• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как усидеть сразу на двух стульях? (Отношения с мужем и любовником)
Как усидеть сразу на двух стульях?
tata2014 Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 21:07 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Я придерживаюсь правила, что никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН. А может дать - внимание, комплименты, учет ее пожеланий касаемо встреч, в принципе не так уж много

Сами же говорите так. Может дать, но не должен же. pleasantsurprize
Российская Федерация
kat02 Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 22:12 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а зачем ему красивая, стройная, неглупая, чистая и т.д., но проблемная, если хватает таких беспроблемных?
Как раз проблем, как это принято считать, я ему никаких не доставляла-никаких назойливых звонков, смс, требований замужества (ну, это было бы вообще странно)). А претензии, насчет нынешнего полного отсутствия внимания ( этого все женщины хотят, по-моему) и несоблюдения пунктуальности( это мой пунктик, возникший задолго до общения с данным товарищем), если для него являются проблемой - то гоу на выход, так как для меня это действительно важно и если человек это не понимает, значит ему на меня начхать.

Добавлено (22.Июня.2014, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Может дать, но не должен же.
Но если он мне этого НЕ МОЖЕТ дать, то я ему тоже, простите, могу не дать laught

Добавлено (22.Июня.2014, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата зеркало ()
Оказалось-мало. Нужна беспроблемная, не выносящая мозг, без загонов, летящая по первому вызову и не обижающаяся ни на что. Но это к тому что вы перечислили выше. Любящая до дрожи в коленях. Уважающая его семью. Готовая выслушать все его семейные проблемы. И да-постоянно меняющаяся. Постоянство здесь не в цене. Ну а про секс я молчу. Должна набрасываться первой. И соблазнять желательно тоже.
Слушайте, я не пойму в чем смысл ТАКОГО любовника? Выставляют требования, когда чувствуют свою эксклюзивность. А в чем тут эксклюзивность? Претендующих на такие отношения со стороны мужиков, ну просто пруд-пруди.Я тут недавно, по приколу, решила проверить сколько найдется на такие отношения. Зарегистрировалась на Мамбе, указала, что замужем и т.д. ,не поверите - 400 с лишним откликов за 2 недели. И мужики не самые последние, даже спонсорство предлагали с лету laught Мне этого, конечно, ничего не нужно, это был просто прикол, но сам факт. Так что кто еще должен стараться pleasantsurprize

Добавлено (22.Июня.2014, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Немного смещу акценты: беспроблемность ценится даже выше, чем красота, стройность, ум вместе взятые
Мне по барабану кем ценится, главное, что ценю я laught


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 22:30 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
kat02, дурацкий вопрос. Вы мужа уважаете? pazzled
Российская Федерация
Why Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 22:38 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Автор, проблему вижу в том, что вы не цените человека, который с Вами рядом, который ухаживал за Вами в болезни и морочитесь "как усидеть на двух стульях" и для поднятия самооценки даете обьявления на сайте знакомств… Ваше тщеславие приведет Вас к тому, что рано или поздно Вы спалитесь и потеряете мужа. Любовник тоже не навеки.
Вам останется только Мамба - вот оно счастье


"... но хвалимся и скорбями, зная, что от скорби происходит терпение..."
Швейцария
Ангелина Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 23:07 | Сообщение # 65
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
kat02, ну, тогда мамба в помощь, вон где настоящие любовники, не то что ваш.
laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
romanova80 Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 23:25 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Но если он мне этого НЕ МОЖЕТ дать, то я ему тоже, простите, могу не дать

Но ведь все равно даете? Хоть и для него невелика потеря, если перестанете давать. Но все же даете в надежде, что он осознает какое Вы сокровище и начнет по мановению волшебной палочки ухаживать за Вами и уделять внимание, хотя лично он считает, что для этого есть муж! Шикарно! Вы, простите, какие грибы кушаете? laught Не угостите многоуважаемых форумчан? smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
natasssha2012 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 00:13 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Любить надо мужа и семью, а в любовника быть слегка влюбленной, любовники и любовницы - это всегда дополнение, так к этому и надо относиться.

kat02, так сами же и ответили на свой изначальный вопрос! smile
Цитата kat02 ()
Дак это, любви от него не чувствую, только в койке - нежный, ласковый, заботливый, а мне этого ма-аало

Так он же всего лишь любовник! Но что то я лично запуталась слегка, вы вроде выше писали, цитирую вас повторно:
Цитата kat02 ()
Любить надо мужа и семью, а в любовника быть слегка влюбленной, любовники и любовницы - это всегда дополнение, так к этому и надо относиться.
pleasantsurprize
Противоречиво как то...
Цитата kat02 ()
Меня, если честно, волнует вопрос, что делать в такой ситуации, с одной стороны удобно - всегда безотказный и в сексе все ОК, и еще я к нему очень привыкла,чтоли , с другой - самооценка никак не повышается, так как сам не звонит, смс никакие не пишет и я внимания не чувствую, да и стыдно перед мужем за такую двойную жизнь.

Для поднятия самооценки нужен не любовник, а несколько поклонников!
Любовник, особенно, если женат, кстати, вы же в соседней ветки как раз и согласились со мной, очень быстро начинает понимать какой он неотразимый мачо в глазах любовницы, особенно если та просит его о встрече...

Добавлено (23.Июня.2014, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата kat02 ()
в последний разговор так и сказал:" Мне не нужны твои претензии". По моим подозрениям, он подкаблучник у жены.

kat02, laught Так а где вы видели женатых любовников, которым бы претензии любовницы были в радость и стимулировали их на разного рода подвиги?
Девочки, есть тут такие счастливые, откликнитесь! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
kat02 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 11:36 | Сообщение # 68
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
дурацкий вопрос. Вы мужа уважаете?
Вот мужа сюда вообще приплетать не хочу, это полностью моя вина, признаю

Добавлено (23.Июня.2014, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Но все же даете в надежде, что он осознает какое Вы сокровище и начнет по мановению волшебной палочки ухаживать за Вами и уделять внимание
Сейчас уже нет и очень крепко задумалась..


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 11:52 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
kat02, думайте, очень хорошо думайте. Задавайте себе взрослые вопросы и давайте на них честные ответы.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
kat02 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 12:08 | Сообщение # 70
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Why ()
для поднятия самооценки даете обьявления на сайте знакомств… Ваше тщеславие приведет Вас к тому, что рано или поздно Вы спалитесь и потеряете мужа. Любовник тоже не навеки. Вам останется только Мамба - вот оно счастье
Вы, несомненно правы и я это хорошо понимаю, но Мамба - это был только эксперимент, может и не совсем удачный, никого искать я и не собиралась, этого "счастья" выше крыши, просто я ищу реальные способы и железные аргументы избавления от этой связи, так как, когда я пропадаю надолго, он начинает "креативить". Последняя его примочка, которая меня вернула - это признание в любви. Тогда я ему поверила, но я еще не была на этом сайте sorry

Добавлено (23.Июня.2014, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Для поднятия самооценки нужен не любовник, а несколько поклонников! Любовник, особенно, если женат, кстати, вы же в соседней ветки как раз и согласились со мной, очень быстро начинает понимать какой он неотразимый мачо в глазах любовницы, особенно если та просит его о встрече...
Опять я с вами согласна, умеете вы соль подметить sorry Но даже если инициатива будет только со стороны мужчины, может ли любовница влиять на отношение к себе или эта роль предполагает только удовлетворение "основного инстинкта" и ничего более?


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 12:43 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Последняя его примочка, которая меня вернула - это признание в любви. Тогда я ему поверила, но я еще не была на этом сайте

Интересно, это его последний козырь? А вообщем-то молодец, либо пан, либо пропал. smile
Цитата kat02 ()
Но даже если инициатива будет только со стороны мужчины, может ли любовница влиять на отношение к себе или эта роль предполагает только удовлетворение "основного инстинкта" и ничего более?

В случае удовлетворения только основного инстинкта - встреч будет на 2-3 раза, как правило. Но если сюда впрягаются ещё какие-нибудь чувства, то отношения могут продолжать месяцами, а то и годами.
Украина
kat02 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 14:37 | Сообщение # 72
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Алик, объясните мне, пожалуйста, с мужской точки зрения зачем мой любовник в последнее время избрал роль "мальчика по вызову" и во всем остальном инициативы ноль, все мои претензии (вышеуказанные) отметаются без объяснения,хотя он отнюдь не безинициативный человек, владелец небольшого бизнеса и вы бы слышали как он разговаривает с подчиненными..Где логика?Особенно если учитывать
Цитата Алик ()
В случае удовлетворения только основного инстинкта - встреч будет на 2-3 раза, как правило. Но если сюда впрягаются ещё какие-нибудь чувства, то отношения могут продолжать месяцами, а то и годами.


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 14:48 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Вот мужа сюда вообще приплетать не хочу, это полностью моя вина, признаю

Так есть она? Вина эта самая. А как все бодро начиналось! Я такая крутая, как мне ею остаться. Зачем Вам это? Зачем Вам этот "мальчик по вызову", который плевал на Ваши желания? Зачем Вам тратить на него свое время и чувства, может лучше это все в семье оставить? А то пока глядишь в сторону, можно и свое упустить. Не боитесь, что пока Вы ушами хлопаете и "мальчика по вызову" упрекаете, Вашего законного уже воруют?
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 15:10 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Так есть она? Вина эта самая. А как все бодро начиналось! Я такая крутая, как мне ею остаться. Зачем Вам это? Зачем Вам этот "мальчик по вызову", который плевал на Ваши желания? Зачем Вам тратить на него свое время и чувства, может лучше это все в семье оставить?

Я тоже этого не могу понять...


И это пройдет
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 15:19 | Сообщение # 75
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
зачем мой любовник в последнее время избрал роль "мальчика по вызову" и во всем остальном инициативы ноль, все мои претензии (вышеуказанные) отметаются без объяснения,хотя он отнюдь не безинициативный человек, владелец небольшого бизнеса и вы бы слышали как он разговаривает с подчиненными.

Я не мужчина, но на мой взгляд поступки Вашего любовника вполне объяснимы. Ему ничего от Вас, кроме того самого периодического секса не нужно. То есть вот совсем ничего, а потому и претензии в его глазах - это "Что характерно, оборзели!".
Болгария
Алик Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 15:30 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Алик, объясните мне, пожалуйста, с мужской точки зрения зачем мой любовник в последнее время избрал роль "мальчика по вызову" и во всем остальном инициативы ноль,

Пять лет - срок не малый. Почувствовал он, что запали на него, и не зачем ему напрягаться. Вы более зависимы в отношениях, чем он. Кроме того, даете ему сполна, что и просить не надо. Как следствие - подостыл он к вам, присытился так сказать.
Интерес его вновь взыграет , когда недополучать начнёт. "Предложение ваше - превышает спрос его".
Воздержитесь проявлять инициативу. Но и как вариант, ничего из этого может не выйти. Знает он вас вдоль и поперёк - новшества и разнообразия нет.
Украина
kat02 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 18:33 | Сообщение # 77
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Зачем Вам тратить на него свое время и чувства, может лучше это все в семье оставить?
А в семье все и оставлено, к любовнику была "слегка влюбленность", а больше привычка sorry

Добавлено (23.Июня.2014, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата solo ()
Я тоже этого не могу понять...
Время и чувства я на него не трачу, просто этот человек долгое время был частью моей жизни и я хочу понять логику его поступков в последнее время

Добавлено (23.Июня.2014, 18:33)
---------------------------------------------
Спасибо всем форумчанам, кто откликнулся на мою тему! Ваши советы важны для меня и надеюсь, что помогут не отступить от принятого решения. Да поможет мне Бог! Еще раз спасибо! Прошу модератора закрыть данную тему



Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 23 Июня 2014, 18:46 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Вам логику его поступков, как нельзя лучше объяснили постом выше)


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как усидеть сразу на двух стульях? (Отношения с мужем и любовником)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: