• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » И моя очередь дошла (Жду ваших советов)
И моя очередь дошла
Page76 Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:07 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Правильно Вам Димирок советует. Надо уходить. Иначе как его отрезвить от его иллюзии правильной и нормальной в его понимании семейной жизни.
Исправится - всё у Вас с ним наладится, а не исправится - значит не судьба, найдёте своё счастье с другим.
Но любовник никак не выход для Вас сейчас. Вы же к нему из-за проблем в сеье тянетесь.

Добавлено (14.Января.2014, 16:07)
---------------------------------------------
Извиняюсь за тафтологию. Страдаю sm2



Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Ketket Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:11 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Надо уходить. Иначе как его отрезвить от его иллюзии правильной и нормальной в его понимании семейной жизни.

Я пыталась менее радикальными мерами - только припугиваю разводом. Но что-то он не боится. Видимо, не верит в возможность расставания. Просто говорит, что я уже замучила его своей игрой с огнем.
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:15 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ketket ()
наш дом мой) его придется выгнать.... нехорошо

Нехорошо будет немного позже. И чем позже, тем нехорошее. Вы вторглись в частную территорию и взяли на себя не свои обязанности. Только зачем?


Не перестаю удивляться.
Украина
Ketket Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:18 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Только зачем?

глупая была, хотела поскорее замуж.
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:26 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не совсем поняла из первого сообщения. Дети есть у вас?
Российская Федерация
Ketket Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:28 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Дети есть у вас?

нет. Муж долго не хотел. Год назад додавила его. Случилась внематочная. Потеряла и ребенка, и кое-что по-женски. Теперь пытаемся снова зачать, но не получается.
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:30 | Сообщение # 47
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Разводитесь.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:32 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ketket, думаю, что все гораздо проще, чем Вы тут рисуете. Вы его хотите - это написано большими буквами на Вашем лице. А он просто проверяет время от времени, дозрели Вы или нет. Если не переспите с ним сейчас и не пошлете однозначно и бесповоротно, явится еще раз, другой, третий. Подождет просто, когда будет удачный момент и Вы дадите слабину. Вы за этой настойчивостью пытаетесь разглядеть что-то большее, чем желание секса с новой женщиной, которая, к тому же ломается, разжигая его интерес? Зря.
Российская Федерация
Ketket Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:33 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Разводитесь.

не легко на такое решиться
Украина
Page76 Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:34 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Ketket , Вы неравнодушный и любящий человек для мужа. Только вот он этого не просил, а потому и не ценит. Только и всего. А чтобы оценил, что он потерял в Вашем лице, Вам с ним надо пожить раздельно. У Вас есть такая возможность?

Вы грозите разводом для чего? Ведь скорее всего Вы подразумеваете следующее: "Задумайся, ведь после развода тебе будет негде жить, за тобой никто не будет ухаживать, кормить, одевать! Очнись!"
Это так?

А он скорее всего ничего этого и не слышит. Потому что ему НЕ НАДО вот этого от Вас: "ухаживать, кормить,одевать". А жить он может и в съёмной квартире. Знаете почему этого ему не надо? Потому что в ЕГО жизни этого не было. И получил он всё это не затратив усилия (из Ваших слов).


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:36 | Сообщение # 51
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ketket разводитесь и не думайте. Вы ему не мама. Может наконец зад от компьютера оторвет. Вам надо свою жизнь устраивать. Как вы еще с ним столько лет протянули? Пока разводиться будете и расходиться, забудете о своем пУкапере pleasantsurprize
Российская Федерация
Ketket Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:36 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Ketket, думаю, что все гораздо проще, чем Вы тут рисуете. Вы его хотите - это написано большими буквами на Вашем лице. А он просто проверяет время от времени, дозрели Вы или нет. Если не переспите с ним сейчас и не пошлете однозначно и бесповоротно, явится еще раз, другой, третий. Подождет просто, когда будет удачный момент и Вы дадите слабину. Вы за этой настойчивостью пытаетесь разглядеть что-то большее, чем желание секса с новой женщиной, которая, к тому же ломается, разжигая его интерес? Зря.

Не пытаюсь я уже ничего разглядеть, чего нет. Слабая я в вопросе "жечь мосты"
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:37 | Сообщение # 53
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну если смогли мужчину дожать жениться, быть все время брака для него не женщиной, а опекающей матушкой, то и развод без особых хлопот сможете организовать - пережить.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:46 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Он скатится даже если Вы не уйдете. Потому чем раньше это сделаете, тем лучше будет ему.

Цитата Ketket ()
Да, он пил каждые выходные с друзьями. гаражи, клубы - все его. Сейчас я его ограничиваю. Какое-то время не пил вообще, теперь начинает что-то развязываться. Договариваемся о количестве спиртного, когда куда-то идем, а он начинает врать. Пьет не то и не столько, как договорились.

Цитата Ketket ()
Почитайте о созависимых отношениях

что-то конкретное или просто погуглить?

По-моему, у вас у уже налицо вполне конкретная созависимость. Вы его спасаете вовсю. А пора самой спасаться бегством. Если вдруг родите - он слетит с катушек, потому что посчитает, что теперь вы зависите от него и никуда не денетесь и начнет пить вовсю. Поверьте, я это знаю не понаслышке. И не его надо жалеть, а себя. Он пил до Вас, пьет с Вами, будет пить после Вас. Однако, есть шанс, что когда Вы его бросите, это его выведет из полусонного состояния и он изменится в лучшую сторону. В любом случае жить с нелюбимым мужем, да еще с алкоголиком... Вы что всю жизнь согласны так маяться? Зачем?

Добавлено (14.Января.2014, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата Ketket ()
Слабая я в вопросе "жечь мосты"

Или просто боитесь остаться одной и начать жить заново? Без мужа и любовника? А почему, если понимаете, что ни один из них Вам не нужен?

Добавлено (14.Января.2014, 16:46)
---------------------------------------------
Ketket, сколько Вам лет?

Российская Федерация
Ketket Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:52 | Сообщение # 55
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
сколько Вам лет?

почти 24

Добавлено (14.Января.2014, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Page76 ()
Знаете почему этого ему не надо? Потому что в ЕГО жизни этого не было. И получил он всё это не затратив усилия (из Ваших слов).

интересная мысль,я о таком не думала даже(

Цитата la777 ()
забудете о своем пУкапере

шикарно))))) смеялась:)

Цитата Фирсова ()
то и развод без особых хлопот сможете организовать - пережить.

я-то все смогу, а он..

Добавлено (14.Января.2014, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
если понимаете, что ни один из них Вам не нужен

золотые слова. Сам себе боялась в этом признаться.
А еще пустоты боюсь.
Украина
la777 Дата: Вторник, 14 Января 2014, 16:57 | Сообщение # 56
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ketket ()
я-то все смогу, а он..

И он переживет. Он взрослый мальчик. Найдет себе девочку, любящую игрушки и будут с пивком в стрелялки играть. smile

Добавлено (14.Января.2014, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Ketket ()
А еще пустоты боюсь.

Пустота у Вас сейчас, а вы еще хотите эту пустоту какими-то пУками заполнить.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 14 Января 2014, 17:08 | Сообщение # 57
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ketket ()
я-то все смогу, а он

А он может и с облегчением вздохнуть!
Вы много то на себя не берите! Вредно это молодым женщинам!
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 14 Января 2014, 17:12 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ketket ()
А еще пустоты боюсь.

Цитата la777 ()
Пустота у Вас сейчас, а вы еще хотите эту пустоту какими-то пУками заполнить.

Согласна с la777. Не того Вы боитесь. Вы еще совсем девочка. Поверьте опыту проживших полжизни женщин: нельзя оставаться с теми, кого вы не любите. Ни по каким причинам. Это будет разрушать вас изнутри, толкать на измены, в треугольные отношения в поисках хоть отголоска, хоть подобия любви. И все равно будете несчастной. А с возрастом придет понимание, что Вы сами виноваты в своей несложившейся жизни. Но к тому времени Вы уже можете быть связанной слишком сильно детьми, имуществом, родственниками, друзьями с нелюбимым человеком. И уже побоитесь что-то менять, хоть и будете несчастны. Зачем Вам подобие, когда Вы можете стать свободной и найти настоящую, целую любовь?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 14 Января 2014, 17:17 | Сообщение # 59
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Зачем Вам подобие, когда Вы можете стать свободной и найти настоящую, целую любовь?

И встретить мужчину, желающего детей!
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 14 Января 2014, 17:21 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Ketket ()
сколько Вам лет?

почти 24


Блин,вам 24 года,свое жилье,мозги на месте- зачем вам инфантильный,алкоголезависимый игроман,который не хочет от вас детей? pazzled
Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » И моя очередь дошла (Жду ваших советов)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: