• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как жить
Как жить
Фирсова Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 14:25 | Сообщение # 21
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
просто не позволяла лезть ко мне когда он со мной. Вот все. Где унижение?

Цитата Sveta1010 ()
Этот дискомфорт возник недавно, 4 месяца как, потому и пишу. Чувствую что что-то не то

Феерично!
Сейчас форум атаковала волна взрослых троллей. Если бы не стиль написания, вполне можно было бы подумать, что Sveta1010, из них.
Болгария
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 14:30 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Для удовольствия - обоюдного, тайного и ограниченного многими обстоятельствами! А не для того, чтобы жену любовника с его подачи на место ставить, а его самого преследовать св чтооей "любовью"!

Хочу чтобы отношения были равноправными, что бы он мог и меня и ее ставмть на место вовремя. Хочу не на ровном месте, а исходя из того как он себя ведет со мной. На ровном месте я бы не дергалпсь и вряд ли отношения были бы столь длинными. Сама бы прекратила или он. Я не девочка и понимаю как мужчина относится
Грузия
janna Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 14:38 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
"Как жить?" спрашиваете.. Проще жить надо, не усложнять ничего ни себе, ни другим. Не лгать, не желать ничего чужого,не красть, с чужими мужьями 12-летних отношений не заводить. Если исходить их этих простых истин, то и мучений никаких не будет. И вы же понимаете, что это не я такая умная придумала happy
Цитата Sveta1010 ()
Думаю забить на все. Проживу без него

Вы сами всё знаете.


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 14:41 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата janna ()
"Как жить?" спрашиваете.. Проще жить надо, не усложнять ничего ни себе, ни другим. Не лгать, не желать ничего чужого,не красть, с чужими мужьями 12-летних отношений не заводить. Если исходить их этих простых истин, то и мучений никаких не будет. И вы же понимаете, что это не я такая умная придумала

Вы жена?
Грузия
janna Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 14:45 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()

Вы жена?

Я женщина.


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 14:48 | Сообщение # 26
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата janna ()
Я женщина.

Извините. Не чувствуется.
Грузия
janna Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 14:58 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()

Я женщина.

Извините. Не чувствуется.

pleasantsurprize «Если у вас есть мозг, его надо использовать», сказала одна неглупая женщина. А по Вашему мотать сопли на кулак - истинно женское предназначение? Ну живите тогда так. И не спрашивайте.


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 15:18 | Сообщение # 28
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Сильная история. Тянет на романчик небольшой. Можно публиковать, спрос будет.
Я как жена брошу свои пять копеек.
Фригидная - очень похоже на то, что у нашего героя плохо получалось удовлетворять свою жену. Потому и обозвал ее фригидной. Я не настаиваю, но возможно.
Второе - если он подкаблучник, то она под третьим ярусом плинтуса. Такое терпеть уму непостижимо.

Добавлено (24.Июня.2014, 15:18)
---------------------------------------------
Когда герой устал от нервноприпадочного разнообразия, то решил перенести сексуальные разносолы на жену или новую любовницу. Иначе дальше - инфаркт или инсульт. Ему.



Сообщение отредактировал LUCKY - Вторник, 24 Июня 2014, 15:15
Украина
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 15:19 | Сообщение # 29
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Второе - если он подкаблучник, то она под третьим ярусом плинтуса. Такое терпеть уму непостижимо

Не от хорошей жизни это все. Lucky

Добавлено (24.Июня.2014, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Когда герой устал от нервноприпадочного разнообразия, то решил перенести сексуальные разносолы на жену или новую любовницу. Иначе дальше - инфаркт или инсульт. Ему.

Все было не так драматично с млей стороны, думаю она постаралась
Грузия
LUCKY Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 15:21 | Сообщение # 30
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Третье: герой научился вести себя по-мужски и не трезвонить о наличии любовницы. Если хочет еще пожить. А жена или имеет любовника, что вероятнее всего, или под третьим ярусом плинтуса у нее есть какие-то супербонусы.
Украина
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 15:22 | Сообщение # 31
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Ну или фиг его знает что было, устала

Добавлено (24.Июня.2014, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
нее есть какие-то супербонусы.


В смысле?
Грузия
LUCKY Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 15:26 | Сообщение # 32
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Хотя никакие бонусы не компенсируют такую дурную жизнь для жены.
Но это для меня.
Равноправие в гареме - вы, Света1010, хотите этого. Озвучьте им, они просто не понимают сути. Возможно, все согласятся на такой расклад. Тем более, если жена реально страшная.
Украина
1969 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 15:28 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Sveta1010, вы теперь уже поняли, что сценарий ваших отношений не станет прежним.

Если нужны встречи с ним, то затаитесь на время и дайте ему пространство, без вас, заодно и свой внутренний голос будет вам дорогу указывать, поверьте, очень многое изменится.

В моей жизни многое происходило как и у вашего любовника, было невыносимое отторжение от мужа, появился любовник, но потом я поняла, что мои дети и моя жизнь с мужем-это очень важная составляющая меня самой, нет , любви к мужу нет, но что-то важное, не могу описать словами, держит пока нас всех вместе.

Любовник же или любовница, не важно, не должны вмешиваться в жизнь личную друг друга, иначе один из партнёров уходит в тень, любви к своей половине не прибавляется, не верьте никому, нет любви у вашего любовника к жене, это точно,но и к вам её нет, раз не уходит от жены.Хотя слово любовь можно вообще не употреблять в отношении полов, страсть, ласка, обмен энергией сексуальной, но любовь-это там, где нет и помысла обмануть , предать. У меня любовь только к детям.Без вариантов.

Автор, пусть инициатива исходит от мужчины, всегда. Запомните это.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 15:29 | Сообщение # 34
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
В смысле - дорогие подарки, личная свобода иметь любовника, деньги. Если она действительно ужас какая некрасавица плюс фригидная, тогда это просто ребус.
Украина
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 15:30 | Сообщение # 35
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Равноправие в гареме - вы, Света1010, хотите этого. Озвучьте им,

Озвучивала, он конечно же согласен, но ооочень не верит что и она согласится. Мне кажется она силу какую-то почувствовала.
Грузия
LUCKY Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 15:37 | Сообщение # 36
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
А что означает нервный срыв? Я как-то не представляю себе. Разве в фильме с Алферовой и Абдуловым "с любимыми не расставайтесь". Я бы бежала без оглядки от такой любовницы проблемной. Значит, жена все же легче им переносится.
А вообще - ну на фига мужику такой мозговынос нужен? Садомазо и немужское поведение вообще.
Сын это вообще камень в огород такому мужику.
Украина
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 15:39 | Сообщение # 37
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
1969
100% согласна, подписываюсь под каждым Вашим словом, но никогда не поверю что он не любит меня, он просто загнан в угол. У всех свое понятие любви, прпвда ?
Я знаю свои ошибки, я расслабилась от его отношения, потому все так, сел на голову, проще говоря.
Да отпущу и он сам дойдет до того, что ему надо.

Добавлено (24.Июня.2014, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
тогда это просто ребус.

Это страх остаться без средств к существования, животный страх
Грузия
LUCKY Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 15:40 | Сообщение # 38
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
О-о-о, так тогда вы ей озвучьте. А вскоре вашего полку прибудет. И вам с женой станет легче. Появится молодая, легкая, без мозгодробительства мужику, за 12 лет пора уже переключиться на молодежь. и будете все друг другу помогать.
Украина
151971 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 15:41 | Сообщение # 39
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
но ооочень не верит что и она согласится.

Надо же... Страшная, фригидная - а еще и ерепенится. Ей место в гареме так и быть отвели - а она не мчится туда роняя тапки.
Цитата Sveta1010 ()
Мне кажется она силу какую-то почувствовала.

Ага, почувствовала. Что Вы перегнули палку с давлением на любовника, что устал он от Вас. Надеется, небось, что Вы наконец сгинете из их жизни как страшный сон.
Но Вы, я гляжу, полны надежд и планов sorry Тем более что и мужик не против. Так сказать дал свое добро. Ну так объедините усилия и попытайтесь жену уломать. А то силы у вас как-то распыляются на несущественные мелочи. Нужно бить кучно и одновременно, по сигналу. Тогда и жена не устоит!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
Sveta1010 Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 15:43 | Сообщение # 40
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А что означает нервный срыв?

Никогда не видел меня во время нервного срыва, кромеродителей

Добавлено (24.Июня.2014, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Тем более что и мужик не против

Как не против-то? Ушёл, сгинула я
Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как жить
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: