• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наслаждаться чувствами или задушить их на корню? (Влюбилась на работе. Оба несвободны.)
Наслаждаться чувствами или задушить их на корню?
Roca Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 19:34 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата LostSoul ()
Но осуществить по понятным причинам такое не могу.

По каким?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
ЕленаL Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 19:54 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Если с мужем стали родичами-то проблема будет возбудиться от родни smile Муж должен удивлять,муж должен покорять своим хотением -а у Вас муж как брат теперь.Я в браке 20 лет,в принципе то же самое - живем по течению-ровненько,гладенько,практически без секса.Что должно вернуть эйфорию? А кто сказал ,что она обязана вернуться в прежнем виде? До свадьбы мы были совсем другими, а сейчас в 40 лет мы изменились. Вас тянет к коллеге из-за недостатка мужской ласки и внимания,Вы надеетесь ,что он Вам ее даст,а даст ли? Посмотрите-он ведь верный семьянин,там прочный брак,о каком языке тела идет речь? Да ,он тоже помечтает ,помечтает о свежем теле и поедет с работы домой,планировать второй медовый месяц на 25 летие брака.
Российская Федерация
femme Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 20:10 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата LostSoul ()
а муж Ваш так и не узнал о Вашей связи?

Не узнал, спасибо всем святым! Но он стал замечать, что я становлюсь совершенно другой, как он говорил тогда, безразличной ко всему и всем вокруг.
Когда я приняла решение уволиться, муж вообще в ступоре был и долго пытал меня, в чем дело - сказать истинную причину я не могла, пришлось врать и изворачиваться. Вот в этот момент я чуть не спалилась, так как плохо спала и мне снился ЖЛ - боялась имя его во сне произнести. Жесть, а не жизнь тогда была!

Добавлено (14.Марта.2014, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
Если уж заводить себе любовника, то ни в коем случае не наработе. Это всегда заканчивается трагедиями.


Заканчивается не обязательно трагедиями. Знаю некоторых дам (замужних), которые , искусно манипулируя своими любовниками, сделали неплохую карьеру. Только одна из них развелась, другим как-то до сих пор удается совмещать и мужей, и любовников.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 20:23 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата femme ()
Заканчивается не обязательно трагедиями. Знаю некоторых дам (замужних), которые , искусно манипулируя своими любовниками, сделали неплохую карьеру.

Какую карьеру можно сделать в романе с прямым начальником? Только одну - увольнение, когда отношения станут напряженными. К тому же нужно все скрывать не только от мужа, но и от коллег - стресс бесконечный.
С любовником на стороне проще - расстались и никаких проблем с необходимостью каждый день видеться.

Добавлено (14.Марта.2014, 20:23)
---------------------------------------------
Но, это дело, конечно же, вкуса и желаний.



Будь счастливой, а не идеальной
Германия
femme Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 20:29 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Какую карьеру можно сделать в романе с прямым начальником? Только одну - увольнение, когда отношения станут напряженными. К тому же нужно все скрывать не только от мужа, но и от коллег - стресс бесконечный. С любовником на стороне проще - расстались и никаких проблем с необходимостью каждый день видеться.


У Вас есть опыт? Или это просто размышления? Я знаю лично женщин, которые годами работают с любовниками, действительно, идут вверх по служебной лестнице.
Чего им это стОит, знают только они сами.
С любовником на стороне проще, конечно же, при условии, что он вменяемый. Здесь соглашусь.
Российская Федерация
NNN Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 21:34 | Сообщение # 46
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата LostSoul ()
не хочу ничего менять в своей жизни, так как мой муж надежный партнер по жизни и мы многое вместе прошли и уважаем друг друга. Мне кажется, что он меня любит по настоящему.

Вот и помните об этом всегда.Этим нужно дорожить.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Mala Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 22:05 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
LostSoul, У вас даже название темы говорит о том, что вы все решили - душить чувства бесчеловечно, нужно ими наслаждаться! smile
Язык тела, гороскопы и тесты на совместимость играют с женщинами плохие шутки. Если бы вы ему нравились или был бы шанс, что ваши чувства будут приняты — он бы действовал. Пока вы видите в его глазах пылающий закат или читаете по ним глубину его чувств, вам нужно бежать и как можно дальше, потому что вы приписываете свои чувства ему и сильно рискуете выйти за рамки. Вы сами себя гипнотизируете этой любовью.
Российская Федерация
Рина Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 20:11 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
LostSoul, Ваша ситуация очень похожа и на мою. Неудовлетворенность мужем, любовь к начальнику. Глубокие и многозначительные взгляды глаза в глаза - самые впечатляющие и теплые воспоминания о моей истории. Это длилось почти четыре года, он просто смотрел ( но как!) , а я мечтала сутками напролет... Сама не решалась делать серьезные шаги, но он все и так понимал.
А когда наступил подходящий для него момент - он начал действовать. И уже после этого прошло два года. Я прошла долгий путь , но до сих пор не восстановилась полностью. Мы продолжаем работать. Он - моя зависимость, а я для него - просто человек, к которому он хорошо относится. Самое ужасное в этой ситуации для меня было чувство разочарования и ощущение впустую потраченного времени и жизненной силы.
Отвечая на Ваш вопрос-задушить чувства или наслаждаться- отвечу, что задушить уже не получится. Вам бежать нужно от него, но Вам очень хочется быть желанной и любимой. Возможно, для таких как мы с Вами, только личный опыт необходим для осознания главного в жизни.


Сообщение отредактировал Рина - Суббота, 15 Марта 2014, 20:14
Российская Федерация
Seron Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 21:39 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Если он Вас трахнет, то будет больше проблем у Вас, а не у него.

У меня была яркая влюбленность, подобная Вашей. В решающие моменты, когда мужчина провоцировал- я сдержалась. КАк личность-он был и есть мне интересен, а влечение со временем настолько упразднилось, что неощущаемо, будто и не было ничего. А и -действительно не было?! Впоследствии, я ни разу еще не пожалела, что сдержалась!

Женщина "лезет" с чувствами в мужскую постель, либо не лезет. А чувства- это Ваша уязвимость. Хотите адреналинчика - вперед к чудесам ! sorry
Испания
Lenivka Дата: Среда, 07 Мая 2014, 18:41 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Все как у меня год назад. Муж замечательный, сын. Не хватало в семье чувств и эмоций, не ощущала себя желанной и любимой женщиной, никаких нежностей, ласки. 15 лет так жила, привыкла. Знала (и знаю), что любит, что все для нас сделает. Для всех - образцово-показательная семья, все есть у нас и все хорошо. Всегда была против измен, для себя даже мысли такой не допускала. Верная жена, любящая своего мужа.
Начальник на работе - никогда его как привлекательного мужчину не воспринимала. Поставь его и мужа рядом и спроси кто из них муж, а кто любовник - все скажут, что любовник - это муж, и наоборот laught В общем, как говорится, ничто не предвещало. Но так получилось: вдруг много общения, его явная симпатия и интерес ко мне, разглядела в нем мужскую харизму, интересную личность. Влюбилась. Уже год как любовники.
Получила, что хотела: море внимания, нежности, любви и ласки. Эмоции через край, бесконечные скучания, ожидания встреч. Ощущение волнующей и желанной женщины. Разбавила свою пресную и скучную семейную жизнь адреналинчиком.
Но впридачу: постоянное чувство вины, патологическая зависимость от любовника, бесконечные душевные терзания, эмоциональное напряжение, ощущение того, что обкрадываю свою семью, т.к. все мысли, силы, эмоции трачу на любовника. Вместо того, чтобы думать о семье и о ребенке - ожидание его звонков, смс. Это ужасно.
Скажу честно - жалею. НЕ надо было. Не стоит оно того. Мне рвать надо пока не поздно. А Вам лучше и не начинать.
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 00:07 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Книга называется "Язык тела", продается в любом книжном магазине. Замечательная. кстати, книжка, много лет мне помогавшая на работе, например, увидеть когда человек врет. Что касается Вашей ситуации - Вам надо срочно пересмотреть отношения с мужем, что-то у Вас с ним не так. Потому как не переспите с этим мужчиной, появится точно такая платоническая любовь к другому и в конечном итоге потеряете семью. И вполне возможно, что его к Вам и тянет, но случаются в жизни нормальные мужчины, которые не хотят изменять своим женам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Наслаждаться чувствами или задушить их на корню? (Влюбилась на работе. Оба несвободны.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: