Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели 2
Крылатые качели 2
la777 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 22:51 | Сообщение # 121
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
la777, так то вроде у жены любовника день рождения был...

пардон sorry
Цитата Фирсова ()
Ну меня предварительно в sms спрашивал, удобно ли мне говорить. Иногда просто так sms присылал, когда поболтать охота, а сам на другом континенте и разница во времени.

У меня дочь тоже сейчас за границей и общаемся СМС, но мужчина, который в туалете строчит смс вызывает недоумение.
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 23:21 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Меня еще умиляют цветочки и подарочки по электронке. А потом дамы считают, что их добивались целый год высылая цветочек!

Меня лично это откровенно раздражало, эти рожицы поцелуйчики и цветочки-ромашки и ни слова не написано, одни знаки и цветочки по мессенджеру, а так цветов ни разу не дарил. Чего проще - послал цветочек, даже утруждать себя написанием текста не надо, а уж звонить тем более.


И это пройдет
Российская Федерация
kat02 Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 23:42 | Сообщение # 123
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он у вас еще и РАК. Хуже рака нету знака
Ой, да ладно, у меня муж - Рак, домашний и хозяйственный и вообще лапа smile Говнистость человека не от знака зависит amorous

Добавлено (05.Июля.2014, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата solo ()
Чего проще - послал цветочек, даже утруждать себя написанием текста не надо, а уж звонить тем более.
Ага, это у меня знакомый такой есть внюмательный, все такие цветочки высылает, ухаживает типа happy


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
маришка Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 04:10 | Сообщение # 124
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Это у его жены был день рождения. А он по гороскопу весы. Что касается смс, то если быть аккуратным - никакого палева нет. Никто же тебя не принуждает отправлять ответ незамедлительно. Он целыми днями на работе, главное вовремя все удалять. Меня гораздо больше беспокоили дежурные тексты: доброе утро, моя радость, как дела? И спокойной ночи, моя сладкая. Текст практически не менялся. А так как в последнее время он мне не звонил,а только писал, меня эти обращения вообще раздражать начали. Еще его любимое выражение "родная". Я уже ёрничать начала в последнее время. Стала обращаться к нему "двоюродный", "дорогой( в смысле как дорого для моих нервов ты мне обходишься)" и "уважаемый". Однажды он мне дал свой телефон чего то там посмотреть, а там входящие от любимой. Это у него жена так записана. Типа по ее просьбе . Ревнивая она у него шибко... Вроде бы, девочки, это такая мелочь, все эти нюансы, а шрамики в душе от них остаются. И когда все сведешь в кучу-картина не очень приятная для меня получается. Да, la777, я действительно собственница, как оказалось. Но частично это и его вина. Прожив с мужем 25 лет я ничего подобного не испытывала. Поводов не было. А здесь как на вулкане. Отпускала я его, несколько раз отпускала, не звонила, не писала. Он сам меня находил, просил не бросать. Я бы не стала сама вешаться человеку на шею, видя что ему это совсем не нужно. У меня еще осталось чувство собственного достоинства. Просто люблю я его сильно, и не хочу что бы ему было плохо, иногда даже в ущерб себе.

Добавлено (06.Июля.2014, 04:10)
---------------------------------------------
Что же касается смайликов, ими мы пользуемся для передачи эмоций. Текст напишешь иной раз и поцелуйчик прилепишь или сердечко. Уже хоть какие то эмоции присутствуют. Мы не только этими смайликами пользовались. Хоть как то передать настроение друг другу пытались. Не всегда всё было так плохо...



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
kat02 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 08:56 | Сообщение # 125
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Маришка, у меня сложилось впечатление, что мужчина вас не любит, просто ему очень нравится чувствовать себя любимым, вот именно это ощущение держит его с вами, как только вы перестаете транслировать любовь - он тянется к вам за "дозой", может он с детства был "недолюбленный", может ему жена этого не дает..ну, и энергией вы его подпитываете, и чувствует он себя бодренько и дела у него в гору идут. Но вы не сами как женщина ему нужны, а как субъект дающий любовь.. Но вам то самой зачем этот альтруизм нужен, чужую семью своей энергией кормить? Неужели ваш муж ТАК недостоин вашей любви, что вы ее чужому дядьке дарите?


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Абракадабра Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 09:44 | Сообщение # 126
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Просто люблю я его сильно, и не хочу что бы ему было плохо, иногда даже в ущерб себе.

Ну Вы ж взрослая дама,вынырните из своего болота,посмотрите вокруг,мир прекрасен,отстранитесь по настоящему,вдохните полной грудью,перестаньте его душить своей зависимостью,ну не распускайтесь,восстановите свой статус кво,постарайтесь быть эмоционально независимой и ироничной,находитесь выше всей вашей любовной кухни и тогда вам будет счастье.
Украина
151971 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 10:03 | Сообщение # 127
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
маришка, так что Вы решили? Расставаться с ним или попытаетесь его "повоспитывать" и переломить ситуацию к своей пользе?

Добавлено (06.Июля.2014, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
и не хочу что бы ему было плохо, иногда даже в ущерб себе.

Ну и насколько ему плохо-то? Неужели вот прямо как Вам - ни пить, ни есть, все мысли об отношениях, работать не может, жизнь не мила, от жены тошнит? Что Вы понимаете вот в этом выражении "ему плохо", раз причинить ущерб себе для Вас предпочтительней? Ради чего такая жертвенность-то? Вот именно - ради чего?
Вам вот точно в тему о страданиях любовников надо. Жалостливая Вы, слишком высокую цену назначаете этим мужским страданиям по бросившей его любовнице.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
маришка Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 10:16 | Сообщение # 128
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Ой, девоньки, сколько ж его воспитывать то можно? Ведь не мальчик уже. Да и не перевоспитаю я его, бесполезно... Буду пытаться уйти от него, в который раз, правда. Ну сколько можно из меня дуру то делать? Если я его правильно просчитала, то через неделю он должен нарисоваться из отпуска, начнет смс писать. В начале августа у него свадьба у сына. Так что надеюсь ему пока не до меня будет. А вот когда начнутся трудовые будни, я думаю он меня еще подастаёт. Во- первых, его подготовка к свадьбе вымотает, как правило с супругой перелаются на этой почве, во вторых начнется активная работа, а она у него нервная... А меня то рядом не будет, жаловаться то некому. Жена то его дома не сильно слушает. Ей в основном деньги подавай. В общем я думаю прочувствует он эту ситуацию еще.. А может и не так все будет. Может забудет и уйдет весь в работу. Поживем- увидим. А муж у меня очень хороший. Это я во всем виновата
Сама развалила семью. Вот теперь надо как то выкарабкиваться. Не знаю смогу ли...


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 10:29 | Сообщение # 129
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
маришка, сможете. Человек все может, если захочет и цель поставит. Вот обозначьте для себя - чего Вы хотите.

Вообще, как ни странно, человеку частенько проще обозначить, чего он не хочет. А вот свое позитивное желание конкретизировать намного сложнее. Вот Вы как, можете сказать, чего вы хотите?

Добавлено (06.Июля.2014, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата kat02 ()
у меня сложилось впечатление, что мужчина вас не любит, просто ему очень нравится чувствовать себя любимым, вот именно это ощущение держит его с вами, как только вы перестаете транслировать любовь - он тянется к вам за "дозой"

Совершенно согласна. То, что мужчине нужна любовь вот от этой конкретной женщины - еще не значит, что он любит сам!
Принимать любовь и любить самому - это не одно и то же.

Всем нравится, когда их любят. Всем хочется ощущать любовь, когда тебя всецело принимают, ощущают, слышат, ждут, разделяют интересы, открываются тебе, отдают тебе частичку себя, своего душевного тепла.

Но не факт, что человек при этом будет любить самого дающего - то есть испытывать потребность и ему давать все то, что получает сам. Эти процессы - брать и отдавать взаимно - могут и не быть связанными. Человек может любить то, что дающий ему дает, но не его самого.

При этом лишаясь того, что раньше ему давали - конечно он испытывает дискомфорт, начинает метаться, приходить с извинениями, всячески добиваться того, что получал раньше, и очень искренне бывает расстроен, и даже страдает, лишившись привычной дозы любви. Но вот стать самому дающим он либо не умеет, либо не имеет таких душевных ресурсов, либо не испытывает необходимости в этом, либо еще что-то.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Фирсова Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 10:44 | Сообщение # 130
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Если я его правильно просчитала, то через неделю он должен нарисоваться из отпуска, начнет смс писать. В начале августа у него свадьба у сына. Так что надеюсь ему пока не до меня будет. А вот когда начнутся трудовые будни, я думаю он меня еще подастаёт. Во- первых, его подготовка к свадьбе вымотает, как правило с супругой перелаются на этой почве, во вторых начнется активная работа, а она у него нервная... А меня то рядом не будет, жаловаться то некому. Жена то его дома не сильно слушает. Ей в основном деньги подавай. В общем я думаю прочувствует он эту ситуацию еще.. А может и не так все будет. Может забудет и уйдет весь в работу. Поживем- увидим.

Господи, да к чему Вам все эти расчеты? Неужели хочется, чтобы он использовал как жилетку, свободные уши для нудных жалоб?
Он должен прежде всего желать Вас, вожделеть, видеть в Вас женщину. Прикладывать усилия, чтобы получить возможность близости.
Болгария
151971 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 10:55 | Сообщение # 131
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
к чему Вам все эти расчеты?

Ну, я могу предположить - к чему в том числе. Это ж на холодную и спокойную голову только выглядит наивно,нелепо, глупо и т.д. А вот когда в разгаре переживаний - так смысл тут вот такой. Женщина просто высчитывает для себя время, которое у нее будет до появления ЕГО. Время, которое ей дано для приведения своей головы в порядок. И чем больше будет этого времени - тем дальше она имеет возможность вытеснить мужчину из сердца.

Потому что вытеснять его, мелькающего, мельтешащего, строчащего переживательные и призывные смс - очень трудно. А если еще и нарисуется - так к этому же подготовиться надо!
Вот это время, когда его не будет в поле зрения - это время для подготовки. Я так думаю.
Цитата Фирсова ()
Прикладывать усилия, чтобы получить возможность близости.

Эти телодвижения от мужчины нужны в том случае, если есть желание оставить его в любовниках.

Если же есть желание получать от него ту любовь, которая по словам Автора была прежде, ощущение своей значимости и нужности - так можно сильно обмануться в ожиданиях, что с ней в прошлый раз и произошло. Ибо мужчина может быть очень убедительным, настойчивым, внимательным, заботливым и нежным до вот этой самой близости. Что даст некую иллюзию его любви. А потом снова раствориться в своих делах, своей жизни, ограничивая проявления своего внимания к любовнице стандартными смсками.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 06 Июля 2014, 10:55
Германия
маришка Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 11:00 | Сообщение # 132
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Это я,Фирсова, просто голову свою занимаю, иначе совсем крыша съедет.. вот и просчитываю возможные ситуации. А хочу я что бы все было как раньше, в первые наши совместные годы, хочу что бы любили, заботились и понимали... вобщем невозможного хочу.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 11:11 | Сообщение # 133
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
хочу что бы любили, заботились и понимали...

А как Вы думаете, в период ухаживания за женой, в первые годы их совместной жизни он был вот таким - заботливым, внимательным к ней? Или вот сразу с первых дней совместной жизни они стали ругаться, отдаляться друг от друга?

Думаю, все у них тоже было. Но прошло, поистерлось, поблекло. Вот и у вас с ним так же. И с Вашим мужем тоже, разве нет?

Одним словом, Вы правильно понимаете, что невозможного хотите.
Так вот нужно либо научИться его в обычных любовниках держать - т.е. как мужчину для нечастого совместного удовольствия, а не в качестве "родного, единственного, супер-незаменимого и близкого человека, о котором все думы и помыслы".
Либо нужно расставаться.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Фирсова Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 12:19 | Сообщение # 134
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вы правильно понимаете, что невозможного хотите.

Да, невозможного!
Потому как все в любых человеческих отношениях происходит по стандартной схеме.
Вы и дружить когда начинаете с кем, либо уходит много времени на узнавание друг друга, разговоры и т.п. И когда со свободными мужчинами знакомились, и с любовниками.
А потом наступает привыкание, люди узнали друг друга (и не всегда с самой лучшей стороны, к тому же).
Никаких способов кроме как регулярно самой убегать, чтобы догонял не существует.
Не станет догонять, так хоть кардионагрузка! Не догнал, так хоть согрелся!
Болгария
solo Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 12:46 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Так догонит - опять будет тоже самое, ничего же принципиально не изменится.


И это пройдет
Российская Федерация
маришка Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 12:47 | Сообщение # 136
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Че то мне уже и убегать то не сильно хочется.

Добавлено (06.Июля.2014, 12:47)
---------------------------------------------
Вот и я так же думаю, solo.



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
kat02 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:02 | Сообщение # 137
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Маришка, Вы думаете любовник это оценит и вновь в вас влюбится? Так любят не за что то, а вопреки. Я тоже как и вы энергетический донор, тоже замужем и у меня почти 5 лет был любовник, но эмоционально я всегда была со своим мужем, и почти всю свою энергию я тратила на свою семью, хотя моему любовнику тоже очень хотелось именно получать от меня любовь за тем и разошлись sorry Вы возвращайтесь в семью эмоционально или уж разводитесь с мужем, если он хороший, то один точно не останется.

Добавлено (06.Июля.2014, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Никаких способов кроме как регулярно самой убегать, чтобы догонял не существует.
Такие игры это суррогат любви мужчины, а по сути - самообман. На тему манипуляций много литературы есть, но вы то хотите любви, а не игрищ...


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:03 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
А у меня эмоционально полностью вернуться к мужу так и не получилось. Потому что когда появился любовник - контакт был уже во многом потерян. И не знаю я как с ним дальше будем жить, но нет у нас с мужем эмоционального контакта, который был, уже давно нет и не получается его наладить.


И это пройдет
Российская Федерация
kat02 Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:09 | Сообщение # 139
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
И не знаю я как с ним дальше будем жить, но нет у нас с мужем эмоционального контакта, который был, уже давно нет и не получается его наладить.
Постарайтесь наладить, если хотите с ним и дальше оставаться. Женщина - это основа эмоционального благополучия семьи и нам многое по силам, если мы этого захотим.


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
маришка Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:53 | Сообщение # 140
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Буду решать проблемы по мере их поступления... Пока надо разобраться с собой. Я за эти пару дней ожила, домом стала заниматься. А то руки совсем опустились было, хотелось забиться в норку и никого не видеть. Спасибо вам всем, что не остались равнодушными. Мне это очень помогло. whiteflower whiteflower whiteflower


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Крылатые качели 2
Поиск: