• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Везде виновата..
Везде виновата..
Pantera_Yuli Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 16:16 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата ТакБывает ()
Цитата Pantera_Yuli ()с мужем не думали развестись? Думала, подавала на развод.. Потом забрала документы. Боюсь не справиться.. Он же вообще про ребенка не вспомнит, может зря боюсь, но говорит он так!

Если жить есть где, справитесь, только на него не расчитывайте изначально. Мне муж тоже угрожал, и пока на алименты не подала - ни копейкой не помог, говорил что я сама захотела развестись вот и корми ребенка на что хочешь. Но я ему доказала и себе что могу и в сто раз лучше жить, тем более я всегда работала, за исключением года кагда ребенка родила. Мне повезло, вернее у меня умные родители, купили квартиру мне до брака, они на этом настаивали, видели что за му... жика я выбрала видимо. И еще немаловажно бывший муж получает белую зарплату, так что с алиметнами, хоть и не супер большими но все четко в срок и без протянутой руки.
Соединенные Штаты
Novinka Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 16:19 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
ТакБывает, мне тоже очень не хватает нашего общения с ним. Он всегда был рядом, и рассмешит и посоветует и удивит и порадует, сейчас пустота внутри меня. Муж у меня очень хороший, но по эмоциональности сухой человек, не мой, любовник давал яркие краски, эмоции, красоту отношений, юмор одинаковый был, как же весело пролетали рабочие дни и жизнь, все успевала, всегда улыбалась и своей энергией делилась с другими людьми, а сейчас все серо, плохо без него, но жизнь продолжается, радуюсь другим моментам.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
ТакБывает Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:04 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
с материально-жилищным положением?Без мужа справитесь? Дети в каком возрасте?

материально-нестабильно - то густо, то пусто. Квартира его. Не знаю как справляться, никогда одна не жила. Второму ребенку 6 лет.

Добавлено (22.Декабря.2013, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата withoutwords ()
В каком плане стоит добропорядочного? Начал заниматься детьми?

Говорит, что всех блядей бросил и ни дай бог мне изменить! Надо детей, типа, растить! Отец он не плохой. Но больше делает так, чтобы одеяло на свою сторону перетянуть.. выставить меня плахой. Говорит, чтоесли разведемся, он внушит детям, что мама шлюха. Ненавижу его за это!

Добавлено (22.Декабря.2013, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Novinka ()
мне тоже очень не хватает нашего общения с ним. Он всегда был рядом

Меня он вытащил из глубочайшей депрессии! Правда теперь сам меня опять туда и вогнал.. Это мой второй мужчина. И... я поняла, что мне он больше подходит в плане интима..

Добавлено (22.Декабря.2013, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Novinka ()
а сейчас все серо, плохо без него,

реву как белуга..

Добавлено (22.Декабря.2013, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Novinka ()
чем испытывать эти расставания-возвращения.

Как же я хочу его возвращения)) Хоть на миг))
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:30 | Сообщение # 24
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата ТакБывает ()
Как же я хочу его возвращения)) Хоть на миг))

Можете не сомневаться, вернется. Пусть пройдет какое-то время, только вы его не доставайте звонками и просьбами. Держитесь как можно отстраненно.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:49 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата ТакБывает ()
полюбила так сильно, что простила первый свой аборт.

Цитата ТакБывает ()
Не захотел жениться.

Цитата ТакБывает ()
поженились. Родился ребенок.

Цитата ТакБывает ()
собрался уходить.. Не ушел..

Ну это все еще можно понять - любовь и всепрощение, продолжаем жить дальше.
Цитата ТакБывает ()
Меня вытащил из петли.. простила…жизнь опять наладилась. Через несколько лет родили второго.

Вот это мне не дано понять в принципе. Зачем рожать второго, когда в человеке, как ни крути и как его не прощай до конца уверенным быть нельзя хотя бы даже из -за
Цитата ТакБывает ()
его гадкого отношения ко мне на протяжении последних 3-4 лет..

Дети у нас в жизни как разменная монета, рожаем, рожаем, а потом и сами несчастны и дети наши вместе с нами, а может еще более несчастны, чем мы.
Цитата ТакБывает ()
Он теперь строит из себя добропорядочного мужа, а я тихо ненавижу его….

Цитата ТакБывает ()
теперь началась моя история… Год назад, летом встретила мужчину.. Он моложе, женат.

Цитата ТакБывает ()
Но расстались позавчера… Оказалось, что ему тоже изменяет жена,

А это вообще вертеп, в котором я ничего не поняла faint

Зачем самому, по собственной воле завязывать столько узлов на своей жизни и так все запутывать, что сам черт не разберет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:54 | Сообщение # 26
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Myyyshka, поддерживаю ваш комментарий, потому что сама не могу такие случаи комментировать, слишком уж запутанный клубок из неправильных поступков, основанных на большой нелюбви к себе.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:54
Российская Федерация
mavka79 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:01 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата ТакБывает ()
Говорит, чтоесли разведемся, он внушит детям, что мама шлюха


Ой-ой!Напугал.Так вы тоже можете детям много чего внушить,так ему и отвечайте.Дети то с вами останутся.Больше возможностей для внушения.

Конечно,логичный выход из этой ситуации-это развод.Но нужно подготовить пути отступления.Где жить? За что жить?

А любовник скорее всего лакмусовая бумажка ваших отношений с мужем.Отдушина.
Оставьте мысли о нём на время.Тут более серьезные вопросы нужно решать.
Грузия
Милуша Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 23:15 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
ТакБывает, ваш любовник слабый человек. Раз ему было хорошо с вами, то он обязательно вернется, как только устаканется дома у него. Вернется, что бы ему опять было хорошо. А как вам будет- это для него дело десятое. Богиня совершенно правильно пишет, не звоните, не пишите, займитесь другими делами- он вернется, он позвонит вам,скажет что-то глупое, после чего вы растаете и решите, что ваша любовь вернулась ( что-то типа " я бы не позвонил никогда на свете, но ты мне снишься каждую ночь!"), и опять будет пить вас, мурлыкая на груди..
И муж ваш слабый человек, скорее всего, никого и ничего он не бросил, а уж шантажировать детьми- это еще и подлость..
Да, окружили вы себя недо-мужичками, и сами запутались в них, как муха в сладкой паутине..
Я бы, на мой характер, подготовила почву для развода с мужем- вы наверняка долго не протянете с ним, потому что у вас уже ненависть появилась, да плюс постель вас не очень устраивает, да плюс старые обиды помните..Чтобы не уходить в никуда- сходили бы на ветку к Богине, она бы вам рассказала, какие у вас права и что именно надо подготовить. За этими хлопотами любовник немного призабылся бы...а там и сам нарисуется.
Муж будет бить, и, возможно, убьет или инвалидом оставит. Шифроваться вы не умеете, и наверняка иногда бывает желание выплеснуть всю правду ему в лицо..девушка вы, видимо, импульсивная, можете не выдержать и наговорить чего не надо. Смс храните, и желательно, не дома. Ну, Богиня вам посоветует, если обратитесь.
А жена вашего любовника не при чем- подумайте сами, это чужая семья, вы не знаете, кто там начал первый (как детский сад, честное слово!), и каждый муж стОит своей жены. Ваш любовник сам разберется. И помните, что это не вам он не поверил- это он, слабак эдакий, нашел того, кого можно завиноватить. Вы же по жизни виноватая- и муж вас винит, и любовник, и сами вы себя вините..
Начнете меняться сами- и будет меняться мир вокруг вас, и обстоятельства, и люди придут другие. А не начнете- встретите еще одного слабака, желающего помурлыкать на вашей груди и поизгаляться над вами.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
ТакБывает Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 11:12 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Милуша ()
Раз ему было хорошо с вами, то он обязательно вернется, как только устаканется дома у него. Вернется, что бы ему опять было хорошо. А как вам будет- это для него дело десятое.

Вы, знаете, как мне хочется послать все к чертям собачьим! Я ведь понимаю где-то под коркой, что так и надо поступить, что не мое и руками трогать не должна, но ложусь вечером спать, а сердце ноет, ноет, ноет..

Добавлено (23.Декабря.2013, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата Милуша ()
и сами запутались в них, как муха в сладкой паутине..

Одна паутина для меня горькая стала, другая становится таковой.

Добавлено (23.Декабря.2013, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Милуша ()
И муж ваш слабый человек, скорее всего, никого и ничего он не бросил,

Я просила по-хорошему, пусть сделает мне экспертизу днк, докажет, что это не его ребенок. Он ведь упирается теперь, говорит, что не его. Ну где уж там, даже и слушать не хочет. А у меня как всплывет в воображении картина, что лет через 15 его дитятя придет к нам домой с папой повидаться - прикончить его готова! Детям моим за что это? Почему именно они должны это пережить? И, понимаю почему! Потому что мама им выбрала в папы вот такого мужчинку-предателя.

Добавлено (23.Декабря.2013, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Милуша ()
вы не знаете, кто там начал первый

Я не знаю, конечно, кто там начал первый. Но то, что она любит другого - это я своими ушами слышала. Так получилось, что вместе одну сделку провернули. Не чисто с ней, но она была среди этих девочек. Это он втянул меня в это дело.. Я вообще очень много успела сделать для их семьи, работа моя кстати пришлась. Он всунул ее туда как посредника, хотя она там на фиг не была нужна, а я согласилась, дала заработать девочке восемьдесят тысяч. Собственно, при обмывании сделки и вылились все эти откровения про ее любовника и ненависть к мужу. Про то, что жена у ее любовника беременна вторым, а она сама только что после аборта. Решили повременить, потом родить. Девчонки вообще очень откровенно обсуждали свои романы, я помалкивала и только "глаза на лоб лезли".. Во-первых от услышанного, во-вторых от стыда, что пришлось с ней за одним столом сидеть, просто стыдно было. Вот, писал кто-то выше, что Санта-Барбара у нас еще та - согласна полностью!

Добавлено (23.Декабря.2013, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Милуша ()
Я бы, на мой характер, подготовила почву для развода с мужем- вы наверняка долго не протянете с ним

Ищу выходы, доход у меня не постоянный, поэтому трудновато. Хочу квартиру брать в ипотеку. Но, согласна с тем, что трусиха и боюсь трудностей больше чем смерти, сто слабохарактерная. А еще куча комплексов, которые мне привил муж, что не нужна никому буду, что не такая какая-то, имея в виду интим. А вот побывала в объятьях другого и вроде нормально у меня все с этим делом-то.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 12:53 | Сообщение # 30
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата ТакБывает ()
Детям моим за что это? Почему именно они должны это пережить? И, понимаю почему! Потому что мама им выбрала в папы вот такого мужчинку-предателя.

А вот здесь скажИте детям, пусть они себе хороших выбирают. Вообще дети не имеют право судить родителей и их жизнь. Если правда один другому по голове не стучит. pleasantsurprize
Цитата ТакБывает ()
Во-первых от услышанного, во-вторых от стыда, что пришлось с ней за одним столом сидеть, просто стыдно было.

А что такого вы услышали? У изменщика мужа жена ПОСМЕЛА иметь любовника? Самой вам не смешно? Если бы он был вашим другом, честным, порядочным и то, вы бы не имели право лезть в чужую семью. А сюда вы полезли из меркантильных соображений. Показать вашему любовнику, как она (жена) его не любит, а вы наоборот, да? Возможно дама расслабилась, выпила немного и выдала желаемое за действительное? Может ее муж изменяет ей направо-налево и она решила себя вот так приподнять. Знаете, дам вам всего один совет. Никогда не беритесь судить-рядить чужую семью. Вас взяли любовницей, а не Оценительницей чужой семьи. Вот и соответствуйте. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Page76 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 13:50 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вас взяли любовницей, а не Оценительницей чужой семьи. Вот и соответствуйте

Зачем Вы, Тантра, по себе всё судите. whiteflower А автор может сама выбрала себе любовника, какого душа просила. Никто её не брал как на рынке лошадь.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
ТакБывает Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 18:01 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Никогда не беритесь судить-рядить чужую семью.

Ну почему же? Мою судили, мммм - сбилась со счету сколько раз.. Сколько у моего мужа было "судильщиц"? Родственники одной меня поколотили за то, что я ее шлюхой обозвала. Вторая в ментовку заявление накатала, за то что телефон у нее из рук выхватила и прочитала кучу интересных смс. Еле отвертелась от статьи 162 "Разбой", мой муж меня и выгораживал, давал показания в мою пользу, алиби у меня было на то время -обстоятельство, оправдывающее обвиняемого (подозреваемого), вымышленное, конечно, но пронесло. Следачкой женщина была, хорошей бабой оказалась, таких люлей навешала писательнице, что та попросила заявление назад. И, заметьте, на то время ни о каких изменах с моей стороны даже помыслов не было. Я вообще не понимала как так можно. А потом во мне что-то сломалось. Просто хрусть и все! Я стала другой, и прежней теперь уже не буду наверно никогда. Смотрю на людей и не верю никому, что любят друг друга.. Вот такой надлом.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 18:07 | Сообщение # 33
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
ТакБывает, а что вы реально сейчас от жизни хотите. По пунктам напишите, а то совсем не понятно. Любовниц сами били, теперь сами любовница, т.е. жена Вашего любовника теперь полное право имеет выдирать у Вас из рук мобильники и по лицу шлепать. Муж так вообще непонятно кто для Вас. давайте по пунктикам что же вы хотите на самом деле.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ТакБывает Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 18:47 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Никто её не брал как на рынке лошадь.

Хотите расскажу как? Пошла с девочками в клуб. Не хотела, голова болела, от шампанского еще хуже было. За вечер шесть таблеток от давления выпила. Села в клубе на диван.. и, вот он поворачивается с предыдущего. Я и не смотрела мимо кого иду. Во-первых темно, во-вторых не до кого не было дела. Он и так, и сяк.. потом стал приглашать на танец. А как взял за руку, так что-то тронуло внутри, я забоялась, что отпустит. Мы потанцевали. Дальше сели каждый на свой диван, у него куча ребят, у меня девчат. А когда мы пошли домой, я подошла к колонне с зеркалом поправить волосы и увидела его в зеркало сзади.. Девчонки разъехались на такси, а мы шли 12 остановок пешком. Вы не поверите, как в юности, он вел меня за руку. А потом поцеловал. Мы целовались целый час и еле оторвались друг от друга.. наваждение какое-то или помутнение. Через неделю у нас в городе был праздник и мы снова виделись, а еще через неделю встретились на квартире. Все как у всех, да? Я думала так не бывает, а оказалось и со мной случилось. Поэтому я не верю теперь совсем своему мужу, что там было просто так. Поэтому, Тантра, я о жене его говорю. Раз до аборта дошло, значит закрутило не на шутку! А стыдно мне не за нее было, а за себя. Зря я согласилась ее в работу брать.

Добавлено (23.Декабря.2013, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
ТакБывает, а что вы реально сейчас от жизни хотите. По пунктам напишите, а то совсем не понятно. Любовниц сами били, теперь сами любовница, т.е. жена Вашего любовника теперь полное право имеет выдирать у Вас из рук мобильники и по лицу шлепать. Муж так вообще непонятно кто для Вас. давайте по пунктикам что же вы хотите на самом деле.

Я не знаю! Я у вас у всех совета прошу. Реально плохо мне. Реву каждый день, еще ребенок болеет, работа навалилась под конец года, а тут клубок так запутался, как будто кот какой когти запустил!
Российская Федерация
Koshka Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 08:31 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Мне вот как видится - бросать вам надо всякие отношения с любовником. Он, если вернётся, сделает вам больно ещё не раз. И от мужа следует уйти и подать на алименты. Займитесь своей жизнью. С мужем жить однозначно незачем. Это не только нервозно для вас и детей, но уже и опасно - он же с ножом ходит! А если в пьяном угаре? Страшно подумать. Промедление смерти подобно - жить с ним дальше. Это не жизнь. Все ваши дела от нелюбви к себе. Какое-то сплошное садо-мазо. И любовник ваш вас не любит - так просто, прибился от нужды и попользовался вашим теплом. А живет он с женой и любит и ревнует он её, а не вас. И верит он ей. И никогда не уйдёт от неё. И страдать будет, если она уйдёт от него, станет ещё её возвращать - это вообще не ваша история. Короче - берите себя в руки и начинайте жить для себя и своих детей. Бросайте вы ваших мужиков - всё равно ничего, кроме несчастий и слёз они не способны вам дать.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Natalice Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 12:48 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Согласна с Милушей и Кошкой. Прежде всего развод и почувствовать себя Человеком, избавиться от комплексов и только потом в отношения. Мне кажется мы начинаем изменять, чтобы поднять себе самооценку, ничего не меняя в жизни, и когда не все идет гладко и с любовником, самооценка падает еще ниже. Мы не любовников любим, мы их все равно толком-то и не знаем, а их поддержку в какой-то момент и возможность почувствовать себя молодой-красивой-сексуальной. У вас есть прекрасная возможность развестись с деспотом, который привык вытирать об вас ноги, вы уже почувствовали себя, благодаря любовнику (хоть и временно) женщиной, достойной гораздо лучшего отношения. Вы сможете, работа наладиться, сейчас вы скорее всего не работаете в полную силу, так как муж и ваши эмоции забирают у вас огромное количество энергии. У вас все получится, разводитесь и устраиваете свою жизнь! А потом появится настоящая любовь.


Una bella giornata non depende dal sole che splende.
Италия
Милуша Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 13:01 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата ТакБывает ()
А вот побывала в объятьях другого и вроде нормально у меня все с этим делом-то.

А у вас со всем на свете нормально, а не нормально только в голове- именно там и живут ваши таракашки. Где-то я читала, что человек может огромное количество раз делать какую-то физическую работу, и только мозг не дает ему- посылает сигналы- дескать, устал ты, давай отдохнем...А если мозг отключить- приблизительно, как наркоманы на дискотеках- то работать можно невозможно долго. То есть вы все можете, и все получается у вас, только ваша голова говорит: не, подруга, сиди-ка в этом розовом болотце,в этих соплях-слюнях..
Беритесь за себя, за свою жизнь. Разозлитесь по настоящему. Это ваш шанс.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 13:18 | Сообщение # 38
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
А автор может сама выбрала себе любовника, какого душа просила. Никто её не брал как на рынке лошадь.

А я не говорю, что она не выбрала. Она выбрала. Но ее взяли любовницей, не женой, не единственной женщиной, а любовницей несвободного, а это подразумевает, что женщин, как минимум две. Автор, а вот я вам скажу, что мужа сильно любила и была ему верна, поэтому знаю, как там НУЖНА семья и знаю, как она дорога. Зачем свои ощущения выставлять за ощущения чужих людей?
Цитата ТакБывает ()
Мы целовались целый час и еле оторвались друг от друга.. наваждение какое-то или помутнение. Через неделю у нас в городе был праздник и мы снова виделись, а еще через неделю встретились на квартире. Все как у всех, да? Я думала так не бывает, а оказалось и со мной случилось. Поэтому я не верю теперь совсем своему мужу, что там было просто так.
whiteflower Уверенной можно быть только в себе. И еще уверенность придают поступки, а не слова и цемки-цемки. А у меня не было цемок и я осталась верна мужу, поэтому я могу утверждать, что муу моему нужна семья? Выводы интересные у вас, автор! Вы так лихо рассуждаете за другого.

Добавлено (10.Марта.2014, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата ТакБывает ()
Я не знаю! Я у вас у всех совета прошу. Реально плохо мне. Реву каждый день, еще ребенок болеет, работа навалилась под конец года, а тут клубок так запутался, как будто кот какой когти запустил!

А вот и расплата за то, что было. И что?

Добавлено (10.Марта.2014, 13:16)
---------------------------------------------
У вас любовь осталась, а его...след простыл. Я об этом. whiteflower

Добавлено (10.Марта.2014, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата ТакБывает ()
Ну почему же? Мою судили, мммм - сбилась со счету сколько раз.. Сколько у моего мужа было "судильщиц"? Родственники одной меня поколотили за то, что я ее шлюхой обозвала. Вторая в ментовку заявление накатала, за то что телефон у нее из рук выхватила и прочитала кучу интересных смс. Еле отвертелась от статьи

Ну и хорошо вам от того, что в вашу семью лезли? Тогда зачем другим это делаете? А зачем обзывали? Да...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 10 Марта 2014, 13:14
Украина
1969 Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 19:29 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
ТакБывает, как ваши дела?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Везде виновата..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: