• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Через измену пришло осознание любви к своей семье
Через измену пришло осознание любви к своей семье
Taya Дата: Вторник, 13 Мая 2014, 16:18 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Странная, да очнитесь уже, вы же беременная! Какой любовник, ему с вами трахаться простите нужно (изредка правда), зачем вы ему в положении сдались? Вот и отмораживается от вас, но чтоб совсем не посылать открыто говорит про "небезразлична". Вам бы лучше сосредоточиться на своей беременности, ваш ребенок может оказаться никому не нужным, в том числе и вам самой.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 14 Мая 2014, 04:54 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вам бы лучше сосредоточиться на своей беременности, ваш ребенок может оказаться никому не нужным, в том числе и вам самой.

Однозначно. Мне жаль Вашего мужа и Вашего ребенка. Они нужны Вам гораздо меньше, чем Вы пытаетесь нам доказать. Если Вы ради них не можете просто раз и навсегда послать вашего любовника на альдебаран.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 14 Мая 2014, 12:40 | Сообщение # 23
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А в чем кипишь? Ну хочется. Тут главное чтобы не спалится и не страдать. Странная не страдает, просто ну заело что ухажер еще одну завел. И это я не цинично пишу, если что. Многим беременным надо почаще секса чем обычно, почему бы это и не восполнить любовником если без страданий. Я так понял разводится никто и не собирается и вопрос в этом не стоял. Любовника не любит, а имела для секса, ну чуток поревновла.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Taya Дата: Среда, 14 Мая 2014, 12:58 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мне кажется проблема автора в том, что она сама себя немного обманывает. Нарисовала себе свой образ, что она-де выбрала семью и вот ждет ребенка, все правильно типа. А самой хочется любовника (секса с любовником), а ребенок вообще нафиг не упал. Вот самой себе надо как-то расставить приоритеты.
Российская Федерация
Октябрина Дата: Среда, 14 Мая 2014, 13:03 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Автор, неужели с беременностью не пришла любовь к мужу и отвращение к любовнику? pazzled Мои знакомые девушки, находившиеся в подобной ситуации, говорили, что забеременев, к любовнику напрочь пропадало влечение, а к мужу наоборот - ласка и забота усиливалась и отношения на стороне тут же прекращались.

Добавлено (14.Мая.2014, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Странная ()
Не рожай, хочу только с тобой заниматься любовью"
А эта фраза вообще меня убила.. ужасный человек, что по нему страдать то? faint


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 14 Мая 2014, 13:30 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
.. ужасный человек,

Чем он ужасный?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Октябрина Дата: Среда, 14 Мая 2014, 13:44 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 160
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Чем он ужасный?
говорить женщине, планирующей детей "не рожай, чтобы я тебя трахал"? Это по-вашему нормальный мужик? pazzled


Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Российская Федерация
Roca Дата: Среда, 14 Мая 2014, 14:35 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Октябрина ()
говорить женщине, планирующей детей "не рожай, чтобы я тебя трахал"? Это по-вашему нормальный мужик?
"Нормальный" - это понятие строго индивидуальное и каждый выбирает для себя "нормальность". Иметь детей или нет - тоже решается индивидуально. Конкретно этот мужчина считает вполне логично для себя.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Странная Дата: Среда, 14 Мая 2014, 15:46 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А самой хочется любовника (секса с любовником), а ребенок вообще нафиг не упал.

Да, хочется, что тут спорить... Но не хочется больше изменять мужу, я не знаю как это объяснить. Я не хочу реальной близости, все мои хотения только в мыслях. А как представлю, что вот сегодня все может быть, я нахожу сто причин почему этого быть не может. Возможно поменялось мое отношение к мужу, я боюсь, что он будет переживать, что меня нет дома, начнет нервничать, я не хочу ему доставлять никаких неприятностей. Хочется больше времени проводить с мужем, родителями, собакой. Ребенок очень нужен, я его сознательно планировала, жду его рождения, хочу, чтобы у него все было хорошо.

Цитата Октябрина ()
Автор, неужели с беременностью не пришла любовь к мужу и отвращение к любовнику?

Любовь и нежность к мужу пришла, а отвращение к любовнику почему-то нет. Хотя большую часть времени он меня просто напросто бесит.

Цитата neon ()
А в чем кипишь? Ну хочется. Тут главное чтобы не спалится и не страдать.

Я не хочу изменять мужу, не хочу опять попасть в то же болото.

Я не понимаю, что за такие чувства у меня остались к коллеге. Прекратить общение не могу, так как вместе работаем. Жду не дождусь декретного отпуска, чтобы больше его не видеть, устала я от всего этого. После декретного отпуска возвращаться на работу не хочу. Вы так все правы, что надо просто взять и отпустить его, но может для этого потребуется еще время. Между нами ничего нет 8 месяцев и я не хочу, чтобы опять что-то было, но со своими мыслями я не могу ничего поделать, в своих мыслях я вспоминаю все те моменты, проведенные с ним. К тому же он постоянно мне снится. Было бы такое лекарство, которое избавляет от ненужных воспоминаний.
Российская Федерация
mika24 Дата: Среда, 14 Мая 2014, 16:24 | Сообщение # 30
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Прекратить общение не могу, так как вместе работаем.

Так общение тоже разным бывает, в частности ТОЛЬКО по работе. Остальное - нафиг отметать все. Не хочу слышать ничего подобного - и все тут.
Цитата
К тому же он постоянно мне снится. Было бы такое лекарство, которое избавляет от ненужных воспоминаний.

Странная, тут у многих любовниц так, я тоже порой до сих пор в слезах просыпаюсь, ну не умерла же.
Это не самое главное - главное для Вас сохранить семью сейчас и родить здоровенького крепенького малыша. whiteflower


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 14 Мая 2014, 20:34 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Странная, чувства у вас остались такие: вы его хотите сексуально, вас будоражит мысль о возможной близости. Это пройдет, лучше вам поменьше видеться с любовником.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 10:49 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Странная ()
Я не понимаю, что за такие чувства у меня остались к коллеге.

Может, просто привычка?

Добавлено (15.Мая.2014, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата mika24 ()
Так общение тоже разным бывает, в частности ТОЛЬКО по работе. Остальное - нафиг отметать все. Не хочу слышать ничего подобного - и все тут.

Ну да, и на живот так кивком головы, если не понимает. Ну и кобеля Вы себе оторвали, если уж честно. Чтобы беременной от другого женщине под юбку лезть - это вообще уже ни в какие ворота. Ему на Вас и Ваши чувства - с большой колокольни, а на ребенка - тем более. Он и не поморщится, даже если у Вас от этого выкидыш случится. Фу, ну и тип. rage
Сингапур
Koshka Дата: Суббота, 17 Мая 2014, 19:45 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Чехорда какая-то.... Однозначно - любовника бросать надо. Он вашу жизнь разрушит, но ничего взамен не будет.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Через измену пришло осознание любви к своей семье
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: