Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как сохранить отношениях на долгое время волнительными. (Отношениям три года - никто не хочет их завершать.)
Как сохранить отношениях на долгое время волнительными.
ДеЖаВю Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:34 | Сообщение # 21
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Myyyshka, Давайте лучше про метод отстранения поподробнее. Вот я усмиряю эмоции. Не пишу ему ничего, занимаюсь своей жизнью, не думаю о нем. Как при этом методе нужно себя вести, если он звонит с целью назначить встречу и провести время. И нужно ли его поздравить с днем рождения? Он ведь меня поздравил - и говорил очень много приятных слов.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:35 | Сообщение # 22
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Хочу подсадить посильнее теперь.

Поздно. Не получится. Имея вас рядом - на поводке, он не испугается, что вы убежите. Что же вы так вцепились то в него. Дайте ему соскучиться по вам.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:36 | Сообщение # 23
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Акира, почему не реагировать, а секс?
Но подлить масла в огонь не помешает, для ревности. Ревность такая вещь, на которой можно играть.

Итак, что нужно вам?

К примеру встречи два раза в неделю и некая мужская помощь в некоторых вопросах по дому или других делах.
Значит можете тихонько спросить, что вот "милый, пора мне о себе позаботиться, может оставим всё как есть? Так мало ты мне времени уделяешь, я тебя конечно очень люблю, но подумай и обо мне тоже". И говорите что вы хотите.

В итоге материальной стороне вопроса относительно любовника ничего не грозит, свободе тоже,его вы любите, он расслабляется и думает.

" Ты сможешь себе такую же найти на замену?" - это конечно шпилька в его непоколебимую уверенность, что у него как у альфасамца всё в порядке. Может расстроится, а если ещё и к телефону не подходить, ух.

Станьте лисой или найдите другого. Дурость любовную усмирите, может другое зрение откроется на любовника. Чужой муж, как никак и вы не свободны. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:45 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Согласна с Лидикой.
С днем рождения поздравьте, вы же не расстались еще, да и вроде как не чужие люди.
Вам он для чего нужен? Для секса? Ну так и вперед, назначает встречу - идите и получите свой секс.
Только требовать, просить и настаивать на чем то не нужно. Ваши с ним встречи должны происзодить как бы " между делом" , между вашим делом
У вас должны быть дела и эмоции , много дел и много эмоций, Не связанных с ним. Только так вы получите более-менее отстраненные мозги.

Добавлено (04.Января.2014, 19:45)
---------------------------------------------
И еще. Метод отстранения не заключается в том, чтобы выработать стратегию и тактику по привязыванию любовника к себе. А заключается в том, чтобы максимально отстранить себя Эмоционально от него. Тогда уже проще со всем остальным. Но об этом пока говорить рано.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:52 | Сообщение # 25
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
la777, Да, Вы правы. Надо дать соскучиться. Он мне говорил, что это ему вообще не свойственно - скучать. Попался мне такой самовлюбленный эгоистичный альфасамец. Все еще осложняется тем, что он у меня очень грамотный манипулятор и абсолютно не собственник, а еще тем, что у меня опыта отношений совершенно нет. Всю дорогу замужем! cry laught Про свою жену он говорит, лучше бы уж нашла себе кого-нибудь, чтобы мозг не взрывала. Он считает, если она его не может удовлетворить в сексе, если отказывает часто, то он имеет полное право на "левак". И его бесит ее позиция "собаки на сене". Ни себе ни людям.

Добавлено (04.Января.2014, 19:52)
---------------------------------------------
Myyyshka, Да, мне нужен для секса и приятного времяпровождения. Мне с ним очень хорошо. Отстраниться эмоционально попробую, конечно. Но будет ли при этом такой нежный секс потом? Я понимаю, что требовать неверно, иногда просто зашкаливает почему-то - это эмоции - не могу справиться с ними. Он говорит, что привык ко мне, принимает это за мою искренность, и ему это приятно. Буду учиться отвлекаться от него и заполню свою жизнь другими эмоциями.
Какой замечательный сайт.
Lidika, Надо и лисой становиться и другого искать. По поводу "не выйти ли мне замуж", мой дорогой мне говорит: "Я очень тебя люблю и поэтому понимаю, что не могу полностью закрыть брешь, тебе нужно искать своего человека". И что он поймет, когда я этого человека найду. Но любовником хочет оставаться. Я говорю, что, к сожалению, не смогу совмещать. Ведь уже не смогла. И если буду искать мужчину для жизни, то основным приоритетом для отношений будут чувства. Я без них полжизни прожила.



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 04 Января 2014, 19:58 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Акира, То есть вы не хотите быть любимой женщиной , а согласны быть "леваком" чужого мужика. Хм... ну да.

Добавлено (04.Января.2014, 19:55)
---------------------------------------------
Акира, Пустырничку попейте или валерианочки, эмоций чуток поменьше будет pleasantsurprize

Добавлено (04.Января.2014, 19:58)
---------------------------------------------
Чувства и эмоции проходят, а страсти и страстишки проходят еще быстрее. И спутника для жизни выбирать нужно руководствуясь тем, что точек сопрокосновения должно быть больше, чем просто чувства.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 04 Января 2014, 19:59
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Суббота, 04 Января 2014, 20:06 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Myyyshka, Надо понимать, и я это понимаю, что мы, когда познакомились, искали дополнение к нашим семейным жизням. И я специально искала женатого, чтобы было безопаснее. Но я влюбилась, так как любовник оказался очень классным во всех отношениях, я об этом писала уже. Понимаю, что это проблема. Но я наслаждалась долгое время своими чувствами. Мне достаточно этих ярких встреч. "Леваком" называют ВСЕ ОТНОШЕНИЯ несвободных людей на стороне, не зависимо от того, какие там чувства. Я живу ощущениями, если чувствуешь, что человек хочет тебя видеть, стремится к встречам - это очень большой позитив. Мужчины чаще женятся по любви, поэтому нельзя требовать разлюбить жену, если только она сама не поможет ему это сделать своим поведением. Я не добиваюсь титула "Любимой", я живу чувствами, и вот, когда ситуация мне перестала нравится, я начала переживать, и появилась на этом сайте.

Добавлено (04.Января.2014, 20:06)
---------------------------------------------
Myyyshka,
Я такого спутника выбрала. Но я с ним завыла от тоски. А без секса чуть с ума не сошла. Значит, не достаточно было точек соприкосновения. laught



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 04 Января 2014, 20:07 | Сообщение # 28
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
По поводу "не выйти ли мне замуж"

Я так поняла, что вы не свободны и без участия любовника sorry , поэтому чуть перефразировала свое сообщение. Конечно я вас понимаю, как женщину, но тут либо пан, либо пропал.
Вы тратите "своё" время на чужого мужа, ему то что, он доволен, а у вас уже грань стерта. Думайте.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Суббота, 04 Января 2014, 20:21 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Lidika, У меня сложно. Я 10 дней назад развелась, но продолжаем жить с мужем, и, видимо, еще будем долго жить вместе.


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 04 Января 2014, 20:24 | Сообщение # 30
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Я 10 дней назад развелась, но продолжаем жить с мужем, и, видимо, еще будем долго жить вместе.

Ясно, значит не зря написала, все верно почувствовала.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Суббота, 04 Января 2014, 20:42 | Сообщение # 31
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Lidika, Может быть, мне ему теперь сказать, что давай сделаем перерыв, я хочу восстановить отношения с мужем? Это будет отзеркаливание его ситуации. Хотя он знает, что я не хочу быть с мужем и уже развелась. И тогда не будет секса despise Блин. Так не хочется это обрывать. Либо совсем попытаться вести себя как раньше, только никогда больше первой не звонить. И искать другого. Бедные мы, женщины. Как стать толстокожей? laught

Добавлено (04.Января.2014, 20:42)
---------------------------------------------
Lidika, А можно вопрос? Можно изменить логин? Я что-то вдруг подумала, что нужно его поменять - на Афина. Или все, поезд ушел? Просто по этому логину можно меня вычислить.... Я думала, что я буду называться Кувшинка. Так не хотелось бы, чтобы это кто-нибудь прочитал из знакомых, а особенно из действующих лиц. cry

Зайдите в Администраторскую, отдел Объявления, реквизиты нашего сайта есть в вашем профиле. Данные об оплате Админу, Сергею в личку. И все. И, все-таки какое имя, а то разброд и шатания happy


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 04 Января 2014, 21:04 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
Он как любовник хорош! С ним в конфетно-букетном периоде надо пребыать - и будет щасте! Хочу подсадить посильнее теперь.

У меня был такой первый муж. Ну такой душевный - никакого сравнения с обычными мужчинами, очень сопереживал и мне, да и всем другим девушкам. Но любил всегда (очень искренне) ту, с которой находился в данный момент рядом. И я тоже всё говорила - он как любовник хорош! С ним только в конфетно-букетном периоде надо пребывать.
Но подсадить его на это дело на постоянно не удалось ни одной. Потому как голову повернул - и этот период совершенно искренне начинается с другой.
Я с ним прожила 10 лет. Рада, что закончилось. Но вспоминаю с большим теплом. Таких близких и душевных отношений никогда ни с кем не было. И все десять лет - романтика, постоянные подарки и слова любви, забота и глаза в глаза. Но как только за порог - и любая оказывается на моём месте.
Украина
nabl Дата: Суббота, 04 Января 2014, 21:26 | Сообщение # 33
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Акира ()
так как он сейчас под колпаком у жены, она взялась его сильно контролировать, чтобы он шагу в сторону ступить не мог

Может он не под колпаком, раз уж столько лет жена знает про его похождения, а наоборот, он прикрывается женой, чтобы тихо-мирно закончить отношения с вами?
Цитата Акира ()
На мое до свидания - он ответил - как скажешь, я не могу закрыть твои увеличившиеся требования в мужском внимании, либо сохраняем как есть, либо, действительно, надо расходиться

Похоже мужику не нравится ваш новый статус - разведенной женщины, скорее всего будет искать новую, замужнюю, чтобы хлопот не доставляла. Тем более за три года уже все способы в сексе использовали, скучновато ему становится, и к тому же боится, что теперь от вас-разведенной, больше проблем будет, чем удовольствия.
Цитата Акира ()
Как сделать, наоборот, чтобы он опасался меня потерять.

Да никак уже. Он теперь опасается, что никогда вы от него никуда не денетесь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 04 Января 2014, 21:33 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Кстати да. Вы искали женатого, чтобы проблем было меньше. Теперь он также и остался малопроблемным, а вы стали проблемной для него . sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Суббота, 04 Января 2014, 21:33 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
Tsalja, Пипец! Я знаю. Вот и я попала. Не хочу терять это. Он меня выгуливает по ночам - по набережной. Он такой романтичный. Всегда все, что я люблю. Вы рады, что закончилось? Мое мнение, что достойного мужчину хотят многие женщины, нельзя взять его к себе в собственность. А настоящий мужчина не может не хотеть других женщин. Как мне понравилось в одной из передач Гузеева сказала: "Хочешь, чтобы вкусный торт был каждый день рядом с тобой - придется им делиться. Потому что этот торт хотят попробовать многие." laught


Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 04 Января 2014, 21:38 | Сообщение # 36
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Что-то я не верю, что три года подряд можно выгуливать женщину по набережной ночами. В свете последних событий мне уже везде тролли мерещатся faint

Добавлено (04.Января.2014, 21:38)
---------------------------------------------
Хотя если два раза в месяц хватает, то может быть. strive



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ДеЖаВю Дата: Суббота, 04 Января 2014, 21:44 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 279
Статус: Офлайн
nabl, Нет, это не так. Наши встречи редкие и очень страстные. И только в прошлом месяце он мне сказал, как счастлив, что я у него есть, а обычно он такими словами не бросается - честно. Был момент (еще до этого, про который я сейчас пишу), что я ему сама предложила переключиться полностью на жену, когда он сказал, что помирился с ней, типа зачем ему я? Так он сказал, что мужчина может любить двух женщин, и со мной ему очень хорошо - это было две недели назад. И в этот раз на мой взбрык он уточнил, что хочет все оставить как есть. Я это точно знаю. Я бы чувствовала, что он от меня отстраняется совершенно. Просто я хочу еще сильнее его увлечь. Не знаю зачем, просто когда у меня появились отношения с ним - жить стало интереснее. До этого было так пресно, если Вы читали еще одну мою тему. У меня муж (уже бывший) - пессимист и мужчина, которого ничего не радует. Все события в нашей семье по моей инициативе. И так много лет. Я, конечно, понимаю, что это все от того, что я не смогла его полюбить, а он это чувствовал. А тут как глоток свежего воздуха. Я каждый раз придумываю что-нибудь эдакое на наших свиданиях - нам нравится. Еще не все успели - это точно!! laught

Добавлено (04.Января.2014, 21:42)
---------------------------------------------
nabl, Это не часто происходит. Летом. За лето раза два. Честно. Когда все наши на даче - вся ночь наша!

Добавлено (04.Января.2014, 21:44)
---------------------------------------------
Myyyshka, Я понимаю, что становлюсь проблемной. Вот хочу исправить ситуацию. laught Я только 10 дней в разводе laught laught Ведь любовницы тоже на дороге валяются, привыкаешь к хорошему и удобному. Запросто не найдешь.



Человек приходит в эту жизнь один и уходит один. Все близкие вокруг - это всего лишь спутники. Значит думать надо прежде всего о СВОЕЙ жизни.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 04 Января 2014, 21:45 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Акира, Ну вот как вы его сможете сильнее увлечь? Что вы можете ему предложить из того, что еще не предложили и не отдали ?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 04 Января 2014, 21:49 | Сообщение # 39
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Акира, ну и не требуйте тогда большего, у вас формат отношений уже сформировался, его он полностью устраивает - отдых с феерверком пару раз в месяц - очень освежает семейную жизнь и не напрягает, наоборот, это и для него как глоток свежего воздуха. Но вы сами понимаете, что большего ему не нужно и он открытым текстом вам сказал - хочешь по-другому - тогда прощай. Мужчинам гораздо проще расстаться, тем более, что у вас теперь действительно, не равные положения.

Добавлено (04.Января.2014, 21:49)
---------------------------------------------
Акира, да найдет он еще кучу любовниц, моложе, веселее и игривее и т.д. и т.п. Меня всегда умиляло, когда женщина говорит - в сексе я богиня, где он еще такую встретит amorous amorous amorous
И другие мужчины могут ночью гулять и делать то же самое, что ваш делает, уж поверьте. Не зацикливайтесь.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tsalja Дата: Суббота, 04 Января 2014, 21:52 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Акира, но это же годится только для поднятия самооценки. И только как праздник. И только для совсем юной глупой девочки (какой я и была, когда замуж за него выходила). Это же не жизнь, а постоянный театр одного актёра.
А дом, работа, дети - это всё мелко, можно перенести на послезавтра. Или в следующую жизнь.
Кстати, когда после развода бывший муж с удивлением обнаружил у меня мужчину, он сказал: "Ну раз у тебя есть ... , то пусть он и выполняет роль отца". И для детей исчез на много лет. А меня и по сей день нежно поздравляет со всеми праздниками, встречи в кафе, душевные разговоры. А у него дома новая жена и новый ребёнок.

Вот именно такой может годами выгуливать по набережной и страстно встречаться. И он только это и делает. И не только с Акирой, но и с женой и с любой, кого считает нужным осчастливить.

Это не достойный мужчина. Это "ухажёр". Такое призвание. Миссия.


Сообщение отредактировал Tsalja - Суббота, 04 Января 2014, 21:57
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как сохранить отношениях на долгое время волнительными. (Отношениям три года - никто не хочет их завершать.)
Поиск: