• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как усидеть сразу на двух стульях? (Отношения с мужем и любовником)
Как усидеть сразу на двух стульях?
romanova80 Дата: Четверг, 19 Июня 2014, 23:22 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Да и она не сама лично ему сообщила laught Там любовник в открытую мстил за что-то своей жене (видимо она его подавляла, мнимо или реально) Мест-то хватает и полмиллиона жителей не мало, но кто ищет, тот всегда найдет happy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Луиза Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 09:45 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Автор, а у мужа были или есть любовницы?

И Вы пишете- с мужем были скандалы и отчуждения. На почве чего, если можете сказать?
Просто пытаюсь понять Вас, как между Вами и Вашим мужем встал другой .
Или рядом пристроился.)
Что, так сказать, привело, что появился третий нелишний.
Украина
mika24 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 13:59 | Сообщение # 23
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
То есть сейчас этого нет...Вы растались с любовником и, если не секрет, почему?

Да, рассталась, лично у меня и для меня была веская причина для расставания. Если интересно, почитайте мою тему "Я часть его гарема" в ветке "Женатый любовник", там все описано подробно:)


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
зеркало Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 15:20 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Автор, а у любовника-вы-одна? (помимо жены)
И у вашего мужа-была (есть) любовница?


Everybody lies!
Российская Федерация
kat02 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 16:30 | Сообщение # 25
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата Луиза ()
Просто пытаюсь понять Вас, как между Вами и Вашим мужем встал другой . Или рядом пристроился.)

Вы заставили меня задуматься. Вряд ли в этом виноват мой муж. Скорее мое недолюбленное детство. Я росла только с мамой, которая сделала меня на курорте от женатого(и на ее взгляд симпатичного и здорового) мужчины. В СССР еще банков спермы не было. После развода она почувствовала себя одинокой и дабы это скрасить пошла на такой шаг. Но после моего рождения она, наверное, пожалела об этом, так как я неоднократно слышала, что "если бы не ты, я бы уже давно вышла замуж" и даже "надо было тебя в детстве удавить". Естественно о том, чтобы как-то проявлять свою любовь ко мне не могло быть и речи, я ни разу не помню, чтобы она меня обнимала.Вот такая у меня мама( Сейчас мы не общаемся, после того, как несколько лет назад, я полгода лежала в больнице между жизнью и смертью, мой муж выхаживал меня, а моя мамочка даже не удосужилась меня ни разу навестить. Тогда у меня и открылись на нее глаза. Так вот я всегда искала любовь, а мой муж скорее человек дела, красивых слов от него не услышишь, а так хочется иногда. Вот это "соловей" и появился в моей жизни ( я имею ввиду любовника)

Добавлено (20.Июня.2014, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата зеркало ()
Автор, а у любовника-вы-одна? (помимо жены) И у вашего мужа-была (есть) любовница?
Насчет любовника - не знаю( но презервативы были всегда), у мужа очень надеюсь, что нет.


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 16:42 | Сообщение # 26
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
kat02, редко какие мамы в то время обнимали потому, что их тоже не обнимали. Они не умели проявлять любовь к детям. Наличие полной семьи в детстве не обещает личного счастья.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 16:47 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Троллинг? despise
Девочки, Вас, кажись, провоцируют на "Как Вы можете так с мужем, после того, что он для Вас сделал?" и на "Ай-ай-ай, какой же надо быть матерью, что на смертном одре не проведать своего ребенка".
Не слишком ли много пафоса и откровенности для темы "Как усидеть на двух стульях?" sorry


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
kat02 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 16:52 | Сообщение # 28
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
kat02, редко какие мамы в то время обнимали потому, что их тоже не обнимали. Они не умели проявлять любовь к детям. Наличие полной семьи в детстве не обещает личного счастья.
В полной семье можно тоже ощущать себя нелюбимым ребенком, согласна

Добавлено (20.Июня.2014, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Девочки, Вас, кажись, провоцируют на "Как Вы можете так с мужем, после того, что он для Вас сделал?" и на "Ай-ай-ай, какой же надо быть матерью, что на смертном одре не проведать своего ребенка". Не слишком ли много пафоса и откровенности для темы "Как усидеть на двух стульях

Я не тролль sorry Откровенность может быть и есть,и я этого еще никому не говорила, просто я реально задумалась, как я допустила такого любовника в свою благополучную жизнь, и думаю, что корень все-таки в детстве.


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 16:59 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Папины гены, от этого трудно уйти далеко sorry Не ломайте голову ни себе, ни людям над простыми вещами.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
kat02 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 17:03 | Сообщение # 30
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Я даже больше скажу, слава Богу, что я сюда попала,я прочла многие темы и у меня на многое просто открылись глаза, теперь думаю как выйти из этой ситуации. Про выход там же , где и вход - я знаю. laught

Добавлено (20.Июня.2014, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Папины гены, от этого трудно уйти далеко
А у вас чьи гены, интересно? pleasantsurprize


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 17:06 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Выйти будет труднее. Как у Серова, помните: " входили вместе мы в обман, а выходить по одиночке" laught Но а вообще не поняла зачем Вам выходить, Вы же вроде все отрегулировали, никаких проблем, одни плюсы от общения с любовником.

Добавлено (20.Июня.2014, 17:06)
---------------------------------------------
Моего папы, разумеется laught



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
kat02 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 17:12 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Но а вообще не поняла зачем Вам выходить, Вы же вроде все отрегулировали, никаких проблем, одни плюсы от общения с любовником.
Дак это, любви от него не чувствую, только в койке - нежный, ласковый, заботливый, а мне этого ма-аало happy


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 17:19 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Вы не чувствуете любви, потому что ее нет. Любовь нельзя не чувствовать, если она есть. Но зачем она Вам если у вас любовник вроде мальчика по вызову?
Цитата kat02 ()
Дак это, любви от него не чувствую, только в койке - нежный, ласковый, заботливый, а мне этого ма-аало

Вот с этого все проблемы и начинаются. Ну не женское это - только для секса любовника иметь. Ну не получается.


И это пройдет
Российская Федерация
kat02 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 17:25 | Сообщение # 34
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Вот с этого все проблемы и начинаются. Ну не женское это - только для секса любовника иметь. Ну не получается.
Скажем так, если перестаю чувствовать ко мне и сама интерес теряю.


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 17:26 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Да нам- женщинам просто необходимо ее чувствовать, это все вполне понятно. Но Вы же хотите продолжать с ним отношения или нет?


И это пройдет
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 17:30 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
То он у Вас как мальчик по вызову, то любви подавай. Да за 5 лет он уже как старый чемодан, который и нести тяжело, и выбросить жалко. А вдруг кто подберет? Признавайтесь: для самооценки мужичка держите, а если муж унюхает, сразу пирожки печь станете, по-щенячьи в глаза ему смотреть и сочинять, что нам все завидуют, как мы хорошо и счастливо живем, вот и плетут невесть что.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
kat02 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 19:48 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Да нам- женщинам просто необходимо ее чувствовать, это все вполне понятно. Но Вы же хотите продолжать с ним отношения или нет?
Так как он сильно расслабился в последнее время, наверное, уже думает, что никуда не денусь sorry , то не хочу, так как смысла нет, вы правы, просто секс мне инересен. А игру холодно-горячо, это мы проходили - на него она недолго действует)

Добавлено (20.Июня.2014, 18:53)
---------------------------------------------
Как грит-ся: "Ошибка женщины, что она думает, что он изменится, а ошибка мужчины, что он думает, что она никуда не денется)"

Добавлено (20.Июня.2014, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
А вдруг кто подберет? Признавайтесь: для самооценки мужичка держите, а если муж унюхает, сразу пирожки печь станете, по-щенячьи в глаза ему смотреть и сочинять, что нам все завидуют, как мы хорошо и счастливо живем, вот и плетут невесть что.
Если кто и подберет, так невелика потеря happy , а муж теперь вряд ли что унюхает, вовремя я на этот сайт попала smile


Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 20 Июня 2014, 20:09 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата kat02 ()
а муж теперь вряд ли что унюхает

Не обольщайтесь. Все тайное когда-то становится явным. Так что уже сейчас начинайте пирожки печь, чтоб пока слухи дойдут, поверил Вашим сказкам, а не чужому ротку.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
kat02 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 07:49 | Сообщение # 39
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 245
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Так что уже сейчас начинайте пирожки печь, чтоб пока слухи дойдут, поверил Вашим сказкам, а не чужому ротку.
Я лучше пока рецепт раздобуду, пирожков-то laught

Добавлено (21.Июня.2014, 07:49)
---------------------------------------------
Меня, если честно, волнует вопрос, что делать в такой ситуации, с одной стороны удобно - всегда безотказный и в сексе все ОК, и еще я к нему очень привыкла,чтоли sad , с другой - самооценка никак не повышается, так как сам не звонит, смс никакие не пишет и я внимания не чувствую, да и стыдно перед мужем за такую двойную жизнь.



Жизнь прекрасна!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 11:21 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
И что Вы предлагаете? Чтобы кто-то за Вас принял решение, что Вам делать? laught
А так у Вас все взаимно. Может он тоже хочет от Вас сцен ревности, претензий, сюсюканья - ну хотя бы чуть-чуть для приличия, а Вы, простите, ведете себя как резиновая женщина с каменным сердцем.
Хотите с ним расстаться, скажите, что муж что-то подозревает и нужно "залечь на дно" и потихоньку слейтесь, доставать, скорее всего не будет, раз Вы говорите, что накала страстей нет. Для здоровья он Вам нужен, не меняйте ничего, высоких чуйств уже не будет, все-таки такой стаж спортивного траха. Он Вам уже как дополнение к семейной жизни. Подумайте хорошо, прежде, чем принять решение, а то прогоните его, через месяцок затоскуете, муж заметит и заподозрит неладное. Да и с чего Вы так уверены, что он не в курсе, может знает человек, но ему тоже так удобно, вот и молчит.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как усидеть сразу на двух стульях? (Отношения с мужем и любовником)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: