• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почти соскочила, еще чуть-чуть...нужен последний шаг! (Опыт отношений, как я избалялась от зависимости)
Почти соскочила, еще чуть-чуть...нужен последний шаг!
la777 Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 21:29 | Сообщение # 61
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Anastasia ()
хоть бы приласкал! Нет же, сидит вот, люстру собирает.:-D

А вы сами приласкайте. amorous

Добавлено (10.Мая.2014, 21:29)
---------------------------------------------
Можно люстру использовать happy

Российская Федерация
Anastasia Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 21:29 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Вчера у меня был День рождения. Удостоилась звонка - а что у тебя День рождения ? Ну поздравляю! Завтра заеду поздравлю, сегодня в офис не приеду.

Сегодня приехал, но тоже типа без подарка, прости, плохо себя чувствовал, завтра.
И все, так и не виделись.
Грустно, похоже, что на этом все.

Надеюсь, что хотя бы по работе будет как прежде.....

С мужем разговор интересный был. После секса, который у нас раз в месяц.
- Я тебя люблю, ты же знаешь это?
- Откуда мне это знать, если ты не говоришь и сексом со мной почти не занимаешься?

Помолчал. Я заплакала, он молча гладил, утешал. Потом я книжку стала читать, он пошел заканчивать собирать люстру.

Все! Продолжаем как ни в чем ни бывало делать ремонт! Ну не мужчина, а деревянный солдат какой-то! Побежишь тут налево от такого, он и с первой женой развелся по причине ее измены. Понимаю ее теперь, жить с таким бревном по молодости невозможно.

В результате у меня ни с любовником, ни с мужем нет никаких эмоций. Грустно, товарищи.


Неисправимая фантазерка. Приукрашу любую действительность.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 21:37 | Сообщение # 63
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Anastasia, главное вам самой осознать, что вам нужно для дальнейшей - счастливой и комфортной жизни. И уже действовать в этом направлении. Похоже что сейчас вы поняли, что оба мужика - ни фига вам не подходят и каши (нужной вам и вкусной) с ними не сваришь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anastasia Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 21:47 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
В ресторане с семьей муж королем, все восхищаются - ой,, какой молодец, как тебе повезло, выпьем за вас!
Блин, домой приехали, тут же в свой компьютер уткнулся. Я вокруг круги нарезаю, добилась секса и вот такого диалога.
Вот знаю, что отличный он мужик, если что - всю кровь мне отдаст и почку, но слова ласкового или секса разнообразного для меня жалко.
Однажды признался, что если будет баловать, так я ему на шею сяду и окончательно скручу в бараний рог. Я и правда командовать люблю, есть такой грех. И зарабатываю сейчас больше него. Может комплексует?
Ну так доминировал бы ночью, я только рада была бы.
Говорила ему, толку ноль.
И ведь не первые браки у нас, и есть желание и уважение друг к другу, есть теплая и нежная любовь.
Эх, был бы он поактивнее, да поромантичнее, я бы ни в жисть с ЖЛ не связалась! despise

Добавлено (13.Мая.2014, 21:47)
---------------------------------------------
nabl,
Да я поняла уже, что оба не мои.
Лет много, боюсь, что и не найду уже больше !своего-то. Вот и слепила из того, что было!

Ладно, пока закончим ремонт, муж в быту у меня идеален, по жизни общие взгляды, внутренние установки похожие, образование, воспитание, много чего я в нем ценю.
Старость с ним встретить вполне можно. Только мне еше рано!!! Пожить хочу, еще чуток полюбиться, почувствовать, насладиться эмоциями.



Неисправимая фантазерка. Приукрашу любую действительность.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 21:47 | Сообщение # 65
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anastasia ()
Однажды признался, что если будет баловать, так я ему на шею сяду и окончательно скручу в бараний рог.

Ерунда какая -то. Просто не хочет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 21:48 | Сообщение # 66
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Anastasia, вам не почка его нужна и кровь. Уходите. Найдете еще мужчину, которого полюбите взаимно. Не мучайтесь. Жизнь такая короткая. ЖЛ - это не оправдание вашей ситуации и даже не следствие. Дело в Вас. Начните сначала. Вы вдохнете полной грудью без них.
Российская Федерация
Anastasia Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 21:59 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Пишу, а сама гадаю - поздравит завтра жл или зажмет подарок-то? Он может как угодно поступить, предсказать невозможно. Едем с ним завтра на встречу пт работе, увидимся 100 процентов.
Если сделает приятно - продолжу с ним, если нет - все.

Буду завтра весела и энергична, пусть увидит меня прежнюю, в позитиве.
Расскажу завтра как все прошло.:-):-)

Добавлено (13.Мая.2014, 21:59)
---------------------------------------------
la777,

Нет уж, сначала встречу, а уж потом решу. :-)
В никуда не уйду точно.

Еще испробую верный способ, который раньше всегда работал - с мужем отпуск вдвоем. Мы всегда едем самостоятельно, машину берем в аренду и колесим по Европе. Вот в такие моменты у нас и секс, и влюбленность, и страсть.
На деньги плевать, спустим все, заработаем еще.
Осталось мужа уговорить.



Неисправимая фантазерка. Приукрашу любую действительность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Почти соскочила, еще чуть-чуть...нужен последний шаг! (Опыт отношений, как я избалялась от зависимости)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: