• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Хотела клин клином выбить, а получилось как всегда (Ушла от любовника. Тяжко, нужна помощь.... Боюсь вернуться!)
Хотела клин клином выбить, а получилось как всегда
LostGirl33 Дата: Среда, 15 Января 2014, 17:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Нужна экстренная помощь по вправке мозга))) Начну сначала.
Мне 33, замужем 13 лет. Двое детей 12 и 5. Муж хороший парень, но вот беда денег много не зарабатывает, пьет, и вообще не развивается.....
Решила расставаться, т.к. достало такое положение дел. Думала не смогу, столько лет вместе, дай думаю клин клином.... ну чтоб уж точно уйти...

Завела любовника полгода назад. Позакомились на сайте. Ему 44, двое детей, жена моя ровестница. Весь упакованый, дома, машины, квартиры, должность, бизнес... Мне поначалу (при первой встрече) внешне не очень понравился, взял тем, что интересный собеседник, мудро и рационально рассуждает о жизни, да и вообще обо всем. Словом в этом плане полная противоположность моему мужу, причем не в пользу последнего...

Потом понятно все остальное тоже оказалось лучше: нежный, понимающий, умеет ухаживать, физическое мое притяжение к нему просто бешенное, поцелует только и все, пропала, обо всем забыла))))Оказалось что мы работаем не далеко друг от друга, стали вместе ходить на обед несколько раз в неделю, живем в одном направлении, соответственно домой тоже он меня возил, когда была возможность у обоих. Остальное как у всех, гостиницы/машина, подарки, встречи, звонки, разговоры будь они неладны....

Он конечно сразу расставил все точки над "i", никуда из семьи не уйдет, номер телефона, который был мне дан, отключался после 19.00, и включался в 9.00, ну или когда он покидал пределы дома.... Это первое что начало меня напрягать, хотя я понимала, что таким образом он предотвращает ненужные ситуации, но бесило что он если захочет может меня услышать в любое время, а я его только.... ну понятно.

Через 2 месяца знакомства, уехал в отпуск с семьей, мне тяжело далось это расставание, и наверно тогда я осознала что слишком к нему прикипела, и не смогу так дальше... редкие встречи, звонки и вся эта котовасия.... За эти полгода я просто выдохлась, прямо сил нет, столько энергии отдала в эти отношения. Нет все было просто отлично, но поняла, что с ним настолько хорошо, что понимание того что он никогда не будет со мной и вообще не мой мужчина, просто выбивало меня из колеии.

Решила хватит, не могу так больше. Написала письмо, сказать не смогла. Мол, прости, все было отлично, но хочется большего, а нельзя, спасибо за все, люблю целую, не звони. Он конечно молодцом, написал что очень жаль, беспокоить не буду. Я знаю он сможет, хотя до сих пор надеюсь на звонок.... Телефоны удалила, почту тоже, но блин понятно же что прижмет и можно всегда детализацию запросить и сорваться.

С мужем понятно отношения стали хуже, расходиться будем, как и хотела, т.е. цели своей я достигла, но попутно нажила проблему, т.к. не могу Л забыть, только о нем все мысли. Как себя удержать? Помогите советом, кто как с собой боролся? Когда любишь человека, и сам уходишь, так сложно не отмотать все назад....

Не нужно столько скобок, настроение могут передать всего лишь пара смайлов. Правила сайта!


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 15 Января 2014, 18:29
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 15 Января 2014, 17:52 | Сообщение # 2
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
LostGirl33, почитайте сайт, здесь много веток с похожими ситуациями, советы аналогичные, подойдут и к Вашей. В остальном - все зависит от Вас.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
02071952 Дата: Среда, 15 Января 2014, 18:03 | Сообщение # 3
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата LostGirl33 ()
С мужем понятно отношения стали хуже, расходиться будем, как и хотела, т.е. цели своей я достигла, но попутно нажила проблему, т.к. не могу Л забыть, только о нем все мысли. Как себя удержать?

Вот так и удерживать - цель достигнута, а это просто проблема. Причем опять-таки, зависящая только от меня. Можно проверенным путем решить -
Цитата LostGirl33 ()
дай думаю клин клином.... ну чтоб уж точно уйти...
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 15 Января 2014, 18:32 | Сообщение # 4
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Вы знаете я на разные ветки захожу и по разному чувствую и советую в подобных ситуациях. Вот в вашем случае мне кажется что надо уйти.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 15 Января 2014, 18:59 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
я на разные ветки захожу и по разному чувствую и советую в подобных ситуациях.

Аналогично.
А вот тут меня просто смех разобрал безудержный, просто ржач, вы уж меня простите.
Ну как так можно, а?
Не клин клином надо вышибать, а мозгом, мозгом! Иногда все же у женщин случаются мозги, да... редко правда, но бывает.
Это как вот приоткрыть дверку, типа одним глазком посмотреть, потом поширше, чтобы еще и нос сунуть, потом всей фотографией впихнуться, ну, а потом уже и с ногами и руками. И вот тут то и начинается все самое интересное, хочется все больше и больше, простора и размаха, а не тут то было! Комнатка то оказалась малюсенькая, да без окон и всего с одной дверкой, с той, в которую впихнуться посчатсливилось.
Вывод напрашивается сам собой - выход там же, где был вход.
Решили уйти от мужа - уходите, вы вместо этого нажили себе еще один геморрой.
Вот займетесь разводом, еще одно развлечение приобретете, глядишь и от любовника отойдете в думах своих "скорбных".
А вообще, правильно вам тут советуют, почитайте форум, тут таких историй много и имя им Легион.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 15 Января 2014, 19:06 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Я подумала-может вы устали от мужа, заела обыдень, а как отец, он состоялся?

Пьёт? Понятие не точное.

Я бы другой совет дала, но сначала хотела бы поточнее услышать о качествах мужа-совсем никудышний?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 15 Января 2014, 19:07 | Сообщение # 7
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата LostGirl33 ()
Когда любишь человека, и сам уходишь, так сложно не отмотать все назад....

Очень вас понимаю. Знакомое дело. Вы все верно сделали и поймите, всегда лучше когда САМА уходишь.
Когда откровенно , цинично и нагло выбрасывают женщин любовники из своей жизни , то это гораздо больнее потому как женщина к этому как правило не готова. angry

Найдите в себе силы переключиться на свою жизнь и свои проблемы с мужем. Решайте то, что вы хотели решить, не оглядываясь назад.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Панда Дата: Среда, 15 Января 2014, 22:11 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Это не любовь еще, а самый разгар страстей. Полгода - не срок, чтобы окончательно сделать выводы. И ваше спасение сейчас - ваш разум. Который, слава богу, подает признаки жизни)
Ведь прекрасно понимаете, что будущего нет. Мужчина был честен и сразу расставил все точки: вы для него забава, приятное времяпровождение, отдушина и еще бог весть чего. Но не ищите любви там, где ей и не пахнет.
И запомните: нет ни одного мужчины, который бы не повторил того, что мог предыдущий.
А за этого не держитесь. Тем более он появился "по щучьему велению, по моему хотению". Не он, был бы другой мужчина. Да и ситуация в семье вам на руку сыграла.
Он может быть самым лучшим для вас. Сейчас. Но у него приоритеты расставлены. Так включите же мозг. И бегите подальше.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Четверг, 16 Января 2014, 10:25 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Всё как у всех. Хотим избавиться от неподходящего мужчины, находим другого неподходящего, но ласкового и теряем голову.
Можно встречаться с любовником, но не впускать его в свою жизнь. Помнить, что Вы у него на 101 месте. Значит он у Вас должен быть на 120 месте. Такие отношения изживут себя сами.
Тупиковые отношения. Тупиковая любовь.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 23:14 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Еще можно попробовать найти на сайте третьего мужчину, чтоб забыть предыдущих двух. (Шутка конечно). laught
А если серьезно - в отношениях с мужчинами нужно больше всего любить себя, не отдавать свою энергию неравноценно. Мужчина к Вам сделал шаг- Вы к нему навстречу шажочек, и т.д. по нарастающей.
При такой любви к себе можно иметь хоть сколько мужчин без ущерба для психики и физики.
Италия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Хотела клин клином выбить, а получилось как всегда (Ушла от любовника. Тяжко, нужна помощь.... Боюсь вернуться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: