Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как сохранить отношениях на долгое время волнительными. (Отношениям три года - никто не хочет их завершать.)
Как сохранить отношениях на долгое время волнительными.
Фирсова Дата: Среда, 08 Января 2014, 01:06 | Сообщение # 501
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Novinka ()
Фирсова, в моем случае он просто умничка, что не вступил, тем самым дав мне все в себе закончить 4 января!:)

Я понимаю, что Вы испытали облегчение.
Не исключаю, что я выскажусь, если бывший любовник попытается опять начать свою игру.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Среда, 08 Января 2014, 01:08 | Сообщение # 502
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы себя просто перекраиваете. Абсолютно права в своих комментариях 151971.

ну.. мы во всех отношениях подстраиваемся друг под друга, и в семейных притираемся. А отношения любовников - это отношения для удовольствия прежде всего. Мне он нужен в благожелательном расположении духа, в хорошем настроении, а не тогда, когда я его вытащила против его воли, в тот момент, когда он занимался ребенком, например. Зачем такие жертвы? Всему свое время.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 08 Января 2014, 01:09 | Сообщение # 503
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Акира, уверена уже прочитал:) потому что 1. Мы в тот день парой фраз обмолвились уже и он всегда проверяет нашу "секретную" почту, а 2. Он бы поздравил меня с Рождеством ( если бы не мое письмо). Поздравления не было, значит мои просьбы не остались не услышанными:)


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
ДеЖаВю Дата: Среда, 08 Января 2014, 01:09 | Сообщение # 504
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
А потом, тот, кто бежит по первому твоему зову - не интересен сразу же! Поэтому и я никогда не бежала к нему, как это может здесь на форуме показаться. Я здесь просто делюсь переживаниями, я здесь для всех открыта, а так я всегда выдерживала и паузу, и отказывала, чтобы не казалась легкой добычей, всегда доступной whiteflower


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 08 Января 2014, 01:12 | Сообщение # 505
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Вот когда перестает отвечать меня колбасит - и я говорю об этом, что мне не комфортно, что если ты хочешь от меня получать те же эмоции, тот же секс - оставайся на связи - МНЕ ЭТО НЕОБХОДИМО. Он понимает, но иногда забивает - это бесит. Потом объясняет это либо тем, что не читал почту, либо тем что не знал, что ответить.

На фоне этого "томление ожиданием" и так называемая "недоступность" просто наивные ужимки. Которые для опытного ловеласа шиты белыми нитками.


Сообщение отредактировал Фирсова - Среда, 08 Января 2014, 01:14
Российская Федерация
Novinka Дата: Среда, 08 Января 2014, 01:12 | Сообщение # 506
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Акира, но все таки " не ответить" и " томить ожиданием" это разные действия. Потомить то и я люблю:) любила точнее, но это уже от обид всяких на него пошло.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Skilda Дата: Среда, 08 Января 2014, 01:18 | Сообщение # 507
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Фирсова, да не ужимки это, это атрибуты, причем неотъемлемые, детских игр в исполнении взрослых.
Чешская Республика
Eduarda Дата: Среда, 08 Января 2014, 01:20 | Сообщение # 508
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
А я люблю томить ожиданием


Дак и любовник видимо это же самое с Вами проделывает..) Тока жестче.. в реальности,а не в переписке))


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 08 Января 2014, 01:20 | Сообщение # 509
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Novinka ()
теоретически да, никто никому ничего не должен, а практически сами знаете, и мы должны ( детям, родителям, мужьям, друзьям, на работе) и нам должны.

Это - реальный взгляд на вещи. Поэтому и я считаю, что брать лозунгом эту громкую фразу бессмысленно - ведь она по сути не соответствует реальности.
Для себя я ее формулирую так:
Человек ничего никому не должен, кроме тех долгов, которые сам на себя возложил.
Мне лично стало намного проще воспринимать все неожиданные и неприятные финты по отношению ко мне других людей, не впадая при этом в крайности нигилизма. У каждого человека есть некие внутренние моральные долженствования. Просто не всегда лично я попадаю в сферу вот этих его "должен". И все мои переживания были лишь потому, что я этого не понимала и приписывала человеку те "должен", которых не было.
Так что даже если человек расстался, по Вашему мнению, неправильно - это все потому, что он посчитал возможным сделать это именно так. Он при этом не превратился из "Васи" в "Петю", он остался тем же человеком - то есть, самим собой. Просто Вы его с этой стороны не знали. Вы приписали ему то "должен", которого у него нет.

Акира, вот если Вы и вправду подготовите себя к возможным неприятным поворотам, если Вы реально знаете, что он "должен/не должен" в его системе ценностей и жизненных установок, если достаточно хорошо знаете сферу его приоритетов - то расставание, буде такое произойдет, не станет для Вас слишком болезненным. В частности вот эта фраза
Цитата Акира ()
Потому как все то, что он может получить от этой женщины, он сможет получить и не женившись на ней. Я к этому не стремлюсь.

исключает еще один вариант того, почему мужчина может прекратить отношения, даже если Вы не требуете его развода с женой. Ему может банально захотеться другую женщину, моложе (не обижайтесь) или просто для разнообразия. Такой исход Вы предусматриваете? Такой поворот для Вашего любовника возможен?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Novinka Дата: Среда, 08 Января 2014, 01:22 | Сообщение # 510
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Фирсова, как то уже не хочется этих игрищ, вымотали они меня. Да и ему я думаю уже не захочется этих страстей, мы с ним хорошо выложились в наших отношениях как морально, так и физически. Я лично просто опустошена. Вот с моим спокойным мужем восстанавливаюсь и получаю удовольствие от домашнего уюта и спокойствия в душе.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
just-a-stranger Дата: Среда, 08 Января 2014, 01:24 | Сообщение # 511
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Таки и сделаю это!
Я уже здесь

Опоздали.На эту роль я уже взяла другого актёра laught
Цитата Алик ()
Обидно.Я и так знаю,что наши встречи только для секса.Потому,что это действительно так.А с другой стороны,он,таким образом просто проверяет мою прочность,это своего рода игра для него
Как по мне, таким образом он проверяет наличие чувств у вас. Игра с некоторым прицелом.

Поигралась,сегодня smile Долго всё это не протянулось.Раскусил через несколько смс. laught Хотя мне показалось,что даже расстроился.Мы даже успели поцапаться)).Говорит,что я не понимаю и не ценю,что он для меня в первую очередь старается.Что старается? В его отсутствие подложить меня под другого мужика? Ну, вобщем прошлась я по нему, сказала что я уже по этому поводу думаю.Не совсем ему понравилось.Хотя вздрюкнула этим хорошо.))После 10 вечера опять строчил мне смс, а дома ведь жена была)).И это после 2-х недель дежурных смс.Любофф проснулась опять,или задетое самолюбие взыграло? smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 08 Января 2014, 01:30 | Сообщение # 512
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
а так я всегда выдерживала и паузу, и отказывала, чтобы не казалась легкой добычей, всегда доступной

На фоне того, что Вы высказываете ему свои недовольства и свои видения того, что нужно Вам от него, это действительно выглядит просто игрой. Вы ведь сами сказали, что не скрываете свою заинтересованность (довольно сильную) в отношениях с ним, как и свои чувства к нему.

Если он идет Вам навстречу в этой игре - это пока Вам на руку. Но Вы должны быть готовы к тому, что он в один не самый прекрасный день (и тогда, когда Вы СОВСЕМ этого не ждете) - возьмет и отпустит ту ниточку, которую Вы слегка натянули, чтобы не казаться легкой добычей.

Раз уж Вы упомянули, что неопытны в "играх" с мужчинами, то скажу Вам такую вещь: у мужчин звериный, охотничий инстинкт безошибочно определяет, насколько сильно женщина от них зависит эмоционально. И тут всё дальнейшее развития событий зависит только от того, что входит в сферу вот этого самого "я должен" у мужчины, и насколько он САМ вписал Вас в эту сферу.

По сути всего сказанного Вами в этой теме видно, что Вы гораздо больше нуждаетесь в нем, чем он - в Вас. И он это прекрасно понимает, не сомневайтесь.
Так что Вам не соломка нужна, а надежный батут smile whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 08 Января 2014, 01:32
Германия
ДеЖаВю Дата: Среда, 08 Января 2014, 01:30 | Сообщение # 513
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
На фоне этого "томление ожиданием" и так называемая "недоступность" просто наивные ужимки. Которые для опытного ловеласа шиты белыми нитками.

возможно, но мое выжидание - это не два часа, иногда и два дня. Ему, когда хочется, то тоже невтерпеж laught


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 08 Января 2014, 01:31 | Сообщение # 514
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И это после 2-х недель дежурных смс.Любофф проснулась опять,или задетое самолюбие взыграло? smile

Ни в жизнь не поверю, что Вы не знаете ответ на этот вопрос sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Eduarda Дата: Среда, 08 Января 2014, 01:31 | Сообщение # 515
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Любофф проснулась опять,или задетое самолюбие взыграло?


Жена у мамы ночует,а кавалеру скучно просто стало..) Очень много смысла смс придаете.. ей Богу..) Болтать они все мастаки..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Среда, 08 Января 2014, 01:31 | Сообщение # 516
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Ну надо же учиться играть в игры? laught


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 08 Января 2014, 01:34 | Сообщение # 517
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
На фоне этого "томление ожиданием" и так называемая "недоступность" просто наивные ужимки.


Я бы сказала-кривляние)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Среда, 08 Января 2014, 01:34 | Сообщение # 518
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Такой поворот для Вашего любовника возможен?

думаю, возможен. Я точно знаю, что ему нужен не только секс, а душевность, если найдет близкого человека в молодой женщине, то возможно, что наша связь закончится, а если ему нужно будет только молодое тело, то он будет нас совмещать.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 08 Января 2014, 01:36 | Сообщение # 519
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Ну надо же учиться играть в игры?


Походу учитесь защитить себя от боли..)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 08 Января 2014, 01:39 | Сообщение # 520
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
но мое выжидание - это не два часа, иногда и два дня. Ему, когда хочется, то тоже невтерпеж

Два дня - ну это просто жесткач laught
Особенно учитывая жену под боком.
Вот не могу избавится от ощущения, что Вы все же считаете себя незаменимой, супер-секспартнершей для любовника. Вот какая-то самоуверенность так и проскальзывает. И вот на этой "незаменимости" и строится Ваш нынешний оптимизм smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как сохранить отношениях на долгое время волнительными. (Отношениям три года - никто не хочет их завершать.)
Поиск: