет и просто необходимо излить душу. Я всегда считала что измена это крайне низко и я не смогу простить такой поступок, но сама оказалась на грани измены.

У меня есть очень хороший друг, мы с ним знакомы 5 лет и всегда у нас была симпатия друг к другу.Мы учились вместе. После он уехал жить в другой город, а я вышла замуж и на некоторое время наше общение совсем прекратилось. Потом мы начали общаться в интернете.И то чувство начало возвращаться. Сейчас он иногда приезжает и мы стараемся увидится и прогуляться, поговаривать о жизни.

Но недавно произошло то,из-за чего я начала весь рассказ. Сейчас я живу одна, муж уехал по делам в другой город, у нас годовалый сын и поэтому я отказалась с ним ехать, так как расстояние свыше 1500 км. Я пригласила своего друга в гости, наши посиделки затянулись и я предложила остаться. И между нами вспыхнула страсть, до секса дело не дошло, но были ласки и я поняла что за 3 года замужества мой муж никогда ко мне так не прикасался, теперь я думаю только о той ночи и как это стыдно не звучит. Хочу чтоб он овладел мной. С мужем нормальной половой жизни нет уже больше 1.5 лет. Мне 21 год.
Соединенные Штаты
Богиня Дата: Суббота, 09 Августа 2014, 12:06 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата SunShine21 ()
Хочу чтоб он овладел мной.

Вы уже изменили своему мужу. Измена рождается в голове, а когда это произойдет , вопрос времени.

Вы очень молоды и вряд ли сможете включить разум.
Вы уже его провоцируете
Цитата SunShine21 ()
Я пригласила своего друга в гости, наши посиделки затянулись и я предложила остаться.

и он это прекрасно понимает. Ох и огребете вы себе проблем, если так пойдет и дальше.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 09:49 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата SunShine21 ()
С мужем нормальной половой жизни нет уже больше 1.5 лет.
А зачем Вам такой муж? Особенно, когда Вам всего
Цитата SunShine21 ()
21 год.
? Женился, ребенка сделал, и свалил. Расти, дорогая, нашу лялечку, а я Вас буду любить издалека. Так удобнее, без пеленок и детского крика. Подрастишь - видно будет. Вы замуж, случайно, не по причине беременности выходили?
Гонконг
concubine Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 11:07 | Сообщение # 4
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата SunShine21 ()
С мужем нормальной половой жизни нет уже больше 1.5 лет. Мне 21 год.

Какой смысл тогда воздерживаться , если нету нормальной половой жизни? У вашего мужа скорее всего она есть.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Mala Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 14:55 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата concubine ()
У вашего мужа скорее всего она есть.

Это аргумент "за"? happy
1.5 года нет половой жизни - дальше лучше будет? Где такая тенденция? Вы прежде измены, которая обязательно вскроется, не думали о других способах решения?
Российская Федерация
зеркало Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 17:08 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Переспите уже с ним. И готовьтесь к разводу. Будет этот секс с другим мужчиной или нет-уже не важно. Ваш муж реально просто сбегает от вас. Вы материально зависите сильно от него?


Everybody lies!
Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 15:23 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Согласен с окружающими - разводитесь и ищите новые отношения. Если в 21 год такие проблемы - что будет дальше? Как вы себе видите жизнь?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » На грани измены (Необходимо излить душу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: