• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как усидеть сразу на двух стульях? (Отношения с мужем и любовником)
Как усидеть сразу на двух стульях?
Тантра Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 11:41 | Сообщение # 41
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
И что Вы предлагаете? Чтобы кто-то за Вас принял решение, что Вам делать?

Нет, наверное автор предлагает всё это узаконить. happy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
kat02 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 12:02 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Может он тоже хочет от Вас сцен ревности, претензий, сюсюканья - ну хотя бы чуть-чуть для приличия, а Вы, простите, ведете себя как резиновая женщина с каменным сердцем.
Да, хочет ревности, сюсюкания и проявлений любви с моей стороны, а претензий - нет, в последний разговор так и сказал:" Мне не нужны твои претензии". По моим подозрениям, он подкаблучник у жены.

Добавлено (21.Июня.2014, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Нет, наверное автор предлагает всё это узаконить.
Шутка понятна, но меня реально качает, то в одну, то в другую сторону, кто был в таких долгих отношениях - меня поймет despise


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 12:15 | Сообщение # 43
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
он подкаблучник у жены

А они в большинстве от того и заводят отношения на стороне, чтоб мужик себя почувствовать и физически, и морально.
Хотите с ним продолжения и развития, подыграйте - приревнуйте, присюсюкните laught Позвонит ему, например, Иван Николаевич с проектного отдела, а Вы так с уязвленным самолюбием в голосе: "кто звонил?" и глазки так опустите pleasantsurprize Тут главное не проколоться и не засмеятся laught

Добавлено (21.Июня.2014, 12:15)
---------------------------------------------
Только не перестарайтесь, а то еще третью дамочку заведет на фоне подскочившей самооценки laught



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
kat02 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 13:04 | Сообщение # 44
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
У нас, получается как в анекдоте: он хочет, чтобы его любили, а я - чтобы меня laught И оба - Козероги laught

Добавлено (21.Июня.2014, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
А они в большинстве от того и заводят отношения на стороне, чтоб мужик себя почувствовать и физически, и морально.
Это я уже сейчас поняла, ЧТО ему надо, а почему он не озадачен вопросом, ЧТО нужно мне? Если бы он мне этого давал, я бы со своей стороны расстаралась, а так мне какое-то использование видится - меня, значит, любите, а я как-нибудь.


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 13:25 | Сообщение # 45
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
kat02, а что нужно вам, он видимо, считает, что для этого у вас есть муж. А вобще, почитайте статью С. Калмова об идеальной любовнице, там советы о том, как продлить связь на максимально долгий срок.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
luchinka Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 13:26 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
kat02 хотелось бы с Вами через личку пообщаться, у нас действительно много общего, но опыта у Вас гораздо больше.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 13:36 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
а почему он не озадачен вопросом, ЧТО нужно мне?

Ну во-первых, с какой радости, а во-вторых сами же написали, что козерог laught
Ох, kat02, знаем этих рогатых твердолобых зверьков, плавали faint Вот и встретилось два "позитивчика" laught
Ну, а мужчины вообще всегда в первую очередь удовлетворяют свои потребности (в большинстве), а дальше как карта ляжет. Для Вас это новость? pleasantsurprize


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 13:44 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
почему он не озадачен вопросом, ЧТО нужно мне?

Не хочет. Просто не хочет брать в голову такие мысли. В сексе удовлетворяет? Ну и замечательно! А озадачиваться вопросами вопросами душевных потребностей он будет в отношении собственной жены.
Болгария
romanova80 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 13:53 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
озадачиваться вопросами вопросами душевных потребностей он будет в отношении собственной жены.

Ага, во время аэробики с автором laught


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
зеркало Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 18:23 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
а и с чего Вы так уверены, что он не в курсе, может знает человек, но ему тоже так удобно, вот и молчит.

Скорее всего, муж догадывается.

Добавлено (21.Июня.2014, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
советы о том, как продлить связь на максимально долгий срок.

Вопрос-зачем? Ведь уже некомфортно, значит конец близок. И вообще, автор, таких любовников как ваш Сергей Калмов называет не любовниками, а немного другим русским словом...


Everybody lies!
Российская Федерация
kat02 Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 07:09 | Сообщение # 51
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
kat02, а что нужно вам, он видимо, считает, что для этого у вас есть муж.
Именно, так и считает, вы прямо угадали. Вот почему не школы для идеальных любовников, а то ведут себя неизвестно как, а туда же - знакомиться лезут?!

Добавлено (21.Июня.2014, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата зеркало ()
И вообще, автор, таких любовников как ваш Сергей Калмов называет не любовниками, а немного другим русским словом...
Вот я и говорю - учиться некоторым товарищам и учиться, а потом уж с женщинами знакомиться!

Добавлено (22.Июня.2014, 07:01)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
А вобще, почитайте статью С. Калмова об идеальной любовнице, там советы о том, как продлить связь на максимально долгий срок.
Я не спорю, можно стать удобной, всепонимающей и всегда поддерживающей терпелкой, но что с этого буду я иметь? И вообще, я к нему мягко говоря не навязывалась, это он и под окнами на машине по 3 часа дожидался, и поступки совершал, которые я в начале темы описывала и звонками бомбардировал, а я его вообще где-то с год воспринимала почти как пустое место. Т.е. я подумала, что у человека и правда ко мне чувства, а оказалось только азарт. Получается, что он меня обманул.

Добавлено (22.Июня.2014, 07:02)
---------------------------------------------

Цитата luchinka ()
kat02 хотелось бы с Вами через личку пообщаться, у нас действительно много общего, но опыта у Вас гораздо больше.

Добавлено (22.Июня.2014, 07:04)
---------------------------------------------
Извините, но конфиденциальность превыше всего, иногда моим почтовым ящиком мои родственники пользуются, поэтому сами понимаете..

Добавлено (22.Июня.2014, 07:06)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Ну, а мужчины вообще всегда в первую очередь удовлетворяют свои потребности (в большинстве), а дальше как карта ляжет.
А дальше - снова удовлетворяют свои потребности, карта в сторону любовницы все как-то не ложится laught

Добавлено (22.Июня.2014, 07:09)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
В сексе удовлетворяет? Ну и замечательно!
Неужели вам достаточен ТОЛЬКО хороший секс от любовника?


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 10:17 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
И вообще, я к нему мягко говоря не навязывалась, это он и под окнами на машине по 3 часа дожидался, и поступки совершал, которые я в начале темы описывала и звонками бомбардировал, а я его вообще где-то с год воспринимала почти как пустое место. Т.е. я подумала, что у человека и правда ко мне чувства, а оказалось только азарт. Получается, что он меня обманул.

Зачем сразу обманул? Не усугубляйте ситуацию. Просто не хочет платить за шубу, которую уже купил и к тому же поносил 5 лет.
Цитата kat02 ()
Вот я и говорю - учиться некоторым товарищам и учиться, а потом уж с женщинами знакомиться!

Зачем учиться, если и так дают? pleasantsurprize Честное слово, как восьмиклассница рассуждаете sorry
С чего Вы вообще взяли, что карта в сторону любовницы должна лечь ни с того, ни с сего?
Не будет Вам с этим мужчиной уже праздника, а если "ДА", то очень большой ценой. Проще нового любовника завести, чем этого переделать. Но проще было бы создать праздник с мужем и в плане последствий гораздо благоприятней.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 10:37 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Неужели вам достаточен ТОЛЬКО хороший секс от любовника?

Мучаюсь вопросом: а что еще любовник может быть должен любовнице?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 11:19 | Сообщение # 54
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
kat02, а вы как хотели? Так любовницу для того и заводят, чтобы давала она, а не ей. Иначе это уже проблемная любовница.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 12:09 | Сообщение # 55
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Я не спорю, можно стать удобной, всепонимающей и всегда поддерживающей терпелкой, но что с этого буду я иметь?

А что он будет иметь с того? Именно иметь что станет с вас, если начнет вас ублажать, баловать без конца, что получит? Суть то в этом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
kat02 Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 15:33 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Зачем учиться, если и так дают?
Ну, конечно, разбалуют мужиков, как тут на форуме случаи - и в машине всегда, и в офисе, и чуть не за углом, а потом чего - то хотят laught .Этот товарищ тоже поначалу в машину тянул, я это дело сразу пресекла, теперь не заикается даже))

Добавлено (22.Июня.2014, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Не будет Вам с этим мужчиной уже праздника, а если "ДА", то очень большой ценой.
Да нет, все проще, отморожусь сейчас на неопределенное время, если захочет поговорить и понять, чего хочу - тогда ОК, а нет, так и суда нет

Добавлено (22.Июня.2014, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Мучаюсь вопросом: а что еще любовник может быть должен любовнице?

Я придерживаюсь правила, что никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН. А может дать - внимание, комплименты, учет ее пожеланий касаемо встреч, в принципе не так уж много

Добавлено (22.Июня.2014, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Так любовницу для того и заводят, чтобы давала она, а не ей. Иначе это уже проблемная любовница.
Тогда я буду или проблемной или вообще ею не буду.

Добавлено (22.Июня.2014, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А что он будет иметь с того? Именно иметь что станет с вас, если начнет вас ублажать, баловать без конца, что получит? Суть то в этом.
Красивую, стройную, неглупую, чистую(думаю понятно о чем я), ласковую и страстную, а главное, постоянную любовницу - этого мало?


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 16:26 | Сообщение # 57
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
kat02, а зачем ему красивая, стройная, неглупая, чистая и т.д., но проблемная, если хватает таких беспроблемных? Да и постоянство ему нужно, думаете? Так что, быть или не быть решать только вам.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
la777 Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 16:57 | Сообщение # 58
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а зачем ему красивая, стройная, неглупая, чистая и т.д., но проблемная, если хватает таких беспроблемных?

laught laught Действительно! Не разменивайтесь!
Российская Федерация
зеркало Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 18:15 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
Красивую, стройную, неглупую, чистую(думаю понятно о чем я), ласковую и страстную, а главное, постоянную любовницу - этого мало?

Я тоже так рассуждала. Когда-то. Оказалось-мало. Нужна беспроблемная, не выносящая мозг, без загонов, летящая по первому вызову и не обижающаяся ни на что. Но это к тому что вы перечислили выше. Любящая до дрожи в коленях. Уважающая его семью. Готовая выслушать все его семейные проблемы. И да-постоянно меняющаяся. Постоянство здесь не в цене. Ну а про секс я молчу. Должна набрасываться первой. И соблазнять желательно тоже. Список продолжить? sorry


Everybody lies!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 21:02 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Немного смещу акценты: беспроблемность ценится даже выше, чем красота, стройность, ум вместе взятые sorry


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как усидеть сразу на двух стульях? (Отношения с мужем и любовником)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: