• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Молчать дальше или поделиться мыслями? (Нуждаюсь в совете)
Молчать дальше или поделиться мыслями?
Тэя Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 11:15 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Замужем 4-ый год.после свадьбы 1,5года пытались зачать с мужем ребенка.безрезультатно.я обследовалась,врачи сказали,что здорова.об обследовании мужа и не подумали.потом я решила,что значит не время.не судьба.что и так удобно.думала, поживем в свое удовольствие,раз всё -равно ничего не получалось.стали предохраняться.спустя какое-то время отношения в семье сошли "на нет". Чувств,эмоций,желания быть рядом с мужем у меня не стало.он по-прежнему любил.секс-на автомате.примерно год назад я встретила человека.женат.2 маленьких детей.сначала нас захлестнула страсть,но мы "на берегу" определились,что эти отношения только для секса.потом всё затянулось.появились серьезные чувства.я больше не могла быть с мужем.не видела смысла играть в семью,если будущего с мужем я не представляла никакого.он стал мне противен.ничего,кроме раздражения у меня к нему не было.неожиданно ему приходится переехать в другой город.работа такая.я ехать с ним отказываюсь,решаюсь заговорить о разводе,он зол.ссора.несмотря на моё нежелание произошёл секс,сопротивляться бесполезно было.он гораздо крупнее,сильнее меня.решила перетерпеть.после завершения этого спектакля с одним действующим актером в лице мужа,он сообщил,что презерватив порвался.это был пипец.я как сумасшедшая рванула в ванную,прыгала,чтобы всё вытекло,промывала(извиняюсь за подробности).потом успокоила себя,что забеременеть маловероятно,учитывая наши безрезультатные попытки до.он уехал. Через несколько дней после той ситуации у нас с любовником был секс.средством предохранения было прерывание,т.к. презервативов не оказалось под рукой.через неделю-задержка.ещё через неделю-положительный тест.я была уверена,что будущий ребенок от мужа.сказала любовнику.позже в женской консультации,узнав о том,что муж переболел свинкой,поздравили нас с тем,что нам повезло,что он после этой болезни мог остаться бесплодным.тут у меня появились сомнения.а муж ли отец ребенка?!стала мониторить интернет.оказывается можно забеременеть при прерывании,т.к. у некоторых мужчин,до того,как они кончают,выделяется небольшое количество спермы,в качестве смазки и далее всё зависит от активности сперматозоидов и готовности яйцеклетки к оплодотворению.мне рожать через несколько месяцев.изначально я решила ничего о своих сомнениях любовнику не говорить.мы по прежнему встречаемся,он говорит,что любит меня,что хочет быть со мной.смужем только переписка.за всё время нашей разлуки у меня к нему ничего не изменилось.он же безумно рад,что станет отцом.в общем,чем ближе рождение дочери,тем больше мыслей о том,правильное ли моё решение ничего не говорить любимому человеку о том,что возможно я жду нашу с ним дочь.надо ли ему (любовнику) это знать?

[p.s.]Автор, отсутствие заглавных букв, а также пробелов после знаков препинания и обзацев не только делает текст нечитаемым, но и является нарушением правил сайта. Предупреждение.

При дальнейших нарушениях правил Вы получите замечание в профиль, и, далее, вечный бан. [/p.s.]


Сообщение отредактировал always - Воскресенье, 05 Октября 2014, 13:36
Российская Федерация
Алина777 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 11:35 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Тэя, вы сами-то что хотите? Быть с любовником? Что он говорит на всю эту ситуацию? Чего он хочет?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 12:34 | Сообщение # 3
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тэя, муж рад, а вот обрадуется ли этому любовник? Ведь у него есть жена и уже двое маленьких детей... Сказав ему об этом, будьте готовы к тому, что рожать и растить ребенка придется одной.
Алина777, да мало ли, что он может говорить, важно, что он делает. Автор, а что он делает? Он развелся с женой? Предложил вам стать его женой?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Тали Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 12:44 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Если аборт для вас не вариант, тогда пока никому ничего не говорите. Как родите, сами поймете кто отец. Тогда и рассказывайте.


Не пилите опилки!
Израиль
Тэя Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 14:32 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Алина777, Что касается его поведения... Я со слезами на глазах сказала ему о своей беременности. Он успокаивал меня,говорил,что "ребенок-это ж замечательно!,что я буду мамой. И это здорово".
О нашем с ним будущем мы не говорим,но как-то была ссора,при которой я этот вопрос затронула,он сказал,что сейчас ничего сказать не может. И пока он не представляет как бросит своих маленьких детей и будет воспитывать чужого ребёнка. После этого я стала настраиваться на то,что наши отношения долго не продлятся. Думала,что как только у меня появится живот,его вся эта ситуация начнет напрягать.
Однако его поведение говорило о другом. Он стал акцентировать внимание на моем положении,интересоваться самочувствием, покупал фрукты, стал гладить животик, ожидая того, что малыш отреагирует на его прикосновения. После узи я первому ему сообщила о том,что у меня будет девочка. Он написал,что всегда мечтал о дочери(у него два сына в семье).
Я хочу быть с ним,но требовать от него того,чтобы он ушел из семьи я не собираюсь. И не хочу,чтобы он подумал о том, что я пытаюсь перетянуть его к себе ребенком, сказав, что возможно он является отцом. С другой стороны в финансовом плане мне удобнее будет, если муж будет считать дочь своей (если в итоге окажется,что это не так). Он более обеспечен и не обременен ничем. Наверняка меня сейчас осудят за такие мысли, обвинив в меркантильности. Но речь идет о моем будущем ребёнке и я хочу, чтобы она ни в чем не нуждалась. Хотя сейчас от мужа поддержки нет. Он обещал её после рождения ребенка. Я работаю. И несмотря на то, что через несколько недель мне бы надо в декрет, я себе этого позволить не могу, буду работать до последнего.
Ангелина, да по сути ничего он и не сделал. У них сложная ситуация с жильем. Он не раз мне говорил о том,что как только он обеспечит детей жилплощадью, ситуация изменится. Как уж она изменится- это неизвестно. К тому,что рожать и растить ребенка мне придется одной, я уже готова. Если честно,то на другое и не рассчитываю.
Российская Федерация
Тэя Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 14:43 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Сейчас изложила свои мысли в тексте, и поняла,что видимо всё - таки на подсознательном уровне я надеюсь, что если любовник узнает всё,его это подтолкнет к каким-то действиям, решениям. И учитывая то,что он до сих пор не бросил меня, я всё -таки рассчитываю на то,что решение будет в мою пользу. Хотя действительно нельзя предугадать его реакцию. И обнадеживать себя не стоит.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 14:46 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Тэя, теперь ясно, что уходить он никуда не собирается,даже если вы скажите, что это его дочь, он не уйдет! Мое мнение. Обеспечить детей жильем можно и вне брака, я так думаю. Если мужчины хотят, они на многое способны, а он не хочет, ему хорошо.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 14:52 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Тэя, а почему вы сразу не сказали любовнику, что вероятность того, что это его ребенок есть? Что вас тогда смутило?
Российская Федерация
Тэя Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 14:54 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Алина777, да...пожалуй Вы правы.ему всё очень удобно.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 14:57 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Тэя, вам лучше с мужем налаживать отношения, вы сами сделали выбор в пользу него, сказав, что это его ребенок, даже для себя! С любовником ничего не получится, увы..
Российская Федерация
Тэя Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 14:58 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Алина777, не знаю. Подумала,что мои доводы недостаточно убедительными будут и он решит,что я просто хочу навешать на него чужого ребенка.
Российская Федерация
Тэя Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 15:03 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Алина777, такой вариант я обдумывала. Но у меня не такой характер,чтобы жить с человеком,который мне неприятен. Наверное будет лучше,если я одна буду воспитывать дочь,чем если будет "полноценная" семья,но с постоянно ссорящимися родителями,раздраженной матерью.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 15:31 | Сообщение # 13
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Тэя, не делайте глупостей. Живите пока спокойно и никому ничего не говорите.
Цитата Тэя ()
И обнадеживать себя не стоит.

Не бросится любовник к вам из семьи, не рассчитывайте на это. Ему зачем?
У него уже есть семья. Да, он вас может, и любит, но ломать свою жизнь не будет. А сейчас он наслаждается с вами сексом без предохранения и пытается насытиться вами, т.к. знает, что скоро вам уже будет не до секса. И рад безмерно, что так прекрасно разрешается для него ситуация с вами. Просто поверьте, так и есть.
Муж вам будет во всём помогать во время беременности, а это ох как нужно женщине. Родится ребёнок и узнаете. Но, наверное, всё равно мужу говорить нельзя. А любовник, это вообще трижды чужой человек.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 16:25 | Сообщение # 14
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тэя, а вы себя не обманываете ?
Цитата Тэя ()
Но у меня не такой характер,чтобы жить с человеком,который мне неприятен.


Вы же не развелись с мужем, когда поняли, что разлюбили. Вы нашли любовника. Я вот не пойму, что у вас за характер, но явно себе на уме. Разрушили свою семью, теперь семью любовника рушите. Так чего вы хотите то ?
Держать при себе двух мужчин и пудрить им мозги ?

Любовник с двумя малышами, жилья нет. Но вы тут замутили тему с ещё одним ребенком. А вы точно его любите или тоже только для собственного удовольствия держите ? Разве любимому человеку создают дополнительные проблемы ? Он и свои то решить не может, а вы всё равно его в эту ситуацию тащите.

Ну допустим это даже его ребенок. А он этого хотел, просил вас об этом. Это вообще входило в его планы, раз вы договорились на берегу встречаться только для секса ? Даже если он вам не скажет, что это подстава и попытка притянуть его ребенком, разве от этого эта ситуация станет иной ? Это и есть самая настоящая подстава. Вы решили рожать, вам оно надо. Но вы похоже рассчитываете взвалить это ещё либо на рогатого мужа, либо на загруженного любовника. То есть, несмотря на все ваши благородные заявления: "Буду воспитывать сама", вы с крючка не спускаете ни того, ни другого.

И это и есть ваши принципы ?! Брать деньги либо от обманутого мужа, либо от семьи любовника ?
Вы просто эгоистка и приспособленка и любовь тут вообще не при чем.

А если вам нужен здравый совет для такой ситуации, без этих розовых соплей, то лучше всего постараться вернуть семью и растить ребенка в полной семье с мужем. Вашей дочери через десяток лет будет всё равно, на то кого вы сейчас любите и кто вам мил, ей нужны будут оба родителя, дом и деньги на жизнь, учебу, отдых, одежду и книги. А ваши хотелки ей будущего не обеспечат. Да и любовник ваш надорвется видать тянуть две семьи, чудес не бывает. Так что заканчивайте тут из себя Наташу Ростову лепить и поступайте как привыкли - цинично и прагматично в своих интересах и интересах дочери. А то ваш же эгоизм в неправильной подаче вам же потом и боком выйдет. Любовь пройдет, а уровень жизни не восстановится.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Алина777 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 18:09 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Что значит, вы решили рожать и вам оно надо?! Ребенка ведь вдвоем делают и ответственность на двоих лежит! И вообще не важно любовник,муж это! Что ей теперь одной только за это отвечать!? Если это любовника ребенок, пусть ровно также поднимает как и детей в браке! Если ему скажите, заодно и удивите его истинное лицо! Сейчас и отцовство доказать можно и алименты брать!другое дело растить с мужем, да. Автор, я с вами согласна, лучше одной и спокойной неделе скандалы и вечно нервная мать! У ребенка всегда будет отец! Все зависит он мужика, как он себя ведет! И при совместном проживание на детей так забивают, что волосы дыбом!
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 19:32 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Какая интересная дама.
Не исчезайте, плиз. Родится дите - расскажете нам, чье оно. Очень любопытно
Российская Федерация
zzz Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 20:05 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Все это, может закончиться очень плохо, для всех. Вы таких дров наломали. Трудно, советовать, с мужем вы не хотите, а любовники при трудностях сливаются, хотя если вы экономически выгодны, то любовник может слиться к вам.
Алина 777, ребенок вообще может остаться без отца.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Алина777 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:10 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
zzz, да не останется ребенок без отца, автор уже определила ему папу, тот будет платить алименты, думаю автор сделает тест ДНК и только она будет знать настоящего отца, никто более.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:16 | Сообщение # 19
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
автор уже определила ему папу, тот будет платить алименты
Ну очень честная и благородная позиция. Только вот вопрос причем тут высокие чувства и почему тогда и любовник тоже должен отвечать за такую вот удобную жизнь автора ?

Если говорить в общем об ответственности сторон и тому подобном, то конечно в ответе двое. Но здесь уже по факту трое. И любовник то вроде вообще никакого ребенка не хотел, а автор твердит о неземной любви к этому мужчине и под шумок тихонечко подкладывает ему кнопку под попу. Вот така любофффь. sad Злодейка. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:22
Российская Федерация
Алина777 Дата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:25 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Ollana, по мне, так автор должна была сразу сообщить о том, что любовник может быть отцом, чтоб сразу все на места встало, но в нашем обществе, только мужики могут спать одновременно с двумя, тремя и т.д. Женщина же в этой ситуации сразу не очень красиво выглядит, автор, вы этого испугались? Почему вы не сказали любовнику сразу о такой возможности? Какая там уже разница, что он подумает и как он это расценит, если он уже отец?!?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Молчать дальше или поделиться мыслями? (Нуждаюсь в совете)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: