• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как жить
Как жить
S20 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 22:41 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Феерично! Сейчас форум атаковала волна взрослых троллей. Если бы не стиль написания, вполне можно было бы подумать, что Sveta1010, из них

А они (тролли) сидят и наслаждаются, подкидывая нам «архисложные» жизненные вопросы, на которые мы, пыхтя, ищем ответы типа; обязателен ли секс с любовником, как лучше подкинуть мужу чужого ребёнка, какими качествами должен обладать идеальный любовник, делимся опытом, как лучше шифроваться от мужа, чтобы не спалиться. И всё это под знаменем высокой любви, мы умудряемся находить любовь даже там, где она близко не ночевала.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 22:45 | Сообщение # 82
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
разрулить свое положение в выгодную сторону
Что это значит для вас ? Кому выгодную сторону ? Возможно, что ваша "выгодная сторона" не есть его "выгодная сторона". Ему хорошо так как вам плохо и наоборот.
К тому же вы сами себе противоречите. Ставьте вопрос предельно ясно и получите точные ответы.
Форумчане не могут угадать чего вы на самом деле хотите, что для вас приемлемо и что недопустимо.
Если вы в тупике, то значит всё же не так умны, и не кто-то из нас эту тему открыл.
Мнения важны все, они помогают вылезти из собственных иллюзий и заблуждений. Только не говорите, что у вас их нет, они есть у всех.
Определитесь в чем именно ваша проблема и тогда все смогут вам помогать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 22:51 | Сообщение # 83
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Пообщавшись на форуме я поняла, что у меня проблем нет)))
Грузия
romanova80 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 22:52 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Похоже, что Автор, ждет советов как мужика навсегда, да к себе, чтоб и не вспоминал о семье. А кто решение видит в другом, те какашки и обиженные жизнью злые толстые уродливые тетки laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 23:00 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Добрее я имела ввиду-не держать зла и отпускать любя, сочувствие будь это любовник или муж. Понимание.

Как-то Вы не сильно отпускаете своего любовника. Как-то Вы не сильно стремитесь понять его и принять его решение. Он с женой - это его выбор. Чего Вы мечетесь и дергаете его? Если Вы его любите, то желаете чтоб он был счастлив. Так отстаньте от него, дайте ему уже счастливым быть.

Добавлено (24.Июня.2014, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1010 ()
А вот как сделать чтобы в непрстой ситуации разрулить свое положение в выгодную сторону, вот высший пилотаж. Мы же женщины-мудрее должны быть.

Самая выгодная сторона - это послать своего женатика в лес. Мудрая и сильная женщина сделала бы так. Не мудрая обычно огрызается и гнет свое.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 23:05 | Сообщение # 86
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А кто решение видит в другом, те какашки и обиженные жизнью злые толстые уродливые тетки

Я этого не говорила. Если Вы сами такой себя вомпринимаете. то ко мне это не имеет отношения.

Добавлено (24.Июня.2014, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Самая выгодная сторона - это послать своего женатика в лес. Мудрая и сильная женщина сделала бы так. Не мудрая обычно огрызается и гнет свое.

Вы послали? Предсавьте что я Ваш мужчина и пошлите меня пожалйста навсегда))

Добавлено (24.Июня.2014, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Похоже, что Автор, ждет советов как мужика навсегда, да к себе, чтоб и не вспоминал о семье

Это Ваши желания. Не прписывайте их мне
Грузия
romanova80 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 23:13 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Света1010, у Вас не когнитивный диссонанс случилося, прошу прощения, что влажу в вопросы не касающиеся заданой темы? Предполагаю это на основании того, что Вы говорите вещи противорящие друг другу. Может таки стоит пролечить нервишки?

Конечно, воспринимаю 60 кг при 170 см многовато, надо пару кг сбросить для полной гармонии laught

Лично я в том числе послала. А знаете какой был дядька? У него и рост был мой любимый и все прочие габариты laught И образование, и вид деятельности, и секас меньше, чем 4 часа никогда не длился, а оргазмы-то какие, остальные отдыхают. А вумный такой был дядька, и такой жучара-проныра. Четыре года опосля отделаться сама не могла. Как-то похвасталась на форуме, что не звонит неделю, сразу, гад и нарисовалсо. Боюсб похвастаться насколько опять притих, чтоб не сглазить pleasantsurprize


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 23:15 | Сообщение # 88
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
romanova80б
Я уважаю Ваше решение!
Пожалйста, уважьте и мои решения.
Грузия
tata2014 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 23:25 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Вы послали?

Не поверите, я была в подобной ситуации почти 4 года. Конечно послала, как только прислушалась к мудрым женщинам, глазки свои открыла, лапшу сняла... поумнела видимо и послала. Это было лет 10 назад. Сейчас вспоминаю об этом с... блин, времени жалко потраченного. pleasantsurprize

Добавлено (24.Июня.2014, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1010 ()
Предсавьте что я Ваш мужчина и пошлите меня пожалйста навсегда))

Это Вы о том, что Вам не по вкусу мои советы и комментарии? pazzled
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 23:25 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Так и Ваши решения люди уважают. Вот только людям не понятно какой поддержки Вы хотите? Ясное дело, что убили на него дюжину жизни и теперь рогом упретесь, но самой себе не признаетесь, что дурацкая эта затея (с любовью, не берусь судит какие там у Вас виды на него). Есть такие женщины в постсоветских селеньях. Вы хотите, чтобы Вам написали: Молодец-тетка! Так держать! Ты своего (не знаю кто понял чего именно) добьешься!
Вы только не обижайтесь, но как по мне Вы то ли форменная истеричка, то ли не совсем здоровы и нужно хотя бы витамины группы В проколоть, то ли кавказкий темперамент так себя проявлет (если Вы этническая грузинка). Почитайте себя, огрызаетесь, фыркаете на всех, от Вас не то что мужик смотает удочки, от Вас тараканы сбегут.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
S20 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 23:30 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Sveta1010, Вы были счастливы 6 лет, вот и прекрасно, надо было и оставить тот формат отношений, который был раньше.
Цитата Sveta1010 ()
Он был и все!

Вы ведь не собирались за него замуж? Так для чего берёте на себя функцию его жены, у вас с ней разные права и обязанности. С чего вам вдруг возмущаться, что он летит с женой отдыхать. Это его обязанность – заботиться о жене и доставлять ей удовольствие – переживать можете, предъявлять претензии – нет.
Цитата Sveta1010 ()
Да никого я не унижала вообще, просто не позволяла лезть ко мне когда он со мной. Вот все. Где унижение?

Вы вообще понимаете, что говорите? Не позволять жене мешать вам, когда вы развлекаетесь с её мужем? Вам по статусу, выбранному же вами самой, вообще не положено афишировать ваши отношения, сидеть тихо, скромненько и ждать, когда любовник уладит свои дела дома и найдёт свободное время для общения с вами.
А уж указывать жене, что её муж приедет на такси и не пустить его с сыном – вообще верх наглости. Вы, не позволили ему сесть в машину сына, когда тот приехал за ним. Этим вы унизили и его и его сына, что ему, наверняка, доходчиво и в красочных выражениях и объяснили дома, «раскрыли» глаза и на вас и на его собственное поведение.
Он говорил вам, что устал от истерик жены и вы ему сочувствовали, с вами он отдыхал, теперь он устал от ваших истерик, претензий, нервных срывов и пойдёт туда, где поспокойнее, может к жене, может и еще к кому –либо. К вам вернётся вряд ли, вы в его глазах перестали быть белой и пушистой, стали чересчур требовательны, создаёте проблемы, а их у него и без вас хватает.

Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 00:09 | Сообщение # 92
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
ли кавказкий темперамент так себя проявлет (если Вы этническая грузинка). Почитайте себя, огрызаетесь, фыркаете на всех, от Вас не то что мужик смотает удочки, от Вас тараканы сбегут.

Я Русская. Я не огрызаюсь, я устала повторять. что это мнение Вашея поняла. Уже учла и рассмотрела. Вас я не оскорбляла. И меня не надо. Я поняла Ваше мнение. Спасибо и до свидания.

Добавлено (24.Июня.2014, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата S20 ()
создаёте проблемы, а их у него и без вас хватает.

Согласна

Добавлено (24.Июня.2014, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата S20 ()
Не позволять жене мешать вам, когда вы развлекаетесь с её мужем?


Да. у меня такое мнение. Не совпало с Вашим. Если Вы жена я Вас понимаю, Если Вы любовница-то мне Вас жалко.

Добавлено (24.Июня.2014, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата S20 ()
не позволили ему сесть в машину сына

Девушка, он сам не захотел. Как я могу вообще управлять взрослым человеком?

Добавлено (25.Июня.2014, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
времени жалко потраченного

Понимаете, вот мне не жалко потраченного времени. Ну, не жалко. Убейте меня за это. Наоборот лучше бы я эти годы не провела. Может Вы не были счастливы или у Вас другие приоритеты. Не знаю.

Добавлено (25.Июня.2014, 00:09)
---------------------------------------------
Я понимаю, что я здесь как белая ворона. Мое мнение другое и за это я получаю. Что подлаешь, это принцип общества, надо быть таким как все. Если ты думаешь не так как все, ты урод душевный. Девушки, кому не нравится мое мнение я не заставляю меня читать и комментировать. Пожалуйста. Не надо, мое мнение Вы не измените. И я, в таком кол-ве сообщений могу пропустить стощее. Уще раз-огромгое спасибо за Ваши мнения.

Грузия
tata2014 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 00:09 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Понимаете, вот мне не жалко потраченного времени. Ну, не жалко. Убейте меня за это. Наоборот лучше бы я эти годы не провела. Может Вы не были счастливы или у Вас другие приоритеты. Не знаю.

Я так же рассуждала пока зависима эмоциональна от него была. И самой счастливой на свете себя считала, у нас же типа любоффф. Это я сейчас понимаю про потраченное время. А тогда я тоже хваталась за него и била себя пяткой в грудь, что у нас любовь, а жена его дура страшная. И так же как Вы кричала и доказывала, что он меня любит, а жена его эгоистка фригидная (с его слов к стати). pleasantsurprize
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 00:19 | Сообщение # 94
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
И так же как Вы кричала и доказывала

Я все адекватно оцениваю. Потому не требую большего чем могут дать. Я беру лишь то, что дают
Грузия
romanova80 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 00:23 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ну наконец-то Вам стало лучше, а то прям стойкий оловяный солдатик pleasantsurprize
Ну да, конечно, всем больше делать нечего, кроме как Вас чмырить laught Корону поправте, сьехала в сторону despise
Убить Вас? Зачем? Чтоб посадили? Нет уж Вы сами себя об стену убить можете sad


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Sveta1010 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 00:26 | Сообщение # 96
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Я так же рассуждала

И что произошло?

Добавлено (25.Июня.2014, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
стену убить можете

amorous

Добавлено (25.Июня.2014, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Ну наконец-то Вам стало лучше,

А мне не было плохо.

Добавлено (25.Июня.2014, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Корону поправте, сьехала в сторону

laught
Грузия
Марихуана Дата: Среда, 25 Июня 2014, 00:46 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Sveta1010, прочитала вашу тему, правда частично. Понимаю ваше состояние. Когда состояние паники от обиды, то хочется действовать и что то доказать, а это доминирование.
На мой взгляд, это ошибочно. Наоборот, нужно приложить все усилия успокоится, обрадоваться передышке от любовника и обдумать, что действительно хотите в итоге. К сожалению, не поняла, вы уже расставались с этим мужчиной за эти годы?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Июня 2014, 01:07 | Сообщение # 98
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Вот так читаешь и думаешь, что муж изначально, для статуса. Истинное проживание жизни - любовники. Снова магия чисел: первый любовник 6 лет нервы мотал, но, видать, все равно, был круче мужа, раз в "завязку" не ушли, второй любовник - уже женатый, градус пошел на повышение, так с ним 6 лет эйфории. Порядочный мужик! Женат, с мадамой переписка, с Вами секс. Видимо, представления у порядочных женщин о порядочных мужчинах свои, совсем другие. Дай Бог - нет, спасибо, Боже сохрани: у некоторых фригидных жен за плечами не один десяток лет счастливого брака без измен. Скукотища, скажете Вы. Адреналина нет. К теме: ревновать к жене бессмысленно, он прав, жена, ведь, не абы кто. И как эта дура его словила, не понятно. Странно, как могла, когда вместе живут, а он у Вас на ночь оставался, отдыхать вы вдвоем ездили? Только контуженная на всю голову не догадалась бы. Секс стал лучше, глубже. А жена, странное дело, истерит, мешает звонками, отвлекает. Подкаблучник - хорошо сообразили через столько лет, могли бы вообще никогда не додуматься. Много говорили, как ее унять? Зачем столько слов? Развод=свобода от жены. Про отравление мужа заграничными поездками, и Вашу ревность к этому факту я, вообще, валяюсь pleasantsurprize Скандал по этому поводу - сильно: я понимаю, за 12 лет Вы стали второй женой, но, все же, неофициальной. Про эту малюсенькую разницу не стоило забывать. Что он мог сказать Вам про жену положительного, если Вы подругу к нему заслали вещать про нервный срыв? Что значит, он от Вас не уйдет? Он, что, к Вам жить приходил, или я что-то не поняла?
Цитата Sveta1010 ()
Я поняла, что она борется за него из всех сил.
Странно все это!!! Кто ей запретит? Вы?
Цитата Sveta1010 ()
В последний раз я написала, что ложусь в больницу изза нервов
Вторичная манипуляция.
Цитата Sveta1010 ()
Как Вы думаете это все с его стороны или мне кончать с этим и не думать об этом?
Разве Вы сама не знаете ответа на свой вопрос?
Цитата Sveta1010 ()
Но как жить?
А как другие живут? Без мужей? Вы - одна? А сын? Ему мама не нужна? При чем тут "замуж не собираюсь"? Никто Вас, я так понимаю, пока туда не тянет. Вы себе устроили такую невозможность в принципе. И не обижайтесь: иногда полезно просто еще раз прочесть свою собственную тему, стараясь делать это не предвзято. Не забывать, что те, кто комментируют, не влюблены в Вашего женатого любовника. И лучше оставить о Вашем романе счастливые воспоминания, не опошлять, не марать их клиниками и неврозами своими и его жены, не доводить любимого до инсульта. Расстаться надо тоже уметь достойно и вовремя. Это не менее ценно, чем умение всего остального...


ИМХО!!!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 01:13 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не забывать, что те, кто комментируют, не влюблены в Вашего женатого любовника. И лучше оставить о Вашем романе счастливые воспоминания, не опошлять, не марать их клиниками и неврозами своими и его жены, не доводить любимого до инсульта.

whiteflower whiteflower whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
S20 Дата: Среда, 25 Июня 2014, 01:27 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
мое мнение Вы не измените

Если вы пришли сюда с уже сложившимся мнением, которое не собираетесь менять, тогда в чём проблема? Это вы задали вопрос
Цитата Sveta1010 ()
Как Вы думаете это все с его стороны или мне кончать с этим и не думать об этом? Но как жить?

Если вы так болезненно воспринимаете всё, что вам пишут, то тогда следовало бы добавить – присылать только стоящие комментарии с подробное разъяснением, что вы под этим подразумеваете.
Цитата Sveta1010 ()
Я понимаю, что я здесь как белая ворона

Зря так думаете, здесь даже разноцветные вороны есть. happy
Цитата Sveta1010 ()
Что поделаешь, это принцип общества, надо быть таким как все. Если ты думаешь не так как все, ты урод душевный.

Так мы не в вакууме живём, а то, что «нельзя жить в обществе и быть свободным от него» нам еще в школе объясняли. Многим не нравится, но на необитаемый остров еще никто не сбежал. amorous
Это вы думаете, что вы не такая как все и история у вас особенная, а здесь таких историй – вагон с тележкой и ваш путь прошли многие и свои выводы вам написали. И ведёте вы себя не по –особенному, просто как все, попавшие в подобную ситуацию
Цитата Sveta1010 ()
Девушки, кому не нравится мое мнение я не заставляю меня читать и комментировать

Форум открытый, высказывается кто хочет, запрета на собственное мнение нет. Если что вам не нравится, не обязательно отвечать на каждый комментарий - поймут, отвечайте на то, что вас зацепило, а то своими ответами вы создаёте перепалку.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как жить
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: